Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Давайте знакомиться)  (Прочитано 59756 раз)

Taki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2011, 03:37:44 »
Привет девушки, меня зовут Валерия, 22 года, живу Санкт-Петербурге, 2 года дочке

Занимаюсь месяц нерегулярно и меня много чего привлекает из телесно-ориентированных практик, а определиться не могу :), потому наверно и решила организовать семинар Маши в Питере ;)

Абсолютно уверена в ценности гимнастики, есть желание со временем стать инструктором
Всем питерским звездам до встречи ;)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2011, 07:38:40 »
Представляюсь : ) Елена Цвиренко, г. Новосибирск, 29 лет, инструктор по гимнастике. детей мужей пока нет))
Занимаюсь около 2 лет, посетив несколько семинаров Марии в Новосибирске. С декабря 2010 года  передаю гимнастику на семинарах. А какое-то время вела и регулярные занятия.

Очень люблю гимнастику как практику)) Сразу она мне была мила, и душе и телу.   
 
Кстати, всех желающих бесплатно смотрю и корректирую по скайпу. Так что пишите, совершенно не стесняясь !

tavsia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2011, 05:42:53 »
Привет Всем! Всё никак написать сюда руки не доходили, но вот дошли!
Меня зовут Ирина, мне 25 лет, живу в Москве, в данный момент.
У меня трое детей: старшему сыну 4,5 года, дочке 3 года и младшему сыну 9 месяцев!
Гимнастикой занимаюсь второй месяц! Безумно нравится! Жду семинара Марии в Москве!

Наталия Забора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • сказали спасибо: 2
  • инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #18 : 22 Сентябрь 2011, 04:18:01 »
Привет всем Звездочкам от инструктора из Днепропетровска, Украина. Занимаюсь гимнастикой более года, передаю с апреля 2011. Я не перестаю удивляться и тихо радоваться ее глубине и широте и универсальности, открывая все новые и новые грани для себя и для других... пришел сейчас такой образ поэтический, гимнастика как кружева))) у каждой красавицы свой узор))) Узелки распутываются, завязываются, причудливо сплетаются нити в неведомый ранее узор Жизни, распускается старое, чтобы уступить место новым плетениям. И у каждой свой узор, свой неповторимый рисунок. Жизнь Женская течет... а с нашей любимой гимнастикой она течет красиво, гармонично, цельно... Хорошо, что говорить)

tanyasun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2011, 01:58:03 »
Здравствуйте, девушки :) Меня зовут Таня, мне 54 года (можно на ты)) Я из Москвы, сейчас переехала в новостройку (8 км.от Москвы)
Больше недели занимаюсь гимнастикой и очень даже нравится, хотя считала, что тайский массаж - это моя первая и последняя любовь...
Узнала о гимнастике на форуме по маслам. Когда стала читать описание и посмотрела ролик с Машей - ощутила, что "здесь что то есть". Да, потихоньку занималась классической йогой, 4-6 упр. сделаю для тела, но вот той глубины не чувствовала, какой хотелось. Начав же гимнастику, даже встав в базовое положение - тело дало понять, что вот наконец то...дождалось)).
Спасибо Маше и девушкам, которые делятся своим опытом. И как же здОрово читаь мысли, которые резонируют :D...

Пару дней назад открыла для себя, осознала, что по настоящему то я себя не совсем то и люблю. Хотя на ментале все хорошо понимала и сама же всем говорила про эту самую любовь к себе, а вот оказывается то...и увидела конкретные шаги по направлению к себе-любимой )) Думаю, что мои занятия сыграли роль в Осознании.
22-го  хочу быть на семинаре у Маши.  Благодарю всех...радости...))

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2011, 02:06:59 »
tanyasun
добро пожаловать !

Hugayda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2011, 06:03:48 »
Здравствуйте! Приятно позанкомиться со всеми )
Меня зовут Александра, мне 40 лет, я из Нефтекамска, Башкирия. Гимнастикой занимаюсь шестой месяц, очень нравиться! Здорово, что есть гимнастика и форум)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2011, 17:45:33 »
Мне очень нравится наша география)))
всем здравствуйте и добро пожаловать и все такое))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ksesha SAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
  • она же Siavase
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #23 : 04 Октябрь 2011, 20:50:25 »
Меня зовут Ксеня..)Я из Хабаровска.Интересуюсь гимнастикой, но не всегда её делаю.Сейчас у меня перерывчик образовался. Мне кажется, что я неправильно делаю упражнения.

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2011, 22:53:56 »
Ksesha SAN а откуда такие мысли, что неправильно делаете ?

Mooly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #25 : 05 Октябрь 2011, 06:32:31 »
Привет всем, девочки! Меня зовут Маша Макарова, я из г. Кирова, из Вятки))) Гимнастика возникла в жизни моей около полугода назад, или чуть больше, занималась ей хаотично. Просто на тот момент активно пила гормональные и все время задумывалась, стоит ли регулярно и с намерением делать гимнастику. Также на тот момент был поддерживающий бодибилдинг (на котором за 6 лет здорово подсадила поясницу, но просто я была подсажена на железо:)) Также в моей жизни была йога, к ней более теплое отношение, ей продолжаю заниматься и сейчас. А в настоящий момент бросаю пить гормоны, успокаиваю нервную систему, прибираюсь в голове, наблюдаю за жизнью после расстановки и теперь делаю гимнастику! Пока лечусь ей, так как состояние яичников негоже(( Но все изменится предчувствие очень ясное:)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #26 : 05 Октябрь 2011, 09:58:50 »
привет Маша и тут)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Людмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #27 : 12 Октябрь 2011, 06:30:45 »
Привет всем))) Меня зовут Людмила, я из Москвы.... Гимнастикой начала заниматься 3 недели назад..... Стараюсь делать регулярно, но полный дом родственников..... сами понимаете. Заметила, что действительно хочется заниматься гимнастикой и тело просит..... Сдвигов пока никаких не заметила, но очень хочется надеяться и верить , что они будут))) А еще очень хочется, что бы кто-нибудь.... ну очень хочется проводил регулярные занятия по гимнастике. может это где-то есть, но облазила весь инет и ниче не нашла, может кто подскажет))) спасибо всем

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2011, 06:50:37 »
Людмила, привет  :)!

В Москве есть инструктор Татьяна. Вот её страничка Вконтакте http://vkontakte.ru/id4354346 и в ЖЖ http://vanduy.livejournal.com/. Они вроде собираются группой на постоянной основе.
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body

Людмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте знакомиться)
« Ответ #29 : 13 Октябрь 2011, 04:03:05 »
Спасибо Катерина)))