Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: НоваЯ  (Прочитано 176075 раз)

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #960 : 24 Январь 2016, 23:22:25 »
Болела. Несколько дней держалась высокая температура. И, что я сделала когда температура спала? Нет, не гимнастику, гимнастику делала вчера, с надеждой, что поправлюсь. Сегодня первое утро без температуры и голова не болит. Сегодня я с самого утра покрасила брови и сделала маникюр. Несколько раз приходилось прерываться, усталость накатывалась, но, блин такого я от себя неожидала. Я не чай пошла пить, а пошла прихорашиваться)))

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #961 : 24 Январь 2016, 23:25:19 »
Гармонизирую, блин, мужское и женское начало.)))

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #962 : 24 Январь 2016, 23:37:30 »
ну же вот как здорово, Свет!) поправляйся!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #963 : 04 Февраль 2016, 22:06:49 »
    Таня, спасибо!

      На фоне гимнастики стала подмечать, что из совершенно иного состояния общаюсь с людьми и они на это реагируют. Раньше как было идешь к грозному дядьке на разговор, сама наежилась и ожидаешь выпада с его стороны. Сейчас, это сильно мое видение, я "втекаю" в кабинет и мы начинаем общаться. Дядька задает каверзные вопросы, если мне нужно, я переспрашиваю, он мне объясняет, то что я не поняла, но дядька начинает расслабляться и допрос переходит в просто общение. Потом дядьке нужно в обязательном порядке провести меня, желательно до машины))) Но, конечно, это стало занимать чуть больше времени. Юрист, который ходит со мной по таким дядькам, смеется, говорит я правильные вопросы стала дядькам задавать, и подлавливать их на двояких-двузначных фразах-словах.

    Про гармонизацию мужского и женского начала))) Я впервые делала гимнастику с запросом. И вот, был такой момент, что у меня сильно ночью заныл живот, я думала КД. А нет, по ощущениям из меня камень выпал. У меня нет камней в организме. Пока не вижу, что изменилось, но ощущение, что изменение на каком-то другом, клеточном, что-ли??? уровне. Увижу напишу. 

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #964 : 04 Февраль 2016, 22:41:49 »
Потом дядьке нужно в обязательном порядке провести меня, желательно до машины)))

знакомо)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #965 : 09 Февраль 2016, 22:59:40 »
   Не знаю, откат наверное...

Плакать хочется, неприятности разгребаю на работе, и они разгребаются. А ведь это и есть жизнь, не может все быть ровненько и гладенько. Раздражает все...

На дочку вчера накричала. Уроки не сделала на продленке. Спрашиваю её - почему. А она мне такая - птичкой из головы вылетело. Вот почему у меня такая отмазка не работает?

Еще какой-то не хороший человек пытался у меня дворники с машины снять, не знаю, что помешало, но дворники на месте, просто одной фиговинки не хватает.

А так хочется легкости, воздушности, но пока увы.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2016, 23:31:25 от Ledy_S »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #966 : 10 Февраль 2016, 08:09:27 »
А так хочется легкости, воздушности

))))))))))))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #967 : 10 Февраль 2016, 20:30:43 »
  Сегодня хочу написать вот про, что.

    Стала получать комплименты. Но... связанные с фигурой??? У меня в принципе фигура неплохая, талия, попа, грудь, все выделено, я никогда не жаловалась на фигуру. Но видимо что-то изменилось, невидимое для меня, но видимое для мужчин. Кстати, я поправилась на два килограмма. Может они??? Изменилась походка, стала больше "вертеть попой". Видимо фигура таки отстроилась по-женскому типу, структурируюсь как женщина)))

  Перестало нравиться С3. С2 мне как-то любимее. Вообще гимнастика сейчас тяжелее идет, голову не всегда разгрузить удается((( Мне нравится делать упражнения медленно, смакуя каждое, а сейчас время какое-то такое, что быстренько руками ногами помахали и побежали.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2016, 00:39:24 от Ledy_S »

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #968 : 12 Февраль 2016, 08:05:59 »
   Сегодня внезапно осознала! Наконец-то меня видят женщиной.
 Мне помогают открыть дверь, поднять то, что упало, решить какую-то бытовую проблему и... это прекрасно.
 И я погружаюсь в это состояние, нет совершенно не слабой (я не могу себе позволить впасть в детство) просто в женское состояние.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #969 : 12 Февраль 2016, 08:17:29 »
Просто у меня раньше была проблема, я видела не человека, а профессию, и думала, что и меня так воспринимают.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #970 : 15 Февраль 2016, 06:28:00 »
Сегодня показывала гимнастику куме. Она в восторге. Очень многое получается очень плохо, но сказала будет делать. Тело у нее деревянное, еще и сколиоз имеется. С3 вообще не сделала, но то, что получилось, очень понравилось, надеюсь будет делать.
 Когда с ней закончили, услышали музыку на улице. День Валентина все-таки, выглянули, а там парень делает девушке предложение. Сердечки, музыка, салют, и, выходи за меня замуж. Кума говорит, какое замечательное завершение гимнастики.

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #971 : 15 Февраль 2016, 08:53:56 »
:о)
Любовь спасет мир

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #972 : 19 Февраль 2016, 06:08:25 »
Два дня общаюсь с клиенткой. Как же меня поразило. Взрослый человек, а в споре со мной (человеком, которого она не знает и никогда не видела) она переходит на личность и передразнивание интонации. Это помимо того, что еще и слова перевирала. Сегодня мы к ней поехали директор мой ей говорит, вы так агресствно к нам относитесь. Кричит, это просто кошмар.

Ledy_S

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 742
  • сказали спасибо: 92
  • Я - Света
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #973 : 20 Февраль 2016, 01:32:52 »
 Папа ослеп на правый глаз. Собираем деньги на операцию. А еще у него диабет сахарный и возраст 81 год.

 Но вроде все должно быть хорошо. Я надеюсь.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: НоваЯ
« Ответ #974 : 20 Февраль 2016, 01:48:00 »
Света, а хорошо - это как?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html