Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мой дневник  (Прочитано 15283 раз)

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #45 : 29 Январь 2018, 19:09:14 »
Мне эта статья тоже сильно отзвалась. Так прошло и моя жизнь до замужества. Мой папашка тоже много чего вытворял над нашей семьей. Постоянные пьянки,скандалы и при этом ходил на работу и числился хорошим работником.Вечно нас оскорблял,хотя я была круглой отличницей в школе и с примерным поведением,но все равно говно. Так же брат и мама. Все плохие. Замахивался он тоже,выбивал дверь в комнату,когда там спали,а он хотел покачать права и выговориться. Я его уводила,укладывала спать и засыпала последней,когда он захрапит.Когда мы купили частный дом в другом городе я уже была совершеннолетняя,а брат чуть младше,то дом родители оформили пополам,это было веской причиной жить вместе,на съем я не уходила потому что боялась что он всех переубивает, а продавать дом он согласия не давал и орал что это его дом.Так и жили: по-разному. Лет 10 назад когда я уже вышла замуж мы отмечали НГ в другом городе, я муж и брат. Он избил маму.Так изощренно,без побоев практически,через фуфайку. Она не выдержала,если раньше она чувствовала защиту от меня или брата,то тут видимо терпение лопнуло.Она заявила в полицию. Его забрали.Ночь он ночевал в камере.Потом сняли отпечатки пальцев.Я поговорила с участковым,ведь побоев не было,что ему грозит.Мне сказали будет суд если будут свидетели.Свидетелем стала тетка,она на этот момент была в городе.Ближе к суду тетка сказала что участвовать в этом не будет,мама уже начала бояться и дело развалили.Но папаша немного взял себе в голову,что можно понести наказание. С того момента он начал пить уже не дома,а у друзей,у родственников.в семье  руки не распускал,но морально продолжал давить.Не помню сколько прошло времени, был скандал очередной,наш дебошир никому не давал спать,а утром нужно было на работу,и брат его отметелил дубинкой. Не сильно,но хватило,чтоб он понял что уже не покомандуешь. Конечно все родственники дебошира были тут же оповещены что его тут хотят убить,но как ни странно,на помощь никто не пришел. Постепенно дебоши стали реже,сейчас после смерти мамы он живет один,с нашей с братом стороны практически полный игнор и от этого ему очень тошно.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #46 : 29 Январь 2018, 19:14:16 »
Конечно все это не могло отразиться на мне и брате. Я даже окружение для общения себе выбирала тщательно: особенно лиц мужского пола.Если человек не внушал мне доверия,я его в шутку (когда как) стукала.И ждала ответного удара.Такой вот таракан.  2 удара в своей жизни я получила.С теми людьми не
общаюсь и даже не помню как их зовут.Однажды  мне один знакомый сказал (видимо поняв мотив моих действий) ,ты зря так: сейчас не бьет,это не значит что потом бить не будет. И я задумалась. А ведь правда. Бывают разные ситуации. Все не предусмотришь. Постепенно эта тема меня отпустила.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #47 : 30 Январь 2018, 18:30:09 »
Но судьба я как понимаю дает шанс обрести свою семью и построить уже по своим правилам. Кто пользуется этим шансом,кто-то нет. "НЕТ" -это такие люди как мой отец.То ,что было в его предыдущей,родительской семье он перенес в нашу.Даже не думая,что можно что-то изменить. Мама пыталась его менять,лечить даже пыталась,но сейчас допустим он пьет меньше,а то,что в голове эта программа до сих пор сидит,это факт. и такие люди даже не задумываются,что можно жить по-другому. И что у таких как он,могут быть подобные дети и подобные внуки. Жалости к нему и его подобным не испытываю. Вчера когда все это описывала перед глазами стояла картинка моего детства. Я сразу представила на моем месте моего сына. ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!! Сознательно обрекать ребенка на страдания! Как такое возможно?! Это же твой ребенок,дети....
Я пользуюсь этим шансом. Держусь за него и хочу сделать все возможное,чтобы с моим ребенком такое не повторилось. Хочу,чтобы детских травм было как можно меньше.Ведь с этим ЕМУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #48 : 01 Февраль 2018, 21:44:10 »
Читаю дневник Василисы. Про почки очень отозвалось, отозвалось конечно многое,много для себя нового черпаю,но почки сейчас  видимо "моя тема".С начала ноября делаю гимнастику каждый день, в выходные ОД и гимнастика 2 раза в день. Сначала начала сильно болеть поясница, а потом один за другим уже вышли 4 камешка. И вот Василиса пишет- это накопленные обиды, а гимнастика в помощь обнаружить их. Так и есть. Начали выходить обиды,и курс расстановок помог безусловно. И ОД, все вместе. Идет чистка. И как я заметила у меня нет паники, я чувствую что МНЕ ЭТО НУЖНО. А врачи разводят руками.....как это у вас камни пошли? Они же еще маленькие и если их не трогать они сидят. Другие говорят это наверное вы надорвались и они пошли, ну хорошо что пошли,а то потом только операция. Версий много. А я рада. Что сдвинулось с места мое сознание и осознавание, и открывается ПУТЬ.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #49 : 05 Февраль 2018, 19:30:48 »
Скопировала себе от Василисы.
Не могу,читаю дня 4 подряд.

