Автор Тема: Онлайн-интенсив по бытовым расстановкам. Бесплатное открытое занятие для всех.  (Прочитано 12540 раз)

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • сказали спасибо: 580
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Вчера завершила первый онлайн-курс по бытовым расстановкам. Пока жду финальных отчетов, выкладываю этот, про отношения с денежным потоком. Хочется сказать: везет же некоторым))
Следующий запуск стартует 3 ноября, желающие участвовать, успевайте оплатить до 25 октября со скидкой!

Отчет по теме «Денежный поток».
В диагностике про денежный поток выяснилось, что он у меня довольно ровный, но при этом скрытный. Т.е. течет себе где-то в укромном месте, а где-то рядом я а предвкушении чего-то прекрасного. сначала не поняла, про что это. И только сегодня с утра догадалась. В целом, денег у меня хватает, в том числе на обучение тому, что мне интересно, и на разные приятные и полезные вещи. И я всегда радостно так их предвкушаю, но предпочитаю свои финансы и доходы особо ни перед кем не светить, пугаюсь, когда кому-то о них становится известно. Чего боюсь – зависти и что отберут. Предполагаю, откуда корни у этого страха растут. А так – есть деньги и хорошо. Где-то скрытно текут – тоже хорошо. После этой диагностики задумалась о том, что такое секретничанье может приводить к тому, что я не вижу каких-то возможностей, да и проблем могу вовремя не увидеть.
Понять, что может быть по-другому, мне помогла диагностика, где я была денежным потоком. Поток был как чистый ручей со вкусной прозрачной водой, и общение клиента и ее потока доставляло им обоим много радости. Очень приятный получился опыт.

Вся информация про следующий запуск здесь:
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц курса

Это гениальный инструмент!

Я уже имела опыт заместителя в расстановках и была заказчиком. И знаю, что нужно иметь недюжий опыт и талант, что бы грамотно разруливать родовые узлы и заторы. И у меня не было идеи за 20 дней научится именно этому, в случае глубоких проблем,я обращусь к Маше, и я знаю, она поможет. Но очень часто в жизни всплывают какие-то дилеммы, или "свежие" конфликты, или непонятки во взаимоотношениях с людьми, всплывают какие-то болячки. И не будешь бегать к Маше каждый раз ...  Пора учится своим умом решать вот такие актуальные , бытовые вопросы. И ещё раз: бытовые расстановки это гениальный инструмент! За время курса мы получили в своё распоряжение базовые приемы, обсудили и усвоили этическую сторону дела, и много много тренировались. Уже в процессе курса я разрулила САМА все насущные вопросы и дилеммы! Ещё и с мужниными поработала. Тут надо было действовать аккуратно, чтоб не влезать в чужую зону ответственности, но ведь и это важно - научится не влезать не в своё дело. Очень ценный опыт! Много реально ценных ответов получила в отношении детей! Когда болеют это особенно актуально. Потому что сразу ставишь нужные фигуры и выясняется, например, что причина их болезни в моем настроении, меняешь настроение, и дети сразу выздоравливают. Это ж фантастика! 15 минут и ответ становится очевиден.

Очень много ответов получила по своему здоровью. Осознала насколько я пренебрежительно к нему отношусь, не смотря на все мои здоровые образы жизни. Одна проблема всплыла, на которую я годами не обращала внимания почему-то... Серьезная проблема. Ее уже пойду расставлять у Маши "по взрослому" :) Если б не самостоятельная моя диагностика этого вопроса на курсе,никогда б не увидела истинную причину и глубину корней этого недуга. И бог знает, куда бы это привело мое здоровье лет через 10. Даже думать страшно. Видела, какие открытия делают другие участники, прямо у меня на глазах решались заморочные пакости. Приходили наиважнейшие осознания. Так же легко за 15 минут. Это чудо!

Маша, спасибо за курс, за инструмент, которым ты делишься! За твою веру в то, что любой человек может и должен менять качество своей жизни сам. Для меня это был ценный опыт. Словами трудно передать. ЦЕННЫЙ.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц курса по бытовым расстановкам.

