Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Практика целительского массажа  (Прочитано 46788 раз)

Vi-Vi

  • Инструктор по гимнастике
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #30 : 25 Июль 2014, 08:31:27 »
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ НАЧАЛА семинара по целительскому массажу в Рязани, ведущая Олеся Бондарева!

Семинар состоится уже в эти выходные, 26-27 июля! Вы еще можете успеть!

Семинар будет проходить в сб (26 июля) с 14 до 20ч и вс (27 июля) с 10 до 19ч по адресу: детский центр "Страна чудес", ул Гагарина 14, корп 1
Стоимость семинара 2900р, необходимо внести предоплату.
Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Тел: 8-915-607-59-37 и (4912) 512-011
e-mail: vv_a@mail.ru
skype: valentina_andreeva_
http://vk.com/event73617053

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #31 : 26 Июль 2014, 05:32:18 »
Семинар ,, Целительского Массажа и образ Я"
ВНИМАНИЕ!В связи с сложной работой Аэропорта Днепропетровска,после событий взрыва самолёта,семинар переноситься на 12,13,14 Сентября!После Олесиного путешествия в Казахстан!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Адриатика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #32 : 01 Август 2014, 06:28:48 »
Отзыв о семинаре у Олеси, так сказать первые сливки:

Собралось нас у Олеси 5 человек(не считая самой Олеси): 4 девочки-гимнастки и один мальчик, причем еще и чистокровный индус, хорошо говорящий по русски. Пока ждали, чтобы все собрались, Олеся нас размораживала своими разговорами и непосредственностью в общении. После знакомства и чаепития, для налаживания контакта, приступили собственно к массажным практикам. Очень удивительны были для меня сами приемы массажа. Контакт с телом минимальный, скорее он происходит на уровне духа, энергий и не знаю чего еще ::). Но это такое приятное взаимодействие двух людей , и того кто делает и того кто принимает. Причем в процессе, если все сделать правильно, расслабляются оба. Все настолько медитативно, ненапряжно, получаешь массу удовольствия. В перерывах между практиками разных приёмов обсуждали у кого что получается, в процессе Олеся подсказывала как лучше селать, вместе разбирали ошибки. А еще оказывается все эти массажные практики оказывают нехилое воздействие на наши эмоции. И все что было сокрыто в глубинах нашего подсознания начинает всплывать на поверхность. Как правило это не очень приятные эмоции. Но в благоприятной и безопасной обстановке на семинаре(как-то даже язык не поворачивается назвать это священнодействие семинаром) проявлять их не так страшно:). А Олеся всегда поддерживает и дает очень ценные советы что с этими эмоциями делать, как их проработать, чтобы ушел негатив.
В общем по прошествии этих двух дней мы все чувствовали сильную усталость, но в то же время сплоченность, очень подружились за эти два дня, которые пролетели как один миг.
А сегодня я словила "побочный" эффект семинара: вновь почувствовала себя женщиной, сексуальной и желанной. После того как я стала мамой(8! лет назад), я перестала ощущать свою сексуальность. А сегодня я шла с пляжа , на меня смотрели мужчины, и я чувствовала себя на высоте, чувствовала свою сексуальность и мне это очень нравилось!

Олеся, спасибо за такой чудесный опыт :-* !
И спасибо всем кто вместе со мной побывал на этом празднике слияния душ. В моей жизни это было Событие. Вместе мы сила!

Irishcream

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1134
  • сказали спасибо: 126
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #33 : 01 Август 2014, 07:18:10 »
Читаю отзыв - и  хочется хлопать в ладоши)) так хорошо написала !
Если вы испытываете радость - значит, вы на правильном пути

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #34 : 01 Август 2014, 09:26:47 »
да - очень душевно, спасибо) пиши - какая динамика у тебя, как все раскрывается)))) как знаменитые па? хотя я думаю лучше фокус внимания на женственности и сексуальности и сохранять))) это -реальность! живая) а не глюк)

Йолка

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 239
  • сказали спасибо: 20
  • Спокойствие, только спокойствие!
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #35 : 03 Август 2014, 08:55:33 »
Отзыв о семинаре Олеси Бондаревой в Рязани 26-27 июля.

