Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Машкин  (Прочитано 114247 раз)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #585 : 17 Август 2015, 20:26:08 »
Ася, спасибо!!
У меня тоже редкое, 3 года назад был.
Пиво)))));)
Арбуз да, помню тоже!

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Дневник Машкин
« Ответ #586 : 17 Август 2015, 21:27:51 »
настойка прополиса внутрь

клюква, брусника и все, где много витамина С, чтобы победить бактерии
у меня был в первую беременность
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #587 : 18 Август 2015, 03:36:32 »
Katerina Ganina, спасибо, Кать! Пью клюквенный коктейль))

Вообще, непонятно, что за дела. Цистит ни с того ни с сего, предобморочные уже 2 за неделю. Странно.

А седнь спонтанно зашла мерить крутые свадебные платься за 100-200 штук. Забавный опыт))

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #588 : 09 Сентябрь 2015, 21:24:11 »
24 и Один

Самое корневое, стержневое, решающее и меняющее, что было за этот год – это моя массажная деятельность, которая вокруг себя всё закручивала)
А ещё.
Я очень много перемещалась по Земле: больше десятка разных квартир, городов, несколько стран, континентов, всех возможных природных ландшафтов. Вот других планет только не было +)
Эти шифтинги совмещались с Людьми. Такого перетряса в общении у меня еще никогда не было.
Я расставалась вдребезги, или с холодной войной, с кем-то снова возобновляла связь и это становилось ближе, чем раньше, кто-то пропадал из-за тысяч километров между, кто-то был мимоходом, но приводил за собой других, кто-то продолжается из года в год, и это текуче серебристо приятно, кто-то, кто-то подкрался неожиданно и хитро и остался рядом показывать новый мир, и это счастливо..)
И в День Рождения:
Очень счастливо, что в полночь на протяжении 10 лет меня самой первой всегда поздравляет питерская подружка. Такое приятное постоянство)
Очень весело, что мама радостно громко поздравляет в трубку.
Очень приятно получать теплые слова от людей, которых я встретила за этот год. И звоночки от друзей со всей-всей планеты.
И чисто счастливо быть с мужчиной, котрый ооооооооо! и секс оооооооооо! И день  с ним был оооо, господи, как круто!
Я в несколько подходов осиливала  поток поздравлений и тепла в мою сторону. Внутренняя лампочка заряжена и сияет на полную!) Спа-си-бо!

Год назад я была в Питере и делала массаж на свой день рождения, и очень была рада этому.
И с тех пор началось)
Я начала узнавать столько нового про тело, про движение, про то, как много всего интересного и ценного в этой теме. Стала много учиться.
Я шагнула в человечный мир, начав работать с телом. Всё сразу о насущном, о самом главном.
Недавно я перечитывала отзывы, которые получила, чтобы выложить на свой сайт. Их было так много! А ведь есть еще те, которые затерялись в личных сообщениях, или которые были сказаны на словах. И в этом столько тепла!

А теперь у меня есть сайт! Ой, девочки, сколько я над ним пыхтела часов- дней - это капец. Вордпресс вроде бы легкий, но как всегда - куча мелочей, найти еще все эти кнопочки. В общем, горжусь я собой очень! Я сайт мейкер!)))
 Мой сайт, на котором собраны две моих любимых активности: информация о массажной деятельности и блог с путешественными и жизненными заметками. Уиии)))

Та да да дааааам! https://telomoe.wordpress.com/

С взрослением меня и моей деятельности!)

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #589 : 09 Сентябрь 2015, 21:55:28 »
Отличный сайт! Успехов:))

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #590 : 10 Сентябрь 2015, 01:51:07 »
Маша, поздравляю с Началом!
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #591 : 10 Сентябрь 2015, 13:25:38 »
Спасибо, Оля, спасибо, Ира!

