Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ирки  (Прочитано 57811 раз)

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Дневник Ирки
« : 29 Июнь 2014, 10:55:21 »
Дубль 2.)

Предыдущий дневник удалила около 2-х месяцев назад,просто в одно мгновение захотелось стереть старое и отжившее.Но как показала жизнь,процессы идут и это только верхние пласты,поэтому нужно прописывать,но с другим осознанием.Ибо я привыкла видеть только поверхность,а в глубь идти тяжело,да и не хотелось.
Мой стаж в гимнастике - почти 2 года(без 2-х месяцев).

И снова здравствуйте!))
« Последнее редактирование: 02 Июль 2014, 11:25:57 от Lushistay »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #1 : 29 Июнь 2014, 11:00:24 »
йо! здрассте)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Margarita

  • Гость
Re: Дневник Ирки
« Ответ #2 : 29 Июнь 2014, 11:04:17 »
Ирина, с возвращением.
Хорошей проработки.
Рада тебя видеть)))

Марфа

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 727
  • сказали спасибо: 19
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #3 : 29 Июнь 2014, 17:08:32 »
О! С возвращением )) ура ))

Ольга Пронченко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 720
  • сказали спасибо: 113
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #4 : 29 Июнь 2014, 23:02:19 »
Привет)
Телесная терапия
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=2082.0

Личные процессы и групповые проекты с Ольгой Пронченко
http://m.vk.com/vellehe_club

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #5 : 30 Июнь 2014, 05:38:26 »
я очень рада что тоже не забыта, как обычно тут говорят)))на самом деле только тут и можно получить нужной поддержки и иногда п...ей,но таких адекватных и нужных,так что все во Благо
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 05:40:12 от Lushistay »

Счастье

  • Гость
Re: Дневник Ирки
« Ответ #6 : 30 Июнь 2014, 07:09:21 »
Ирина, приветствую! А я вот вчера не нашла твоего дневника, вот оно как. Рада тебе очень )))

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #7 : 30 Июнь 2014, 10:33:17 »
В добрый путь))

Марина Шапкина

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 317
  • сказали спасибо: 63
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #8 : 30 Июнь 2014, 21:39:52 »
С возвращением, Ира!

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #9 : 02 Июль 2014, 11:22:20 »
Спасибо,девушки!Мне важна ваша поддержка!Люда я тоже тебя потеряла кстати,хотела почитать твой дневник ...смотрю а ты давненько тоже не пишешь.))

Эх,напишу как есть.Сразу надо было прописывать,теперь получится как каша из мыслей.
Сейчас у меня много энергии сливается на отношения м-ж,ибо я по-дурости завела отношения с 2 парнями, по большей части они похожи на просто встречания конечно.)И вот что интересно оба поют песенки красивые о типа давай все по-взрослому:вместе жить там  и тд и тп.И я так устала врать - в основном самой себе конечно,ибо им я сразу говорю-пока ничего серьезного,просто общение.И доигралась...начиная с весны меня начало штормить на тему:а если я залечу,ведь я не люблю его(просто сильная симпатия,страсть),ведь надо квартиру искать(про это позже напишу),а я фигней страдаю.Сразу представила как я буду терпеть этого зануду,а другой будет в душу лезть.

Кстати похоже на моей энергии они неплохо вырулили-оба уехали на хорошие работы(до этого были проблемы с работой),а мне тяжело...
Но потом смирилась - залечу так залечу,буду рожать.Как бэ уже промежуток большой между детьми,но беременности не случилось,хотя и тошнило и все.Я за эти месяцы всю жизнь свою пересмотрела,поняла что так дальше нельзя.Порешила заканчивать с этим,пока не прилетело мне.Вот кого мне надо еще а,хочу чтобы мне было комфортно и уютно с человеком,чтобы понимал и поддерживал меня (размечталась).

Я не говорю о финансовой поддержке это само собой,а еще и хотелось бы и эмоциональной конечно,но пока что-то слабовато от них все это идет.(и мне понятно почему вообщем-то) И да это нормально когда парень предлагает платить за жилье пополам?Разве он не должен полностью оплачивать?


