Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: ОБУЧАЮЩИЙ КУРС ПО САМОРАССТАНОВКАМ  (Прочитано 28085 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Обучающий курс по САМОРАССТАНОВКАМ

Курс проводится ОНЛАЙН формате!

Расстановки – это удивительный инструмент, сочетающий возможность глубинной трансформации при видимой легкости и доступности. Я считаю, что научиться расстановкам нельзя, но обучить саморасстановкам – можно. Почему нельзя? Именно потому что инструмент мощнейший и доступен очень немногим. Зато использовать технологию для решения собственных проблем (как раз это я называю «саморасстановками»), я уверена, может каждый. Собственно, за годы ведения расстановок я и обучила уже многих, и люди успешно пользуются.

Итак, что нас ждет на курсе?
Темы:
1.   Я и род
2.   Заболевания и проблемы со здоровьем
3.   Любовь и отношения (деловые в том числе)
4.   Деньги и денежный поток

Курс включает в себя теорию по каждой теме, практические блоки, где я буду проводить показательные расстановки и обучать их проведению, разбор результатов участников (с ответами на вопросы)  и, собственно, практику, много практики, где каждый участник сможет самостоятельно расставить и продиагностировать свои собственные запросы. Практическая часть будет проходить с моей супервизией.
Нас всех ждет интенсивная работа!

Старт 23 ноября 2023

Записаться на курс можно у ассистента: +380 (68) 965 92 38 (WhatsApp/Telegram)
По любым вопросам касательно обучения также пишите ассистенту.

Для кого подойдет этот курс:
1. Психологи и психотерапевты, желающие расширить свой инструментарий и повысить свою квалификацию в работе с клиентами.
2. Люди, ищущие самостоятельные способы решения своих проблем и стремящиеся к личностному росту.
3. Родители, желающие научиться лучше понимать и поддерживать своих детей.
4. Профессионалы, работающие в области конфликтологии, социальной работы или педагогики, желающие развить навыки в области расстановок.
5. Люди, сталкивающиеся с эмоциональными или межличностными проблемами и стремящиеся к самопознанию и исцелению.
6. Руководители и менеджеры, желающие улучшить свои навыки коммуникации и решения проблем в коллективе.
7. Люди, интересующиеся альтернативными методами самопомощи и желающие попробовать новые подходы к решению жизненных ситуаций.

Это лишь несколько примеров групп, для которых обучающий курс по самостоятельным расстановкам может быть полезным. В конечном счете, курс может быть полезен для любого, кто ищет новые способы развития и решения своих проблем.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении курса.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2023, 07:26:41 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
📢 Обучение на курсе по саморасстановкам проходит в онлайн-формате. Продолжительность обучения - 10 дней. По окончании обучения вы получаете сертификат о прохождении курса.

📦 Стоимость обучения: 520 евро.

💰 Для бронирования места и скидки требуется предоплата в размере 100 евро. Остаток оплачивается в момент начала обучения.

🔒 Мы гарантируем качество обучения! Если в процессе прохождения первого блока вы поймёте, что курс не соответствует вашим ожиданиям, мы вернём вам полную стоимость обучения.

💳 Возможна оплата в любой валюте и на любые карты, а также рассрочка платежа на индивидуальных условиях.

По любым вопросам свяжитесь с нами через ассистента: +380 68 965 9238 (Telegram, Whatsapp).

📩 Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться!
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2023, 07:27:10 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв Тани на после расстановки.
Расставляли ситуацию из моей юности. Симпатия, которая родилась к молодому человеку, недолгая переписка и его гибель. Вроде бы все забыто, но все-же,  как сказала Маша, ситуация стандартная и скорее всего там есть какая то энергия, так как периодически я вспоминала этот случай. Так и оказалось, не было поставлено какой-то последней точки, и ситуация оставалась незавершенной. Расстановка прошла быстро и в результате поднялись и были прожиты эмоции, произошло окончательное принятие  ситуации, и освободился какой-то энергетический блок, что я ощутила физически, мне стало легче, что-то внутри расслабилось.  Рада, что расстановка произошла,  Маше и девочкам большое спасибо.
« Последнее редактирование: 28 Май 2023, 05:30:57 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
В группе по расстановкам есть инструкция. Это брошюра, которую я составила давно и которую рекомендую к прочтению. Если вы не знаете, что такое расстановки, если хотите расставиться и - непременно - перед тем, как расставиться у меня
https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Про ОНЛАЙН формат:

