Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Блошкиной Елены  (Прочитано 129120 раз)

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Дневник Блошкиной Елены
« : 26 Октябрь 2012, 21:35:09 »
Вот наконец-то добрались руки собрать мои отзывы в одном месте, так сказать на память)
 
Первый месяц, первый отзыв)

Я зажглась! Я свечусь! Или "Рождение звезды". 1-й месяц.

Только так могу обьяснить то, что произошло со мной в торговом центре!!! ПРИ ВХОДЕ в который я начала пиликать на пропускнике )))))))) прошла раз 10... пик-пик и всё тут! ну ладно, попросили меня пройти к охране в комнату, сняла верхнюю одежду, НИЧЕГО не пищит, всё осмотрели (кстати, симпатичный мальчик обыскивал, муж нервничал, а я смеялась и шутила, даже подошву посмотрели))), везде своей штуковиной проверили, прохожу опять - снова писк!!! видели бы вы глаза 5 охранников )))))) Один из них сказал: "да она светится"! вот и пищит ))))))))

 Сегодня ровно месяц как я занимаюсь гимнастикой "Рождение звезды"! Маша спасибо. Ты даже не представляеш, как долго я искала гимнастику и ты мне её открыла ))))

 Изменения в моей жизни за этот месяц:

 1) заметила повышенное внимание как мужского, так и женского )))) пола!;

 2 )уже 4 человека сказали, что я похудела!!! Хотя весы предательски уже 4 месяца стоят на цифре 69((( но ведь это не главное, ведь главное ФОРМА - и я реально вижу, как уменьшется живот, попа стала поменьше, вообщем изменения пока небольшие, но уже видно невооружонным глазом;

 3)КД пришли вовремя, длились 5!!! а не 7 дней как шли до этого;

 4)у меня нет прыщей!!! блин, мне 29, а во время КД я, как говорит муж, становлюсь "прыщавым подростком"))))))))В этом месяце их просто НЕБЫЛО!!! посмотрим как дальше будет, но этот "побочный" еффект от занятий гимнастикой мне особенно понравлся!

 5)как только я начала делать гимнастику, начались ужасные скандалы с мужем, прям капец какой-то, но через 2 недели "попустило" - я стала "понежнее" и научилась "набирать в рот воды" в нужный момент, научилась женской лаской подходить к своему любимому мужчине, появилась "блондинистость" )))))) в результате завтра привезут посудомоечную машину, которую я у него просила года 3!!!))))). А ещё он принёс цветы просто так ))))) а не на 8 марта или ДР, как обычно;

 6)про секас - хоть и так люблю это дело, а тут прям "прорвало" - муж довольный ходит следом как привидение )))))) вообщем тут тоже изменения есть, буду наблюдать и практиковать ))))

 7)появилось больше енергии, чаще улыбаюсь, хотя обычно в конце осени я "хандрю", а в этот раз прям глаза горят и жить хочется, готовлю для своих сыночков (Тима, 2,8 года и Артём 10 месяцев) Новогоднюю программу, учим стихи со старшим, пишем письмо дедушке Морозу, вообщем жизнь заиграла яркими красками.

 А сегодня уложив всех спать, я поняла, что жду, чтобы начать делать гимнастику, она мне "не в напряг", а как отдушина, расслабление, "моё время".

 Я не заморачиваюсь пока по поводу енергий, самовнушения, выбросов и потоков, я просто получаю кайф от красивых движений, которые мне нравтится делать, а там жизнь покажет.

 Упражнения делаю через день по 7 штук и жизнь моя меняется!!! Я это чувствую!!!

 Продолжение следует...

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2012, 21:38:02 »
Никогда не поверила

если бы это не сучилось со мной, причем два раза, через короткие промежутки времени. Началось всё с молочницы ((( во время выброса концентрировала своё внимание на этой проблеме - в результате она покинула меня за 2 дня... без свечей и отказа от сладкого... волшебство??? второй пример: позавчера заболело горло, вечером сделала гимнастику и думала о своём горле, но сильно не обольщалась со своим-то хроническим тонзиллитом с 8-го класса и всю зиму опухшим горлом, а сегодня утром проснулась без першения и болей в горле... совпадение, самовнушение, чудеса??? неужели гимнастика и такое может творить??? было ли у кого так?

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2012, 21:43:42 »
Прошло 4,5 месяца!

