Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Про мои расстановки. Отзывы и информация  (Прочитано 142119 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #270 : 13 Март 2017, 04:50:02 »
Отзыв о расстановке (беременным посвящается):
Вторая беременность вышла у меня в эмоциональном плане достаточно тяжелая. Если в первый раз я безмятежно ждала ребенка и в принципе была сосредоточена в большей степени именно на этом, то сынок мой уже недели к 25 улегся вниз головой и мы с ним спокойно ждали родов.
Вторая беременность получилась чуть раньше, чем мы с мужем планировали, плюс почему-то всю первую половину беременности я очень переживала за ребенка, все время казалось что что-то не так. Да еще на этот период выпало огромное количество самокопаний, 2 расстановки. Вобщем голова шла кругом, состояние было подавленное, ничего не хотелось. Когда половина беременности была позади и все вроде благополучно, я вроде обрела баланс, но мне не давало покоя, что я как будто не чувствую связи с малышкой. Как будто только мозгом я беременна, а сердцем нет. Ну думаю, кажется наверно опять. И вот мы пошли на узи 30 недель и оказывается, что дочка не перевернулась и по-прежнему сидит на попе. Я расстроилась очень, так как понимала, что причина безусловно во мне. Стала думать-рассуждать в чем может быть дело. Читала в разных источниках, что это может означать, если ребенок не переворачивается и т.д. Прошло две недели, а воз и ныне там.
И тут мне Маша пишет, чтобы я анонс в группе выложила, что сегодня расстановка, запрос «Тазовое предлежание. 32 недели беременности». Я обалдела. Такое совпадение. Ну и написала Маше, что приду замить, ведь у меня тоже «Тазовое предлежание. 32 недели беременности». (что удивительно, что до этого недели две Маша мне анонсы не присылала, выкладывала сама, а тут вдруг).
Ну, а Маша в ответ на это выдала мне целую порцию таких вещей, что я просто в ауте была. Пересказывать беседу не буду, но суть в том, что о чем я вообще думаю и на что надеюсь, если в 32 недели ребенок не хочет жить (а по мнению Маши тазовое предлежание именно это означает) и еще целый букет подобных отрезвляющих аргументов. Я была в шоке от такой беседы, и негодовала от того, какой Маша жестокий человек, так написать беременной женщине, это же уму непостижимо, ведь беременным нельзя переживать (а доводить своего ребенка до тазового предлежания, видимо, можно…)
Ну в общем позамила я на расстановке, была ребенком и было мне очень плохо. Но на свою ситуацию глаза это мне не раскрыло, так как там причина была совершенно в другом. Неделю спустя, то есть уже в 33, я все-таки решилась. Мне все-таки было очень старашно после машиных слов, ведь сама я могу разбираться в причинах еще полжизни (это как иголку в темноте искать), а у меня осталось несколько недель.
Вобщем наступила расстановка. И когда я увидела причину, и потом после расстановки ее переварила и осознала все, то мне если честно стало еще страшнее, потому что я поняла, что если бы не машин пендель, я бы этого всего сама никогда не осознала, я даже не смотрела в эту сторону (и было бы кесарево или что еще хуже роды прямо из тазового предлежания).
Хотя дело было во мне и только во мне. Я так раздрамматизировала свои отношения со свекровью, что довела себя до какого-то уже неадекватного состояния. Я думала об этом все время. Настолько это захватило меня, что я даже со стороны на это посмотреть не могла, да и не хотела наверно. И моя дочка просто не хотела рождаться там, где маме не до нее, где мама упивается своим эго, жалея себя и обвиняя свекровь во всех своих несчастьях.
