Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15146 раз)

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #30 : 12 Январь 2018, 01:32:30 »
Оля, с прошедшим днём рождения!))
Спасибо,Аня!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #31 : 12 Январь 2018, 01:45:48 »
На праздниках делала гимнастику 2 раза в день,и даже 2 ОД провела сама с собой,несмотря на периодические боли в спине. Сейчас настал такой период,что хочется делать ежедневно. Наверное , как Маша любит говорить, рабочий период,рабочее время.Решила делать практику поминовения предков одна, обе тети прочитав описание и подумав,отказались. Одна даже позвонила и сказала что есть молитва за почившего род.Прочитай ее и успокойся,дескать не придумывай. Я не стала ничего ей доказывать и говорить, не хотят-как хотят. Видно им не пришло еще время начать.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #32 : 12 Январь 2018, 18:11:54 »
Тронула меня тема про заземление,думала долго,всю ночь практически. "Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству."

Н. Макфуз

С этим полностью я согласна. Если человек не нашел СВОЕГО дома в семье где родился и воспитывался,а причин тому великое множество (алкоголизм родителей,невнимание к ребенку,нелюбовь к ребенку и можно перечислять еще),то ему дается шанс обрести свой дом в его уже семье,созданной им самим и многим это удается. Я встречала такие семьи,где муж и жена, оба,изначально пришли в этот брак сбежав из родительского дома. Им сейчас хорошо. Дом должен быть, свой, и такой чтобы туда хотелось бежать,ехать ,лететь. Необязательно с евроремонтом и бассейном, или двухуровневая квартира,а Дом ,где тебя любят и ждут.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #33 : 13 Январь 2018, 00:53:23 »
На праздниках прочитала  роман "Таис Афинская". Очень глубоко. Живая,настоящая женщина,мудрая.Как в ней все гармонично! Божечки! Сегодня немного времени осталось до конца рабочего дня читаю сайт А. Гиршона. Я уже немного читала тут в дневниках о нем,а сегодня прям захотелось  узнать больше. Я никогда не любила танцевать. Всегда чувствовала себя зажатой,при людях так вообще.Вдруг я что-то делаю не так? А что подумают и т.д. и т.п. На дискотеки в молодости ходила "немного разогревшись".Сейчас  после ОД с этим немного полегче стало, но вот СТРАХ  о том,что подумают если я не одна или не в кругу близких все же остался. Может с потоком на улице я бы смогла подвигаться,а вот посмотреть зрителям в глаза - точно нет! И получается,что я тень,а я есть. Но как будто тень. Я боюсь показать себя. И боюсь встретиться с тенью.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #34 : 15 Январь 2018, 18:45:35 »
Тяжелые были выходные. Очень тяжелые морально. Прочитала расстановку про ребенка,которому сообщили о смерти отца раньше его смерти и зацепило меня. Я тоже не всегда говорю правду. "Стараюсь беречь психическое здоровье ребенка" бля. После смерти мамы я так и не сказала сыну -твоя бабушка умерла. Первое время он спрашивал когда ее выпишут из больницы,а через месяца 3 примерно спросил как она там. Я сказала ,что она не ест ,не пьет,просто лежит. Ну значит она неживая,-заключил сын. Я сказала,да,она неживая. Но язык так и не повернулся сказать,что мы ее похоронили и теперь есть только могила. Пишу и плачу,и проплакала все выходные. Жесть. Как мы любим все усложнять в этой жизни. Противно.Тошно.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #35 : 15 Январь 2018, 18:59:23 »
Ну а потом расстановка ,начавшаяся со здоровья ребенка и закончившаяся отношениями родителей,где не отношения,а картинка отношений. Сначала на ум пришла моя двоюрдная сестра - которая все любит приукрашивать и живет в своем мире (боже, даже представить сложно,сколько там тараканов) это ж надо все время соответствовать картинке и знать что говорить согласно картинке. Свадьба у моей сестры была на три семерки,венчались они на три восьмерки ,родила на три девятки. Жизнь- картинки с цифрами. Думаю дальше продолжать не нужно,вы итак все поняли. А дальше врезались в память мои соседи. У них в сексе все хорошо.Живут 12 лет. 2-3 раза в неделю и оба довольны (сексом). А между собой крики,скандалы,ругань,дети-невростеники, драки,пьянки и загулы со стороны мужа, и сайты знакомств для флирта со стороны жены.Но несмотря на все это -ни один из них не хочет менять партнера. У них -реальная жизнь как я понимаю. Дети здоровы ( физически). Психически конечно нет.Вот такая дилемма.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #36 : 16 Январь 2018, 04:23:25 »
ребята, вы когда меняете ники, хотя бы пишите, что предыдущий был такой-то
Оля, ты не первая, и поэтому так достало
 меня))
вы можете делать, что хотите, конечно
но я не могу это читать, я не понимаю, кого я читаю
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #37 : 16 Январь 2018, 23:33:01 »
ребята, вы когда меняете ники, хотя бы пишите, что предыдущий был такой-то
Оля, ты не первая, и поэтому так достало
 меня))
вы можете делать, что хотите, конечно
но я не могу это читать, я не понимаю, кого я читаю
Маша,извините.
Был ник ОльгаСамара. Не хочу привязку к городу.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #38 : 16 Январь 2018, 23:55:27 »
Вчера почувствовала прямо так ярко свою интуицию.Я ее начала чувствовать после моей расстановки (родовой).Вот иногда подумаю и ответ идет. Жопа или все будет хорошо. Вот вчера провожала ребенка на тренировку и плохое почувствовала. К концу тренировки  не выдержала пошла пораньше. Захожу мой ребенок приседает двести девяносто какой то раз и в руках у него металлический круг 8 кг. Я не растерялась. Спросила тренера он уверен,что 30 кг ребенок может выполнять такое упражнение и с такой нагрузкой. Ответ был потрясающий- можете забрать его сегодня. Т.Е. со мной даже не спорили, что нагрузка нормальная. Я уже лет 12 как гадаю на картах. Там проявлялась видимо моя интуиция. Больше никаких иных проявлений НИКОГДА не было. Мне даже подруги некоторые говорили,что,ты не умеешь предчувствовать? Я говорила видимо нет. Еще вспомнился случай,я отдыхала в Мармарисе в 2007 июнь кажется году и познакомилась с украинцем,который жил в Беларуси. Карты были  с собой,а я была под шафе, он что то рассказывал про свою жизнь, про бывшую жену,сына,как он мучается что редко видится с ребенком и т.д. на что я ему сказала раскинув - через 3 года ты женишься и родится у тебя дочь. Я про все это конечно забыла. Мало ли таких. Через 3 года он нашел меня в соцсетях и написал : в мае я женился,до сих пор вспоминаю как ты мне это предсказывала))))).Месяца не хватило до 3 лет)))).Через год у него родилась дочь.Но себе я ничего не предсказывала.Это работало только другим людям. А вот сейчас мне радостно,что я могу чувствовать вот так.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #39 : 18 Январь 2018, 22:56:32 »
Не знаю Луна не на месте,или моя голова,но что-то тяжело в последние дни. Даже писать не пишется. Очень тяжело встаю и засыпаю. Во сне вижу гимнасток,ОД,выдержки из дневников.И уже 2 дня как крутится в голове мысль,по-моему у Леры прочитанная, о том,как удобно быть удобным человеком/коллегой/прочее(другом,женщиной даже).Вот я себя такой вижу. Наконец-то ,со стороны. Сейчас идет подготовка к выборам и опять идут звонки из администрации,из школы,что я как старшая по дому и член совета МКД должна донести до жителей что надо идти. И при том,бесплатно. Долгое время я оправдывала себя тем,что улучшая жизненные условия жителей,я улучшаю их себе, своей семье в первую очередь. Но выборы это перебор. Вот прямо внутри все распирает.Школа вообще отдельный пи.....ц.Подпишите то,подпишите это.На выборы пойдете? За губернатора голосовать ходили? И так 100 вопросов и просьб. Я понимаю это -СИСТЕМА. И против нее я вообще никто.Но бесит,временами сильно,временами не очень. У Марины в марафоне помню было упражнение- начать прерывисто дышать в таких случаях : глубоко и прерывисто.Вот только этим и спасаюсь...
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 23:59:34 от ОляА »

