Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Турчины  (Прочитано 16848 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #45 : 30 Июнь 2014, 05:34:27 »
ага, видали эту статью уже. спасибо, что и у нас разместила
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #46 : 30 Июнь 2014, 22:05:54 »
Второй день остеопатии у Алины и Демьяна. Маргарита.

Когда я прошла первый сеанс, и ощутила
разницу своего тела которое было зажато.
Ожидала второй сеанс не меньше.
Ну думаю, счас такое увижу, ведь тело стало
свободней. Сама же и забыла, про то, что не ожидай.
И на старуху бывает проруха.
Мы разговаривали немного с Алей, она мне сказала,
можешь, пока я провожу сеанс - говорить, можешь
лежать закрытыми глазами. Закрывать глаза не хотелось
до той поры, пока она не начала работать с животом.
С моим важным "Идолом Гранитным",
с моим верным спутником "Страхом неизживаемым".
Сделаю небольшое отступление, когда в первый день
Аля работала с головой, ощутила импульсы в ноге,
в руках, в животе - непосредственно в печени.
Ум включился и так ехидненько.
- Тебе показалось.
- Да вот и не показалось, уже во второй день
в ответ сгримасничала я в ответ своему уму.
Во второй день, произошло тоже самое - импульс,
как будто я прошла физиотерапию на токах.
Ее руки которые она пригладывала к голове,
доходили этими токами в самые болевые точки.
Как будто сканировали мои болячки.
Аля начала работать с животом, я закрыла
глаза и меня накрыло. И снова мысленный
разговор, и картинки. Как кадры.
Живот заурчал утробным голосом,
заработал. Боли не было, просто слушала
свое тело. И снова там где находились зажимы
в теле, я видела крутящихся семазенов.
Честно говоря, положа руку на сердце,
не думаю о них, но что-то странное для
меня происходит, когда я вижу их шапки
и юбки крутящиеся, мне становится легче,
как будто они своим вращением, снимают
болевой зажим. Интересное наблюдение.
И снова картинками мне показывают
информацию про меня и тех кто работает
со мной. Расслабилась.
Потом Демьян и Аля вместе со мной работали.
Когда Аля дошла до таза, и работали с точками
в этих местах. Мне становилось все интересней
и интересней, не думала, не гадала, что тело
как звездная карта неба. Так вот когда она слева
нажала на точку в тазобедренном отделе - вспыхнул
свет звезды.
- Показалось, промелькнула мысль.
Да не тут то было. Тоже самое произошло и с правой стороной.
Снова вспыхнувшая звезда с лучами. И когда она работала
с ногами - перед глазами во всей красе предстала карта
звезд - только моего тела. Трудно сейчас понять, откуда
это, да и забивать голову не имеет смысла. Придет ответ
рано или поздно.
В четыре руки работали со мной Аля и Дема, и снова
доверие к их рукам. Меня качало на волнах, в унисон
их работе рук. Демьян посмеялся, когда правил мою
шею.
- Что сегодня не страшно?
- Нет, ответила я.
Когда сеанс закончился, мне стало так необыкновенно
легко, живот стал мягким - мягким. И ноги без напряжение,
в теле приятная расслабленность. Почувствовала себя
Королевой. Без всяких метафор. Необыкновенное ощущение.
И сразу же я отчетливо увидела разницу в области желудка.
Он у меня выперает очень давно. А тут его вернули на место.
Бесподобно. Не устаю говорить им
- Аля и Дема, большое Вам спасибо.
В теле такая текучая энергия появилась.
Пришла потом домой, отдохнула, приняла
душ, сделала гимнастику - это небо и земля.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #47 : 01 Июль 2014, 05:51:08 »
Отзыв не мой...
А на выходных я была на ОД у Али Турчиной и на сеансе остеопатии у Демы Турчина. Ребята спасибо большое, вы такие клевые:).

Сейчас буду писать все по порядку, т.к. у меня есть способность обесценивать свои достижения, так вот чтобы обесценить шансов не было, все прописываю.
Да, это я сейчас оправдывалась перед теми кто будет читать:).

