Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика и животные.  (Прочитано 15316 раз)

Юленция

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #15 : 13 Февраль 2012, 19:59:37 »
Вот обтереться о лицо в нижнем мире и встать хвостом к носу - это фишка всех кошек, похоже ))).

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #16 : 13 Февраль 2012, 22:24:02 »
Юленция, да )))

Jamilyah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #17 : 03 Март 2012, 08:46:45 »
:)недавно были у меня семинары по танцулькам в другом городе и остановилась у организатора,давно мы с ней дружим.У нее недавно появился взрослый кот.Мне выделили отдельную комнату и там я делала гимнастику несколько раз в сутки и в абсолютно разное время.В мою комнату двери не было,вместо нее висела декоративная шторка:)через которую этот самый который совсем не мой кот захаживал на каждый сеанс моей женотерапии:)терся как родной:)Потом проверяла,легла на пол и лежу себе просто,так он даже и смотреть на меня не пытался:)
Он вообще впринципе не очень общительный,1,5годовалая доченька организатора не дает ему скучать,по этому общение с остальными он игнорирует:)вот так!
Живу любя..люблю танцуя...

Ugin

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #18 : 31 Март 2012, 01:45:28 »
Девочки, очень захотелось поделиться своими наблюдениями. У меня кошка и собака. На гимнастику реагируют по разному. Иногда мешают обе, под ногами вертятся.  Были и курьезные до неприличия ситуации))) Но чаще всего спокойно рядом валяются. Я их не выгоняю никогда. Но вот что удивительно - на гимнастику странно реагирует муж. Ему там, где я ее делаю, медом намазано. Никак не могу его выгнать)) И прошу, и объясняю, и уговариваю. Все равно приходит, хотя бы на минутку рядом постоять, посмотреть. А еще лучше потрогать))) Но к слову сказать и отношение его ко мне стало другое. Более нежное, чуткое. Начинаю чувствовать себя рядом женщиной, а не просто человеком))) УРА!

Lessa

  • Ведущая группы
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • сказали спасибо: 0
  • я выбираю Жизнь!
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #19 : 27 Июнь 2013, 05:28:22 »
У нас 4 кота. Гимнастю всегда утром), если кто-то из котиков дома в это время обязательно начинают проявлять ко  мне повышенный интерес))). Если их больше одного , то это вообще капец)))!

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #20 : 28 Июнь 2013, 03:24:53 »
Мой любопытный кот периодически приходит на меня посмотреть, когда я занимаюсь.
Не лезет, просто сидит в метре от меня и очень внимательно пырится ))

Тишина

  • Гость
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #21 : 03 Июль 2013, 23:30:55 »
моя котейка начинает мурлыкать громко и виться вокруг меня уже тогда, когда видит, что я карточки достаю и раскладываю, поняла уже, что сейчас я буду делать гимнастику.
ходит кругами и мурлычет, иногда между ног трется.
бывает делаю гимнастику, когда у мамы в гостях на несколько дней, уединяюсь в отдельной комнате, так ведь и мамина кошка прибегает посмотреть на меня, даже если до этого спала крепко

Фиалка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 119
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #22 : 03 Июль 2013, 23:42:52 »
из моих кто-то обычно сидит рядом и смотрит. Когда в нижнем мире стою, еще любимая фишка протереться об меня боком а потом встать прям попой к лицу.

страну Лимонию ищу с давних пор...

Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #23 : 04 Июль 2013, 00:51:09 »
А у меня Мурзик(кот) всегда лежит между ног во время гимнастики, Пару раз нечаянно наступала на него, когда переходила из ВМ в СМ. Дико орал, но опять ложился на место. А вот кошка никакого интереса не проявляет.

ladyshekk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #24 : 04 Июль 2013, 02:16:25 »
У меня кошка тоже не заинтересовалась гимнастикой. А кота сейчас при выполнении С2 приходится каждый раз отодвигать головой, он ложится именно туда, куда я собираюсь голову положить. Причем, если отодвигаю рукой, то, пока встаю в базовое положение, он успевает прибежать и лечь обратно :)
Это твои действия привели в движение колесо судьбы, и оно постепенно закрутилось в другую сторону. А если бы ты просто сидел и ждал, тебе досталась бы совсем иная судьба.

Елена Беленовская

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 136
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #25 : 18 Сентябрь 2013, 00:17:52 »
А кота сейчас при выполнении С2 приходится каждый раз отодвигать головой, он ложится именно туда, куда я собираюсь голову положить.
Да, точно!!!

А ко мне стала кошка приходить и просто так. Удивительно. Она такая недотрога, дотронешься - сразу уходит или кусает. А теперь приходит! Для меня это как дикого тигренка на коленях держать, я  даже не дышу в это время)))

Naila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2013, 05:39:20 »
Моя киса тоже, как гимнастика, так сон как рукой снимает. И мурчит, и трется, и еще ложится и давай валяться кверху брюхом рядом со мной и глазки мне строить! Ну как валерьянка на нее эти энергии женские действуют))) кошки вообще очень чувствительные к этому сознания, и еще они мысли читают.  Раньше думала, что мне это кажется, а теперь понимаю что это действительно так!)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #27 : 28 Ноябрь 2013, 11:02:10 »
Naila, кошки они такие))

Татьяна_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #28 : 01 Май 2014, 03:30:45 »
мой кот за гимнастикой просто наблюдает. при чем всегда. приходит, садится неподалеку и смотрит. где бы до этого не был. а тут недавно прочитала про йогу-нидру... после того, как заканчивается путешествие по телу - питомец приходит, обходит по кругу и обнюхивает, потом залазит на живот, укладывается поудобнее и мурчит... если закрыться - орет под дверью. ))))) как с этим бороться, пока не знаю. ))))

Galina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #29 : 02 Май 2014, 01:42:05 »
Ой, и моя кошка рядом со мной гимнастит. Вытягивается, крутится или просто рядом сидит и наблюдает. Очень часто, когда я в позиции С2 или С3, играет с моими волосами. ;D
Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.