Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО  (Прочитано 23369 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
в теме "отзывы мужчин" Настя повесила отзыв Антона о гимнастике и его любимой женщине Ольге.

форумчанка Яся-Яна как-то по-своему прочла и написала, что Антон - "альфонсик"
потом еще написала, что Оля меняет мужчин как перчатки.

У нас, красивых и здоровых, так поступать не принято. если прочла не то и написала не то - извинись. если продолжаешь тявкать и хамить, то тебе сюда, в эту ветку. впредь всех сюда будем отправлять, а на тематических ветках просто удалять балаган.

всем спасибо!



началось все с моего вопроса:

а где написано, что Антон берет у Ольги деньги?? я что-то пропустила?..
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012, 06:37:40 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2012, 23:52:12 »
Яна-Яся, Вы, по-моему, что-то напутали с Олей. Я не буду сейчас все перечитывать, но такие отношения были у неё с каким-то пареньком до Антона.С ним она долго не могла порвать, мучительно переживала это время. А сейчас все хорошо же с Антоном! Как я поняла. Меня очень затронула её история, молодец она!

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 00:53:41 »
Яна-Яся, Вы не замечали, что в каждом своем сообщении пишите ..а вот я...а вот у меня...а вот мои. Вам так хочется поговорить о себе ?

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 01:40:25 »
ЯНА-ЯСЯ, удалите, пожалуйста, свой пост...

Антон - это мой парень в настоящем. Я его люблю, лучшего мужчины в моей жизни не было. Это Мужчина с большой буквы - и я не хочу тут писать, что он сделал для меня, это мое, и его личное. И отец его настоящий Мужчина, который воспитал замечательного сына. Сын работает с 12ти лет по своему собственному желанию.

Откуда столько негатива? Подумайте, пожалуйста, над этим.

Того паренька зовут Юра. Он сейчас пошел в армию. И Юру я не виню. Я сама ему все предлагала на блюдечке с голубой каемочкой. На его месте, я, наверное, так же все принимала - а почему нет? Мне было его жаль. Он рано потерял мать, я бессознательно ему ее заменяла. Ну и плюс сама собой любовалась - какая я хорошая, прям спасительница. Это все в прошлом. Было время по осени, когда я злилась за это на себя и на него, но это прошло. И я рада, что был такой опыт. И ни о чем не жалею.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 03:09:06 от olga_verbitskaya »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2012, 04:43:43 »
ЯНА-ЯСЯ, а вы вообще читаете те посты, которые комментируете?..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2012, 06:59:04 »
Яна-Яся, Вы не замечали, что в каждом своем сообщении пишите ..а вот я...а вот у меня...а вот мои. Вам так хочется поговорить о себе ?




Я замечала, что тут все в таком духе пишут, т.е., говорят о себе и Гимнастике, о себе в Гимнастике, подробно рассказывают много личного.  Деляться своим опытом, однако! Просто у меня такая судьба и такая профессия, что привыкла видеть жизнь без прикрас  и говорить  напрямую. А вас это раздражает?  Притом до такой степени, что вы "передёргиваете", упомянутые вами словосочетания употребляются мной не в каждом моём посте, проверено.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 07:46:36 от ЯНА-ЯСЯ »
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #6 : 27 Ноябрь 2012, 07:02:08 »
ЯНА-ЯСЯ, а вы вообще читаете те посты, которые комментируете?..





Маша, поверьте, очень внимательно читаю! Просто у меня, возможно, другой угол зрения на многие вещи. Если вы себя представляете, как практикующего психолога  ( В ЖЖ), то чего вас это раздражает?
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

ЯНА-ЯСЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2012, 07:26:04 »
ЯНА-ЯСЯ, удалите, пожалуйста, свой пост...
Откуда столько негатива? Подумайте, пожалуйста, над этим.




Оля, свои посты удалила, как вы и просили. По-вашему, это "негатив"? А по-моему - трезвый взгляд на вещи. Но, вас почиташь - за голову невольно схватишься.... Вы что же, меняете мужчин как перчатки? Врочем, вы - давно совершеннолетняя, образованная (аспирантка!), самостоятельная. Ваша жизнь - вам и распоряжаться.
Я-дочь авиаконструктора.  Стремление к полёту-генетическое. Не пытайтесь связать крылья-пересяду на метлу.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2012, 08:45:17 »

ЯНА-ЯСЯ, уважаемая, если вы внимательно, как вы утверждаете, читаете, посты перед тем как комментировать (что и логично), то не могли бы вы дать отрывок, где вы узрели, что мужчина, Антон, который написал отзыв о гимнастике и его женщине, берет у нее деньги? или вам  (что более вероятно) ХОТЕЛОСЬ БЫ это видеть и читать?

что касается меня и моего раздражения, - да, вы меня ОЧЕНЬ раздражаете и я сполю и вижу, когда вы покинете наш форум. и я не шучу, это чистая правда. и да, я психолог.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2012, 09:37:42 »
ЯНА-ЯСЯ, удалите, пожалуйста, свой пост...
Откуда столько негатива? Подумайте, пожалуйста, над этим.




Оля, свои посты удалила, как вы и просили. По-вашему, это "негатив"? А по-моему - трезвый взгляд на вещи. Но, вас почиташь - за голову невольно схватишься.... Вы что же, меняете мужчин как перчатки? Врочем, вы - давно совершеннолетняя, образованная (аспирантка!), самостоятельная. Ваша жизнь - вам и распоряжаться.
Извините, конечно, но читая именно Ваши комменты невольно берёшься за голову). Даже если Оля будет менять мужчин, как перчатки каждую среду - КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО????? Вам некому давать советы? Заведите свою страничку, пишите о своей идеальной жизни, ведь Вы всё знаете и можете судить людей не пройдя ихнего пути!  Удачи!

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2012, 09:39:22 »
а я не успела прочесть удаленные сообщения, но сильно удивилась

[/quote]
Вы что же, меняете мужчин как перчатки?
[/quote]

потому что в первоначальном отзыве мне такого и близко не видно...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2012, 09:47:03 »
видишь ли Лена, у ЯСИ-ЯНЫ, как она сама признает, свой взгляд на людей и вещи. а что тебя окружает, то тебя, как известно отражает.
вот мы отзыв почитали и порадовались. а ЯСЯ-ЯНА увидела то, что хотела видеть, отзыв альфонса.
хочется спросить, ЯСЯ ЯНА, вы сами своих мужиков не содержите часом, что так трепетно к теме альфонсов относитесь и выискиваете ее там, где ею не пахнет???
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2012, 09:51:22 »
это надо сильно изловчиться, чтобы увидеть альфонса в данном случае, чесслово )

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2012, 09:58:06 »
это надо сильно его высматривать во всех мужчинах мира))) тогда, вероятно, и в этом увидишь. а че))) имеешь же право на СВОЙ взгляд))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2012, 09:58:17 »
мне, кстати, в этом отзыве показательно видно трепетно-заботливое отношение мужчин к гимнастике. у адекватных - такое))) и я не первый раз с таким сталкиваюсь.