Это гениальный инструмент!
Я уже имела опыт заместителя в расстановках и была заказчиком. И знаю, что нужно иметь недюжий опыт и талант, что бы грамотно разруливать родовые узлы и заторы. И у меня не было идеи за 20 дней научится именно этому, в случае глубоких проблем,я обращусь к Маше, и я знаю, она поможет. Но очень часто в жизни всплывают какие-то дилеммы, или "свежие" конфликты, или непонятки во взаимоотношениях с людьми, всплывают какие-то болячки. И не будешь бегать к Маше каждый раз ...  Пора учится своим умом решать вот такие актуальные , бытовые вопросы. И ещё раз: бытовые расстановки это гениальный инструмент! За время курса мы получили в своё распоряжение базовые приемы, обсудили и усвоили этическую сторону дела, и много много тренировались. Уже в процессе курса я разрулила САМА все насущные вопросы и дилеммы! Ещё и с мужниными поработала. Тут надо было действовать аккуратно, чтоб не влезать в чужую зону ответственности, но ведь и это важно - научится не влезать не в своё дело. Очень ценный опыт! Много реально ценных ответов получила в отношении детей! Когда болеют это особенно актуально. Потому что сразу ставишь нужные фигуры и выясняется, например, что причина их болезни в моем настроении, меняешь настроение, и дети сразу выздоравливают. Это ж фантастика! 15 минут и ответ становится очевиден.

Очень много ответов получила по своему здоровью. Осознала насколько я пренебрежительно к нему отношусь, не смотря на все мои здоровые образы жизни. Одна проблема всплыла, на которую я годами не обращала внимания почему-то... Серьезная проблема. Ее уже пойду расставлять у Маши "по взрослому" :) Если б не самостоятельная моя диагностика этого вопроса на курсе,никогда б не увидела истинную причину и глубину корней этого недуга. И бог знает, куда бы это привело мое здоровье лет через 10. Даже думать страшно. Видела, какие открытия делают другие участники, прямо у меня на глазах решались заморочные пакости. Приходили наиважнейшие осознания. Так же легко за 15 минут. Это чудо!

Маша, спасибо за курс, за инструмент, которым ты делишься! За твою веру в то, что любой человек может и должен менять качество своей жизни сам. Для меня это был ценный опыт. Словами трудно передать. ЦЕННЫЙ.

Следующий курс стартует 3 ноября, успевайте оплатить со скидкой до завтра!

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отчет по курсу «Бытовые расстановки»
Причиной, почему я пришла на курс обучения бытовым расстановкам, было мое любопытство и жажда познания. За последние 2 года я была клиентом в 3 расстановках, и замом в нескольких. Эти «большие» расстановки изменили мое отношение ко многим вещам в моей жизни. И было очень интересно узнать что-то еще про этот инструмент и научиться им пользоваться.
Что я узнала и изучила за 20 дней. Во-первых, я действительно научилась видеть с помощью расстановки ситуацию так, как я никогда не видела ее в жизни. И здесь я могу сказать, что бытовая расстановка – это инструмент, подходящий именно для того, чтобы посмотреть вглубь ситуации, а уже потом, в реальной жизни, идти и что-то с этой ситуацией делать. То есть, бытовые расстановки для меня оказались ценным инструментом, чтобы разгребать не очень крупные проблемы, которые, однако, если их много, сильно усложняют жизнь. Разгребла: кашель, который не проходил несколько месяцев (прошел), неадекватные отношения с коллегой (состоялось уже несколько более-менее конструктивных диалогов). Другие расстановки пока в процессе и, но многое пришло в движение!
Второе, очень важное и неожиданное. Это возможность общения не с конкретными людьми, а, скорее, с категориями, чтобы выяснить, как я к ним отношусь. И тут очень много важного о себе я узнала, что влияет на мою жизнь и на мое мировоззрение. В ходе курса мы пообщались с Родом, значимым предком, здоровьем, внутренними мужчиной и женщиной, денежным потоком. И тут у меня большой урожай открытий – и вина перед родом (и принятие – от него), и высокомерие значимого предка (в жизни тоже от этого предка так чувствую), и то, что здоровьем вроде занимаюсь, но не потому, что его и себя люблю, а потому что принято заниматься, и то, что в мужчинах, которые нравятся – ищу поэта-романтика, как мой внутренний мужчина, а он же внутри меня. В общем, есть над чем поразмыслить и поработать, или просто приятно удивиться какая я все-таки.:0
В заключение хочу сказать, что мне очень понравилось, как гармонично построен курс. В нем не было ничего лишнего или недостающего, я не чувствовала какой-то заумности или наоборот заторможенности. Пришла учиться – учусь. И каждый участник мог встретиться со своими осознаниями и открытиями в своем темпе. Маша, большое тебе спасибо!

