Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15150 раз)

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Мой дневник
« : 21 Декабрь 2017, 01:44:30 »
Здравствуйте, гимнастки! Сделала себе новогодний подарок-теперь я с вами. Меня зовут Ольга. Я из Самары. Начала заниматься гимнастикой в июле 2014 года. Были проблемы с правой коленкой и на просторах интернета нашла гимнастику.Долгое время делала все 27 упражнений подряд и в ноябре словила мощнейший откат. Стала делать реже. Коленка прошла где-то через неделю гимнастики, а к осени обострились хронические болячки. с началом гимнастики в мою жизнь пришли платья,украшения и туфли. Они конечно, же,были до нее ,но не в таком количестве и носились не так часто. На работе девочки назвали меня "леди". В марте 2015 года меня нашла в соц. сетях Марина Цуприк и сообщила ,что к нам в Самару приезжает Маша. Я не колебалась. Сразу решила идти.Посмотреть на Машу,на Марину. Машины ресурсы в контакте я читала взахлеб.Книга о материнстве,о ее жизни,об отношении ко всему.И в первую очередь мне хотелось ее увидеть. Я до сих пор помню ее безупречно ровную спину,осанку,грациозность. Вот, это результат! - пронеслось тогда у меня в голове. Я думаю это стало отправной точкой продолжения того,чем я занималась.Марина удивила меня спокойствием,размеренностью,плавучестью. Мы обменялись телефонами и я начала посещать ее групповые занятия. Что было дальше,расскажу в следующем посте.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2017, 04:09:52 »
Ольга, добро пожаловать)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Rosalinda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2017, 05:13:03 »
Здравствуйте, Ольга!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2017, 18:43:52 »
Спасибо,Татьяна! Здравствуйте,Розалинда!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2017, 19:25:32 »
Потом Марина переехала в Крым и занятия прекратились.Я стала заниматься только дома,ну и конечно,без пропусков не обходилось. Иногда накатывало ,что не хотелось делать вообще,иногда наоборот,хотелось сразу все 27 упражнений выполнить....И я поняла что где-то застряла.Да,я менялась,но этого было все равно недостаточно.Хотелось еще чего-то.Но чего- не понятно.Периодически были откаты и давали о себе знать болячки.В контакте я увидела статьи Кати Ганиной "Жизнь тела".Я так прониклась,читала каждую ее публикацию,копировала себе на стену,прочитала Луизу Хей и начала анализировать. Что ,где,зачем и почему так? Накрывало меня тогда основательно. Но пазл так и не складывался.Более менее он сложился только этой осенью.Муж подарил мне новый телефон и я попросила его настроить скайп, потому что мне как то захотелось почитать Машины расстановки. Я знала про них давно,читала отзывы в контакте,но сам процесс не представляла себе.Потом мне захотелось на курс по бытовым расстановкам,но я испугалась ,что вдруг я еще не готова,я же только подключилась и только недавно читаю.............вообщем в первый поток я не попала.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2017, 19:58:35 »
Зато попала на ОД. Впервые сразу на 2-х дневный интенсив. Трудно не было-было непонятно. Например встать в неудобную позу и почувствовать,потом прописать; или помедитировать на свечу. Я не знакома с йогой и медитации никогда не делала.Понимание пришло только на 2 день.Отключаем голоау и даем возможность двигаться телу как оно хочет.После сессии в потоке я зашла в ванную и посмотрела на себя в зеркало. Не я! Или я только только что из отпуска ,но без загара)))). Ушел мусор из головы.Все ненужное куда-то пропало. и в последующие 2 недели я спала как младенец.Вырубалась и все.Никаких цифр,снов,мыслей,дел запланированных-НИЧЕГО. И я поняла. Что до этого я делала только гимнастику,а теперь вместе с ОД пазл начал немного складываться. Гимнастика мне так голову не вычищала,она больше на телесном уровне. И еще пришло понимание -что нужно двигаться дальше и нужно именно сейчас.

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2017, 01:31:19 »
Добро пожаловать!

Anfica

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 110
  • сказали спасибо: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2017, 01:40:15 »
Зато попала на ОД. Впервые сразу на 2-х дневный интенсив. Трудно не было-было непонятно. Например встать в неудобную позу и почувствовать,потом прописать; или помедитировать на свечу. Я не знакома с йогой и медитации никогда не делала.Понимание пришло только на 2 день.Отключаем голоау и даем возможность двигаться телу как оно хочет.После сессии в потоке я зашла в ванную и посмотрела на себя в зеркало. Не я! Или я только только что из отпуска ,но без загара)))). Ушел мусор из головы.Все ненужное куда-то пропало. и в последующие 2 недели я спала как младенец.Вырубалась и все.Никаких цифр,снов,мыслей,дел запланированных-НИЧЕГО. И я поняла. Что до этого я делала только гимнастику,а теперь вместе с ОД пазл начал немного складываться. Гимнастика мне так голову не вычищала,она больше на телесном уровне. И еще пришло понимание -что нужно двигаться дальше и нужно именно сейчас.

Как здорово!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2017, 01:46:29 »
Ну а дальше было самое интересное: я попала во второй поток курса бытовых расстановок Маши. Я не знаю,кем я была до этого,в процессе конечно опишу,но сейчас я стала другим человеком.......буквально за месяц.Я тут недавно подумала,у меня сотрудница ездит в Уфу к психологу года 2 как. Они разбирают одну проблему,потом проходит время,другую ,третью. А здесь за весьма короткий срок мы разобрали главные аспекты жизни  не выходя из дома. И главное результат-он поразительный.Я так замедлилась,что иногда самой страшно.Я никуда не спешу или спешу,но медленно.Стараюсь ничего не планировать и не разбиваюсь в лепешку, если вижу что не смогу это осилить.Так получилось ,что на этом курсе произошла моя первая глубокая расстановка у Маши. Запрос , которым я шла на курс (мой внутренний) был давно глодавший меня : почему в нашем роду по маминой линии в ее семье все умирают от рака. И тут на первом занятии диагностика показала,что род и я незнакомы.Маша порекомендовала расставить.Я рыдала дня 2 потом написала Маше и мы расставили. Пришло окончательное понимание что да,силы рода не было,она прервалась,и довольно давно. Мама и бабушка все время молилисьи мама говорила что поддержки нет. Сила не чувствовалась.После расстановки я встала и почувствовала такую легкость в спине! Она выпрямилась,ушел давивший груз.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2017, 01:52:28 »
Я делала практику поминовения предков. По-моему летом в 2015 году.Начинала на растущую луну,как в рекомендациях и закончила буквально за 1,5 месяца. Хотелось побыстрее закончить. Но не скажу,что что-то изменилось.Сейчас думаю после расстановки еще раз проделать и хочу ,чтобы со мной одновременно еще 2 человека читали,мои тети. Мне кажется тогда может будет помощь.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2017, 01:53:35 »
Девочки,спасибо за отклики!

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2017, 03:22:15 »
Оля, привет!))))
Рада, что ты решилась и завела дневник))
Добро пожаловать!

Юлка

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 18
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2017, 03:35:14 »
Добро пожаловать!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2017, 18:20:22 »
Добро пожаловать!
[/qu
Оля, привет!))))
Рада, что ты решилась и завела дневник))
Добро пожаловать!
Спасибо,Аня! После нашего разговора решила не откладывать!

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2017, 18:20:51 »
Спасибо,Юля!