Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневничек  (Прочитано 8635 раз)

Мила В.

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 338
  • сказали спасибо: 19
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2014, 08:59:36 »
proletarskaya, Поздравляю! Ура! Будьте счастливы!

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #16 : 30 Сентябрь 2014, 18:19:03 »
И я вас поздравляю!))

NikaL

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 386
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2014, 01:24:27 »
И мои теплые поздравления! счастья и мира в вашем доме!

proletarskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2014, 20:06:33 »
Девочки огрромное спасибо за поздравления!!!
Каждая случайность - следствие крайней необходимости

proletarskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2014, 21:29:09 »
Почти пол года я с гимностикой и это видимо, моя последняя запись на форуме. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Маше за несение Звезды в массы, за то что эти казалось бы простые упражнения появились в моей жизни. Девченкам которые вдохновляли, помогали...
Все измеения произошедшие со мной с момента появления РЗ я считаю имели место быть благодаря этой гимностике, и это всего лишь начало...

о последних измемнениях/работе: я наконец-то переехала в новое помещение, которое на порядок лучше прошлого, решение далось ооочень тяжело, но главное результат!!! мы переехали!!! тут тепло, светло, тихо и целых две комнаты!!!
Предистория. у нас мастерская по изготовлению витражей. Одна маленькая светлая комнатка в старом страшном подвале с работягами, матом, сигаретами... По началу это пугало, но так как это было начало - лучше так, чем никак. Прошло 4 года. На протяжении где-то последнего, творить совсем не хотелось, руки опустились. Нужно было что то делать, а решения я принимаю ой как долго, в отличие от обстоятельств, которые вынудили меня искать новое место дислокации. Верней только я собралась искать-мне его предложили. Все всегда происходит вовремя!!!

о нововведениях на форуме: есть в голове такой пунктик, что когда что-то из душевного превращается в коммерческое, желание быть там пропадает, при этом я конечно же понимаю, что все должно оплачиваться при этом имея свою цену. Мое мнение, что в данном случае 15$ больше пригодятся приюту бездомных животных... Я писала здесь прежде всего от избытка эмоций, чувств, потому что хотелось поделиться, вдохновиться самой и может быть, вдохновить других. Да это не большая сумма,но простите, за что? за возможность дать написать о себе (для этого есть жж) тогда выходит и общение тут - платная консультация. Этот взнос делает РЗ неким закрытым ограниченым кругом лиц. Вы лишаете часть сомневающихся и практикующихт возможности мгновенно поделиться, открыть себя, спросить и получить ответ, а иногда это очень важно, иногда это может спасти жизнь...

 
Спасибо огромное всем что были рядом!!!!
Каждая случайность - следствие крайней необходимости

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2014, 22:39:04 »
Знаете хотела уговорить Вас, но когда вы свое душевное (а для меня дневнико терапию, и кстати обслуживать форум стоит денег, и до этого кто платил?) сравниваете с приютом
приюту бездомных животных..

то поздравляю вас!
спасибо что были !!!
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

proletarskaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2014, 19:22:57 »
Ни в коем случае нехотела ни кого обидеть, ни умалить заслуг, ни тем более, сравнивать проблемы людей и животных. У всех свои ценности и приоритеты... Каждый видит то что он видит... Просто если мы все наши действия станем переводить в деньги какое будущее нас ждет??? На сегодняшний момент, после отпуска, моя точка сборки сдвинута по поводу материального мира. Банальная фраза не в деньгах счастье и не в их количестве-на сегодняшний момент является неким девизом. Я хотела сказать о том, что есть альтернативные местоды получения прибыли с форума нежели членский взнос. Прекрасно знаю сколько стоит обслуживание сайта/форума и знаю что большая часть модераторов на подобных ресурсах являются волонтерами. 
 
Многим  знакомым я рассказываю о гимнастике о классном форуме на котором есть все что нужно, можно получить ответы на вопросы, поделиться мыслями, результатами,  а теперь придется делать оговорочку "только писать вы там не сможете - там регистрация платная" ну невяжется у меня это с гимнастикой
А по поводу животных - это один из моих пунктиков, я понимаю что естественный отбор и пр. но делают их бездомными и калечат - люди, по этому люди и дожны эту ситуацию как то поправлять.

