Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Очищение  (Прочитано 24294 раз)

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2014, 20:45:31 »
Как раньше в детстве было просто. Достал одноклассник - двинул ему учебником по башке. И все, спор решен.
А на работе разве что самой об стенку биться. Другим не объяснишь ничего. Бывает, что легче самой сделать, чем объяснять, что это не твоя обязанность.
Пора, пора менять работу. или должность. хотя куда мне здесь развиваться?
Думаю, в другом месте все будет также - недавно вышла замуж? детей пока нет? - ага, значит скоро, значит нет смысла брать, значит еще что-нибудь в этом духе.
Как бесит такое мышление. Как будто рожают только замужние.
Как в капкане - и забеременеть не могу, и карьеры никакой. нет развития совершенно.
я смотрю на таких, как я, и содрогаюсь. неужели так можно прожить всю жизнь? работа - дом - огород? и все?
сидят на одном месте много лет, жиреют мозгами и телом.
я не хочу так!!!

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2014, 21:10:08 »
О новом комплексе
Опять зажимает позвонок где-то в районе шеи. Зажимает в Н7. Слышится щелчок - сразу болит голова.
Не могу спать третий день, на подушке стало неудобно, но без нее пока никак. Всю ночь то подкладывала ее, то опять съезжала. Еще ночью прострелило плечо аж до локтя.
Хочется поднять руки. Или полежать в С2. Помнится, когда-то мне очень помогло это упражнение. Обязательно вечером попробую добавить это упражнение в комплекс.

Ушел ПМС и теперь вообще непонятно, придут М или нет. Живот тянет только в 1 день пару часов, но это не сильно заметно.
Хотя грудь по прежнему болит(( перед М покрывается узелками. Трогать больно, но я верю, что и это пройдет.

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #92 : 12 Ноябрь 2014, 01:38:29 »
Неожиданно для себя впала в истерику. Женскую, слезливую истерику. Если бы не на работе, точно перешло бы в рыдания с подвываниями. А все из-за кошки.
Давно хочу свою кошку. У нас в семье уже есть она, но я с ней познакомилась только в прошлом году. т.е. не видела котенком, не воспитывала и т.д В общем, дом частный, почему бы не завести несколько животных. Тем более взять из приюта.
А я хочунимагу и все. Давно и муж вроде не против. Был.
Сегодня увидела на сайте приюта прекрасных котят. И меня реально накрыло. Что даже звонила в приют, показала всем на работе, сестре, скинула фотку свекрови. Сама не ожидала такой прыти.
Итог - поговорим дома, а котята и другие будут :'( :'( :'( а я-то хочу этого, зачем мне другие
Ну и все в таком же ключе. Вот реально как маленькая. Что такое происходит...  :o

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #93 : 17 Ноябрь 2014, 21:55:08 »
Не занимаюсь со среды((( Попробовала стоять в ВМ - еле выстояла минуту. Всю трясет, ноги подкашиваются.
Всю неделю болезненное состояние. Тошнит, болит голова, кружится, всю трясет. Слабость, какой не было. Температуры нет - 36,8. В выходные померили давление - 120 на 85. у меня обычно низкое 100 на 50.
Возможно ли, что это из-за позвонка, который зажало в начале недели? + погода отвратная + недосып?
сегодня обязательно позанимаюсь

из положительного)
я - молодая мать))) Моя маленькая детка - киска Марта. Ей меньше 2х месяцев. Прекрасное, милое существо. Тоненькая, маленькая, сплошные косточки. Во взгляде - любовь, полное доверие.
Первую ночь мы совсем не спали - по мне ходили, пели песни, облизывали лицо, копошились в волосах. Мое сердце замирает, глядя на нее.

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2014, 05:42:54 »
У меня такое состояние было в позапрошлом году из-за погоды, сильно реагировала. Сейчас уже меньше, но всё равно, некоторые неприятные ощущения остались - сонливость и дискомфорт в животе.
Про кошечку - примите мои поздравления! Это классно!

Makaroshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • сказали спасибо: 4
    • Просмотр профиля
Re: Очищение
« Ответ #95 : 21 Ноябрь 2014, 22:41:37 »
Марина Шапкина, спасибо!!!