Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Рейки  (Прочитано 28613 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Рейки
« Ответ #90 : 13 Апрель 2014, 00:15:32 »
я вот который день читаю вас, Таня, и вспоминаю , как я увлекалась космоэнергетикой. сильно тайные знания с самого тибета и тп

было это 10 лет назад, вспоминать теперь забавно, конечно)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Катрина

  • Гость
Re: Рейки
« Ответ #91 : 05 Август 2014, 06:32:20 »

я давно наблюдаю за людьми. ничему нельзя научиться за 3 дневный семинар. в гимнастике инструктором поэтому и можно при БАЗОВОМ И МИНИМАЛЬНОМ условии годовой практики личной. потому что за этот год либо поменяется сознание, либо человек гимнастику делать не будет. а там уж насколько поменяется - черз год поговорим

а в рейки всех и запросто и за одну инициацию... ну ага


Сейчас действительно развелось школ рейки совершенно несерьезных. Заплатил - и пожалуйста тебе, хоть три ступени сразу. И к внутреннему росту и перемене качества жизни эти школы действительно отношения не имеют. Так, головную боль снимать. Фантики. А есть серьезные школы, где после семинара первой ступени нужно как минимум год практиковать, чтобы тебя только допустили, так сказать, к экзамену - можно тебя второй ступени учить или рано еще. И там халявы и легкости нет, это не "таблетка", работаешь, как с гимнастикой, перемены происходят постепенно по мере практики. Там, кстати, никаких этих заморочек нет с кучей разных методов. Есть одна простая практика, и всё.
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 06:45:42 от Орхидея »