Чтобы попасть на оба мероприятия(а попасть очень хотелось), мне требовалось пристроить детей. Подруги как раз разъехались и осталась только свекровь, которая на даче и до которой еще надо добраться с двумя детьми(а мне до сих пор поездки давались очень непросто, особенно продолжительные, страх накатывал дискомфорт и прочее). Так вот я договорилась со свекровью, отвезла ей детей, да мне было сильно некомфортно в электричке, но я смогла это сделать, И поняла что могу справится с этим состоянием. Страх еще не ушел, но теперь у меня есть опыт длительных поездок в транспорте.

И так с дачи я ехала домой, дома 5 минут, и потом сразу на ОД . Выехала я в 11 утра, а приехала к 16. Все это время в дороге. На остановке автобуса стою мерзну как цуцик. А рядом теплый магазин, но мне же неудобно просто так зайти в него погреться, а автобуса все нет. Так вот пока я не отбросила все свои "неудобно" и не вошла в магазин - автобус не приехал. Зато как только отбросила, и зашла, он приехал сразу же!!!

Отдельно стоит написать как я искала нужную маршрутку уже на последнем этапе путешествия. Я вышла сразу на нужную остановку и увидела отходящую маршрутку(мою), но усомнилась что она моя. Проверила по бумажке оказалось что действительно моя, но маршрутка уже уехала. Тогда я начала смотреть на таблички и не увидела там номера своей маршрутки. И пошла искать в другое место. В итоге реально чуть не заблудилась:))). Потом вернулась к прежнему месту и маршрутка опять показала мне хвост, в итоге я бы опоздала, если бы не опоздали все:))).

А потом было ОД. Аля спасибо! В круге я ни разу не почувствовала дискомфорта, типо дыхание у меня не такое или сердце как-то не так бъется, хотя вначале мне хотелось как-то обернуться назад, даже закрутится, и закрыть лицо и опустить плечи, но буквально через пару минут мне уже было комфортно и начала двигаться более свободно и плечи сами распрямились и голова поднялась.
 
1ый заход:
По началу очень хотелось контакта с кем-то, но это не удавалось. Я наверное боялась что контакта не захочет тот с кем я встречусь. Потом я ушла в свой процесс движения и получила удовольсвие. Иногда голова включалась и тогда я не знала что мне делать, тогда просто начинала двигаться и как-то дальше уже шло само.

2ой заход:
Тут я сразу чувствовала себя уверенно и двигалась соответственно , про контакт у меня какие-то странные ощения он был как-бы мимолетным и как-будто ненужным.А еще я там танцевала и это было очень важно. Почему-то пишу и слезы подступают.

Свободный круг:
И только в свободном круге,  где каждый заходил и выходил когда хотел у меня состоялся контакт, наверное я как-то внутренне разрешила себе эксперементировать, т.е. вот сейчас поняла, я боялась отвержения и поэтому не шла на контакт, мне казалось что вот я полезу, а человеку будет неприятно, ему это не нужно. А тут я разрешила себе попробовать и это было интересно. Тем людям с которыми я встречалась это было тоже важно или приятно и я узнала это на обратной связи. Я позволила себе получить удовольствие от контакта и этим самым доставила удовольствие другим и это было для меня важно, т.к. я часто за других подумаю, что им это не интересно и не важно и остаюсь в одиночестве, а на самом деле можно было получить обоюдное удовольствие.

Немножко напишу про мою партнершу при заходе в первые два круга, только то что касается меня. В ее первый заход наши ощущения от ее захода категорически не совпали, и я у меня даже была мысль скрыть свои ощущения, но потом я наступила на горло этому своему желанию, все прилизать под других и рассказала все как чувствовала на самом деле. И оказалось что для нее это тоже было важно, и дало ей что-то свое... Спасибо Наташа, мне было с тобой очень комфортно!

И вообще атмосфера была очень доверительная, спасибо всем девочкам. Нас было мало, но было очень познавательно и радостно.

Были такие интересные моменты когда центром комнаты вдруг стала заколка, которую одна из девочек сняла с себя, а другая приголубила и бережно отнесла в сторону, чтобы никто не раздавил:).

Почему-то я совершенно забыла, что можно входить в круг с запросом, и входила просто так, значит так было нужно.


Написала так много, а еще ведь на следующий день была остеопатия, но это уже другая история:).
« Последнее редактирование: 02 Июль 2014, 16:09:31 от Оксана )) »
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #48 : 05 Июль 2014, 10:07:22 »
МОСКВА. 11-13 июля, Остеопатия c Демьяном Турчиным.