Я мечтала попасть на этот семинар. Причин было много, основные 2 — я занимаюсь массажем и мне интересно учится и развиваться в своем деле и самой очень мечталось оказаться под чьими-то чуткими руками. Обе цели были достигнуты :)

Олеся — человек удивительный. Смотришь на нее, слушаешь и удивляешься ее мудрости, ее опыту, ее отношению к жизни. Она оказалась именно такой, какой я себе ее представляла.

На семинаре, помимо изучения различных техник, было много разговоров и обсуждений. О жизни, о личном, обо всем. Я получила ответы на свои запросы, с которыми сама справится не могла.

Техники, которые давала Олеся на этом семинаре, я отнесла бы к телесноориентированной психотерапии. Техники, которые вскрывают тело и душу, вытаскивая из них глубоко запрятанные эмоции и чувства. На семинаре из меня несколько раз вырывались эмоции вперемешку со слезами. Меня трясло, я задыхалась, я рыдала (да что там — выла! :) ). После этого было удивительное ощущение свободы и легкости. Невероятно)

Вообще, Олеся, спасибо тебе огромное! Я до сих пор перевариваю впечатления после семинара. Они исключительно положительные и восторженные! Про внутреннего ребенка и взрослого очень много думала, в разных ситуациях останавливаюсь, думаю про это и помогает, отпускает, на многие вещи по другому смотрю.
Спасибо-спасибо-спасибо :-*
И кто же нас спасет тогда? Аркадий Паровозов? (с)
Нет уж, спасайте себя сами.

Nata

  • Инструктор по гимнастике
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 159
  • сказали спасибо: 15
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #36 : 06 Август 2014, 20:26:42 »
В эти выходные В Алматы пройдет обучающий семинар Олеси Бондаревой «Целительный массаж». https://vk.com/event74092587

Для тех, кто еще не определился, мы решили сделать встречу с Олесей. Она подробно расскажет о своей практике и ответит на ваши вопросы.

Встреча пройдет в 16-00 в парке за площадью.
+77029813300 Наташа.
Твои реакции в обыденной жизни - и есть показатель твоего продвижения.

Undina

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #37 : 07 Август 2014, 00:16:04 »
Отзыв Кристины(из контакта)
Очень хотела попасть к Олесе на семинар. И, действительно, это ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ массаж.
Чувствую себя счастливой, любимой. Начала чувствовать СЕБЯ, вспоминать когда отвернулась наружу. Увидела КАК можно общаться. И ЧТО такое общение, узнавание, чувствование другого (желанное, но далекое). Узнала как счастье= соучастие, становиться частью живого организма, сочувствовать. Очень захотелось почувствовать мужа- идет тяжело )
И, конечно, телу очень хорошо- все расслабленное, косточки двигаются, новенькая, свежая. Я обрела то, чего желаю всем. Спасибо )

Undina

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #38 : 07 Август 2014, 00:16:47 »
Отзыв Екатерины (из контакта)
Я сегодня очень счастлива,что в моей жизни было вчера) мне очень повезло, и я попала на семинар по целительскому массажу к Олесе Бондаревой. И самое ценное, что я для себя оттуда вынесла, это ощущение безопасности. Абсолютной безопасности. Я не помню, когда бы еще в своей жизни, в присутствии пятерых людей,которых я вижу в первый раз, я бы себя так ощущала. А тут раз, вот тебе подарок, бери!) я была готова максимально открыться и работать, насколько это возможно для меня сейчас, но это оказалось намного проще чем я думала,само собой получилось. Спасибо огромное еще раз!) Для меня это очень большой шаг вперед, я себя очень часто останавливаю, опасаясь неудачи или придумывая картинки апокалипсиса, или оправдания почему именно сейчас что-то делать не стоит. Сейчас я знаю что могу, и надо пробовать и делать, тогда появляется ощущение, что все правильно, что ты есть)
И еще ощущение тепла,которым все пространство рядом с Олесей заполнено, в нем очень хорошо. Ощущение,что каждый человек уникален, и каждый привносит в этот мир что-то свое и очень важное, мне казалось,что это что-то реальное,что находится рядом с нами и это можно потрогать.
Все что на семинаре происходит помогает понимать что происходит с тобой и в твоей жизни, вырисовывает это перед тобой и все становится ярким и объемным. И чувства обостряются, ощущение наполненности жизни во время массажа и во время обсуждения после, максимально. Для меня это был очень радостный день,очень счастливый. Получалось далеко не все, но я это не воспринимала как негатив,наоборот,как направление,куда двигаться и на что обратить внимание,ведь все взаимосвязано. Сейчас я слушаю свое тело,стараюсь почувствовать,где баланс, как сделать так, чтобы нам с телом было максимально удобно.и я думаю, чем лучше я буду себя слышать,тем больше я увижу новых граней своей жизни и в том,что происходит вокруг меня. Они сейчас от меня скрыты,просто потому что я нахожусь в неудобном положени и повернута не тем углом. Погружаюсь в новое состояние предвкушения неожиданностей)) Еще раз спасибо огромное!