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв с передовой)
В данный момент проходит курс по бытовым расстановкам.
Благополучно заканчивается первый этап.
Как известно, после каждой работы в группа х– участники пишут отзывы  - ответы на вопросы.
Я хочу поделиться чувствами и ощущениями от первого этапа работы.
Огромная энергетическая лава, всплеск эмоций и переживаний, многоаспектный – разноплановый опыт. Я побывала – именно в тех фигурах, которых даже себе не могла представить. И получалось – транслировать – неосознанно – порой нечетко осознавая о чем пишу…
Пиком эмоций и энергетической кульминацией – была работа в части №2 «Заболевания и проблемы со здоровьем». Подсознательно не хотелось разбираться – была в фигуре болезни, с различными эмоциями – в итоге – «послание», адресованное мне - дошло до меня.
Интересная, мягкая часть была - №1.Знакомство с родом, со значимым предком –
Столько положительного, в процессе улучшилось отношение с дочкой.
Текст общения с дочкой - перешел на язык жестов и положительных эмоций. Стала больше рассказывать ей о ее отце, на что она мне ответила: «Раньше ты злилась, когда я о нем спрашивала». «Устами младенца – глаголит  истина»!
Спасибо Мария, за то что делишься с аудиторией  таким ресурсом, инструментом как умение работать в бытовых расстановках.
Особо хочется поделиться о чувствах в работе с участницами. Я никогда раньше ТАК много, и Так плодотворно не работала с совершенно чужими мне людьми.
Нас объединил интерес к теме расстановок, гимнастика и , конечно, же личность Марии!
P.S.Хочу пожелать-посоветовать тем, кто читает, просматривает отзывы и другие источники по теvе развитие личности – обязательно найдите время и финансы для участия на подобных курсах. Я считаю, что это очень важно и необходимо как для Вас, так и для Ваших близких.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв с курса по бытовым расстановкам
Информация по следующему курсу по ссылке (скидка при оплате до 15 декабря)

Меня зовут Ольга.Я прошла 2 поток курса бытовых расстановок у Маши. Что мне дал этот курс? Ну наверное внутренне спокойствие в первую очередь расслабленность,неторопливость,обстоятельность. И ,конечно же,я получила ответы на многие свои вопросы : как я и мой Род взаимодействуют, какое у меня отношение к моему здоровью, отношения с близкими,с деньгами, с денежным потоком. Изменений произошло много. Еще месяц назад я была другим человеком...........Я расслабилась, некоторые давно мучавшие меня вопросы отвалились,я почувствовала легкость и большое желание ЖИТЬ. Жить просто,спокойно и без заморочек. На курсе удивило одно обстоятельство-у меня болела голова ,девочки мне диагностировали причину и к концу диагностики голова прошла.Я была мягко говоря в шоке.Тем ,кто собирается на курс я могу сказать -не раздумывайте,идите! Мне очень понравилась подача информации и последовательность тем.   Но прежде попросите Машу присоединить вас к общему чату по расстановкам и хотя бы прочитайте 2-3 расстановки,чтобы было понимание как проходит процесс. Уверена,вы не пожалеете!

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Еще один отзыв с курса по расстановкам. Успевайте оплатить участие в следующем курсе со скидкой до 15 декабря!

Итоговый отчёт.

