Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика и животные.  (Прочитано 15315 раз)

Селена

  • Гость
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #30 : 02 Май 2014, 06:21:16 »
У меня наверно какие то не правильные животные))))
Ни одна из котоморд,а их у меня целых три (кот и две кошки) мной не интересуется,пока я гимнастю))))

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #31 : 05 Май 2014, 03:30:42 »
две  кошки и кот, если  решаю делать на гимнастику на  улице, то все трое, будут об ноги тереться... отвлекает.... и соседи из за углов..... появляются....
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Undina

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #32 : 13 Май 2014, 20:22:24 »
Про гимнастику и котов.

из контакта
Пишу по свежим следам.Но начну с начала. Заниматься регулярно начала примерно месяц назад. Пошло очень хорошо, очень понравился сам процесс...Как только стала в базовое ВМ, сразу горячей волной окатило. А после гимнастики - дома перегорели 2 лампочки. Как-то сами так, раз - и лопнули )) На второй день после РЗ заискрилась проводка в спальне...Благо жених - инженер - электрик. И привычный уже. Я ведь если нервничать начинала раньше - сразу свет гаснет. То в квартире, то вообще на весь стояк в подъезде...Через неделю световые эффекты прекратились, начались эффекты появлений - возвращений мужчин из прошлого...Ага, поняла, про что. Простить и отпустить надо. Порасставляла, сама. Успокоилось и с прошлыми связями.

Гимнастику делать ХОЧЕТСЯ, для меня это абсолютно новое чувство. Раньше я всегда себя заставляла заниматься физ.упражнениями, потому что надо - держать себя в форме, для здоровья ,для похудеть...А тут - хочу, прямо по 2-3 раза делаю, если время позволяет. И вот сейчас - не спится мне. Ночь такая чудесная, весна, соловьи поют...Дай, думаю, РЗ поделаю. И потянуло меня на улицу, дома вообще никак не хотелось. Вышла в полисадник за домом, людей нет никого, все спать укладываются. Луна на небе почти полная, запах черемухи в воздухе, соловьи, опять же... Красота!Добралась до упражнений НМ, делаю НМ 5, вся такая сосредоточенно - сконцентрированная...Вдруг чувствую, смотрит на меня кто-то...Меня аж выпрямило сразу, вот честно - встала как-то сама на ноги, без усилий мышечных, как будто потянуло вверх что-то.Смотрю - сидят вокруг забора полисадника...коты! В количестве 3 штук. Застыли и смотрят на меня как загипнотизированные. А на меня дикий хохот напал. Смеялась, как хорошая такая качественная ведьма, всем телом (кстати, раньше так не смеялась, какое-то новое тоже ощущение телесное, ранее недоступное),пока не разбежались...

Маша (iva7_7)

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 263
  • сказали спасибо: 11
  • Петрова Мария
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #33 : 13 Май 2014, 20:25:28 »
 :D
уйти нельзя остаться

Светлана_Тау

  • ***
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и животные.
« Ответ #34 : 27 Май 2017, 08:05:45 »
Что ж, и я напишу о котиках:-)
У меня их сейчас 14, но это частный дом. И часть котиков "гулящие", то есть свободно уходящие-приходящие. А часть - живут в комнатах и на улице не бывают, зато у них есть балкончики, огороженные сеткой.
Соответственно, гимнастику наблюдают котики, которые в комнатах живут.
И вот тут я в недоумении: никто активно себя не проявляет и не лезет помогать или поучаствовать.
К слову, замечу, что когда я практикую Рэйки и работаю с ситуацией или же заряжаю ретранслятор (есть такая практика), то кошки всегда рядом. Ну, хоть кто-нибудь. Любят они заряженные камушки, чувствуют энергии. Было дело, что беременная кошка пыталась даже улечься пузом на друзу хрусталя заряженную, которая на антакаране была размещена  ;D
А вот с гимнастикой как-то тихо. Хотя у меня тоже иногда случаются всякие "спецэффекты": в ВМ те же волны жара, в НМ подолгу зависаю, выброс бывает тоже чувствительный, хоть и редко. То есть движение энергий каких-то имеет место быть (не буду уточнять, ци это или ещё как назвать можно).
Но есть зато другое наблюдение. После месяца гимнастики все (!) кошки спят со мной. А в комнатах их 5 штук живет. То есть даже кормящая мама (на сегодняшний момент) оставляет котят и ко мне приходит. Так что сплю я очень аккуратно  ;D ;D ;D И я связываю это с гимнастикой всё же.