Вобщем доходило до меня и укладывалось все это несколько дней. Достала «радикальное прощение», стала его перечитывать. Мне надо было развернуть свой мозг в другую сторону. И начало получаться. И мне стало легче дышать. Конечно не описать все, что происходит в душе в такие моменты, но я очень хотела переломить эту ситуацию, поэтому ловила любые проявления старого мышления, представляла себе как запихиваю их в коробку и выкидываю в окно ))) я не знаю почему именно так, но это помогало мне себя тормозить, когда в голове возникала очередная мысль про свекровь. И вот когда мозг стал большую часть времени свободен от этого мусора, постепенно начали приходить другие, уже правильные мысли и чувства. И стало появляться тепло к ребенку и все мысли захватили предстоящие роды и материнство.
Вобщем через неделю! моя малышка уже лежала вниз головой, а теперь она лежит рядом со мной))
А я даже отзыв боялась писать, потому что боялась поверить своему счастью, что все разрешилось так благополучно. Поэтому теперь то уж точно можно писать, все действительно разрешилось благополучно.
Но если бы не Маша, если бы не все те резкости, которые она написала мне, я бы так и пыталась «разобраться сама» в том, в чем не могла просто на тот момент. Слишком была погружена в это. Поэтому не во всем можно разобраться самому. Я уж не говорю, если причина в родовом сценарии, тогда вообще шанс не велик. Но слава богу, что есть расстановки)) И спасибо Маше, за такой пендель, благодаря которому все так хорошо повернулось))
Ps И хотя любовь со свекровью не наступила, конечно, да она мне и не нужна, но ее поведение стало меняться. Посмотрим, что будет дальше.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #271 : 30 Март 2017, 20:16:05 »
Кристина вчера выдала пост-расстановочные эссе. Крайне интересные, на мой взгляд
Глубокая....
мда
Я буквально приползла на неё, уже 9 месяцев регулярно занимаясь гимнастикой. В апреле прошлого года мама в приступе какого-то своего отчаяния бросила слова проклятий в меня и мою дочь, и я замерла, и в этом застывшем состоянии увидела информацию об акциях на расстановки, я записалась в очередь. Я абсолютно не понимала как так и зачем, я помню только ужас. Было состояние отрезанности и выброшенности. У меня было чувство, что я подыхаю. Прошла расстановка, я только начала хоть что-то усваивать, как выяснилось, что моя дочь совершила поступок внутри семьи, мягко говоря, не поддающийся осмыслению. И мои родители перестали с нами общаться и даже сестра, с которой у меня была нерушимая связь. Я старалась поддерживать свою дочь изо всех сил, мы много разговаривали и рыдали вместе. У меня уже начало формироваться ощущение, что мы справимся. И была вторая расстановка на отношения с дочерью.
Сейчас, спустя почти год, я перечитывала глубокую расстановку. Я поняла, что тогда я пребывала в том же состоянии, что и одна из фигур, а она была каменная. Я отчётливо помню как я тогда, сидя у экрана, читала буквы. Сейчас я назвала бы это маской мертвичины по всему телу: ни чувств ни ощущений ничего
У меня не выражались эмоции в процессе, я просидела как статуя. Что-то из биографии своей бабушки я уже знала на тот момент, но совершенно ей не сочувствовала. Всё, что я вынесла тогда из моей работы, что я смотрю на мир моей бабушки глазами моей мамы, а также какие-то несвязанные еле заметные чувства и мысли.
Дальше я не помню, что было со мной. Но я точно смогла выносить эту ситуацию, когда меня и моих детей игнорируют. И через месяц мама позвонила. Я так орала! Я орала в трубку как сумасшедшая, что она меня бросила! О боже! Сейчас вспоминаю. Да, я это сделала. Я назвала её предательницей. После этого мы возобновили общение. Таков был мгновенный эффект. Также я начала ощущать реальное заспинное присутствие. Сначала было удивительно, а потом я привыкла.
Раньше в своих мыслях я часто обвиняла своих родителей за то, что происходит с бабушкой сейчас. А в расстановке я обвиняла бабушку, за то, что родилась несвоевременно. Вот такая вот не состыковочка вышла.
То есть во мне переплелись взгляды мамы и бабушки, двух женских кланов, и переплелись в абсолютном противоречии. В ненависти друг к другу.