Гимнастика стала частью моей жизни. Делаю через день, вечером, когда всех уложу спать, это мой ритм, я наслаждаюсь временем, которою могу выделить лично для себя, мне нравится видеть результаты, а они есть и неплохие)))):

 1. Я похудела на 9 кг)))))), да, да, да. Хоть я ещё и "аппетитная", но вешу 64 кг при росте 169 (мой минимум 60 кг, если меньше, мне не идёт, да и муж уже кричит, что худая))))))), на учёт, что с первым, что со вторым ребёнком становилась 67 кг, а сегодня весы показали 64)))))). Вообщем я крутая! Ещё 4 кг и я буду счастлива! Гимнастика ОЧЕНЬ помогла мне в этом, у меня ускорился обмен веществ + я каким-то образом научилась чувствовать, что мне нужно есть, чтобы это было впрок, подходило именно мне, я противник диет и всяких издевательств над своим организмом, нужно есть, только слушать свой организм! Вообщем хоть и пишут, что гимнастика не направлена конкретно на похудение, именно благодаря ей я похудела (после вторых родов вес стоял 7 месяцев на одном месте (69), потом вырос до (73), потом начала делать гимнастику и сегодня я 64! Сказать, что я рада - ничего не сказать! А ещё сегодня в одном одёжном магазине услышала, как продавщицы говорили обо мне, что у меня фигура красивая и шикарные волосы!!! вообщем, весна - я жду тебя, самооценка выше крыши!

 2. Муж - самый классный мужчина в мире, мой друг, любовник, отец моих детей, исполнитель желаний, добытчик, а  я это переставала замечать - гимнастика расскрыла мне глаза - этого человека я хочу видеть каждое утро возле себя, а когда он играется со своими маленькими чемпионами (Тимкой и Тёмкой) - я раствоярюсь в щенячьем счастье, ведь такие моменты - это и есть счастье, он мне его дарит и я хочу делать его счастливым!!! Мне приятно встать раньше и приготовить ему завтрак, мне нравится, что он постоянно спрашивает меня, где, что лежит у нас в квартире, я приняла его утренний "вампиризм" )))))) и занудство, и мне стало так хорошо на душе!!! У меня сейчас отношения лучше, чем сразу после свадьбы!!! Любовь с меня прям льётся, я счастливая жена, мама и дочь!!! И готова дарить эту любовь близким! И естественно эти изменеия вижу и чувствую не только я - нужно будет взять интервью у мужа))))))).

 3. Или меня реально "накрыло"))) или жизнь подаёт мне знаки. Шла по улице - увидела плакат с бездомными детками - нашла недалеко от дома приют - отнесла туда детскую одежду, игрушки, вещи, продукты, вот прям было ощущение, что это именно то, что мне нужно было сделать давно, а я не могла это осознать, а тут бац - через несколько часов, выйда из приюта, я ощутила неймоверный кайф! Есть ещё пару моментов, но они в процессе - напишу потом)))).

 4. Уже 4 девочки делают гимнастику, звонят, пишут, спрашивают. Чувства приятные - то, что изменило твою жизнь, меняет чью-то, и тебе за это говорят спасибо! А ещё одна из них сказала, что начала делать гимнастику только по тому, что увидела мои глаза, когда я рассказывала про гимнастику, сказала, что они сверкали и увеличились в разы в размере)))))))).

 4. Недавно заболела гриппом, при высокой температуре погимнастила... температура спала без всяких таблеток, и вообще болела я 3 дня вместо недели-полторы!!!

 5. Мне открывают двери, помогают, подсказывают, уступают место, улыбаются, знакомятся и т. д и т. п - начинаю привыкать))))))).

 6. Жизнь прекрасна и скоро весна!!! Всех гимнасток с наступающим!!!

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2012, 21:46:49 »
Я и моя ревность!

В 15 лет я первый раз влюбилась, ревновала его страшно, абсолютно без поводов или мною же придуманными поводами. В 19 вышла за него замуж. Ревновала ещё больше - даже если он просто общался с девушкой, виду я не подавала на людях, но дома...сейчас вспоминаю и реально стыдно, это ж надо так мужика было мучать)))))), ну да ладно, в итоге мы всё равно развелись через 3 года брака, по моей инициативе. И в тот день, когда с чемоданами провела первого мужа (я страдала, так как потеряла лучшего друга, но, к сожалению, детей от него не хотела, из-за этого и ушла), поехала к подруге "обмывать горе", а там ОН (друг мужа подруги). Его я увидела во сне за несколько недель до встречи. Через 4 дня мы уже вместе жили). Я хотела от него детей и не хотела больше замуж, но его мама меня уговорила, в итоге я второй раз вышла замуж)))))). Зная ОЧЕНЬ бурную молодость своего второго мужа, моя ревность взросла до небес. Я должна была знать, кто ему звонит, куда и с кем он идёт, зачем и как долго будет там находиться! Я ревновала ужасно! Мозгом я осознавала, что это бред, но ничего с собою поделать не могла. Потом начала делать гимнастику. Полюбила своё тело. Приняла свою женственность и сексуальность. Начала заниматсься саморазвитием и самокопанием. Сейчас я могу с увереностью заявить - Я НЕ РЕВНУЮ! Я не звоню с проверками, не спрашиваю где он был, чётко осознала - если он хочет быть со мной, значит будет, а если нет, то накуй надо). И ещё, правду говорят, умная женщина следить за собой, глупая - за мужем! И теперь ситуация изменилась кардинально - муж мне звонит по 10 раз в день, ревнует, завоёвывает))), таскает шоколадки, как в школе), вообщем такой расклад мне нравиться намного больше). Как же здорово избавляться от своих комплексов и становиться уверенной в себе молодой, красивой женщиной!!!