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине пойми, что ты входишь на кардинально новую, полную испытаний территорию.

Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине, ты не сможешь оставаться спящим.
Если ты выбрал любовь к пробужденной женщине — каждая часть твоей души будет возбуждена, а не только твои половые органы или, даже, сердце.

Честно говоря, если ты предпочитаешь нормальную жизнь, держись обычных девушек.
Если ты хочешь приручить жизнь, ищи ту женщину, которая позволила себе быть прирученной.
Если ты хочешь укротить жизнь, ищи женщину, которая разрешила себе быть укрощенной.
Если ты хочешь лишь обмакнуть палец ноги в бурном потоке вод Шакти, оставайся с безопасной, покорной женщиной, которая еще не нырнула в дикость Сакрального Океана Женственности.
Комфортно любить женщину, которая еще не открыла свои внутренние природные силы, потому что она не нажимает на твои болезненные точки.
Она не изменит тебя.
Она не будет давить на тебя, чтобы ты самосовершенствовался.
Она не разбудит забытые и онемевшие части твоего Духа, которые призывают вспомнить, что есть что-то большее в твоей Жизни.
Она не посмотрит в твои утомленные глаза и не пошлет стрелу Правды сквозь все твое тело, буквально встряхивая твое пробуждение и перемешивая давно забытые желания  Душевной Любви внутри тебя.
Безопасная, не-пробужденная женщина будет прекрасно удовлетворять и успокаивать твое эго, сердце и тело. Она тихо пройдет рядом и заставит тебя почувствовать себя нужным, ответственным, прекрасно выполняющим свою мужскую роль.
Если для тебя этого достаточно, то прими это, люби ее всем сердцем, оставайся верен ей и благодари ежедневно за этот дар ее мягкого, безобидного женского присутствия в твоей жизни.
Если же тебе этого недостаточно — если твое сердце, тело и дух страстно желает “совсем другую Женщину” — Дикую — тогда знай, что ты находишься на лезвии  Духовного преображения, трансформации.
Знай, что ты делаешь серьезный выбор с кармическими последствиями.
Если ты выбираешь войти в ауру и тело женщины, в которой полыхает  Духовный огонь, ты принимаешь то, что тебе нужен определенный уровень опасности и риска для того, чтобы развиваться самому.
Полюбив женщину такой природы, ты должен будешь принять полную ответственность за перемены в жизни, которые вскоре произойдут.
Твоя жизнь больше не будет сонной и комфортной. Твоя жизнь не позволит тебе застрять в старой колее и тухлой рутине. Твоя жизнь приобретет абсолютно новый аромат и вкус.Ты воспламенишься от присутствия  Дикой Женственности, и по всей системе чакр твоего тела пойдут электрические импульсы  Духовного Света, настраивающие тебя на резонанс с Божественным.
Выбор иметь сексуальные, романтические отношения с пробужденной женщиной требует мужественности и смелости идти без страха в  Неизведанное. Но пожинать плоды этого ты будешь за гранью понимания своего ума.
Она перенесет тебя в неизведанные миры тайны и волшебства.
Она поведет тебя ошеломленного и полупьяного от любви в дикие леса чувственного экстаза и изумления.
Она покажет тебе священные небеса настолько наполненные горящими звездами, что ты начнешь сомневаться, а на той ли ты планете, на которой родился.
Она вскроет тебя так, что твое ожесточенное, страстное сердце сделает тебя полусумасшедшим от желания.
Ты захочешь постичь и проникнуть в нее на каждом уровне, так как твоя Мужская Сущность может постигать весь Мир, озаряя Вселенную преданной Любовью.
Она увидит тебя таким, каким тебя никто не видел раньше.
Она будет доверять тебе.
Она будет ценить тебя.
Она будет признательна за твои усилия сделать ее счастливой.
Она будет ценить все хорошее, что ты делаешь, и все хорошее, что в тебе есть.
Она не сбежит от твоей “темной стороны”, потому что та не пугает ее.
Она будет обнимать, целовать, ласкать и любить тебя, возвращая к Жизни. Она будет говорить слова которые понятны твоей душе. Она не будет наказывать тебя за ошибки.
Это колоссальный риск — любить пробужденную женщину, потому что неожиданно у тебя не окажется места, чтобы спрятаться. Она видит все, поэтому она может любить тебя с глубиной и присутствием, к которым стремилось твое сердце и тело так давно, так неистово…. что ты засомневаешься — а был ли ты живым все то время, пока ее не было рядом.
Любить такую женщину означает сделать выбор жить с горящей Душой.
Однажды впустив ее энергию в свою жизнь, ты никогда не останешься прежним.
Решайся на риск, или отступи, останься с нормальной девушкой и прими другую, более безопасную, более комфортную и в чем-то более спокойную жизнь.
Но прежде чем выберешь последнее, убедись, что не проведешь остатки своих дней оглядываясь назад, напряженно пытаясь увидеть еще раз туманный образ Женской Тайны, который уже исчез из вида.
Она давно ушла по спирали обратно к звездам, далеким Галактикам и Небесам… Туда откуда Она…
~Софи Бэшворд~