Сегодня я поняла, что этот жуткий клубок, похожий на шизофрению - распутывается, потому что я перестала слышать их голоса, а в нынешнюю субботу, бабушка разрешила моей маме одеть на себя носки.
Она даже улыбнулась, протягивая ей ноги.
Если честно, это было похоже на волшебство. Я не хочу сейчас описывать реалии их отношений, просто напишу, что это был кошмар.
Во мне появилось сочувствие. Тёплое, светлое. Я спокойно могу слушать истории бабушки, я не каменная, я сопереживаю. Да, жизнь бывает чертовски несправедлива. Тяжёлая судьба. У неё так.
И в нынешнюю субботу, почти через год после глубокой расстановки, я впервые услышала от бабушки, что она меня давно любит. Это было неожиданно, услышать это впервые за сорок лет. Во всяком случае, я не помню другого, кроме, что надо жить хорошо, замужем быть, работать на совесть, а не ради денег, и порядочной быть, а то все мы в городе простигосподи. И вот те на: бабушка меня давно любит.
Вот такие дела.
Душа потихоньку расправляется. По-другому не скажу. Тепло становится.
Дочери мне стали сами звонить и рассказывать о своём о девичьем, а не только когда им деньги нужны. От этого хорошо.
Я начала чувствовать тепло, которым могу поделиться. Оно реальное. Вот я и делюсь.
Также за этот год, и это правда, у меня не случалось длительных панических атак, которые затмевали мне мой разум раньше. Сложные ситуации стали просто сложными и разрешимыми, а не катастрофическими.
Я пишу сейчас каждое новое предложение и у меня всё шире открываются глаза, ведь я больше не живу как раньше и уже долго я живу с ощущением надёжности. Ведь именно тогда, в глубокой работе мне пришла мысль, что я не одна, да я не чувствовала силу рода, но она была такая объёмная и любвеобильная судя по тексту, и весь год я наращивала в себе это чувство сопричастности. Это удивительно сейчас осознавать. Потому что я всё время билась как в белка в колесе, считая, что я должна со всем сама справиться, и помощи нет ни откуда. Совсем недавно я поделилась некиими сложностями с мамой, чего раньше не делала, и родители моментально пришли мне на помощь. В общем ко всему этому хорошему ещё следует привыкать.
Ах, ещё вот это: вчера я была у друзей. И внезапно я сказала: я счастлива!
А на данном этапе у меня нет стабильности ни в отношениях, ни в деньгах, ни в сексе, ни даже в смысле! Моя искренность меня саму поразила. Я была очень зацеплена раньше на эти вещи, и их отсутствие делало меня несчастной.
Благодарю Маша, за твою сердечную глубокую расстановку для меня.
П.С. жгучая у меня была та весна. Я подзабыла даже. На самом деле был капец. Пусть пока повисит, завтра прочту и пойму это вообще про мою жизнь? Это было или нет?
П.П.С ничего не буду дописывать, всё так и было. Про вторую расстановку нужно писать отдельно - это другая история. Ясно однозначно одно: глубокая мне дала ресурс поддержать мою дочь, когда мы с ней оказались в вакууме.
П.П.П.С Я реально забыла в каком аду обесточения я жила. О, боги! Я, много лет занимающаяся саморазвитием, духовными и психологическими практиками, была реально обесточена, во мне попросту не было сил. Сейчас я не верю в возможность такой ситуации, я забыла, что можно так из всех сил выживать.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #272 : 31 Март 2017, 06:51:08 »
Наверное, отзыв будет однобоким, если сразу не написать про вторую расстановку у Маши. Она прошла через несколько недель после глубокой, в мае прошлого года, и она была с запросом про отношения с дочерью. Я сегодня ночью записывала всё, что приходит, и не могла уснуть, шевеление между лопатками и ясное понимание, какая же глыба шевельнулась тогда. Если с одной стороны рода по мужской линии сильна тема предательства, невыносимого, когда мужчина бросает женщину с месячным ребёнком на руках через вранье и ложь, и весь позор, страх, ненависть, надежда, отвергнутая любовь смешиваются с презрением и отвращением к другому мужчине в скользкое согласие с ним жить, лишь бы не сдохнуть, откуда и появляемся, собственно все мы. Мой отец - сын брошенной женщины, так и не сумевшей простить первого мужчину, единственного  любимого, и весёлого алкоголика-тракториста. То с другой стороны - по женской - образ трагедии в отношениях между мамой и дочерью, когда мать позволила, чуть ли не на её глазах случиться насилию. И это отсутствие контакта, ужас и одновременное безумное желание защиты, всё смешивается в восприятии у дочери через ненависть., а у матери через чувство вины.
