Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО  (Прочитано 23396 раз)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2012, 05:59:21 »
ЯНА-ЯСЯ
нет особого желания читать переписку..
но действительно, вы причислили девушке 'смену мужчин как перчатки' и ЗППП, а оказывается перепутали..

честнее сказать, извините, я ошиблась.

тема про отзывы мужчин, искренняя рекомендация от темы не отклоняться. ибо всем остальным это читать...

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2012, 06:02:02 »
Лен, пусть повосит пока. мож человек одумается.
но завтра тему почистим, конечно. и если до завтра извинений не будет, просто впредь все посты этой мадам удаляем по определению. потому что склочная и смысла нет.

яся-яна, надеюсь вы все поняли. вы просто ПЕРЕПУТАЛИ ФОРУМ. вам не сюда, а к нормальным бабам. где за чесание языком отвечать не надо.
у нас - НАДО.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2012, 06:26:27 »
Лен, а можно еще весь этот базар с барышней отсоединить и вынести в отдельную тему с названием "бабский базар, или как ДЕЛАТЬ НЕ НАДО".  и в будущем всех подобных отправлять почитать.
а яся-яна пускай впредь там и пишет, в своем отдельном серпентарии.
ну, при условии, конечно, если извинений так и не поступит.

к Оле извинений за то что "читать умею плохо, поэтому прочла как-то абы как, Оля, не примите на свой счет. вам с Антоном счастья желаю"

ко мне за то, что я стоглько времени на вас, уважаемая трачу. извинение за то, что пришлось мне потратить время и уверения, что в будущем не повториться.

тогда сможете писать и дальше, а ветку просто почистим.

в противном случае дрязги эти увековечим и пусть висит гадюшник в отдельно заведенном месте.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2012, 06:31:22 »
Маш, согласна по сути.
разговор отделю.
ЯНА-ЯСЯ, вы представьте, что это вас так оговорили... извинения запросятся сами собой...)


maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар, или как делать не надо
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2012, 06:33:09 »
)))))
отличная ветка!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #35 : 30 Ноябрь 2012, 06:45:35 »
я тему аккуратно назвала Базаром ))
но да, Бабский лучше передаёт суть..

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2012, 06:47:42 »
ну базар-то бабский)))) мужчин здесь, слава Богу, нет))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2012, 06:52:31 »
ЯНА-ЯСЯ, удалите, пожалуйста, свой пост...
Откуда столько негатива? Подумайте, пожалуйста, над этим.

Оля, свои посты удалила, как вы и просили. По-вашему, это "негатив"? А по-моему - трезвый взгляд на вещи. Но, вас почиташь - за голову невольно схватишься.... Вы что же, меняете мужчин как перчатки? Врочем, вы - давно совершеннолетняя, образованная (аспирантка!), самостоятельная. Ваша жизнь - вам и распоряжаться.
Извините, конечно, но читая именно Ваши комменты невольно берёшься за голову). Даже если Оля будет менять мужчин, как перчатки каждую среду - КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО????? Вам некому давать советы? Заведите свою страничку, пишите о своей идеальной жизни, ведь Вы всё знаете и можете судить людей не пройдя ихнего пути!  Удачи!



bloshkina, а заче и вы передёргиваете? Где это я тут кому-то давла советы? Вроде только один раз, и чисто медицинский, да и то, когда просили!
Мне, к вашему сведению, есть кому давать советы: с меня на работе их требуют! Руку отматываю, чтобы всё расписать. Поэтому в обычной жизни меня очень просить нужно, чтобы советовала!
Представьте, девушка, которая меняет кавалеров "как перчатки", это именно моё профессиональное дело! Невольно вспомнила, что говорили на лекции: "ЗППП, в том числе очень тяжёлые, в семью приносит, как правило, мужчина. Но вне семьи
их распространяют, в подавляющем большинстве, именно одинокие женщины."
А Оля, которую вы так рьяно защищаете, похоже, превращается именно в такую женщину. Хотя... Оно мне надо? Где Красноярск, а где Киев.
И всё же - это что, благодаря занятиям гимнастикой?
       Во-во Вы сами и ответили - оно Вам надо? давайте советы на работе и вспоминайте лекции по ЗППП,  думаю так будет лучше для всех.