Каждая случайность - следствие крайней необходимости

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Дневничек
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2014, 02:05:35 »
А если сама идея форума не вяжется с рекламой? Вам это в голову не приходило?
Не ну вот, правда, что можно рекламировать здесь? Что у вас вяжется с местом, где люди делятся сокровенным?
Айфон? Олвэйс? Отдых на Бали?
Женщины сюда заходят, чтобы прийти к себе. Мусора кругом и так достаточно.

А я точно знаю, что при росте форума за него надо выкладывать немалую копейку. У меня муж в этой сфере работает. Одно железо (сервер) либо хостинг дорожают как на дрожжах, когда количество посетителей переваливает за тысячу.

А там где есть место модераторам-волонтерам при условии неумолимого роста количества посетителей, там качество контента неумолимо падает. За всем не уследишь, при условии, что форум для модератора - это лишь хобби. Такой тип модерирования хорош до поры до времени. И вот пора уже пришла.

Я опять же вас не отговариваю. Просто мысли вслух.

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2014, 04:22:53 »
Ольга Костина, да...пффф, вишь барышня вначале сравнивает свое внутреннее с приютом, потом тут же открещивается, типа я этого не хотела, но сделала именно так, а потом ()  обобщает Этот форум, Опыт свой  и других С переводом всего на деньги и  БЕз будущего для нее  это сразу. ...? вот для меня тут полное неравенство, но человек настаивает и видит же только это! Как уговорить, что будущее есть?  ну никак))))

Доказывать что ты не верблюд с индюком- самое тупое занятие.  Она же уверена что права, даже  намека на другое нет. Она же все "прекрасно знает".

Даже альтернативные способы получения доходов знает. Хотя кто говорил тут про доходы?
вот уж и правда
Каждый видит то что он видит.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: Дневничек
« Ответ #24 : 09 Ноябрь 2014, 05:34:29 »
Ну права так права. Че уж теперь

Вот только про собачек напишу, больная в свое время тема была.
Самая большая печаль в проблеме бродячих собак - это сердобольные люди. Которые: "аяяяй, выбросили собачку! Как не стыдно! На ко тебе объедочков, бедняжка!" А собачка эта при том аж в пятом колене бездомная. Никто ее не выбрасывал, она вполне себе живет на улице с рождения, судьба у нее такая, собачья. А когда такую собачку люди прикармливают, она, во-первых, с большей легкостью размножается, так как о еде не надо парится столько времени, а во-вторых, начинает место, где ее прикармливают, считать своим. И соответственно всех лишних на этом месте грызет. А последствия мы знаем: приезжает дядька с ружом и бабушки рыдают, понося проклятьями того, кого собака покусала, ведь "собака плохого человека почуяла, нас же не кусает". Так же в Ергаках медведей отстреливают ни за что. Люди оставляют палатки с едой, а потом, возвращаясь к ним, вызывают МЧС, чтоб медведя узнавшего легкую наживу пристрелили.
Почему нельзя видеть в животных просто животных? Зачем их наделять какими то человеческими качествами? Зачем их жалеть и при этом делать им и людям еще хуже?

Этих бездомных собак на улицах все больше и больше не потому что их выбрасывают (это тоже имеет место быть, конечно, но не в тех масштабах, как многим кажется), а потому что откармливают прям на улицах уже имеющихся, ну и помойки открытые никто не отменял, а рожают они на раз два.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2014, 05:46:24 от Ольга Костина »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневничек
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2014, 00:09:20 »
С 20 ноября я ввожу обязательную оплату регистрации на форуме http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1805.0

И, почитав комментарии, хочу сообщить, что оплата для жителей Украины будет нефиксированной. Я понимаю, что в Украине уровень доходов позволит регистрироваться на форуме далеко не всем желающим и поэтому предлагаю украинкам нефиксированную ставку. Оплатите столько, сколько вы можете себе позволить, просто в заявке напишите Лене, что вы из Украины.

Тоже самое относится ко всем, для кого заявленная сумма непомерно высока. Повторю, я не хочу, чтобы кто-то перестал писать из-за 10 долларов, поэтому хочу найти рабочую схему, приемлемую для всех.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html