Расстановка показала, что с фигурой в детстве случилась трагедия. Помню, что все полтора часа расстановки я прорыдала. Мне казалось я плакала непрерывно. Я чувствовала себя то в роли матери, то в роли дочери.
Сразу после неё у меня был негатив сильный и скрытая агрессия по поводу насильников. В течении недели я заставила себя пойти в церковь и поставить свечи фигурам из расстановки. Я стояла и плакала, поставила огромную свечу жертве насилия и испытывала огромный протест ставить насильнику, но превозмогая - поставила. Почувствовала резкое облегчение, и будто возле меня прошептали - спасибо.
Я почти выбежала из церкви.
Также с дочерью мы съездили на кладбище к её бабушке и дедушке по папе, и она впервые увидела их могилы, и горевала. Мы возложили на могилу цветы.
Тем летом моя дочь приняла решение уехать и учиться в другом городе, а мама каким-то чудом попала к себе на родину и увидела давно болеющую свою маму, через несколько недель после маминого приезда моя бабушка умерла, похоронили её по мусульманской традиции.
Сейчас прочла расстановку заново. Намного спокойнее мне, но плачу всё равно, ещё идёт работа.
Мысли разумные, что много разных архетипических ролей нужно принять каждому, кому-то в большей степени, кому-то в меньшей.
Опять вихрь воспоминаний, уже выстраивающихся в цепочку историческую. Что-то движет нами, что бы проигрался тот или иной архетип. И даже если мы очень хотим, чтобы было всё хорошо, что-нибудь да случается, чтобы потомки прожили то, что не прожито предками. Чтобы знали и помнили.
Свою дочь я впервые оставила одну на несколько дней в больнице в её 7 лет. И очень долго она мне это припоминала, как самое большое свое несчастье. Ошибкой моей было не сказать ей об этом, что врачи рекомендовали, потому что назначили капельницу. Я не сказала дочери, что будет всё хорошо и я рядом, что нужно побыть здесь, потому что так лучше для её здоровья.
Не думаю, что моя мама, оставляя меня на улице в коляске у входа в магазин, куда зашла на несколько минут желала мне зла. Конечно, нет. Но результатом стала операция в год и жизнь без мамы и папы на долгое время, больницы и круглосуточный садик.
Часто я возвращаюсь своим состоянием туда, где хочу, чтобы меня спасли от всех этих врачей и хирургических вмешательств, я тяну ручки вверх и прошу о помощи, а рядом ни кого нет. Меня так и не спасли тогда и ничего не объяснили. Я сочувствую себе. Но пусть это останется в прошлом, там, где было.
Сейчас я уже взрослая, и у меня всё хорошо. Прямо сейчас.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Когда я читаю такие отзывы, я не всегда могу поверить в то, что вот так все и есть. Что это после расстановки. Что это я расставила и вот такой результат.
И при этом я знаю, что да, так все и есть. И все равно немного не верю.

Хочу написать свой отзыв о расстановке и возможно он поможет людям в похожих ситуациях.
