Сходила сегодня в цирк Дюсолей...
Мечтала об этом много лет, а тут брат позвал))
Шоу понравилось, да, но тут мыли такие пошли в процессе.
Я ж когда то пластикой занималась, смотрю на сцену, вот бочку делают, вот промокашку, вот броуново движение... и понимаю, что там мастера есть, да, есть рядовые артисты, и я когда занималась была примерно на их уровне... и постановку всю хороо вижу принци, как сделано: трюки, между ними сюжет-обвязка, а тут нужно было мусор со сцены убрать, придумали сделать весело.вот эти люди часть сюжетной линии, а эти персонажи создают атмосферу, и больше смысловой нагрузки не несут.
И мечтала ведь так выступать.
Мучилась, что пришла в это дело в 29 лет, а не в детстве, и уже слишком старая.
Меня аж на слезу пробило, горло сжало.
И пошли мысли про призвание.
Тут сказалось участие в 3 расстановках по скайпу.
Вот я, вот призвание, вот то что между нами.
Понимаю, что между нами вата.
И все мои усилия в ней тонут.
И нет обратной связи, я не понимаю, туда двигаюсь, не туда, далеко мне или уже рядом.
Вата такая мягкая, в ней вязну, расслабляюсь, энергия куда-то растворяется.
Шоу все-таки интересное, особо погружаться в свои темы не стала, только отметила для себя, что вот есть вата какая-то, с этим нужно работать.
Хочу убрать вату.
Из того что я в жизни делала, пластика вдохновляла в разы больше, чем что либо еще, но я очень страдала, что время упущено, и его уже не наверстать.
Зацепило меня)