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #40 : 19 Январь 2018, 00:10:19 »
Продолжаю прописывать. Надоело когда все ко мне прутся, в выходные,в будни,по делу,просто так. Брат и отец не разговаривают-приходят по-отдельности,но общаются только через меня.Вроде бы близкие люди,а хуже детей.И туда тоже идет немалый слив моей энергии((((.Много раз говорила,что ходите,заняться нечем? Бесполезно.Бедный муж. Я только сейчас начинаю понимать глядя на все это со стороны. И начинаю по-другому смотреть на свекровь. Она всегда хотела не мешать,не лезла,а я думала не хотят видеть внука. Оказывается она просто понимает что такое МЕШАЮТ.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #41 : 25 Январь 2018, 20:42:11 »
Два дня назад диагностировали причину чрезмерного увлечения моего сына компьютерными играми.Процесс описывать не буду,но эти 2 дня к компьютеру не подходит,говорит не хочу. Метод конечно очень удивительный! Иногда,даже не иногда,а частенько очень полезно посмотреть на себя и близких со стороны. И понять "где зарыта собака".

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #42 : 26 Январь 2018, 00:21:51 »
https://www.cosmo.ru/lifestyle/society/ubil-priznalsya-svoboden-muzhchina-nasmert-zabil-svoyu-devushku-i-ego-otpustili/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#part0

Прочитала, аж жутко стало.........землячка((((( и даже про Валяеву упомянули.
 

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #43 : 26 Январь 2018, 08:19:48 »
ох же, вот же статья какая..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #44 : 26 Январь 2018, 23:50:49 »
жуть...
абьюз дело такое
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415