Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: НоваЯ  (Прочитано 175833 раз)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #990 : 22 Апрель 2016, 21:40:38 »
 Видимо это связано с долгом, отвалилась острая потребность срочно выйти замуж. И приобрести опору. Я сама себе опора.

Мне как-то спокойно в моем нынешнем состоянии, в моей нынешней жизни.

Я, кстати, для себя признала тот факт, что я ленива и медленна. Как-то видимо, с давних пор повелось у меня ощущать себя лошадью, пахать, пахать, и еще раз пахать. Сейчас при всей своей лени, я успеваю чуток больше чем в кипише. Но я все делаю медленно. Меня пока поражает тот факт, что я никуда не тороплюсь и живу настоящим моментом.)))

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #991 : 23 Апрель 2016, 20:20:19 »
О, сколько нам открытий чудных!
Внутренний стержень. Вот, что мне дала гимнастика. Я очень четко поняла, что я опираюсь на себя. Даже в своем расслабленном состоянии я очень цельная, самостоятельная единица. Поняла, что я достаточно сильная (не физически, внутренне). Возможно это качество заставляет окружающих относиться с уважением ко мне, позволяет мне быть услышанной. Ведь если раньше многого приходилось добиваться криками, нытьем, сейчас просто достаточно озвучить.
  Это же качество дало мне честность в отношениях с окружающими. Мне не приходиться себя ломать или юлить.
  И нет, я не стала феминисткой, мне все также приятно, если мне помогают донести тяжелые пакеты или открывают мне дверь.
  Пропало девочкино состояние. Я дурачусь с ребенком, я играю в игры, но состояние взрослой женщины.
За это все спасибо гимнастике и телеске. И как писала Ирабэлл, изменения ушли на более глубокий, внутренний уровень. Наблюдаю за собой дальше.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #992 : 26 Апрель 2016, 17:00:36 »
Как здорово такое читать!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #993 : 11 Июнь 2016, 23:53:54 »
На меня навалилась апатия. Сижу втыкаю в стену. Не хочу ничего делать. Дурацкое состояние, хотя чувствую, что силы внутри меня есть. А как себя заставить шевелиться не знаю. Чувство, что кто-то живет вместо меня. А я сейчас сплю, может пройдет.
 А вчера был такой случай. Сижу вечером дома, смотрю телевизор. На телевизоре у меня стоят свечи, лежат ракушки и вазочка стоит с букетиком. И тут одна ракушка падает, как скинул ее кто-то.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2016, 00:40:09 от Ledy_S »

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #994 : 12 Июнь 2016, 19:38:17 »
Привет! Давно не писала)
Любовь спасет мир

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #995 : 12 Июль 2016, 23:37:40 »
Привет, Ася!!

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #996 : 12 Июль 2016, 23:45:21 »
  А на выходных мы с подружкой ходили гулять!!! Гуляли мы в Киеве по местам силы. Сначала мы зашли в Фроловский женский монастырь. Очень красивая территория, обалденная церквушка, старинная. А потом мы загуляли на место силы.
 Да-да, мы погуляли на Замковую гору, это одна из четырех Лысых гор Киева. Конечно энергетика там обалденная. И какая-то женская. Там успокаиваешься, приводишь мысли в порядок, а потом они совсем уходят и погружаешься в какое-то состояние, вроде как, медитации. И, не смотря на то, что мы туда пришли как две загнанные лошади, уходили мы (та не уходили, а улетали) полные сил. На следующий день и до сих пор, мы как два солнышка сияем и все успеваем.)))