Курс по бытовым расстановкам позволил мне подробнее познакомиться с таким замечательным инструментом, как расстановки. Разобраться -что к чему и научиться работать с этим инструментом в своей жизни.
На протяжении самого курса всплывало много внутренних проблем, чувств, ситуаций, которые даже не были связаны с расстановками. Некоторые вскрывались благодаря общению с участниками курса. И всё это осознавалось и прорабатывалось. Это был не лёгкий период времени, но результативный.
Во мне прибавилось уверенности относительно самих расстановок и относительно себя в них- я перестала бояться быть заместителем. И теперь это для меня интересно и всегда находишь что-то для себя в роли, которую берешь.
За время курса перетрясло ни мало моих жизненных вопросов и до сих пор это ещё распаковывается.
Одно из главных результатов-я наконец-то вышла из апатии, бессилия, печали и злости, в которой находилась последние пару месяцев. Благодаря этому, у нас наладились отношения и понимание с мужем, а я опять радуюсь жизни)))

Я интересовалась расстановками несколько лет. Но обучиться им не предоставлялось возможности. И Маша сделала этот подарок (я считаю, что плата за столь бесценный курс-чисто символическая) доступным для множества людей. Я безмерно рада и благодарна за такую возможность.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв с расстановочного курса
Я попала во второй поток курса бытовых расстановок Маши. Я не знаю,кем я была до этого,в процессе конечно опишу,но сейчас я стала другим человеком.......буквально за месяц.Я тут недавно подумала,у меня сотрудница ездит в Уфу к психологу года 2 как. Они разбирают одну проблему,потом проходит время,другую ,третью. А здесь за весьма короткий срок мы разобрали главные аспекты жизни  не выходя из дома. И главное результат-он поразительный.Я так замедлилась,что иногда самой страшно.Я никуда не спешу или спешу,но медленно.Стараюсь ничего не планировать и не разбиваюсь в лепешку, если вижу что не смогу это осилить.Так получилось ,что на этом курсе произошла моя первая глубокая расстановка у Маши. Запрос , которым я шла на курс (мой внутренний) был давно глодавший меня : почему в нашем роду по маминой линии в ее семье все умирают от рака. И тут на первом занятии диагностика показала,что род и я незнакомы.Маша порекомендовала расставить.Я рыдала дня 2 потом написала Маше и мы расставили. Пришло окончательное понимание что да,силы рода не было,она прервалась,и довольно давно. Мама и бабушка все время молилисьи мама говорила что поддержки нет. Сила не чувствовалась.После расстановки я встала и почувствовала такую легкость в спине! Она выпрямилась,ушел давивший груз.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
результат саморасстановки от прошедшей мой курс
Вчера диагностировали мою спину.Вроде бы делаю гимнастику,а все равно иногда нет нет,да и дает о себе знать копчик. Нашли причину- мужчина (абстрактный) как священник,призывал не праздновать,а молиться.Я сначала не поняла,все спрашивала,кто ты? Ты из рода? Оказалось все проще.Устоявшаяся с детства и находящаяся внутри поедала меня идеология бабушки- "грех радоваться,надо молиться,чтобы на том свете было хорошо.Нельзя стирать по выходныи и праздникам,мыть пол,веселиться.Нужно молиться".Вооот. Но бабушку тоже так воспитывали,и она нас так же.ЕЕ вины здесь нет.В роду по маминой линии все молились: и дети, и взрослые и старики до последнего вздоха.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв от участницы курса по бытовым расстановкам:
Два дня назад диагностировали причину чрезмерного увлечения моего сына компьютерными играми.Процесс описывать не буду,но эти 2 дня к компьютеру не подходит,говорит не хочу. Метод конечно очень удивительный! Иногда,даже не иногда,а частенько очень полезно посмотреть на себя и близких со стороны. И понять "где зарыта собака".