Tafata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2012, 07:25:45 »
Несколько раз я читала замечания Яны-Яси, и удивлялась, зачем так много брать на себя, делать какие то заключения. И прям порывалась написать свое замечание, встрять, так сказать. Хорошо, что мне на работе не стоить писать на форумах. Вечером забывала, или могла опомниться, и подумать - меня тут только не хватало. И так по кругу несколько раз, по разу на каждый пост Яны-Яси!

Но вот именно выделенная ветка мне помогла осознать, что да, меня такие замечания раздражают, но зачем? Это такая реально бабская черта, которая нашлась и во мне - найти человека, с которым не совпадаешь взглядами, и давай ему показывать, где он плох. А я то крутая конечно, умная. Самой смешно сейчас :) Вроде банальная мысль - не учи других, но я опять попалась)

Спасибо участникам :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2012, 07:26:42 »
что называется, нет худа без добра)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2012, 01:10:53 »
Я ЗА то, чтобы оставить Яну- Ясю , пусть пишет себе. Она будет пример - как Не надо делать.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2012, 01:23:09 »
ну так если писать в том духе как сечас - то в ЭТОЙ ветке
потому что засирать все подряд ветки я лично не вижу никакого смысла. пусть склочится тут, в бабском базаре. и всех желающих к ней сюда)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Бабский базар, или как делать НЕ НАДО
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2012, 20:18:56 »
Пусть

Мэри

  • Гость
Базар
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2012, 06:16:46 »
Понимаю ,что мой отзыв не понравится  хозяевам форума.  Но уж как есть.   Практикую я, практикую РЗ. И вот к какому выводу    пришла.   Все таки это такое самовнушение, что РЗ меняет жизнь.   Ничего она не меняет.  Гимнастика , как гимнастика.  Особенно для тех ,  у кого нет раздрая в душе .  Меня  ни разу с марта месяца  так ни один кризис  и не посетил.  А я так ждала, так ждала))).   Есть два изменения - ПМС почти неощутим и колено перестало заклинивать. Но ПМС я раньше с таким же успехом снимала травами,  а коленом не занималась вовсе.  Желательна было бы гибкость  ,как в молодости вернуть. Ан нет.  Не возвращается)))   Думается, что   Просто молодые неустроеные женщины мечутся от практики к практике в надежде на  вечную молодость и сексуальную привлекательность.   А тут им предлагают заманку - мужиков штабелями.  Ну как не заманиться на зарядку для суставов, да еще и  с таким  штабельным эффектом)))   А вот когда цель - штабели из мужиков - не стоит,  то РЗ превращается в простую суставную гимнастику.  Вот так ею , как простой суставной гимнастикой, и занимаюсь. Это всяко лучше ,чем вообще никаким спортом не заниматься.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Базар
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2012, 06:26:37 »
Мэри, вывод потешный больно, но вы дошли до такого, и он безусловно имеет право на существование. и наверняка вы не одна такая, у кого "результатов нет". зачем правда ее делать в таком случае мне лично непонятно, но может и правда лучше, чем ничего))

а зачем кому-либо заманивать людей в гимнастику - тут у меня вообще столбняк и снова "глаза выше прически" (уже сегодня один раз были по поводу другого вопроса по гимнастике же, гимнастки сегодня сильно удивительны мне))). женщины делают гимнастику сами и про свои РЕЗУЛЬТАТЫ пишут сами их никто к этому не принуждает, и результаты эти очевидно каждая имеет, раз про них пишет, это ж абсурд выдумать отзыв и выложить его на форуме, на кой это надо?

мир удивителен и разнообразен воистину)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html