C одной стороны-вот не за что себя винить,я была честна,сразу говорила что пока "дружим").А с другой как-то паршиво на душе,вот как от этого избавиться,сама себя ненавижу за то,что не могу понять что мне надо.Опять разрывает на 2 части внутри,но сейчас уже спокойнее.Тихое семейное счастье?Не не слышала.)Я даже особо не страдаю от того что нету семьи,мне и одной с сыном неплохо,но тут как всегда моя самая больная тема мама вылазиет,которая не дает спокойно жить и развиваться.(тоже пропишу)

У меня нету иллюзий на тему-вот он обязан полюбить меня и ребенка,не могу представить пока рядом с нами такого человека,с которым бы было просто хорошо.Почему -то кажется что обязательно будет боль и страдания,но куда без них понятно что никуда,а мне страшно...
И тут подумала - ну если душа так мается,значит пока не надо,задвинем отношения подальше,можно же и просто общаться(хотя я даже общих тем с ними мало нахожу,короче похоже я зануда)).Дела поважнее есть.
« Последнее редактирование: 31 Август 2014, 11:24:47 от Lushistay »

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #10 : 02 Июль 2014, 11:49:06 »
Гимнастику делаю,почти каждый день,если не комплекс - так в базовых постою.И вот что заметила,меньше стала напрягаться при выполнении,расслабилась,стараюсь делать как бы изнутри,внимание туда направлять.В верхнем мире подштармливает,но когда стопу хорошо зафиксирую - нет.

Хотела доехать на семинар в Уфу,когда Елена Цвиренко приезжала,но вот что блин опять какие-то отговорки,вот вроде и деньги были,короче ступила конкретно.((((Так хочется со всеми познакомиться в реале,только когда это произойдет...

И вот же сегодня мне приснился Мастер).Такой поток от него исходил,причем метров на 5 вокруг.Он просто улыбался,хитро смотрев в глаза и что-то говорил,а я его и не слышала,а просто была в этом.Взял руки и что-то с ними начал делать,вправлять.(давно мечтала чтоб наконец мне их на место поставили))

Интересные ощущения,вот все что запомнила.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #11 : 02 Июль 2014, 15:26:15 »
)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #12 : 26 Июль 2014, 11:11:42 »
Прошло почти полтора месяца как я консультировалась у Екатерины Ганиной.Пропишу,а то хожу все вынашиваю незнай чего.Повод консультации - добивать остатки моих проблем с кожей.

Начну с конца : итогом вышло что я боюсь БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Пошел дикий страх вот такой, что я такая вот беззаботная - а другие нет,должна соответствовать им, а то мама несчастная, а я вдруг нет!И из-за это закрытость и чувство вины...Те все опять завязано  на том что и вышло в расстановке: быть проще,открываться новому,не боятьса жить,чувствовать,распоковываться наконец...

И на самом деле вспоминаю, что я панически боюсь проявлять красоту в мир,лучше там зажаться - сгорбиться - а то не безопасно,нельзя же вот так : убьют - зарежут.(Опять всплыло с моей расстановки ,но уже на род,где мой предок убил (отрезал голову) свою сестру за то, что она была красива - типо не доставайся не кому).Капец короче...

И вот меня накрыла тоска такая лютая и бессилие что я ничего не смогу поменять,потом ненависть к себе за это...я покрылась в области декольте и лицо частично такими прыщиками с водичкой,поняла что это опять мой защитный панцырь,который я выстроила лишь бы не работать над этой проблемой и не чувствовать.
Потом они постепенно сошли на нет,остались только пятнышки как постакне.

И все у меня завязано в основном опять на маме,думаешь вот раскопала-осознала-проговорила-проплакала-отпустило,ан нет,куда ни плюнь везде это всплывает.Видать пока не съеду от нее так и будет продолжаться.А съезжать планирую к осени,алаберса,как решу на что и как(с кем) буду снимать.