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #592 : 14 Сентябрь 2015, 23:32:02 »
Сексуальная кочевряжка.
Моя инициатива.
Левел ап
Так значит я напрямую с четким жеалнием не инициирую секс. Только, если хочу больше и быстрее, чем думаю) В ином случае, контроль головы wins
А я хочу про Явля ться
Щас бы покопать
Если я пристаю. Что может случиться?
- самое фейловое - это я провалюсь. Я слажаю
Что значит слажаешь?
- Лажа, это, когда я буду приставать, а сама сольюсь потом, не захочу
И типа потом будут дразнить "лалала, завела и не дала, завела и не дала, разводилова".
Представь ситуацию наоборот.
- Ок. Думаю, это ок. Все варианты.
Если мужчина  меня гладил - гладил и не перешёл к сексу и приостановился. Ну - ок.
Если мы трахались, и он вышел, и мы свернули процесс. Ну ок - значит ему так надо. 
Если он меня начал гладить, а я такая уснула, или нет, не сейчас, соррь, не хочу. И это ок. нет так нет
А я так не могу. Если я подкатываю, у меня дожна быть четкая уверенность за обоих, что я буду хотеть до какого-то мифического конца, и он тоже.
И запросики к себе!
Ну и куча гендерной побочки: женщина не инициатор. Ей нельзя, понимате? Просто нельзя, потому что она женщина, я женщина!
А, и после того, как у меня появилась эта мысль - что мне хочется проявиться, когда я хочу сама - я загнала себя в тупик.
Типа теперь, я ДОЛЖНА быть инициатором, и не иначе. И что я не могу это делать доказывает мою дефективность. Браво!) Прекрасная загогулина, изящная. Ущемление себя в энной степени)
То есть я не могу сейчас поприставать, показать, как хочу, потому что не хватает уверенности в себе, самоподдержки и сор из моральных устоев. Так еще и гноблю себя за то, что не могу и подгоняю: "давай, давай, все могут, только ты нет".
Кто сегодня утром занял первое место по проявлению нелюбви к себе? Это я в этой квартире! Аплодисменты!) Слава героям, героям слава.
Внутренний тиранчик, который даже в описании этого текста держал карандаш и добавлял самоиронии - дарова!
Внутренняя поддерживающая фигура, внутренний стержень и положительный критик. Вы де? Вы де ваще? Застряли фто ли? Тут тиранчик на себя всё одеяло перетягивает. Я сама не справляюсь. Хэлп ми.
Хэлп, ай нид самбади хэлп, нот джаст энибади хэлп, ай нид самбади хэээээээлп.
)


 
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2015, 23:48:07 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #593 : 15 Сентябрь 2015, 01:50:02 »
Ощущение сексуальности своей.
Если он меня хочет - я чика.
Если нет, то кто я?
Зависимость от.
Накопала материала на терапию Диану)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #594 : 15 Сентябрь 2015, 01:50:55 »
Я стала танцевать для себя
Я стала писать для себя
Я молодец
Когда буду жить для себя
И секс для себя?


Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #595 : 15 Сентябрь 2015, 12:38:22 »
Когда буду жить для себя
И секс для себя?
??
жить для себя? это о чем?
ну вот жить -это жить! Живеш ь ты!
и тут появляется: ты живешь для себя- эээээчего?

секс - всегда для себя. (бывает тантра - это для 2 )
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #596 : 09 Октябрь 2015, 13:28:59 »
Я больше не делаю гимнастику. Не хочется.
Но!
Сегодня на терапии начала держаться за солнечное сплетение - диафрагму пережало. И так последнюю неделю, хотя постоянно вспоминаю, дышу.
И моя пси, она же телесник комментит: "Да, скрутило, в угол загнали (или сама пришла), уже прогинаться некуда, нет места даже дышать".

Это  я дальше продышала в маршрутке и живот начал булькать, как в первые месяцы гимнастики. И я вспомнила)

Года два назад я стояла в базовых и мне было тяжело дышать. А живот булькал так. И ооочень болела эта подреберная зона, так, что даже кошке не лечь.
А я ж вообще не замечала напряжения там до гимнастики.

И вот чисто телесно, физически, с помощью гимнастики меня начало раскручивать, раскручивать из этого свёрнутого комка.
И оттуда пошли жизненные изменения.
Интересно так