Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Звезды...после 40. Наблюдения, вопросы, советы, ответы  (Прочитано 134422 раз)

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
Мне кажется, ключевое слово здесь "мне не нравится..."
Возможно, потому что ожидаем в зеркале не себя реальную, а идеальный образ, к которому стремимся.
Так вот в зеркале - ты реальная, сегодняшняя. И ее одеваем красиво: то есть подчеркиваем достоинства - и не подчеркиваем недостатки. Гармоничность образа - главное правило.
Нет одежды на мой возраст - а какую одежду ты ждешь на свой возраст? Попробуй четко прорисовать, что тебе нужно. Уверена, что это будет отличаться от сегодняшних образов. И скорее всего, ты тут же найдешь нужное.

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Наталья, спасибо! Действительно когда смотрюсь в зеркало в примерочной (а у них какой-то свет, который подчеркивает все недостатки) я себе почти никогда не нравлюсь. Получается не принимаю себя сегодняшнюю...буду с этим работать. И про одежду прорисовывать что нужно.

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
Пожалуйста! :))))
Будьте красивы!

Никс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Наталья, очень хороший коментарий дала, я задумалась. Спасибо. Вот недавно фотосессия была с коллегами для газеты, когда нам показывали кадры, каждый смотрел на себя и видел всех красивыми и реальными, а себя совсем не так, как хотелось бы. Все таки все от нелюбви к себе
надо себя полюбить, любую, надо пересмотреть свой взгляд на мир, любить всех а не кого то конкретно за красоту
может тогда что -то изменится

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
Надо себя полюбить: легче сказать, чем сделать :)
Любить=принимать
любить себя=принимать себя
тогда слово "любая", за что-то любить - бессмысленно рядом.
Потому что либо принимаешь, либо торгуешься.

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Надо себя полюбить: легче сказать, чем сделать :)
Любить=принимать
любить себя=принимать себя
тогда слово "любая", за что-то любить - бессмысленно рядом.
Потому что либо принимаешь, либо торгуешься.
   очень красиво сказано!)

eNKa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
У меня вот вес тоже полез(( Вещи стали тесными. Покупаю новые потихоньку. Чаще конечно в магазинах с моим размером тетишные вещи. Бывает удается купить по душе и по телу)))Но на работе заведующая делает замечания, если я прихожу в том, в чем себе нравлюсь. Мол для твоего возраста уже неприлично, то слишком молодежно, то коротковато ей кажется (чуть выше колена причем, сама уже слишком короткое не одену). А на вопрос: так у нас ........(имя коллеги которая чуть старше) тоже так одевается, она отвечает: у нее фигура идеальная, ей можно. Вот и приходится ходить на работу в тетишных вещах.

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
eNKa, фото в студию!

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Девочки,а вот как Вы думаете какой самый,, Молодой"возраст занятием гимнастикой после 40 лет?))Правильно 89,5 лет!моя бабушка!!Жаловалась что спина у неё болит,какоё самоё лучшее средство от спины?,правильно!!!Нижний мир основная стойка!!ну.вот теперь и зависает в нём)Правда верхний и средний мы не делаем,это ни чего???
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Оксана!! 5 баллов!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Ольга после семинара в Нижнем, 45 лет.

Здравствуйте, Катя! Думала, надо ли писать отзыв на семинар, и решилась. После семи месяцев самостоятельных занятий хотелось уточнить правильность выполнения упражнений и посмотреть, как это выглядит "вживую" в исполнении инструктора. Выглядит красиво! И замечания я приняла к сведению, корректирую .Но, ведь не чувствую никаких энергий и выбросов. А что-то работает!

Сразу после семинара в маршрутке мне стоящий рядом мужчина с сумкой предложил пройти присесть на освободившееся место ( а я уже давно не беременная и еще не престарелая женщина). На следующий день муж предложил чем-нибудь помочь и вымыл полы (он это делал раньше 1-2 раза в год, и последний раз уже был перед НГ), а вечером еще и нарезал сосиски для пиццы по собственному желанию ( не готовит он у меня)!!! Чем это объяснить, кроме семинара??? А в понедельник электрик вдруг принес и поставил 6 энергосберегающих лампочек вместо обычных! ))) И еще представитель издательства ДРОФА, зашедший до моей начальницы, ручки мне целовал!))) Я ж совсем никогда ДАМОЙ не была, да и не буду уж, не надо мне этого.

И смешно, и заставляет поверить в энергии!!! Я продолжаю делать гимнастику. )))
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Девочки у меня радость! Я сегодня неожиданно для себя смогла присесть на корточки!!! и просидела больше 30 секунд и мне не было больно!!! и даже смогла подняться не держась ни за что! Для меня это из области фантастики, я этого не могла сделать больше 20 лет точно. У меня серьезные проблемы с суставами, с 14 лет ставили диагноз ревматизм и уже лет 10 ставят артроз практически всех суставов. И ничем, кроме гимнастики (да и то не очень регулярно и с откатами) я не занималась. Только за одно это спасибо Маше огромное!

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!!!!!!!!!Новых успехов!!! :D
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
вот это номер!
поздравляю))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Спасибо! люди с проблемными суставами меня поймут...какая это радость, когда получаются самые простые движения.