Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Мое Рождение Звезды!)  (Прочитано 10334 раз)

Naila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мое Рождение Звезды!)
« Ответ #30 : 02 Апрель 2014, 03:22:08 »
Что-то какой-то период неспокойный у меня, работы опять нет, и не найти то, что по душе будет. Осознанность где-то спит, потому что тревожность и беспокойство, а осознавать и проживать в глубине не выходит. С Денисом взаимоотношения из крайности в крайность, очень насыщены как сильным притяжением, также резким неприятием многих моментов друг в друге... Охохох... Какая-то неуверенность у меня, и в себе, и в образе жизни, и в том что вообще делать и как жить дальше.
Гимнастику делаю. Причем стала тянуть по 5 карт каждый раз новых из полностью перемешанной колоды, то есть не по мирам. Причем само выполнение чувствую что получается все совершенней и гармоничней, например в верхнем мире основная позиция получается уже намного комфортней чем раньше. Стала меньше отклячивать назад попу, спасибо видео с семинаров Машиных! Как-то расслабила грудную клетку и плечи, благодаря чему плечи свободней отводятся назад, а локти вперед. И уже нааамного реже стало шатать в упражениях, когда на одной ноге поднимаюсь на носочек.

Naila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Мое Рождение Звезды!)
« Ответ #31 : 11 Май 2014, 21:27:09 »
Продолжаю делать гимнастику, вытягивая каждый раз новый комплекс из пяти карт. И знаете, я уже даже гадать на них научилась))))) если комплекс заковыристый выпадет, упражнения такие, в которых поднапрячься и раскорячиться нужно, то и день так пройдет, или дело, на которое комплекс тянула.
А если легкие, в которых просто кайфую и расслабляюсь, то соответственно и в делах пойдет.
По результатам: почти не заваливаюсь в верхнем мире, когда на носочек на одной ноге встаю, ступни стали красивее, косточка меньше торчит, большой палец стал более параллелен остальным, раньше сильнее загибался внутрь (это мамино наследство, у нее огромная косточка, сильно стопа деформирована). Все чаще замечаю что мышцы между лопаток и плечи при ходьбе зажаты немного, стараюсь расслаблять, и во время упражнений тоже. Всегда к своему телу внимательно прислушивалась, и когда у меня там боли были, чувствовала напряжение но расслабить не могла. А когда прошли, показалось что напряжение совсем спало там, но оказалось что спало, да не совсем, просто на контрасте с предыдущим напряжением так показалось.
Нашла целых две работы, или даже  хобби-подработки) Устроилась корреспондентом в университетскую газету на полставки, платят копейки, но зато интересно, и самореализация какая-то. Я после школы три курса на факультете журналистики закончила, потом вышла замуж и уехала, все забросив. Тогда писала тоже неплохо, даже один раз дали двойной гонорар в газете за лучшую статью недели. Но писалось туго, приходилось очень напрячься чтобы сесть писать, выдавливала из себя как-будто. Сейчас тоже немного есть такое, но уже намного интересней и легче пишется, и удовлетворение от процесса и результата больше. Не буду загадывать, может тоже надоест это дело, или опять пойму что не мое и поиски продолжатся, но пока занимаюсь. И еще позвали няней подрабатывать. Целыми днями не нужно, несколько раз в неделю по несколько часов. Мальчик такой хороший, умненький, спокойный, но в то же время знает чего хочет или не хочет, личность в общем, родителями не задавленный. И родители вполне адекватные, хотя очень за здоровье трясутся и соответственно болеет он частенько, простужается.
Вобщем изучение себя, своих возможностей и проявлений в разной деятельности и разных условиях продолжается.