Откат у меня, что ли опять?
Уже почти неделя как не летаю )) Какое-то странное состояние, немного усталости, немного апатии, заторможенность заметная )) И почти пропало ощущение внутреннего жара и распирания в груди. То волшебное ощущение, в котором я жила эти 2 месяца (или уже больше?).
Зато раздуплилась с шитьём. Пару долгостроев доделала.
Сегодня опять обломилась с секасом ))) Мы с К. всего один раз и съездили на "свидание". Потом у меня внезапно пришли месячные, а последние дни мы сильно не совпадаем по расписанию. А мне чё-та уже невмоготу, но больше из интереса. Просто благодаря гимнастике ощущения во время секса настолько фантастические стали, что просто не верится. Я чуть подробнее напишу попозже. Всё-таки надо сначала распробовать ))))
Пропало ощущение собственной ахуенности. Смотрю на себя в зеркало и вижу целлюлит и упитанные ляжки. Хотя, мышцы очень даже неплохо проработаны, даже бицепс бедра вчера обнаружила ))) Но что-то захотелось куда-то деть своё сало ((( И с живота тоже. Наверное, пора завязывать с мучным в таких количествах.
Это я расстроилась из-за вчерашней картинки в ЖЖ. Есть там одна мадама под ником toroped. Хамоватая и грубая, адепт культа тренажёрки. Вот даже не понятно, зачем я её читаю-то. Ради минутки злословия, что ли? Иногда интересные посты выдаёт, но обычно там мрак.
Не суть. Она выложила свои фото, тело перекачанное, но после перерыва на отпуск. Вот ссылка (осторожно, маты!)
http://toroped.livejournal.com/138856.htmlИ чего-то посмотрела я на свой целлюлит и пузико и комплексанула вчера. Вот что со мной, а? Опять эти бесконечные сравнивания себя с другими.
Ха, зато спина, руки и икры у меня идеальные ))
Ладно, хорош уже ныть ))
Хотя... Буквально только что заметила, что у меня начали чесаться руки - тыльные стороны кистей - точь-в-точь как при моей прошлогодней экземе!!! И даже какие-то высыпания начинаются. Вот это что - аллергия на новую работу? Я опять её себе создаю???
Если честно, мне уже остоебенил склад. Не знаю, насколько понравится мне на должности менеджера, там головняков хватает. Но теперь у меня, кажется, есть веский аргумент против въёбывания на складе. Не самый приятный аргумент, мягко говоря.
Писала в прошлый раз, как мне пофиг на мою внешность )) Ан нет, не пофиг оказалось. Появилось дикое желание красить волосы и ногти, купила пару новых лаков, довольна как слон )) Ещё подруга сделала комплимент форме моих ногтей - приятно )) Да я и сама вижу, что они почти идеальные. В последнее время стали особенно гладкими и ровными, и кутикулой меньше зарастают. Не ломаются, не слоятся. И кожа на руках стала меньше сохнуть. В этом я вижу исключительно заслугу гимнастики )))
А волосы покрасила басмой. Я не признаю синтетические краски, и в последние 3-4 года фанатка натурального цвета )) Но вот летом у меня волосы очень сильно выгорают до рыжего оттенка. Он мне поначалу нравился, но постепенно начинает бесить, и когда край, я крашусь басмой. Это, конечно, муторно, и кожа пачкается неслабо. Зато я довольна результатом - сразу что-то ведьминское во внешности появляется )) И не убиваются неповторимые переливы оттенков, присущие некрашенным волосам. Цвет постепенно смывается, и я всё время разная. И никаких отросших корней )) Короче, для меня мучения с покраской с лихвой окупаются результатом )))
Фуф, высказалась сегодня, аж полегчало )) Чувствую, что крылья мои всё-таки при мне, просто им захотелось отдохнуть.
Очень много думала о том, а не померещились ли мне все эти чудесные результаты? Не придумываю ли я их? Вот чего понаписала на подъёме:
http://charaunitsa.livejournal.com/534348.htmlА сегодня читаю - и вроде так да не так. Поторопилась я с отзывом, что ли? Но на тот момент я на 200% была уверена в том, что пишу.
А сейчас у меня некий спад. Всё-таки сила где-то глубоко внутри ощущается, но как-то поутихла вся эта движуха.
И я вижу огромные пласты своей жизни, которые надо перепахать. То, что проработалось как бы само по себе - это цветочки, это на поверхности.
Расстановку надо, да.