Undina

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 320
  • сказали спасибо: 35
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #39 : 11 Август 2014, 22:59:05 »
6-7 сентября Олеся Бондарева проведет семинар "Целительский массаж и образ Я" в Праге!

Стоимость 2-х дневного семинара по предоплате(1500 крон) 4200 крон.

Запись по тел: 702 800 257, Надежда
Место проведения уточняется.
Группа Вконтакте: http://vk.com/event75118693
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 23:51:26 от Undina »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #40 : 12 Август 2014, 09:43:16 »
Чем хорошо то, что нам показывала Олеся. Это такое кайфовое состояние, в которое погружаешься через некоторое время после массажа. Во-первых, это реальность. С одной стороны нет заглюченных проблем, приходит понимание, что фигня все это. С другой стороны, не улетаешь в иллюзорные небеса, такое ощущение «Это я. Я человек. И я на земле».
Дальше, влюбляешься в человека, которому делаешь массаж. Н, такой хороший, такой хроший он, такой красивый, такой родной.
А еще и эмоции идут, какие-то чувства, мысли тяжелые всплывают. И тут Олеся подхватывает, и по полочкам весь загон или отношение к чему-то разбирает.
И ты у кого-то зажимчики растопишь, разгладишь, продвигаешь все, и тебе тоже все с лихвой промассируют.
Почти неделю уже без этого телесно полезного контакта. Не хватает.  Решили попрактиковать с парнем. Он еле выдержал, начало крышу сносить от медленности движений. Не получилось настроить контакт. Фишка, наверное, в том, что мы друг другу раскрыться и показать истинные чувства не можем? Хотя я со своей стороны такого не чувствую. А с его – да. В одну сторону)

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #41 : 12 Август 2014, 19:30:47 »
мужчинам вообще труднее показать свои чувства. такая у нас культура, "мужчины не плачут". к этому - с пониманием и терпением... важно, чтоб твой мужчина понял, что даже если он покажет тебе свои чувства, злость, слабость - ты останешься рядом. с ним. что ты это выдерживаешь. что ты - взрослый человек. друг. и женщина. или ему будет небезопасно так открываться, как это происходит на практике целительского массажа. и когда сталкиваются два мотива - открыться и сдерживаться, - от этого мужчине и становится тяжко и нервно. тут уже что-то одно. "или туда - или сюда, а то раздражает"))) можно это обсудить. сказать прямо. что ты выдержишь. что он может. именно во время практики. что искренность - важнее. но делать это можно только при условии что ты правда чувствуешь в себе эту силу и устойчивость. принять абсолютно любые чувства - в моменте. это - доверие. базовое. которое очень многое меняет в отношениях и в жизни.
« Последнее редактирование: 12 Август 2014, 20:19:32 от Olesya Bondareva »

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #42 : 12 Август 2014, 19:58:56 »
Семинар ,, Целительского Массажа и образ Я" в Днепропетровске с Олесей Бондаревой
Очень ждём встречу.
Дорогие друзья!
Меньше месяца осталось до приезда легендарного Мастера Олеси Бондаревой! Регистрация продолжается.
Семинар будет длиться 3 дня - с 12 по 14 сентября
Вечер пятницы, суббота , воскресенье. В понедельник отдельное занятие по АД (аутентичным движениям).
Присоединяйтесь,вы откроете в себе новое,своё лучшее.
Пишите мне в личку,звоните +380662643687,регистрируйтесь.Будем рады всем.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #43 : 12 Август 2014, 22:36:51 »
Отзыв из ФБ от психолога Ольги Золотой(Алматы).