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #50 : 05 Февраль 2018, 19:39:23 »
В субботу была у свекрови. Сидим значит на кухне, она наливает мне чай  и разливает на пол кипяток,немного. Свекр вскочил и вместо того,чтобы помочь,начал кричать,ты что, могла бы на себя,ну что такое,и всегда так..... Словила ,что как будто это на моей кухне,только не свекровь,а я ; и не свекр, а это мой муж. И рассказала свекрови когда свекр с мужем уехали по делам. Она мне говорит- гены,е мое. И ее свекр типа был таким. Я говорю -не гены,а родовая программа,которую ваш сын принес в нашу семью. Дальше разговор не пошел. Она посоветовала мне не циклиться на этом. Типа все нормально.А то,что она могла реально себя ошпарить от испуга когда свекр закричал, это нормально.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #51 : 05 Февраль 2018, 19:50:30 »
Начала пить теплую воду по утрам.Раньше пила прохладную,ну ни туда ни сюда,а сейчас чувствую как организм  наполняется и радуется теплу.Сразу просыпаешься и бодрячок.Еще сама ставлю кефир.Покупаю "Эвиталию" в аптеке  с кипяченым молоком сквашиваю. Очень нравится. В пятницу обошла всю квартиру с громничной свечой,которую мы год назад делали на марафоне. Сделала еще 3 на этот год. Как ни странно,муж спокойно отреагировал на мое - что нужно именно сегодня и именно сейчас. Всех гимнасток и читателей с Громницей! Первый клич весне дан.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #52 : 08 Февраль 2018, 23:23:48 »
Замечаю, как чистится пространство. С несколькими людьми не хочется общаться и они пропали из поля зрения. Не дают о себе знать. И это хорошо. Раньше много энергии уходило на них. А теперь высвобожденная энергия идет больше на работу и поддержание здоровья.