Запрос - крики больного ребенка. История такая: у меня дочка Даша 10 лет, инвалид от рождения, конечно проблем много у нее, но вдруг Даша начала дико орать, и это были не просто крики со слезами, это были крики, как будто ее режут и она не человек. Это всегда начиналось внезапно, чаще по ночам и длилось до часа. Я потихоньку сходила с ума, таскала ее по врачам, искала причину криков, лечила по больницам, но все продолжалось. Сами врачи были в шоке когда слышали крики Даши.
Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне сделать расстановку у Марии Гусевой, так пришла ко мне помощь от Вселенной)
Даша моя не говорит, сложно мне было с ней взаимодействовать, в расстановке зам Даши сказал, что она чувствует, что ей хочется, как нравится, чтобы ей делали, что она любит меня и всё понимает на самом деле.
Так вот, что произошло после расстановки 5 января1,5 года назад. После расстановки больше таких криков не было. Я глажу Дашу по голове, делаю причёски, говорю слова, как она просила в расстановке, и это ей очень нравится) Причем еще у нас были неправильные "роли", по факту мамы и дочки не было, а был больной человек и сиделка, выполняющая свой долг. Я настолько в этом погрязла после того как Даше исполнилось лет 6 и даже этого не замечала.
Пока она была маленькая, то я была мамой, а потом постепенно я превратилась в сиделку, и никакой отдачи от дочки и любви я не чувствовала. За эти 1,5 года изменилась я, изменилась Даша моя, во время расстановки были правильно "раставленны роли" в нашей с дочкой семье. Произошло много чудес жизни), но это уже другие истории)))
На самом деле для меня чудо - знать, что нравится и нужно моему ребёноку, когда она никак не может сказать или показать мне. Мы продолжаем заниматься, я учусь понимать ее и она начала проявлять свою любовь, Даша стала больше взаимодействовать с этим миром), преобретает новые навыки в быту и даже слушает меня, выполняя просьбы.

И самое главное, я ПРИНЯЛА свою такую дочку. Не смирилась с болью, не впала в тоску, не возненавидела "несправедливый " мир и врачей, не погрузилась в пещеру одиночества и отрешенности.... Я ПРИНЯЛА такую "особую" мою Дашу глубоко всем сердцем, а не на словах.... Я стала счастливой мамой и женщиной... Я продолжают жить... И это бесценно
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Отзыв о расстановке. Очень откровенный и тем особенно сильный.

Огромное значение для меня имеет расстановка у Маши 14 февраля.
В состоянии аффекта, прорыдав полдня, я попросила помощи у Маши, уже ни на что не надеясь, и хвала небесам, Маша согласилась.
Бывают такие состояния у меня, когда мир перестаёт существовать. И когда я в этом состоянии мне видится моё одиночество невыносимым. Я так плотно примыкаю к тому, что ни кого нет, и я не хочу это знать! Я не хочу верить, что я одна.
Если честно, я даже уже не помню, что именно тогда спровоцировало меня на такое состояние. Какой-то абсолютно мудацкий поступок мужчины, с которым я на тот момент встречалась. Эти отношения были своеобразными и мучительными для меня. Я была в них пять лет. У меня были яркие и противоречивые чувства к этому мужчине. Инициатором разрыва была всегда я. И инициатором новых встреч тоже я.
Мне было рядом с ним тепло и комфортно. Ровно три дня. К пятому - я его уже видеть не могла. Меня не покидало ощущение фальши, лицемерия. Я чувствовала также присутствие других женщин всё время. Оно было неосязаемое и бездоказательное.
Прошла расстановка, которая была непредсказуема и удивительна. Сразу после неё у меня расчистилось видение, и я ещё две недели смотрела другими глазами на этого мужчину, с каждым разом задавая себе вопрос: это кто вообще? В общем я рассталась с этим человеком, разрешив себе проверить его переписки, и осознав то, что нужно доверять себе с первого раза. И всегда.
Также одним из моментальным эффектов была мощное расслабление в интимной области. Ощущение было непривычным. Оказывается я жила с неким металлическим предметом там, и не знала, что может быть по-другому. Одной из сильнейших привязок к этому мужчине был секс. Все эти пять лет я хотела только его. Даже если разрывы были и пять месяцев, а последний раз - девять: для постели нужен был только он.