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2012, 21:47:54 »
Я и моя эрозия!

Эта "подруга" появилась в моей жизни в 17 лет, но так как никаких неудобств и хлопот не доставляла - жили мы с ней в мире), да и гинеколог советовала заняться ею уже после родов. Ну и ладно, после родов, так после родов, семь месяцев назад добралась я до своей любимой Ирины Михайловны. Было это действо за неделю до того, как начала я заниматься гимнастикой (уже скоро будет 7 месяцев, вот время летит, капец). Посмотрела меня эта прекраснейшая из женщин и говорит: "ты, Лена, долго не броди (как обычно, раз в два года появляешься), а давай быстренько дуй ко мне и будем твою эрозию прижигать (лечить, замораживать или ещё, что там с ней делают, я и не знаю, так как от этих слов вылетела из кабинета пулей))))), для меня вообще, всё что связано с лечением, больницами и т. д. - страх панический, у меня даже карточки никакой нет и кроме гинеколога и стоматолога у врачей я не бываю, так боюсь, что и не болею, чтобы к ним не обращаться))))). Ну да ладно, рассказ не об этом. Сегодня я, всё-таки, добралась до Ирины Михайловны и осмотрев меня, она заявила: "девочка моя, ничего тебе с твоей эрозией делать уже не нужно - она ЗАЖИЛА!!!". Так вот гимнастика исцеляет моё тело!!! Я очень счастлива и довольна!!! Кто скажет, что после родов она у многих заживает, я не соглашусь, так как ни у одной из моих знакомых такого радостного события не случилось и все прижигали! Так что я уверенна, что это гимнастика и работа со своими тараканами в голове начала приносить свои плоды!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2012, 21:51:16 »
Прошло 9 месяцев. Отзыв.

Отзыв мой))))). Захотела сохранить и у себя в дневнике пост, а все комменты исчезли(((.

 Вот на днях было 9 месяцев, как гимнастика вошла в мою жизнь. Думала, напишу отзыв, когда прозанимаюсь год, но решила сделать маленький промежуточный отчётик))). Изменения коснулись не только моего тела, но и моей головы))))). Может кого-то мой отзыв вдохновит на занятия, а это уже немалое дело. Вообщем, начну с тела:

 _ после вторых родов похудела ровно на 20 кг и подтянулось тело)))))) (прошло полтора года, 9 из них занимаюсь гимнастикой);

 _ забыла что такое хронический тонзилит, сопли, кашли и вообще чувствую, что иммунитет крепнет день за днём!!! а если и были "сбои программы", то максимум два дня (искала причину не только в сквозняке или холодных ногах, а и в своей голове, находила причину и это приводило к моему быстрому выздоровлению). Было два момента, когда я делала гимнастику с температурой 38,7, а к вечеру она уже было 36,6!!!

 _ перестал хрустеть сустав в ноге, который хрустел при её поднятии наверное класса с 11)))) сейчас уже и забыла, что такое было.

 _ с началом занятий гимнастикой я стала ОЧЕНЬ сильно потеть, под руками можно было одежду выкручивать, я уже реально забила тревогу, сдавала анализы на гормоны, проверяла щитовидку... но вот месяце на 7 занятий сама и не заметила, как всё прошло, чему я несказанно рада!

 _ КД стали, хоть будильник ставь и их продолжительность сократилась на 2 дня, а обильность уменьшилась в разы.

 _ ногти, волосы и кожа - тьфу-тьфу-тьфу))))))

 _ об этом я писала отдельный пост, но и сюда вставлю - у меня зажила эрозия шейки матки и я уверенна на 100 %, что гимнастика сыграла тут не последнюю роль (гимнастика + работа со своими тараканами в голове)!