Аня.Ш

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 149
  • сказали спасибо: 46
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #53 : 09 Февраль 2018, 00:23:06 »
Оль, про почки интересно получается)) да и вообще, когда пространство чистится и всё остальное- как-то легко становится, радостно))) люблю такие процессы и от других узнавать))

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #54 : 09 Февраль 2018, 18:47:36 »
Оль, про почки интересно получается)) да и вообще, когда пространство чистится и всё остальное- как-то легко становится, радостно))) люблю такие процессы и от других узнавать))
Да,сама удивляюсь,Аня.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #55 : 09 Февраль 2018, 18:52:40 »
Еще заметила что раньше обижалась на людей.Что относятся ко мне не так,как я к ним. А сейчас мне плевать.Я у себя одна. И растрачивать себя на негатив не хочется. У некоторых теперь вижу ярко выраженное потребительское отношение ко мне. Как будто сняли розовые очки. И всех этих потребителей хочется послать подальше,но я думаю смысла нет.Они не поймут.Такие люди привыкли что им не отказывают.Просто прекратить и все.Вычеркнуть. Начинаю жить в "своей скорлупке"))))))

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #56 : 20 Февраль 2018, 01:06:58 »
Сегодня начала читать за род (Поминовение предков), надеюсь управлюсь за пост, такое благодатное время...Ну и раз уж я на диете буду поститься.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #57 : 20 Февраль 2018, 23:53:37 »
Дочитала до середины пятого колена.Сегодня продолжу.Многие спрашивают-почему я это делаю? Ты ведь это уже делала,зачем еще раз? Ну, во-первых сейчас я делаю это более осознанно.После моей глубокой расстановки пришло понимание-что я должна это сделать, именно я, и не откладывая в долгий ящик. У меня четко оформилось вот это ощущение,понимание целостности рода и меня. Не было четкого понимания когда только это сделать. А  на днях я заходила в монастырь,я туда часто хожу,когда приезжаю в налоговую,он там буквально через дорогу.И когда я писала требы подошел батюшка и сказал женщине чтобы заказывала требы на пост,потому что службы каждый день и читать будут ежедневно. Вот в пост и нужно начинать.....
Во-вторых, я делаю это , чтобы сыну было легче, чтобы он мог в полной мере ощущать силу и мощь нашего рода.И в-третьих, чтобы глубже понять себя и свое предназначение. Все мы из рода. Все и каждый по-отдельности.
А буквально час назад позвонила сестра- у брата родилась дочка,ждали в марте,и по всем узи должен был быть мальчик,а тут такое! Радуюсь вдвойне,потому что это девочка.У нас в роду 15 мальчиков и всего 2 девочки.Теперь 3.

ОляА

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 88
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #58 : 22 Февраль 2018, 19:42:03 »
Потихоньку осваиваю форум. Вчера читала раздел "Обмен опытом". Очень много ценной информации. И я вот задумалась про сон на спине. Интересная такая тема. Многие гимнастки пишут что с  приходом гимнастики в их жизнь спина болеть перестала и они на ней спать начали. Я вроде бы не из тундры, но сначала не поняла.У меня есть сколиоз,с приходом гимнастики он конечно уменьшился,но мыслей даже не было спать на спине,в смысле начинать. Как таковая спина у меня не болела, она просто искривлена и в результате головные боли. Я просто привыкла спать на животе и на боку.Когда болели почки на боку спать не могла,спала на животе.Мне так всегда было удобно и все. Сегодня спала на спине. Ну как спала,проснулась конечно,перевернулась,потом опять легла на спину. Но суть в том,что сон ДРУГОЙ. Я бы сказала более качественный. И это радует.Буду приучать себя спать на спине.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Мой дневник
« Ответ #59 : 24 Февраль 2018, 13:37:41 »
Я сплю как угодно) ещё и вечно в каких-то разных местах
И даже понятия не имела, что из-за сна может болеть спина)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html