Так вот - отпустило.
Мало того, у меня была собственная склонность к мастурбации. И здесь отпустило. Совсем. На данный момент я считаю мастурбацию неестественным действием. До уровня отвращения.
Но и это ещё не всё. Я бросила выпивать. Такие попытки я предпринимала уже довольно давно, но внутри меня был дикий голод на то, чтобы чувствовать себя приподнято, что и давал мне слабый алкоголь каждый день, поэтому попытки оказывались безуспешными. Постепенно, делая разрывы, я перестала хотеть выпивать. Я себя не заставляла, не боролась, не страдала. Я просто перестала хотеть это делать. Интоксикация была тяжёлой. Но я это пережила. Сейчас чувствую себя в норме. Недавно за застольем пригубила бокал вина. И поставила на место. Вкус не тот. Это именно то, что я и хотела: пить вино из-за приятного вкуса. Почувствовала радость.
Расстановка была про фигуру, которая была связана со мной. Эта женщина всю жизнь прожила одна, испытывая платоническую любовь к священнику. Который, собственно и мотивировал её на продолжение этих чувств, обосновывая это отработкой её кармы.
Много работы над собой мне ещё предстоит. Потому что мир без розовых очков и колпака праведных речей - другой.
Меня переполняет благодарность к Маше, к её гению расстановок, к её силе любви, эмпатии и совести.
Спасибо!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #275 : 18 Июнь 2017, 03:22:17 »
с форума:
Читаю Машины расстановки в скайпе...
Простая истина открылась, любовь это тепло.
Тепло!!! Йошкин кот) и никакой мистики)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #276 : 28 Июнь 2017, 08:51:09 »
Важная расстановочная работа. Про романтическую связь в юности, которая закончилась гибелью молодого человека

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #277 : 30 Июнь 2017, 22:11:44 »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #278 : 03 Июль 2017, 05:27:56 »
Недавно выкладывала расстановку Тани, сейчас выкладываю ее же, но с отзывом
Мой отзыв на эту расстановку.
Расставляли ситуацию из моей юности. Симпатия, которая родилась к молодому человеку, недолгая переписка и его гибель. Вроде бы все забыто, но все-же,  как сказала Маша, ситуация стандартная и скорее всего там есть какая то энергия, так как периодически я вспоминала этот случай. Так и оказалось, не было поставлено какой-то последней точки, и ситуация оставалась незавершенной. Расстановка прошла быстро и в результате поднялись и были прожиты эмоции, произошло окончательное принятие  ситуации, и освободился какой-то энергетический блок, что я ощутила физически, мне стало легче, что-то внутри расслабилось.  Рада, что расстановка произошла,  Маше и девочкам большое спасибо.

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #279 : 22 Август 2017, 22:19:55 »
В группе по расстановкам есть инструкция. Это брошюра, которую я составила давно и которую рекомендую к прочтению. Если вы не знаете, что такое расстановки, если хотите расставиться и - непременно - перед тем, как расставиться у меня
https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #280 : 23 Август 2017, 20:32:55 »

https://yadi.sk/i/-pqDqy_I3MDwZ9 - инструкция по расстановкам
для того, чтобы попасть в расстановочный чат, напишите мне в скайпе maryla061977 (при добавлении в друзья пишите "расстановочный чат")
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #281 : 28 Август 2017, 01:42:36 »
Помню эту расстановку, это удивительный случай. Историю про отца ребёнка я узнала только из этого отзыва. Рада участвовать в таких переворотах сознания.
Свежий расстановочный отзыв
Отзыв о 5-ой расстановке и 1,6 опыте гимнастики: чувства и переживания…
Хочу начать с того, что каждый по себе инструмент РЗ «звучит» не так ярко и многогранно как совокупность всего: статьи Марии + периодически запланированные расстановки + безусловно сама гимнастика.