 Есть конечно и негативные моменты (хотя может они совсем и не негативные) - я стала более упёртая и несговорчивая, мы стали чаще ругаться, не держу ничего в себе, всё что не нравится - говорю, поэтому эмоции иногда зашкаливают... но соры наши длятся максимум день и уже вечером мы начинаем мириться (см. выше))))))).

 Относительно внимания других мужчин - оно ОЧЕНЬ привысилось, что заставляет моего мужа нервничать частенько (хотя раньше я думала, что у меня не ревнивый муж, это я в нашей семье была "ревнивым тираном", теперь ситуация изменилась кардинальо противоположно! чему я тоже рада! Последнее время со мной стали знакомится мальчики 20-24 лет, что вообще вызвает у мужа бурные эмоции, а я... а что я... я то тут причём, это ж не я с ними знакомлюсь))))))) (к слову через месяц мне будет 30 и одеваюсь я не вульгарно и не коротко, наоборот полюбила алладины, длинные юбки, красивые кофты, крашусь только по большим праздникам (и то только туш и блеск, если тени - то это уже Новый Год)))))!



 _ приняла свою женственность и сексуальность, перестала быть "мужиком в юбке", теперь я не бегу "впереди планеты всей" ))), а медленно, грациозно плыву по жизни, а когда не хочу плыть - просто валяюсь на солнышке и греюсь в его лучиках или плачу, когда мне охота поплакать)))) и мне АБСОЛЮТНО пофиг, что кто обо мне думает! Я проживаю свою жизнь и свои эмоции и от этого краски жизни становятся только ярче!


 обострилась интуиция, появилась тяга к травам, гаданиям, очень потянуло на камни (ношу браслеты из нефрита, аметиста, сейчас в восторге от янтаря).

 _ раньше больше двух дней в одном помещении со своим папой находится не могла, уж очень тяжолый у него характер, да и было пару обид, которые сидели глубоко в закаулках моей души и никак не хотели оттуда вылезать (. Но вот приняв его таким, какой он есть, увидя не только плохие, но и хорошие его качества, отпустив обиды, уже почти 2 месяца мы живём с моими родителями за городом и я абсолютно не испытываю дискомфорта!!!

 _ А вот самое главное - я поверила в себя и свои силы, вылезла из своего болота, стала той, кем я есть на самом деле, а не той, которую хотят видят другие и уверенно иду к своей мечте!!!

 Девочки, занимайтесь гимнастикой, любите себя, меняйте свою жизнь к лучшему и будет Вам счастье!!!)))

 P.S. если будут желающие, выложу свои фотки До и После похудения и 9 месяцев гимнастики).

 Это фото прошлым летом, во мне 82 кг. Я на переднем плане))))). Фото До.
Фотки вставить не могу).
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2013, 08:44:55 от bloshkina »

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2012, 21:53:21 »
Благодарственное письмо Марии Гусевой.

В один прекрасный осенний день, бродила я по просторам всемирной паутины в поисках чудо- средства для похудения (так как ни пилатес, которым я занималась, ни правильное питание, абсолютно не сдвигали стрелку весов до желаемого мной веса после вторых родов). На одном «похудательном» сайте познакомилась с Машей. Меня подкупила такая шикарная мама троих детей. Начала заниматься. Поняла, что это «моё». Вообщем, живи и радуйся). Но это - не мой случай. Не буду описывать подробностей, но меня угараздило доказывать Маше, как она должна что-то там, кому-то там отвечать, чтобы не обидеть)))))). А получила с разворота в лобешник и три часа честно пыталась «тявкать» в свою защиту и оправдание. А потом меня «спустили на землю», чему я несказанно рада до сегодняшнего дня! Это был день моего «взросления», пересмотра ценностей и вообще всей жизни. В конце перепалки кто-то написал, что я получила «подарок силы» и я сейчас осознаю, что так оно и есть! Я благодарна Богу, что послал в мою жизнь этого человека. Маша дала возможность изменить её в лучшую сторону. Дала шанс выбраться из своего болота. И это не пустые слова... Вот такие выводы я сделала после того случая:

 1. Если тебя не спрашивают — не давай советов. Они нафиг никому не нужны. Попросят — ответишь. Но указывать человеку, что ему делать — полнейшая глупость!


 2. Я научилась вовремя закрывать рот. Сейчас понимаю, что из-за этого было много проблем в моей жизни. Сейчас — красота. А стоит всего лишь вовремя «набрать в рот воды»)))). Хотя иногда ещё «заносит»)))).

 3. Поняла, что нужно признавать свои ошибки, а не махать красным флагом до посинения, даже когда понимаешь, что был неправ.