Мне продолжают задавать вопрос, можно ли будет смотреть вебинары курса по бытовым расстановкам в записи, и какое время будет у обучающих сессий. Отвечаю еще раз)
Я понимаю, что участники курса, как минимум, живут в разных часовых поясах, а также у всех своя работа-садики-дети и так далее. Поэтому изначально выстраивала курс так, чтобы все могли обучаться в удобное для них время. Следовательно, все материалы курса будут предоставлены в записи, а практическая работа будет вестись в двойках и тройках и уже между собой вы сможете договориться о времени встреч (которые будут проходить в телеграм).
Технически вам понадобится только телеграм (где мы только пишем, микрофон и наушники не нужны), видео будут доступны для просмотра там же.
« Последнее редактирование: 28 Май 2023, 05:32:47 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
А вот еще отзыв со вчерашней сессии курса по расстановкам. Мы перешли к теме отношений, там у всех много залежей…

Отзыв
Вчера я была замом в диагностике и мне очень срезонировала ситуация, потому что была очень похожа на мою. После этого я в разобранном состоянии, поэтому пришло время все упорядочить.
Во вчерашней диагностике была тема отношений матери с дочерью, я была в роли матери. Дочь говорила, что она взрослая, все будет решать сама и нечего маме сваливать на нее свои страхи. В роли матери я чувствовала себя с одной стороны потерянной. Как так, я всю жизнь заботилась о дочери, и в этом была вся моя жизнь. А теперь значит дочь сама по себе, а я тогда куда? А с другой стороны властность. Я отдала всю свою жизнь, а теперь имею право взыскать, чтобы меня слушались и уважали, иметь полную власть над дочерью. И перла огромная злость на дочь, что я в своем праве, а мне не дают его реализовать.
По факту, это было то, в чем я жила всю свою жизнь. В последние два года это обострилось, а до этого так и жила 30 лет, будто бы это в порядке вещей. Причем я переживала за маму, как же так, у нее никого нет кроме нас сестрой (мужчины у мамы нет), смысла жизни другого нет, как ей жить-то? За последние полтора-два года у нас с мамой раз в пару месяцев случались такие разговоры, причем в финале каждого я чувствовала огромную вину, и делала все, как она хочет. Сильно переживала свою плохость. Такие беседы с мамой у меня часто выливались в симптомы пищевого отравления – рвоту, тошноту, температуру и слабость без видимой причины. Потому что никаких испорченных и вредных продуктов я перед этим не ела. Эти отравления на ровном месте у меня происходили всю сознательную жизнь, врачи периодически искали гастрит, панкреатит и что-то еще, но никакого диагноза так и не ставили. С общением с мамой я их не связывала.
В июле у нас произошел особенно выматывающий разговор. Ходила все варила в голове месяц. В начале августа я сделала гимнастику с запросом: пусть уже вызреет все, что должно вызреть. Пожалуй, это был мой первый запрос в гимнастике за 3 года, постоянной практики. Так вот, через 2 дня попала в больницу с аппендицитом. Может быть одно с другим и не связано. Но все же – с запросами в гимнастике надо очень осторожно! Только когда точно знаешь, чего хочешь.
Кроме этого наконец вызрела на расстановку отношений с мамой.
Как только немного отошла от больницы, записалась на расстановку у Маши.
И тут открылось очень неожиданное для меня. В расстановке моя мать чувствовала себя вполне комфортно, а мой зам хотел скрыться и говорил ей «делай что хочешь только отпусти меня» в разных вариациях. Когда передавали Силу рода, мать загораживала и не пускала силу рода ко мне.
В моем понимании ситуация перевернулась в тот момент, когда мать сказала «ты дура. Других слов не можешь найти, все со мной как с ребенком». В этот момент я осознала, что наши отношения перевернутые, и я действительно дура, что никак не вижу этого и не понимаю. Потом все-таки передали силу рода. С матерью в расстановке договориться не удалось особо, никакой любви там не пошло. Видимо, у меня с ней вот такая конструкция.
В жизни в плане налаживания отношений тоже ничего не изменилось пока, но изменилась моя позиция.
После Машиного видео о вертикальных отношениях я уловила еще одну вещь. Что уважение к родителям не в том, чтобы вежливо с ними разговаривать и слушаться их (хотя бывает, когда отношения к этому располагают). А в том, чтобы уважать их выбор и то, кто они есть. Вот моя мама такая и выбирает быть такой. Уважаю ее выбор. Это помогает мне выбраться из порочного круга моей плохости и вины. Получается, из этой расстановки пока у меня два осознания. Вертикальность – что я не должна обеспечивать смыслы, и вообще жизнь мамы. А второе – уважение к ее выбору того, кем она хочет быть и кто она есть.
Маша, благодарю тебя за проведение расстановки, а также за курс, благодаря которому я многое распутываю.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Еще один отчет за первую половину онлайн-курса по расстановкам.
Мне лично ценно, что вот кашлял человек с апреля, сам себя расставил и перестал кашлять) не чудо ли)
Нет, не чудо - расстановки

