Автор Тема: Онлайн-интенсив по бытовым расстановкам  (Прочитано 10249 раз)

maryla

• Администратор
  • Ветеран
  • сказали спасибо: 580
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Онлайн-интенсив по бытовым расстановкам
« Ответ #30 : 08 Июнь 2019, 20:23:12 »
 Попала на базовый курс по расстановкам я осенью и это было прям одно из моих лучших решений. На тот момент у меня за плечами была глубокая расстановка и по запросу, скромный опыт заместительства в чате. Так вот, за первой ступенью я пошла на вторую  и совсем недавно на курс по эмпатическим расстановкам. Что изменилось? Качество жизни однозначно, она стала более осознанной, потому что сейчас я вижу истину происходящих событий и мне проще их понять и прожить. Такой инструмент дал мне возможность быть честной с собой, делать то что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, потому что теперь я это вижу.  Видеть поступки и мотивы других людей и вовремя убирать их воздействие на меня. Мне стало гораздо лучше с этим умением узнавать и видеть,что дают расстановки. Теперь я уже вижу связи ситуаций и людей, вижу решение. Спасибо Маше за терпение в процессе обучения и за эту возможность обучаться! Это действительно то, что нужно уметь каждому, кто хочет быть в гармонии и здоровье с собой.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Elena_Zubtsova

• Администратор
  • Новичок
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июль 2019, 02:22:39 »
Я сегодня побыла заместителем в расстановке. И как раз там, была тема когда родители в детстве ругались. И чувствую меня зацепило. Хорошо, что я прошла обучение по "бытовым расстановкам" и сделала себе расстановку про симптомом. Как раз здесь и вылезли мои ругающиеся родители в детстве. Я никогда не думала, что это так повлияло на мою жизнь. Что это так отразится на моем ЖКТ.  Это как будто ругающиеся родители, которые живут у тебя внутри и до сих пор ругаются. Я уже забыла об этом, а они до сих пор там!
Я очень благодарна Марии, за то что она придумала такой интересный способ и делится им, и благодарна заместителям, таким четко чувствующим.  За время, бытовых расстановок, я прикоснулась к своему роду, посмотрела на него, а он на меня) встретилась со своим значимым предком и получила от него послание) познакомилась со своим здоровьем, именно познакомилась! Это было интересно!!! А так же я теперь знаю как выглядит мой денежный поток))) А еще я помирила своих внутренних мужчину и женщину. Это тоже было интнресно! Всем, кто сомневается - идти или нет? Я очень рекомендую! За такой короткий срок-проработать столько тем и самое главное, остаешьмя в чате поддержки, где ты всегда можешь попростть помощи или помочь сам, т.е побыть заместителем и проработать неожиданно для себя свои вопросы.
Еще  раз благодарю Марию за великолепный метод и ее помошницу Елену, которая всегда на связи!!! Желаю, чтобы как можно больше людей пришло на "бытовые расстановки", для того чтобы прожить свою жизнь счастливо!!!

Elena_Zubtsova

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Июль 2019, 02:23:58 »
1. Что дало участие? - если коротко - новую меня. Дало мощный толчёк в работе с собой. Каким то образом развязку ключевых вопросов которые мешали моему росту и развитию на данном этапе. Что будет дальше, что вылезет не знаю, но я точно приду к этому более подготовленной. Опыт замства вообще мега полезная штука для меня оказалась. Такая практика просто чувствовать и проговаривать, без включения мозгов и фильтров-чистое чувствование.
2. Какие изменения - Дало новый уровень чувствования, доверия к себе, открытости в проявлении и проговаривании своих чувств. Я просто удивляюсь, насколько более открытой я становлюсь. Я сама инициировала серьёзный разговор, на который до курса не решилась бы наверно никогда. И это было прекрасно и очень полезно и ценно.
3. Я расставляла незначительный симптом - дискомфорт в суставе, даже не боль или что-то серьезное. А всплыла очень глубокая и важная тема для меня- как когда-то давно, ещё в подростковом возрасте, папа сравнил меня с другой, не в мою пользу. И я всю жизнь всегда себя сравнивала с другими женщинами, и чувствовала себя не очень, не зависимо от того как я выглядела. Это отравляло жизнь, мне не хватало уверенности в себе. И вот в расстановке всплыл этот момент, и что-то сдвинулось, хотя у зама папы не было вообще никакого сожаления по поводу сказанного. Как-то совсем незаметно для меня что-то поменялось. И вот буквально вчера я поймала себя на мысли, что общалась с очень красивой женщиной абсолютно ровно, хотя раньше подобное обычно сопровождалось кучей эмоций. Я спокойно отметила для себя её красоту, какие-то особенности, и мне не пришлось потом реанимировать свою самооценку. Постоянное напряжение которое возникало каждый раз при выходе на улицу исчезло. Я начинаю себе нравиться и при этом отмечаю красоту других. И мне спокойно. Это фантастика! Я оооочень долго пыталась с этим справится, я знала причину, но не могла ничего изменить. А тут вот как-то так сработало! И да, пока дискомфорт в суставе не беспокоит!
4. Чем могу поделится- это просто здоровский курс, после которого точно не будешь такой как прежде. Я долго сомневалась надо ли он мне, и вот нисколько не жалею, вообще. Но нужна определенная смелость и готовность к тому что можешь узнать. Очень рада что за полгода до курса сделала у Маши глубокую расстановку, чувствую что это очень помогает, есть ресурс и смелость для познания и принятия себя настоящей.

Elena_Zubtsova

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Август 2019, 00:54:49 »
Пришло видимо и мне время написать ещё отзыв после курса по расстановкам. Отзыв будет о доверии себе и своим чувствам.

Читала Машину статью на эту тему и там было интересное сравнение с героиней сериала, которая чувствовала одно, но не могла доказать это в реальной жизни. И из-за этого даже бросила работу. Это все кино конечно, но я в последние пару дней так понимаю чувства главной героини!Когда в расстановке на отношения, только в конце вскрылась правда о свекрови, это было настолько невероятно, что я начала сомневаться что расстановки работают. Настолько сильно действительность отличалась от того что вскрылось. В жизни человек настолько хорошо играет и притворяется. Я сомневалась в себе и расстановках. Но мои чувства и ощущения все равно оставались прежними, и весьма негативными. Я думала что я какая-то неправильная, потому что вот так отношусь к человеку, который так старается для меня и моей семьи.

И вот совсем недавно, ещё один человек подтвердил что так и есть, ровно то что всплыло в расстановках. Даже больше. И вот уже пару дней я осознаю что я НОРМАЛЬНАЯ. Что все что я чувствую - правда. Я никогда не сталкивалась с такими людьми, с настолько глубокой неискренностью и манипулированием. Но чувствовала себя плохо в таком общении. И пыталась себя убедить, что я неправильно чувствую, оправдать поведение благими намерениями.

Я не знаю как дальше развернётся вся эта ситуация, я не могу избежать общения с ней. Но у меня однозначно уже не будет чувства вины за то что я чувствую, доверия к этому человеку, надежды на понимание и сочувствие с её стороны. Я начинаю принимать эту реальность, хотя до конца не могу поверить что человек вот такой.

А расстановки реально удивительная штука!