Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика и курение.  (Прочитано 26759 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #30 : 26 Сентябрь 2012, 02:57:47 »
очень может так и быть)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2012, 07:44:04 »
первый отзыв после семинара в Екб
Девочки, спешу с Вами поделиться! после семинара прошла неделя. за эту неделю я не сдвинула горы и не стала супер - женщиной, НО, я бросила курить! легко и не натужно! то, что раньше откладывала на "потом" само собой отпало! Без насилия над телом. Без применения каких-либо таблеток или пластырей. Есть конечно подвижки. на какое-то время я "ушла в себя" начала заниматься самокопанием, видимо это необходимо. Оч много различных психологических заморочек в моей голове. Взаимоотношения с мужем качественно изменились, хотя не сказать что я напрягаю себя гимнастикой (иногда и не делаю, если нет желания). Может конечно это стечение обстоятельств, но он стал намного внимательнее ко мне и заботливее, а это приятно. Надеюсь, что дальше будет только лучше... Теперь есть задача сжить зуавы, что бы удобнее было заниматься и как-то помочь супругу , т.к. в семье у нас он добытчик.

курить я научилась в 15 лет, потом какое-то время жила без никотина, там было рождение старшего сына, т.е. курить было некогда. затем, что-то меня сподвигло взяться за сигарету. был долгий период совместного существования с табаком. затем, за пол года до беременности я снова рассталась с сигаретами, три года врось, потом снова вместе ибо стрессы и т.д. 1,5 года и вот снова я решилась не курить! я молодец!

russakovska

  • Гость
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2012, 03:03:55 »
из ЖЖ http://charaunitsa.livejournal.com/389515.html?view=3194763#t3194763
"Здравствуйте, хотела поделиться изменеиями, которые происходят на чисто физическом плане, не заглядывая пока "вглубь".)))
Во-первых, про курение - много раз я уже начинала курить в каких-то критических стрессовых ситуациях и много раз бросала.
Каждый раз бросить было непросто.
Гимнастику я делаю совсем недолго - около месяца. И вот на фоне гимнастики я совершенно неожиданно перестала курить - просто не смогла курить и все. Не принимая никаких "бесповоротных" решений, вроде "с понедельника не курю", не выбрасывая сигарет, и т.д.
Просто не стала курить.
А сигареты остались.
И даже не потому это произошло, что тошнило и во рту был пакостный вкус после пары затяжек. Как-то само собой случилось, помимо "головы".
Просто встала утром - и больше не курю."

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #33 : 09 Январь 2013, 21:05:05 »
Отзыв с Контакта http://vk.com/topic-4603016_27348364?offset=20

Здравствуйте дорогие чаровницы!Моя очень хорошая знакомая порекомендовала мне попробовать славянскую гимнастику. Я ей очень благодарна за это!! Делаю ее 1 месяц! Я на тот момент была в поисках лекарства, которое вернет меня себе,той которая всегда смеялась и была "везунчиком" по жизни,той которой все девченки завидовали ,теперь только лишь жалеют и сочувствуют,кто-то злорадствует наконец-то.Погас огонь в глазах, от того, что потеряла себя,не буду писать из-за чего но лет 8 как перестала улыбаться и не видела смысла в жизни.Что только я не пробовала,для своего выздоровления,чтобы вновь почувствовать вкус к жизни,вкус к еде,и просто проснуться утром,и радоваться солнцу которое светит в мне в окно))(Курила по 2 пачки сигарет в день!)
Извините за писсемистическое вступление.

Но вот чудо!!!после занятия гимнастикой я бросила курить!!стаж мой 18 лет курения,перепробовала все что можно,никак не ожидала такого эффекта!!!меня просто распирает от радости!!!когда в один прекрасный день с утра сделала 7 упражнений ,побежала на работу,как обычно утренняя сигаретка мне уже была не нужна,и последующие тоже.

p/s/ продолжаю писать про остальные чудеса:
стала намного спокойнее,захотелось следить за собой,раньше мне было все равно,главное чтобы было мне удобно,а теперь из дома без макияжа не выхожу))перешла на каблук...любила джинсы ,кроссовки..
стала по-тихоньку влюбляться в себя,наполняться,а не искать любви у других мужчин..мне ее хватает сполна))конечно без них тоже невозможно))но уже они как будто чувствуют мою энергию..

Когда я посетила однажды занятие по расстановкам,мне сказали,что у меня заблокировалась женская энергия,на каком-то этапе моей жизни,во мне течет только мужская,это конечно хорошо,с одной стороны,женщины с мужской энергией делают карьеру..но они чаще всего одиноки и мужчины их боятся...и встречаются чаще таким женщинам мужчины с женскими энергиями-это альфонсы и другая хрень,которая нам женщинам не нужна..

р.s/мои наблюдения:
девченки,я замечаю на улице действительно очень мало женственных,нежных и действительно с милыми личиками девушек,женщин...больше с недовольными,завистливыми,осунувшимися лицами..
Спасибо гимнастике!!Спасибо всем кто пишет отзывы!!!Спасибо Маше Гусевой!!
Маша жду с нетерпением Ваш семинар и встречи с вами))
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #34 : 11 Январь 2013, 08:16:32 »
а я вот бросила в августе, в ноябре прям безумно захотелось курить.. Покуривала вечерами в декабре.. а за сутки до НГ как рукой сняло.. слава Богу.. Что обострилось, на что была реакция, что покуривала - знаю.. но перестала и это факт:)))
(гимнастику начала делать в октябре)
Надо быть конкретными в желаниях...

