Продолжаю. Лето прошло, каникулы закончились, начались бурно, к середине все утихомиролось и уже продолжилось, как мне казалось тогда, бесконечным днем сурка, но и это прошло и теперь я дома. Летом гимнастики было мало, я конечно же думала, что каждый день, и на природе, но нет. Делала редко, два, а иногда и один раз в неделю. После сеанса Василисы, стало чувствовать свой тяжелый зад и ноги, расслабляю, также правое плечо, которое всегда смотрит вперед и вверх, расслабляю. Живот напряжен, но с ним мы уже как-то подружились, про него я помню всегда, расслабляю.
Прочитала у Василисы про боль внутри нас, зацепило. Непривычно это осознавать. Мне не привычно, как-то все еще хочется думать, что нет, это другие причиняют мне боль, и я плачу. Телесные тиски чувствуются более отчетливо. Скучаю по АД, очень хочется, хочется двигаться, двигаться, двигаться... сбрасывать, скатывать, стрясывать, чистить себя от этих тисков-кандалов.
Сейчас гимнастика идет тяжело, тело напряженное, опять расслабляюсь, вся как струна. Как же сложно мне отпустить своего контролера, так и лезет везде, зараза. С доверием тоже трудно, вроде проклевывается иногда.
Меня опять мотает, осенняя ханда, мысли разные, то весело, то грустно... Я себя не ощущаю, вот как-будто меня нет. Я себя не вижу, не чувствую, не понимаю... Все размылось. Пока так.