Статья Марии «Вранье и интуиция» https://www.facebook.com/guseva1977/p… практически для меня «землетрясением». Внутренний «вулкан» спал около 9 лет! И вот после прочтения статьи я четко поняла, что нужно разобрать отношения с бывшем мужем, рассказать дочери, что он вовсе не умер, признаться и извиниться. Я судорожно стала искать его контакты. Сложно передать словами мои чувства во время поиска. Я как будто была одержима этой мыслью. Вот именно сейчас = сегодня я должна с ним поговорить.
На звонок ответил женский голос – это была его жена, которая рассказала о том, что он 3 месяца назад попал в автокатастрофу и скончался на месте.
Это сообщение перевернуло что-то во мне. Как я могла таким образом почувствовать, уход этого человека. Вспомнилось все пережитое…
В результате – с дочкой отношения стали гораздо лучше. Открылся «канал» прочувствования друг друга. Как будто до этого между нами была пропасть. Возможно та самая ложь и была препятствием.
Записалась на 5-ую расстановку с заветным вопросом о дальнейших планах в другой стране. Все началось как обычно) Но закончилось весьма интересно)
Мария несколько раз повторила «дорога закрыта» и перед любыми моими доводами – она стояла неприступно.
После расстановки я на 2 недели отошла от соц сетей. В душе происходило, что-то похожее на отравление самой собой( Жуткое состояние.
Конечно, в первое время я во всем этом обвиняла Марию) что вот какая- всем дает добро, а мне «дорога закрыта»)
Хотела уйти из гимнастики, закрыть все доступы – обидели меня)
В результате, сегодня, прошел почти месяц – я благодарна Марии
Продолжение здесь
https://vk.com/wall-5096712_1978
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #282 : 21 Сентябрь 2017, 20:30:21 »
Свежий расстановочный отзыв

Маша, Добрый день! Хотелось бы тоже оставить Вам отзыв о расстановке с Вами(глубокой)))))!! Уже наверное прошло точно больше месяца как расставлялась у Вас.И только сейчас могу вместить в себя все, то что произошло после расстановки(или еще не все) .Ни каким другим словом как удивительные-чудеса не могу это назвать ...

Вот на расстановку решилась по какой-то инерции не осознано, не обдумано просто здесь и сейчас сделаю и все, в тот момент голова думала быстро страхи моих проблем подгоняли ...Ну вот расстановка шла я в принципе не искала особо каких то там фигур и схожестей (хотя по том выяснились интересные факты ),но это не суть, я как то ждала силу рода и думала, что вся моя проблема именно там ..Я при всем уже осознании и понимании не могла воспользоваться знаниями и не получалосьу меня принять свой род например через родителей и бабушек дедушек ...и вообще запущенный мной механизм самоуничтожения работал на меня уже по полной ...

Ну вот силу рода мне передали я все приняла ...Тогда и началось ...Честно не понимаю, что со мной происходило в первые неделю после расстановки, но моя скорость моей мысли и размышления зашкаливала ..мне даже хотелось все записывать, чтобы не потерять каждую даже мельком проскользнувшую, потому как каждые казалась мне бесценными ..то что было закрыто для меня просто шло потоком таким мощным ......

Ну вот итоги мои сейчас такие ...Отношение к моим родителям поменялось полностью и не каким то чудом ,но и через мой труд мое горячее желание любить их и принять .НАКОНЕЦ-ТО!!! ...мы такие же, я такая же, они не изменились ..но мое отношение к ним и восприятие поменялось ...Это чудо!! ...Мой сын стал мне понятен ...Я захотела его любить именно безусловно ..Мне захотелось быть настоящей с ним, а не снабженцем-пофигистом ...И он меняется и я меняюсь рядом с ним ...(вообще про мои отношения с сыном я до расстановки и не задумывалась даже )

И САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО ...Каждого кто приходит в мою жизнь я вижу как какой то дар или подсказку и так легко стало понимать СЕБЯ через других ...Но ведь это я все знала уже давно ( только это не работало )И теперь понимаю что без силы рода никуда, это поток жизни !Если выпадаешь из потока ты мертвый , можно быть хоть каким осознаным и понятливым но это знание не войдет ,так у меня было ...Теперь я кайфую реально ...Я кайфую от того что плохие поступки людей окружающих ,меня помогаюти работают на меня а не против меня ,помогают мне любить мир, себя, людей и все вокруг стало драгоценным от бомжа до короля )))).Это удивительно ...