Следующий курс стартует в феврале
Стоимость, подробности, отзывы - по ссылке
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.msg109661#msg109661
#мариягусева #онлайнкурс #бытовыерасстановки

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отчет о расстановке Я и мое идеальное здоровье.
Расстановок получилось две. Первая вчера, все проходило очень хорошо, мысли записывала: что, согласно мнению моего зама, здоровье я свое вижу  не таким, какое оно есть на самом деле, какими-то частями. То уменьшаю, то преувеличиваю.  Образ моего здоровья – маленькая девочка, в ромашковом платье, очень мне понравился. Пришло понимание, что моему здоровью, как к ребенку, нужно нежное внимание, не так, как я, хватаюсь за него, из всех сил, начинаю что то восстанавливать, потом бросаю или просто свожу на нет.
То есть, надо его – здоровье – нежить. Любить себя, беречь, отдыхать. Слово пришло «валяться», в нашем домашнем языке это значит, отдыхать всем вместе, смотреть кино, нежиться.
И уже в конце расстановки, когда фигуры начали сливаться, заму здоровья физически стало страшно. Она увидела некоего молодого человека, от которого ей, как здоровью, исходила страшная угроза.
У меня было некоторое ощущение досады на ситуацию, из серии: «ну вот зачем, так же хорошо было…». Ни страха, ни беспокойства особого не было. Но фразу: «Кто предупрежден, тот вооружен» транслировала сразу же. Именно эта фраза, как реакция на расстановку, меня сегодня и спасла.
Почему-то думала про машину. Даже сомневалась, брать ли ее.  Но, если не ты, то тебя,  поэтому машину взяла, но ездила преувеличенно внимательно, хотя стаж вождения больше десяти лет.  И только по важным делам. От некоторых поездок на сегодня отказалась. К вечеру поехала за младшей в сад. По пути - улица с односторонним движением, смотрю, справа, наперерез мне, чешет какой-то парень, уткнулся в телефон. И такое ощущение, что хочет машину сбить! Я притормаживаю, сигналю, ухожу влево, практически останавливаюсь и он налетает на правое крыло. Влево я ушла, не доехав метра до бетонной тумбы с фонарем или столбом каким-то. Ну, вот это состояние настороженности и спасло. Была бы скорость чуть выше, с тумбой бы я встретилась.
А главное, он отскочил от машины, убежал вправо, туда, откуда и шел. То есть, ему, особо-то не надо было на ту сторону переходить, он так дальше и пошел по этой же улице вперед.
И зам видела его справа и в профиль, «не могла понять чем он долбануть хочет -в смысле морально или физически».  Физически я не пострадала, успела затормозить, а вот морально - да. Видеть, как автомобиль и человек сближаются, я сигналю, а он в телефоне... Это один из страхов водителя, в принципе. Реализовался в мягкой форме. И осознание того, что могло случиться: он мог сильно пострадать, я в тумбу на скорости въехать. Вечер бы не состоялся. Судьба измениться могла. Короче, досада была еще та на него!
Сегодня повторно расставили с девочками мое здоровье, и в целом, я получила подтверждение своих вчерашних мыслей. 
Я то вижу, то не вижу свое здоровье, отношусь к нему, как к чему-то отдельному, а оно без меня скучает.
Такой пласт осознания поднялся, причем, многое пока на уровне ощущений, что надо делать и куда двигаться. Еще не даже не мысли о движении в направлении здоровья. Пока только детали плана, так сказать. Понятие самого вектора движения.
Девочкам спасибо за то, что транслировали то, что пришло. и за то, что словами  четко давали мне понять, что происходит и как себя чувствует мое здоровье.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
После расстановочного курса практикую диагностики и не перестаю удивляться в их эффективности.
Первая расстановка была об отношениях со взрослым сыном. Накануне мы поссорились с невесткой. Я, наконец, сказала ей о том, что мне не нравится. До этого я считала, что у нас прекрасные отношения: на самом деле, я пыталась как-то все уладить, загладить, непонимания накопилось, действительно, много. Сын принял сторону своей жены. Дети с внучкой съехали с моей квартиры к теще. И как я себя не успокаивала, мне было очень больно. Я боялась разрыва, боялась, что эта ситуация сделает нас чужими людьми. В этой невыразимой боли я решилась на расстановку. В диагностике сын просил не звонить ему, был деловым и собранным, говорил, что он сам свяжется со мной, когда будет готов разговаривать. И на следующий день он позвонил!) Мы встретились и поговорили по душам. После этого разговора началось новое сближение. Я стала относиться к детям как взрослым людям. Встретилась со свахой, и мы нашли решение по квартирному вопросу.
Вторая расстановка относится к моему здоровью. Через год с гимнастикой исчез эндометриоз, который выражался в задержках месячных и обильных кровотечениях. Но этой зимой уровень стресса был невероятно велик. Снова задержка и кровотечение. С тем и пришла на диагностику. Опять же, на следующий день после расстановки кровотечение остановилось.
В третью очередь расставляла неожиданно возникший симптом – заложенное ухо и боль в горле. На диагностике выяснилось, что я не выражаю себя так, как хочу. Появилась даже фигура из рода, которая препятствовала моему проявлению. С фигурой удалось договориться. Симптом исчез, наблюдаю за собой. Силы мне эта диагностика точно прибавила.
Расставляли с девочками отношения с мужем. Фигура назвала себя связью. Вела себя как ребенок. Бегала между нами, от одного к другому (у нас в реальности сейчас даже две квартиры на двоих: то я к мужу приеду, то он ко мне) Очень хотела вырасти, что и произошло с фигурой в расстановке. Через несколько часов мы общались с мужем, проясняли отношения, интересы. Поднялись претензии друг к другу, невысказанные слова. Как бурно все проявилось, так и затихло. Как будто ливнем смыло страхи и обиды, появилась нежность между нами.
Идя на расстановочный курс, я не ожидала такой глубины и интенсивности. Больше, наверное, был интерес, как это работает. Сейчас я об этом не думаю, имея руках реальный инструмент изменения моей жизни.
Добавлю еще, что курс включает в себя расстановки по четырем сферам жизни: род, здоровье, отношения, деньги. До курса считала, что у меня с родом сильная связь. Диагностика показала обратное, но она меня и развернула к роду, который мне сейчас дает большие силы жить. Мне и моим детям.