Отчет
1. Что вам дало участие в курсе уже?
Я увидела многое, чего раньше не видела. Это касается отношений со значимым предком и двух ситуаций по здоровью. Прошел кашель.
Еще расставляли запрос по женскому здоровью – и всплыли отношения, которые 15 лет назад закончились, не начавшись. И хотя никакого определенного ответа в расстановке, что является причиной недуга, получить не удалось, мне очень полегчало физически. Как гора с плеч, такое ощущение в теле. А умом ничего особо пока не поняла. Но может, еще переварю или сформулирую другой запрос и попробую еще. Либо нужна расстановка этого вопроса по здоровью, диагностикой это не распутать.
2. Были ли ожидания, которые не совпали с происходящим на курсе?
Никаких особых ожиданий не было. Был большой интерес к самим расстановкам как к инструменту. Скорее, для меня неожиданно, что я сама могу расставлять свои ситуации и действительно что-то узнавать.
3. Чего не хватает?
Ну, лично мне, пожалуй, не хватает смелости честно смотреть на некоторые вопросы в своей жизни. Каждый раз собираюсь с духом, когда формулирую запрос. И с каждым разом получается все легче. Это тоже то, что уже дал мне курс: решительность разбираться со своими проблемами.
4. Удаётся ли извлекать пользу из бытовых расстановок?
Да, удается. Непосредственная польза для меня. Расставляли кашель, который у меня с мая или апреля. Так вот он прошел через день после расстановки. Никаких лекарств от кашля я не принимала.
5. Опишите какой-то пример, что удалось выяснить при помощи расстановки Увидела взаимоотношения со значимым предком – что он считает меня ничтожной личностью. Но я тоже себя временами такой считаю. Теперь отлавливаю в жизни это свое отношение себе. Стала решительнее вести себя в общении.
6. Опишите пример, где вы что-то получили для себя из опыта замства
Несколько похожих примеров, где я была замом, и в расстановке, которую я проводила себе, было похожее. Причина недуга – это не обязательно что-то злонамеренное, она может иметь защитную или предупреждающую функцию. В расстановке, где я была замом причина хотела, чтобы клиент выражала свое недовольство тогда, когда ее что-то не устраивает. У меня кашель был тем, что меня будит от спячки. Т.е. я увидела, что болезни не просто так к нам приходят, а мы имеем возможность что-то увидеть и разгрести. Хотя, конечно же, читала про это раньше и в Машином видео тоже это было. Но сфокусировала свое внимание только после вот этого опыта.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Это мой отзыв про расстановку  "я и мое здоровье": Расставляли здоровье. Оказалось, что мое Здоровье постоянно доказывало, что оно мощное и богатырское и пролетающих мимо микробов убивало на лету, и вообще на любые провокации реагировало очень мощно. И все это ради того, что бы доказать какое оно сильное. Когда заместитель транслировал эту информацию, я вспомнила, что всегда считала себя слабенькой, способной заболеть от любой провокации. А тут выяснилось, что это происходило именно из-за того что я не верила а Силу своего здоровья. Вот теперь у меня как-то отношение изменилось к своему Здоровью, не скажу что кардинально, но слабенькой я себе считать перестала.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
А еще у нас уже во время прохождения расстановочного курса одна из участниц забеременела))) Все радостно поздравляем)