Можно заниматься сексом, а можно любовью!
У кого был опыт и того и другого, то совершенно не надо объяснять разницу.
Что меня больше всего поразило на тренинге «Целительский массаж и образ Я»?
Это то, что все время мы на самом деле занимались Любовью. Да, форма была – массаж, но подход к самому массажу, особенность «замедления и погружения в партнера, возможность доставить удовольствие и получить его самой, способность помочь близкому человеку (партнеру) высвободить свои застарелые детские обиды, злость, недоверие, которые до сих пор «сидят» в теле и не дают вздохнуть свободно и улыбнуться Миру широко во все 32 зуба. – это была ЛЮБОВЬ. Любовь телесная, глубоко чувственная, любовь-доверие и любовь-забота.
Это мои эмоции как женщины и любительницы «потискаться».
А теперь мои выводы, как тренера развития женственности и отношений в паре:
1. Вся теория была «моя», то есть, подписываюсь под всеми словами, произнесенными Олесей Бондаревой. Все что она говорила про отношения, про практику их выстраивания, сохранения и развития – все это то же самое, я говорю на своих тренингах.
2. Какая женщина считается лучшей любовницей? Правильно, расслабленная! Расслабленная в мыслях, расслабленная в чувствах, доверяющая и принимающая своего мужчину и, к сожалению мы часто об этом забываем – расслабленная телесно. То есть чувственно реагирующая на каждое движение мужчины, обладающая отзывчивым телом, как будто он играет на ней, как на скрипке. ООООО! Мечта!
Этому нас к сожалению не научили, но есть возможность раскрыть в себе эти способности, и эта возможность в практике.
3. Мы группой договорились встречаться раз в неделю и практиковать то, чему научились, это важно для нас самих – тело становится легким и воздушным и конечно же для наших любимых мужчин – зачем отдавать их в руки чужих массажисток, ведь они, даже профессионально делая, не смогут Так Любить, как научила нас Олеся. Мы – то уже можем, нужна только практика для закрепления и развития навыка.
4. И как специалист в области отношений мужчин и женщин, я увидела возможность создания еще одного формата Олесиного тренинга – тренинг для Любящих пар или мечтающих стать таковыми. Мужчины не очень любят «строить» отношения путем изменения своего поведения, тем паче изменения своего мнения, они эмоционально закрыты и сами знают все обо всем, а вот своему телу они верят, им важны телесные удовольствия и прикосновения любимой женщины, молча можно сказать самое главное, и быть услышанным и принятым. Телесное доверие, телесная привязанность сильнее во сто крат ментальных установок и эмоциональных игр.

Мой муж несколько лет назад проходил у Олеси этот тренинг и кое-чему меня научил, но главное - он сам с удовольствием делает этот массаж мне, и скажу прямо и просто – очень сближает! Самое интересное, наше вербальное общение изменилось, оно вышло из области бытового в область творческого, потому что все бытовые вопросы решаются сами собой через ласковые прикосновения. А если нам хочется поговорить, то в основном это творческо-интеллектуальные беседы (идеи, концепции, стратегии и т.д.).

Vi-Vi

  • Инструктор по гимнастике
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 66
  • сказали спасибо: 3
    • Просмотр профиля
Re: Практика целительского массажа
« Ответ #44 : 12 Август 2014, 22:37:52 »
мужчинам вообще труднее показать свои чувства. такая у нас культура, "мужчины не плачут". к этому - с пониманием и терпением... важно, чтоб твой мужчина понял, что даже если он покажет тебе свои чувства, злость, слабость - ты останешься рядом. с ним. что ты это выдерживаешь. что ты - взрослый человек. друг. и женщина. или ему будет небезопасно так открываться, как это происходит на практике целительского массажа. и когда сталкиваются два мотива - открыться и сдерживаться, - от этого мужчине и становится тяжко и нервно. тут уже что-то одно. "или туда - или сюда, а то раздражает"))) можно это обсудить. сказать прямо. что ты выдержишь. что он может. именно во время практики. что искренность - важнее. но делать это можно только при условии что ты правда чувствуешь в себе эту силу и устойчивость. принять абсолютно любые чувства - в моменте. это - доверие. базовое. которое очень многое меняет в отношениях и в жизни.
Олеся, мне очень в тему. Спасибо.