Помимо ответов пришло еще и куча новых вопросов и они остро встали в моем сознании (некоторые свербят как зубная боль),но теперь я хочу идти вперед не с унылым грузом вопросов, а энтузиазмом и удовольствием как исследователь в интересную новую экспедицию ... ..это очень интересный опыт для меня и жизненно необходимый ...Хотелось кратко но не очень получилось !!!С Благодарностью)!!!


Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #283 : 30 Сентябрь 2017, 01:58:23 »
Записали с Наташей отзыв про ее расстановку здоровья, которая была 6 лет назад
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Про мои расстановки. Отзывы и информация
« Ответ #284 : 25 Декабрь 2017, 06:04:16 »
ОТЗЫВ
Делала расстановку у Маши на недуг. После родов 7 лет тянется. Трещины. Лечила разными способами, мази, лекарства, операция по истечению незаживающих рубцов (жуткая процедура бррр). Эффекта нет.
Многие проблемы по жизни решила с помощью расстановок у Маши. Но вот именно своё собственное здоровье все время откладывала. Смирилась, что ничего не поделаешь. И вот после очередной Машиной статьи на тему халатного отношения к здоровью, я как прозрела. Почему? Почему я не применяю действующий метод для проблемы, которая мучает меня вот уже 7 лет изо дня в день. Болезненно мучает.
Записалась на расстановку. Оплатила. В самой расстановке действия разворачивались с моими родителями. И много там было поднято глубоко зарытых тем. И я не понимала, как это все связано с недугом. Но. Как я уже поняла за последние годы, расстановки всегда дают результат. Иногда прямой, иногда отложенный, а иногда как бы опосредованный, когда в жизни начинают открываться новые возможности, приходят люди, через которых можно решить проблему, ЕСЛИ не "хлопать ушами".
Так вот это как раз мой случай. После расстановки через месяц я оказалась в стране, где на каждом шагу сидели аюрведические доктора в свободном доступе и за небольшие деньги. Весь отпуск я ходила и "хлопала ушами". И за два дня до отъезда я вдруг поймала себя на том, что я тормоз! Вот мне на блюдечке приподносят новую возможность исцеления (которую я еще не пробовала), а я хожу и отворачиваюсь! И я буквально за шкирку, преодолевая какие-то тараканистые зажимы в голове, потащила себя к врачу. Мне назначили курс лечения, дали в дорогу домой пару килограмм всяких таинственных снадобий, что-то  попросили выпить сразу на месте.
Уже через несколько часов боль отступила. И вот уже месяц я ее не чувствую. Прошли не только трещены, но само состояние кожи улучшилось. Вот так после 7 лет мучений и разных лечений... Чудеса.
Но что интересно, расстановка помогла сдвинуть жизнь и обстоятельства в нужную сторону. Сам факт поездки - удивителен. Ещё за несколько дней до нее все было нереально и невозможно. Но мы поехали!
Ещё раз убеждаюсь, что расстановки - сила. Но данный случай был хорошим уроком для меня, что б понять, без личной воли и действий ничто не меняется к лучшему. Не надо хлопать ушами после расстановки. Надо внимательно, чутко, но решительно использовать тот потенциал, что раскрывает перед тобой расстановка.
Я не чувствую боли. Я запрыгнула с лечением в последний вагон. Впредь буду внимательнее к своему здоровью. Какое счастье.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html