Отчет про само-расстановку

И вот ещё один по отношениям:
Случилась у меня радость - я забеременела. Решила поделиться радостной для меня новостью с мамой. Пришла к ней в гости рассказываю мол так и так. А она вместо поддержи и ожидаемых мною положительных эмоций сказала, что нечего тут радоваться и вообще со мной что-то не так и скорее всего у меня внематочная беременность. А потом позвонила и разговаривала со мной как с больной. Я не выдержала и сказала, что я здорова и не хочу слушать ее негатив. За что была послана в место откуда все мы вышли. После чего у меня был упадок сил. Вот это и расставляли по горячим следам.
Диагностика длилась 25 мин. Поставили моего заместителя и заместителя мамы. Заместитель мамы бился в неадеквате. Говорил, что не видит разницы между собой и мной, т.е. моим заместителем. Говорил, что хочет помочь, что переживает, что я непременно должна ее слушать и как ей жаль, что я не маленькая девочка и не возьмёшь меня за руку и не поведёшь куда надо. К слову говоря моя мама пережила внематочную беременность. Вот этот опыт она на меня и навешивала, как мне показалось. В  расстановке я сказала, что  Мама, я это не ты, и я не обязана проходить твой опыт, я живу свою жизнь и я уже давно взрослая. Конечно заместитель мамы не хотел это слушать и настаивал на своём. Мы (я и мой заместитель) не стали с ней спорить, просто произнесли фразы которые шли, передали Силу Рода мне и ребёнку и на этом закончили. Оставшийся вечер после расстановки я все ещё в голове прокручивала диалог с мамой. Но вот утром меня отпустило, я пришла к выводу, что другие люди не обязаны выдавать мне те эмоции которые я так жду от них. Я отдельно, а мамы, мужья, подруги, прохожие - отдельно, вместе со свои багажем опыта и своими реакциями, эмоциями. Ещё я пришла к выводу, что именно сейчас мне безопасней не общаться со своей матерью. Крутится в голове фраза: "Я не она". И мне стало спокойнее и увереннее. Не знаю, может этот запрос требует более глубокой работы, но мне кажется для первоначальных осознаний хватило этой диагностики.
Вот в таких коротких расстановках, можно чётче увидеть ситуацию, не просто участвовать в словесной перепалке, браниться и доказывать,  а именно смотреть и понимать, что собственно происходит. Как я в этом участвую, на что я трачу свои силы. Какие мои надежды не оправдываются. В данном случае мне это облегчило жизнь. Спасибо)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Вчера завершила первый онлайн-курс по бытовым расстановкам. Пока жду финальных отчетов, выкладываю этот, про отношения с денежным потоком. Хочется сказать: везет же некоторым))

Отчет по теме «Денежный поток».
В диагностике про денежный поток выяснилось, что он у меня довольно ровный, но при этом скрытный. Т.е. течет себе где-то в укромном месте, а где-то рядом я а предвкушении чего-то прекрасного. сначала не поняла, про что это. И только сегодня с утра догадалась. В целом, денег у меня хватает, в том числе на обучение тому, что мне интересно, и на разные приятные и полезные вещи. И я всегда радостно так их предвкушаю, но предпочитаю свои финансы и доходы особо ни перед кем не светить, пугаюсь, когда кому-то о них становится известно. Чего боюсь – зависти и что отберут. Предполагаю, откуда корни у этого страха растут. А так – есть деньги и хорошо. Где-то скрытно текут – тоже хорошо. После этой диагностики задумалась о том, что такое секретничанье может приводить к тому, что я не вижу каких-то возможностей, да и проблем могу вовремя не увидеть.
Понять, что может быть по-другому, мне помогла диагностика, где я была денежным потоком. Поток был как чистый ручей со вкусной прозрачной водой, и общение клиента и ее потока доставляло им обоим много радости. Очень приятный получился опыт.

Вся информация про следующий запуск здесь:
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0
« Последнее редактирование: 28 Май 2023, 05:33:32 от Анна Дерипаска »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв от одной из участниц курса

Это гениальный инструмент!