Сеансы Остеопатии в Москве 11-13 июля !



Проводит Демьян Турчин.
Стоимость сеанса 4.000.
Адрес: м. Беларусская, ул. Верхняя 3, КОРПУС 1, кв. 28.

Предварительная запись обязательна!!

Контакты для записи : +7-926-698-46-05, Елена или почта s_smile@mail.ru.

Вопросы касательно остеопатии можно писать Демьяну в контакте http://vk.com/demianturchin и на почту _tolsti_@mail.ru.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 21:38:38 от Елена Цвиренко »

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #49 : 08 Июль 2014, 10:10:33 »
СЕМИНАР по женской гимнастике «Рождение Звезды»
во ФРАНКФУРТЕ 13 июля 2014 и
в ЛЕЙПЦИГЕ 19 июля 2014

На семинаре, который предлагается как начинающим, так и продолжающим занятия, вас ожидает:

- выполнение комплекса из 27 упражнений,
- корректировка техники выполнения упражнений,
- ответы на вопросы,
- информация, необходимая для дальнейших самостоятельных занятий.

Семинар проводит инструктор Альбина Турчина (г. Минск)

Время проведения: ФРАНКФУРТ 13 июля 2014г., с 12 до 15 часов
ЛЕЙПЦИГ 19 июля 2014 г., с 16:00 до 19:00 часов
Для занятий необходимы не сковывающая движений одежда и платок шелковый( или из любой другой скользящей ткани) .

Стоимость семинара: 100 евро

Предварительная запись: 0341 8798347, 0177 8087781 Татьяна; Email: pervey@mail.ru
или личное сообщение ВКонтакте http://vk.com/id1034799
Предварительная запись обязательна!

А так же будут проводиться остеопатические сеансы.


Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #50 : 08 Июль 2014, 17:52:51 »
Цветок в пустыне)
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #51 : 09 Июль 2014, 20:01:53 »
Прага! Индивидуальные остеопатические сеансы. С 14 по 18 июля. Провожу я, Аля Турчина.

Цена 1300 крон,семьям скидки 1200 крон.

Сеансы будут проходить по адресу Londynska 59, Praha 2. Близ метро I.P.Pavlova и Namesti Miru.

Предварительная запись обязательна по тел. +420 775 355 525, маил: nara.ask@gmail.com


Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Турчины
« Ответ #52 : 15 Июль 2014, 07:19:59 »
Отзыв о сеансе остеопатии у Демьяна Турчина (из дневников)
Отсюда: http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1415.msg44569#new
Первое и главное - ощущения невероятные! Конечно, мне не с чем сравнивать, но это действительно волшебство, как так ступни мои встали параллельно, я иду, а носки не смотрят в разные стороны??? вот третий день я постоянно на них посматриваю, боюсь что эффект исчезнет И походка совсем другая, я по другому чувствую свои ноги.
Куда делся мой мини горбик между шеей и спиной? я наклоняю голову назад и не чувствую его. Я шла домой, нет не так, я плыла домой с не сходящей с лица улыбкой. Прохожие все оглядывались)

О боли. Больно мне было сильнее всего в шее, на спине одна точка как будто била током, и немного ногам. Почитав в отзывах о болевых точках, я , конечно, ждала ужасов-ужасов в болевых точках, особенно переживала за живот, но все оказалось совсем не так. Интересное ощущение: когда Демьян слегка тянул руку/ногу/голову, мне все казалось, что они становились длиннее на метр. А еще я не думала, что позвоночник ТАК может хрустеть, я даже ойкнула от неожиданности в первый раз))
В конце сеанса Демьян просто держал меня за голову, а у меня было покалывание в руках и ногах.

По приходу домой захотелось поменять комплекс, поменяла, и выполнение упражнений стало едва уловимо другое, и опять эйфория как в первые занятия.
А еще я поняла, почему я боялась идти - из-за недоверия. Где-то внутри я не доверяла отзывам, не могла довериться незнакомому человеку, однако все это быстро испарилось, едва начался сеанс.

Хочется поблагодарить Марию за чудесную гимнастику, Демьяна за действительно волшебные руки, всех кто пишет на форуме и не забывает оставлять отзывы!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 07:35:12 от Марина Шапкина »