Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Альбины Турчиной  (Прочитано 34010 раз)

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #15 : 03 Март 2014, 20:24:15 »
Аля, твой рассказ впечатляет и вдохновляет! Спасибо, классно)

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #16 : 03 Март 2014, 22:24:23 »
Аля, ну ура же! Ура!!!)))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

Оля Лаптева

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • сказали спасибо: 3
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #17 : 03 Март 2014, 22:26:36 »
 Здорово!  Благодарю!
Спаси себя и хватит с тебя. Пётр Мамонов

Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #18 : 05 Март 2014, 01:49:06 »
это классно!!! и рассказ и сама жизнь!
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #19 : 05 Март 2014, 05:59:32 »
прочитала. всем нам быть!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #20 : 13 Март 2014, 04:52:40 »
Один эпизод с инструкторского семинара в Чирали.
 Задание: каждой найти "свое" уединенное место и сделать там гимнастику,наедине с собой.
Мое сердце рванулось к прекрасным лесным пейзажам,которыми я любовалась на подъезде к деревне. Живо представилось,как я в С2 улягусь щекой в эту мягкую зеленую траву,погружусь в аромат неких фиолетовых цветов запавших в душу)) и пение птиц все это сопроводит. Подумала,что все это должно быть не очень далеко и я вложусь в отпущенное время. Оседлала...велик)) и помчалась. Ехала я уже довольно долго,когда начало приходит смутное ощущение,что еду-то я собственно не туда,в чем окончательно убедилась,уткнувшись в пляж... На огорчение времени не было,решила возвращаясь присмотреть уже что-то уединенное и остановиться там. Дорога,горы,дома,дома,горы,о - лес))! Выглянуло солнце и приятная полянка поманила издалека. Ну значит туда,подумала я и поволокла велик через кусты. Когда дошла до полянки,впереди замаячила еще одна, более уединенная. И чем ближе я подходила,тем явственнее становился шум падающей воды. Никакой речки видно не было,источник звука не ясен. Пошла на звук. И,как в сказке)),кусты расступились и я увидела небольшой водопад,падающий со скалы и уходящий куда-то в землю. Сердце радостно забилось от такого сюрприза,я себя чувствовала великим первооткрывателем))). Конечно вскарабкалась наверх(это потом уже,обратно, я спокойно спустилась сбоку по удобной тропинке)),тут же было не до этого, покоряла вершину)). Картина была прекрасна! Речка струилась вниз мягкими каскадами и в одном месте образовалась целая купальня. Чем не ванна Клеопатры,подумала я. Приняла ванну,довольная сделала гимнастику тут же,на плоском широком камне,как для меня приготовленном)),шикарный выброс.  И случилось состояние истечения. Когда у тебя нет начала и нет конца. Ощущение,когда поток проистекает через тебя,а физическое тело лишь проявленная его часть,фрагмент. Гармоничным становится все окружающее пространство,тело легкое,гибкое,время течет по-иному,расслабленность присутствует в мыслях,движениях,дыхании. И так оказалось,что я отправилась искать место,а нашло оно меня,а если точнее - гимнастика вывела. Так гимнастика и в жизни ведет. Вроде бы думаешь,что тебе нужно одно,а доверяешься,расслабляешься,учишься слышать себя,присутствуешь в моменте,живешь в нем,в ТОМ,КОТОРЫЙ ЕСТЬ,не ожидая лучшего,идеального,который обычно не наступает) и тогда жизнь наполняется чудом,все складывается,происходит,течет. Тогда проблемы превращаются в задачи,недовольство сменяется внутренней работой,вместо неудовлетворенности появляется интерес. И тут-то начинается ДЕЙСТВО.
фото с вечерней экскурсии "на место"


« Последнее редактирование: 13 Март 2014, 10:07:34 от Аля »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #21 : 13 Март 2014, 08:43:49 »
а еще между фотографиями хорошо бы пробельчик)))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

marina.putilova

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 436
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #22 : 13 Март 2014, 20:11:36 »
пока читала, вместе с вами побывала там). Очень люблю это состояние, когда поподаешь из одной реальности в другую. Очень живое повествование, и запах цветов, и мягкость травы, и шум водопада, и гладкость камня... все это ощущалось. В голове пронеслось, это тинство и вы жрица), посвященная. Меня заворожил ваш рассказ и вдохновил. Спасибо)!
« Какая это роскошь – быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку. » Олег Рой.

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #23 : 13 Март 2014, 21:18:04 »
))Дааа,на природе оно так,волшебно! ,А  Чирали  и сами по себе располагают)

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #24 : 13 Март 2014, 23:02:13 »
а фотографии прямо телепортируют в Ваш рассказ и ощущения :D спасибо, что поделились!
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Марейка

  • Гость
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #25 : 14 Март 2014, 00:39:02 »
Аля, Вы необыкновенно красивая.
Колдовское что-то мне чудится.

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #26 : 31 Март 2014, 09:08:20 »
В четверг 3 апреля есть идея собраться на групповое занятие по гимнастике Рождение Звезды( ведет Аля Турчина) и сессию Аутентичного Движения( ведет Оля Пронченко) на природе. Отзыв о прошлой встрече http://annavolk1.livejournal.com/20830.html. Стоимость 150 тыс. Не забыть: удобная теплая одежда,печеньки к чаю. Погоду обещают солнечную,безветренную,температура +13. Встречаемся в Ратомке в 12.30. Электричка из Минска есть в 11.53,прибывает в Ратомку в 12.17. Обратно есть варианты 18.25 и 18.52. За подробностями по телефону +375296789738 или в личку http://vk.com/id37165491


 

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #27 : 20 Апрель 2014, 08:42:06 »
Мы в Анталье. Проводим остеопатические сеансы до 25 апреля. Стоимость первого сеанса 100$,повторные 80$. Запись по телефону 05313588155.


Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #28 : 20 Апрель 2014, 08:55:47 »
какие же вы классные!!! :)
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)

Аля

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 288
  • сказали спасибо: 22
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Альбины Турчиной
« Ответ #29 : 26 Апрель 2014, 03:45:25 »
Ой)))) Спасибо Алла))