Я не смогу реализоваться сейчас в полную силу,тк все идет весь слив энергии на маму,на поддержание своего внутреннего состояния.

Выводы:

 --- Надо съезжать и срочно,искать ресурсы для самостоятельной жизни.Пусть первое время тяжело,но помощь придет обязательно.Я нужна людям,они нуждаются во мне,но пока все идет на поддержание этого ресурса.Прекращать только думать,ДЕЙСТВОВАТЬ - это самое главное,иначе ничего не изменится.Идеальных условий не наступит никогда;

--- Иметь право на свою жизнь.Я никому ничего не должна;

--- Другие думают то что они хотят(по своим травмам) ,нравишься или нет ты им - это их проблема.Всегда найдутся те,кому ты будешь не нравиться;

--- Я не обязана быть хорошей и угодной ни для кого;


Благодарна Кате за ее открытость и проницательность!Те кто еще думает проходить или нет консультацию : ответы и решения  найдутся на все ваши вопросы,даже не сомневайтесь,а Катя поможет вам в этом.А дальше...уже сами ножками-ножками,толчок точно хороший будет.)

« Последнее редактирование: 26 Июль 2014, 19:31:43 от Lushistay »

lushistay

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 258
  • сказали спасибо: 9
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #13 : 26 Июль 2014, 11:53:05 »
И вот значит немного времени прошло после консультации у Кати - произошел у нас разговор в скайпе с Василисой на тему доли в квартире ,типо почему нету доли своей у меня нигде и мой мозг взорвался…

"Тяжело будет жить на квартире,если нету доли,те ресурса"- пишет Василиса.

Я ведь прописана только здесь у матери - по 1/2 у матери и сына,в чью пользу я по дурости отказалась от своей доли,ведь мама сказала что так лучше будет в будущем и бла-бла-бла.Ну чтобы привязать меня еще покрепче к себе,а то куда ж не проживу без нее,я ж вообще неполноценный и вообще недочеловек.

А я такая говорила - ну ладно Вселенная изобильна и не оставит меня на улице,даст мне где жить.Ага,когда родные мать и отец мне не дали даже доли,которая мне  причитается просто по праву рождения,чего уж говорить про остальное,что мне кто-то там свыше даст ,ведь даже основы-опоры нету.И главное то во всей этой истории,что  я сама даже не заявляла: ГДЕ МОЕ? Это же стыдно,неприлично.А считала это нормальным-не заявлять и смириться.Сама себе все перекрывала.

А у нас был год назад разговор с мамой на эту тему как раз,порешили оформить завещание,но как-то дело это замялось.И вот тут после разговора я опять это все поднимаю - ГДЕ МОЯ ДОЛЯ?))Порешили что оформит завещание,что свою долю завещает мне.Сказано-сделано,благо не дорогая и не долгая процедура(не то что дарственная).


Еще я 2 года назад начала делать ремонт в нашей 2-х комнатной квартире,но так и не закончила,потому что маме начало не нравиться то двери не те,то окно какое-то никакое.И у меня все упало,хотя я честно пыталась выделить деньги на ремонт,но они как назло уходили на более что-то важное.И меня держало еще и этот долбанный ремонт-вот же я начала,должна доделать,а потом уйду на квартиру.Ага аж два раза,а ресурса то и если честно внутреннего желания тоже не было особого доделывать после таких слов и упреков.Вот где собака зарыта-то.

Спасибо Василисе за очередную промывку мозга!Знатно мы погоняли тараканчиков.)))

Дай Бог все будет хорошо и я уйду на квартиру жить со спокойной душой и РЕСУРСОМ.))Квартирка найдись по всем моим запросам плиз!


« Последнее редактирование: 26 Июль 2014, 12:02:47 от Lushistay »

Fluffy

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 60
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ирки
« Ответ #14 : 26 Июль 2014, 18:10:52 »
Ты молочинка
Всему свое время, и всякой вещи под небом...

http://vk.com/art_of_colour