Везучая Ла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #35 : 07 Февраль 2014, 00:38:22 »
У меня на фоне гимнастики и намека никогда не было, что вот не хочу я курить))) как курила так и курю, не больше не меньше, ровно столько сколько и прежде
Нет счастья равного спокойствию.
Будда

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #36 : 23 Апрель 2014, 02:49:03 »
Я бросила курить месяц назад, причём навсегда. Первая сигарета была в 15 лет и всё остальное время, до сегодняшнего момента я бросала, не курила по нескольку лет, но вновь возвращалась к сигарете. И вот оно чудо, я избавилась от этой зависимости.
Теперь я НЕ ХОЧУ курить, раньше я насильно себя сдерживала, даже год не курив, ловила запах и меня тянуло, а теперь нет, совсем нет, абсолютно и я свободна и счастлива, что смогла победить эту зависимость. Урааааа)))))))).
Желаю всем таких побед!!!
Я счастлива, не смотря ни на что!

Селена

  • Гость
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #37 : 23 Апрель 2014, 02:50:22 »
Вот и я жду когда сигарета бросит меня...Курить начала еще со школы (дома пример: курящие родители) сначала потихоньку, только на гулянках, потом в студенчестве уже по-взрослому (бывало по пачке в день,сумасойти) Бросить заставила только беременность и ГВ, я уже думала что победила, но когда я свернула ГВ я снова закурила, тайком от мужа (у него курение это 8й смертный грех) и так и продолжаю, бывают периоды спада, когда не хочется совсем, бывают периоды вынужденного воздержания, когда дома мой супруг и чтоб не провоцировать разборки я отказываюсь от своей слабости, но все равно рано или поздно я снова начинаю. Честно признаться, думала что после занятий гимнастикой желание сойдет на нет, однако пока я наблюдаю только лучшую усвояемость,что ли..т.е. если раньше мне бывало иной раз плохенько после выкуренной сигареты, сейчас дискомфорта как такового я не чувствую, как и желания бросить пока не возникает. Буду наблюдать дальше...

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #38 : 23 Апрель 2014, 03:01:44 »
Деточка, шикарно как !! вы молодец :)

ИринаПН

  • Гость
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #39 : 23 Апрель 2014, 03:08:41 »
Лет с 15, при любом душевном дискомфорте мне хотелось курить, при чем это желание было на уровне физических ощущений - память прошлых жизней?, но я не курила, по совершенно простой причине - воняет. В 30 разрешила себе, покурила месяц и чисто волевым усилием перестала - воняет! Теперь мне 40, до сих пор есть эта "память тела" и чувство удовольствия от самого процесса, но вот не курю по той же причине. А на фоне гимнастики моя чувствительность к запахам многократно усилилась и теперь мне сигареты ВОНЯЮТ!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #40 : 23 Апрель 2014, 07:02:58 »
Селена, хочу сказать, что у меня курили оба родителя, но это как раз привело к тому, что я не могу курить. не могу вдыхать дым)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #41 : 23 Апрель 2014, 19:39:27 »
Деточка, шикарно как !! вы молодец :)
Спасибо, я очень довольна!
Я счастлива, не смотря ни на что!

Деточка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #42 : 23 Апрель 2014, 19:51:28 »
Селена!
Цитировать (выделенное)
Вот и я жду когда сигарета бросит меня...
Она тебя никогда не бросит, ждать бесполезно, бросить её тебе придётся самой.
Цитировать (выделенное)
Бросить заставила только беременность и ГВ, я уже думала что победила, но когда я свернула ГВ я снова закурила
Абсолютно мой случай.
В первую очередь, тебе необходимо ЗАХОТЕТЬ бросить курить и начать бороться, но пока тебе нравится курить.
У меня было желание огромное, как говорится - хОча есть, а мОчи нет(((.
Так вот, именно гимнастика мне дала СИЛЫ победить эту пагубную привычку.
Желаю и тебе справиться, у тебя всё получится!
Я счастлива, не смотря ни на что!

Селена

  • Гость
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #43 : 23 Апрель 2014, 23:49:26 »
Селена, хочу сказать, что у меня курили оба родителя, но это как раз привело к тому, что я не могу курить. не могу вдыхать дым)
Маша, у меня так же случилось с сестрой..Она дым органически не переносит..Ну а я кривым путем пошла..

Селена

  • Гость
Re: Гимнастика и курение.
« Ответ #44 : 23 Апрель 2014, 23:54:20 »
Селена!

В первую очередь, тебе необходимо ЗАХОТЕТЬ бросить курить и начать бороться, но пока тебе нравится курить.
У меня было желание огромное, как говорится - хОча есть, а мОчи нет(((.
Так вот, именно гимнастика мне дала СИЛЫ победить эту пагубную привычку.
Желаю и тебе справиться, у тебя всё получится!
Да в том и заковыка, что мне не хочется..бросать в смысле..да и зависимость у меня такая..скрытая, я бы сказала, т.е. я могу неделями не курить, и не испытывать дискомфорта, и даже под выпивку могу если тянет,  отказаться,  но вот сойдутся звезды и все, я уже тут как тут, сижу дымок выпускаю))))