Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15148 раз)

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #105 : 28 Декабрь 2018, 19:30:37 »
               Зима.....раньше я спокойно ее переносила,а в этом году такой раздрай. Хочется тепла и солнышка. Мне кажется этому состоянию поспособствовало 3 причины:
-я впервые оказалась зимой в тепле в Турции и поняла,что зима бывает другой;
-тело стало более чувствительным и оно говорит о дискомфорте, а я его слышу;
-хочется перемен, сложилось четкое понимание что нужно стремиться сменить этот регион.
               Но пока это мечты и мысли, а в реальности приближается Новый год с гимнастикой (вчера распечатала новые карты!) и ОД,с нашими диагностиками. Всех с Новым годом! Побольше светлых полос в жизни,здоровья,любви!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #106 : 28 Декабрь 2018, 20:33:04 »
новые карты? и как?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #107 : 29 Декабрь 2018, 18:43:45 »
Замечательно! Карты очень понравились.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #108 : 29 Декабрь 2018, 21:22:58 »
я рада)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #109 : 10 Январь 2019, 22:51:18 »
И снова здравствуйте! Рада всем, поздравляю всех с прошедшим Рождеством! Так не хотелось опять выходить на работу......За выходные я прошла 3 урока по ОД на Патреоне, отдохнула от городской суеты на турбазе. Такая благодать. Было много времени именно размышлять,анализировать,уже не в первый раз поймала себя на мысли о том,что я себя не критикую, а принимаю такой ,какая я есть. Появилась внутренняя гармония. Один из уроков по ОД был -"какой я?" И нужно было описать себя и описать, что тебе не нравится в себе,я там написала только особенности характера,но не тела. Раньше мне не нравилась грудь,живот ,ноги. С приходом гимнастики этого недовольства нет.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #110 : 10 Январь 2019, 22:57:13 »
Еще удивила человеческая отзывчивость, прямо до глубины души. Сыну подарили квадрокоптер,он его запустил и тот повис на дереве,в районе 6 этажа. И все это 1 января. Муж нашел лестницу,сосед подъехал на машине высокой,они еще сварили прут 3-х метровый и все равно не смогли достать. Мимо проходил  мужчина,увидев все это залез по лестнице на дерево,недостающее расстояние сам на руках пролез (это все в 20 градусный мороз) и снял прутом игрушку.Ребенок счастлив,говорит сочинение в школе будет,опишу наш праздник. А я счастлива ,что есть такие люди,и что они близко от нас.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #111 : 11 Январь 2019, 06:24:27 »
класс
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #112 : 12 Январь 2019, 03:24:39 »
Оля, радостно читать))

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #113 : 27 Февраль 2019, 18:49:06 »
Вчера наткнулась в контакте на статью про Валяеву. Напишу сюда. Я немного в последнее время подсела на статьи на Яндекс-дзене. И там пролистывая наткнулась на блог Валяевой на дзене.Осилила одну статью.Про посуду. Суть была в том,что у нее муж уехал куда-то на несколько дней, а посудомойка сломалась и детей надо кормить (а детей у нее 4 вроде,но могу ошибаться) ,а посуду мыть лень ,да и напрягает она ее,раздражает,стоит она горкой и Валяева не знает что с ней делать.........беда прям.И звонит она мужу своему ненаглядному,а тот ей раз и дал вразумление- ты перетаскай посуду в другой угол,чтобы она тебе глаза не мозолила,не раздражала тебя голубушку. И она так и сделала. И забыла про посуду.И пришло счастье.Что со мной было-не передать словами.Такую,извините,херь писать и ведь читают. И ведь повторяют.Куда мы катимся? Мы женщины? Это как нужно себя не уважать,чтобы такое написать? А дети больше есть не будут? Им не нужна чистая посуда?? Я в шоке.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #114 : 27 Февраль 2019, 20:48:26 »
и пишут и читают
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html