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Записала видео про расстановочный курс

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Обучающий курс по расстановкам
Первое, что надо понимать – на этом курсе я обучаю расставлять СЕБЯ. Не других людей, а именно себя.
Бытовые расстановки, так я назвала эту технику – это очень мощный инструмент само-помощи. Во любой сфере: здоровье, отношения, конфликтные ситуации и так далее.
Курс состоит из четырех блоков: «Я и род», «здоровье», «деньги», «отношения». По каждой теме участники получают видео-информацию с теорией как и что работает, ответами на основные вопросы. Затем на практикумах я расставляю кого-то из участников и далее участники в тройках-четверках отрабатывают каждую тему самостоятельно. И в итоге, все студенты курса нарабатывают достаточное количество практики для того, чтобы расставлять себя.
Что вы получите после курса? Инструмент для самостоятельной работы над собой, помогающий видеть причины и следствия.  У вас появится возможность помогать себе в текущих ситуациях, выстраивать отношения иначе, понимать, чего на самом деле хочет партнер или коллега, убирать или значительно облегчать болезненные симптомы и так далее.
Курс делится на два блока по 5 дней, чтобы в промежутке у студентов была возможность нарабатывать практику, и исследовать возможности практики.
По окончании курса я добавляю всех участников в чат выпускников, где вы всегда сможете найти заместителей для ваших само-расстановок (в чате на данный момент 42 человека).
Даты ближайшего запуска: 25-29 июля и 8-12 августа

Все вопросы и запись ко мне в скайпе
maryla061977

Tatiana Strelkove

• Ведущая группы
  • Постоялец
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-интенсив по бытовым расстановкам
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2018, 04:57:08 »
Отзыв о самостоятельной расстановке панических страхов. Знания, полученные на курсе с успехом используются выпускниками курса в жизни.

Девочки,а я обещала рассказать о своих панических страхах, которые мы расставляли. Первые пару дней шло по-старому, я даже расстроилась,а потом в одночасье как будто что-то щелкнуло в мозгу,и наступило облегчение, день на 3-4...все равно ещё есть неприятные ощущения,но я уже могу с ними справиться,и надеюсь,что они пройдут.