Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Что делать тем, кто не любит своих детей?  (Прочитано 5195 раз)

Amelie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, девушки! В контексте размышлений о любви к детям у меня возник такой вот озвученный в теме вопрос. Оговорюсь сразу, что это вопрос не обо мне, а так, скорее теоретического характера. Я решила задать его здесь, потому что именно среди гимнасток очень высок процент людей умных, думающих, стремящихся к мудрости. А на других форумах я, боюсь, получила бы много мусора в комментах ))
Так вот. Не секрет для вас, я думаю, что не все родители любят своих детей. Часто родители даже не осознают этого, когда бьют ребенка, и вместе с этим себя пяткой в грудь - мол, для его же добра, это я из любви большой, чтоб поумнел. Но я не о таких родителях, а о тех, кто каким-то образом осознал: "Да, у меня есть ребенок, но я его не люблю". Я считаю, что это неестественная ситуация, так как в нас природой заложено любить своих детей. А раз этой любви нет, значит, есть какая-то проблема у человека. Что бы Вы посоветовали человеку, осознавшему, что он не любит своего ребенка? Куда бежать, где копать? И были бы Ваши советы разными для матери и для отца?
Подумай, прежде чем подумать.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Что делать тем, кто не любит своих детей?
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2013, 03:26:28 »
коротко: расставляться.
отсутствие любви к потомкам означает, что ее (любви) не пришло от предков. и ПОЭТОМУ нечего передать потомкам. больше тут нечего добавить.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Amelie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Что делать тем, кто не любит своих детей?
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2013, 03:46:06 »
Кратко и по существу. Спасибо за ответ!
Подумай, прежде чем подумать.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

IIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Что делать тем, кто не любит своих детей?
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2013, 11:11:11 »
Я совершенно ничего не знаю про расстановки, но, с точки зрения обыкновенной психологии, это означает, что человек не любит сам себя. То, что он задумался о своей любви к ребенку и осознал, что ее нет, уже хорошо. Чаще всего, людям в таком состоянии даже не приходит в голову что с ними что-то не так.

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Тема начата давно, но вопрос актуальный.
Может вам недоступны расстановщики, проходите к нам, сюда. Бесплатно. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=idx  Там снимается отрицание проблемы и находится её решение. Не только этой проблемы, кстати.
Я уже прожила это, и могу спокойно сказать, что да, дети есть, а любви к ним не было никакой. Всё было только что бы не хуже, чем у людей. ВСЁ. Ни только дети. Потихоньку возвращаюсь к себе, а детям возвращаю их.

« Последнее редактирование: 27 Июль 2014, 21:42:47 от Тайна Зимнего Леса »

Лилия7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • сказали спасибо: 15
  • только я нашла все ответы, изменились все вопросы
    • Просмотр профиля
Re: Что делать тем, кто не любит своих детей?
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2014, 20:03:58 »
Может вам недоступны расстановщики, проходите к нам, сюда. Бесплатно. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=idx 
Не поняла? Это здесь расстановки бесплатно или это замена расстановки другими техниками?
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает
      Фрэнк Хаббард