Я уже имела опыт заместителя в расстановках и была заказчиком. И знаю, что нужно иметь недюжий опыт и талант, что бы грамотно разруливать родовые узлы и заторы. И у меня не было идеи за 20 дней научится именно этому, в случае глубоких проблем,я обращусь к Маше, и я знаю, она поможет. Но очень часто в жизни всплывают какие-то дилеммы, или "свежие" конфликты, или непонятки во взаимоотношениях с людьми, всплывают какие-то болячки. И не будешь бегать к Маше каждый раз ...  Пора учится своим умом решать вот такие актуальные , бытовые вопросы. И ещё раз: бытовые расстановки это гениальный инструмент! За время курса мы получили в своё распоряжение базовые приемы, обсудили и усвоили этическую сторону дела, и много много тренировались. Уже в процессе курса я разрулила САМА все насущные вопросы и дилеммы! Ещё и с мужниными поработала. Тут надо было действовать аккуратно, чтоб не влезать в чужую зону ответственности, но ведь и это важно - научится не влезать не в своё дело. Очень ценный опыт! Много реально ценных ответов получила в отношении детей! Когда болеют это особенно актуально. Потому что сразу ставишь нужные фигуры и выясняется, например, что причина их болезни в моем настроении, меняешь настроение, и дети сразу выздоравливают. Это ж фантастика! 15 минут и ответ становится очевиден.

Очень много ответов получила по своему здоровью. Осознала насколько я пренебрежительно к нему отношусь, не смотря на все мои здоровые образы жизни. Одна проблема всплыла, на которую я годами не обращала внимания почему-то... Серьезная проблема. Ее уже пойду расставлять у Маши "по взрослому" :) Если б не самостоятельная моя диагностика этого вопроса на курсе,никогда б не увидела истинную причину и глубину корней этого недуга. И бог знает, куда бы это привело мое здоровье лет через 10. Даже думать страшно. Видела, какие открытия делают другие участники, прямо у меня на глазах решались заморочные пакости. Приходили наиважнейшие осознания. Так же легко за 15 минут. Это чудо!

Маша, спасибо за курс, за инструмент, которым ты делишься! За твою веру в то, что любой человек может и должен менять качество своей жизни сам. Для меня это был ценный опыт. Словами трудно передать. ЦЕННЫЙ.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отчет по курсу «Бытовые расстановки»
Причиной, почему я пришла на курс обучения бытовым расстановкам, было мое любопытство и жажда познания. За последние 2 года я была клиентом в 3 расстановках, и замом в нескольких. Эти «большие» расстановки изменили мое отношение ко многим вещам в моей жизни. И было очень интересно узнать что-то еще про этот инструмент и научиться им пользоваться.
Что я узнала и изучила за 20 дней. Во-первых, я действительно научилась видеть с помощью расстановки ситуацию так, как я никогда не видела ее в жизни. И здесь я могу сказать, что бытовая расстановка – это инструмент, подходящий именно для того, чтобы посмотреть вглубь ситуации, а уже потом, в реальной жизни, идти и что-то с этой ситуацией делать. То есть, бытовые расстановки для меня оказались ценным инструментом, чтобы разгребать не очень крупные проблемы, которые, однако, если их много, сильно усложняют жизнь. Разгребла: кашель, который не проходил несколько месяцев (прошел), неадекватные отношения с коллегой (состоялось уже несколько более-менее конструктивных диалогов). Другие расстановки пока в процессе и, но многое пришло в движение!
Второе, очень важное и неожиданное. Это возможность общения не с конкретными людьми, а, скорее, с категориями, чтобы выяснить, как я к ним отношусь. И тут очень много важного о себе я узнала, что влияет на мою жизнь и на мое мировоззрение. В ходе курса мы пообщались с Родом, значимым предком, здоровьем, внутренними мужчиной и женщиной, денежным потоком. И тут у меня большой урожай открытий – и вина перед родом (и принятие – от него), и высокомерие значимого предка (в жизни тоже от этого предка так чувствую), и то, что здоровьем вроде занимаюсь, но не потому, что его и себя люблю, а потому что принято заниматься, и то, что в мужчинах, которые нравятся – ищу поэта-романтика, как мой внутренний мужчина, а он же внутри меня. В общем, есть над чем поразмыслить и поработать, или просто приятно удивиться какая я все-таки.:0
В заключение хочу сказать, что мне очень понравилось, как гармонично построен курс. В нем не было ничего лишнего или недостающего, я не чувствовала какой-то заумности или наоборот заторможенности. Пришла учиться – учусь. И каждый участник мог встретиться со своими осознаниями и открытиями в своем темпе. Маша, большое тебе спасибо!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв с передовой)
В данный момент проходит курс по бытовым расстановкам.
Благополучно заканчивается первый этап.
Как известно, после каждой работы в группа х– участники пишут отзывы  - ответы на вопросы.
Я хочу поделиться чувствами и ощущениями от первого этапа работы.
Огромная энергетическая лава, всплеск эмоций и переживаний, многоаспектный – разноплановый опыт. Я побывала – именно в тех фигурах, которых даже себе не могла представить. И получалось – транслировать – неосознанно – порой нечетко осознавая о чем пишу…
Пиком эмоций и энергетической кульминацией – была работа в части №2 «Заболевания и проблемы со здоровьем». Подсознательно не хотелось разбираться – была в фигуре болезни, с различными эмоциями – в итоге – «послание», адресованное мне - дошло до меня.
Интересная, мягкая часть была - №1.Знакомство с родом, со значимым предком –
Столько положительного, в процессе улучшилось отношение с дочкой.
Текст общения с дочкой - перешел на язык жестов и положительных эмоций. Стала больше рассказывать ей о ее отце, на что она мне ответила: «Раньше ты злилась, когда я о нем спрашивала». «Устами младенца – глаголит  истина»!
Спасибо Мария, за то что делишься с аудиторией  таким ресурсом, инструментом как умение работать в бытовых расстановках.
Особо хочется поделиться о чувствах в работе с участницами. Я никогда раньше ТАК много, и Так плодотворно не работала с совершенно чужими мне людьми.
Нас объединил интерес к теме расстановок, гимнастика и , конечно, же личность Марии!
P.S.Хочу пожелать-посоветовать тем, кто читает, просматривает отзывы и другие источники по теvе развитие личности – обязательно найдите время и финансы для участия на подобных курсах. Я считаю, что это очень важно и необходимо как для Вас, так и для Ваших близких.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв с курса по бытовым расстановкам
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0

Меня зовут Ольга.Я прошла 2 поток курса бытовых расстановок у Маши. Что мне дал этот курс? Ну наверное внутренне спокойствие в первую очередь расслабленность,неторопливость,обстоятельность. И ,конечно же,я получила ответы на многие свои вопросы : как я и мой Род взаимодействуют, какое у меня отношение к моему здоровью, отношения с близкими,с деньгами, с денежным потоком. Изменений произошло много. Еще месяц назад я была другим человеком...........Я расслабилась, некоторые давно мучавшие меня вопросы отвалились,я почувствовала легкость и большое желание ЖИТЬ. Жить просто,спокойно и без заморочек. На курсе удивило одно обстоятельство-у меня болела голова ,девочки мне диагностировали причину и к концу диагностики голова прошла.Я была мягко говоря в шоке.Тем ,кто собирается на курс я могу сказать -не раздумывайте,идите! Мне очень понравилась подача информации и последовательность тем.   Но прежде попросите Машу присоединить вас к общему чату по расстановкам и хотя бы прочитайте 2-3 расстановки,чтобы было понимание как проходит процесс. Уверена,вы не пожалеете!

« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2021, 05:36:04 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Еще один отзыв с курса по расстановкам.
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2329.0

Итоговый отчёт.

Курс по бытовым расстановкам позволил мне подробнее познакомиться с таким замечательным инструментом, как расстановки. Разобраться -что к чему и научиться работать с этим инструментом в своей жизни.
На протяжении самого курса всплывало много внутренних проблем, чувств, ситуаций, которые даже не были связаны с расстановками. Некоторые вскрывались благодаря общению с участниками курса. И всё это осознавалось и прорабатывалось. Это был не лёгкий период времени, но результативный.
Во мне прибавилось уверенности относительно самих расстановок и относительно себя в них- я перестала бояться быть заместителем. И теперь это для меня интересно и всегда находишь что-то для себя в роли, которую берешь.
За время курса перетрясло ни мало моих жизненных вопросов и до сих пор это ещё распаковывается.
Одно из главных результатов-я наконец-то вышла из апатии, бессилия, печали и злости, в которой находилась последние пару месяцев. Благодаря этому, у нас наладились отношения и понимание с мужем, а я опять радуюсь жизни)))

Я интересовалась расстановками несколько лет. Но обучиться им не предоставлялось возможности. И Маша сделала этот подарок (я считаю, что плата за столь бесценный курс-чисто символическая) доступным для множества людей. Я безмерно рада и благодарна за такую возможность.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2021, 05:36:25 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html