 4. «Все дураки, я умная» — детский лепет!

 И, уверенна, это только начало моего взросления и «осознаний».

 В одной статье, какая-то тётка с бубном)))) написала, что-то вроде «да посмотрите на неё, у неё же мужа нет, неужели вы хотите быть на неё похожими?». Так вот, хочу ответить (не прошло и пол года)))): да, я хочу быть похожей на Марию Гусеву, быть счастливой мамой, умной, самодостаточной, ценить и любить себя, быть мудрой женщиной, самой выбирать мужчин, быть волевой, здоровой, счастливой, озорной, с прекрасным чувством юмора, уметь отстаивать своё мнение, ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, совершать свои ошибки, «проживать» каждый момент своей жизни — как хороший, так и плохой, самое главное — БЫТЬ СОБОЙ! Именно эта её черта заставила меня ей верить и прислушиваться. Я записываю некоторые её фразы и обдумываю их. Например, в каком-то комменте её цитата «Оба сильны одинаково. Просто женщина проявляется по-женски, а мужчина по-мужски. А потенциал всегда равен в парах” перевернула моё сознание в отношениях с мужем. Воoбщем, много чего изменилось с появлением этой прекрасной женщины в моей жизни.
 Бог миловал меня от всяких учителей «розовых соплей». Маша не льёт бальзам на душу. Если Вам нужен «белый и пушистый бредоплёт» - то Вам не к ней))). Может и накуй послать. Она такая)))). Но Маша дала нам инструмент, который меняет нашу жизнь и мы должны её уважать и ценить за это!!! Она показывает СВОЮ жизнь без мишуры и украшений и не даёт советов как жить, работать и т. д. нам. Давайте отвечать взаимностью. Ведь нас много, а она одна)))).
 Спасибо, что ты у нас есть! Писала от чистого сердца ибо достали всякие «тявкающие яйца» последнее время)))))))!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2012, 22:49:08 »
Ленка, какаяы ты молодец, заметки отличные)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2012, 02:58:50 »

Год назад я искала себе практику, которая будет поддерживать моё тело в форме, а нашла не только инструмент, который позволил мне похудеть на 22 кг, но и  импульс, который дал мне толчок для развития. И сейчас я осознаю, что если человек не готов работать со своими страхами, отношениями, вообщем не хочет прийти к  самому себе, то ему нет смысла начинать заниматься духовными практиками (гимнастикой в т.ч.) Ибо происходят изменения. И происходят не всегда гладко. Это нужно учитывать, а не винить потом всех во всех грехах. Нужно понять, что это твоя жизнь и только ты можешь её изменить. И только ты несёшь за неё ответственность.
Начинала я делать упражнения просто для тела и, честно говоря, не сильно веря в энергии, выбросы и потоки, так как 30 лет прожила в абсолютно материальном мире, часто тупо заглушая свои вещие сны, интуицию, паранормальные вещи. Тоесть год назад я была лошадкой (хихи) с зашторенными глазами, которая видит только впереди себя, а сейчас эти шторки упали и я ВИЖУ СОВСЕМ ДРУГОЙ ОГРОМНЫЙ МИР. Сложно передать эти ощущения, но на совсем привычные вещи, отношения, проблемы - смотришь совершенно другими глазами. И это только начало пути.
Месяц назад я пришла к Мастеру Джону на остеопатический сеанс. Он мне убрал старинный зажим мыщцы в спине (он ещё класса с 11, то болел, то не болел). Мастер сказал, что для мамы двоих детей у меня изумительный позвоночник (спасибо гимнастике и маме с папой). Через пару дней к Мастеру пришол мой муж с его ужасной спиной, он по утрам реально не мог разогнуть её. Позвонил мне, когда вышел от Мастера и говорит: "я в шоке. Прикинь, я иду ровно и у меня не болит спина)))))))) он меня "починил")))))))), хотя идти не хотел и совсем не верил в положительный исход. Теперь, вон бегает, как козлик (любимый, прости))))))))))), повторяя, что уже так привык к боли, что ему вроде как чего-то не хватает.
Появилась в моей жизни Кунта-йога. Пока была пару раз, но уже на втором семинаре поняла, что это очень мощно. Вот еду 1 января во Львов к Джону на семинар. Буду учиться.
Теперь о внутренних изменениях за год. Во-первых я просто начала работать со своими "тараканами", для начала просто "обозначила" их и вот теперь "разгребаю" по-тихоньку, прорабатываю. Раньше я просто делала вид, что их у меня нет. А они, гады, есть и периодами апплодируют стоя)))))))))). Но моё сердце подсказывает, что я на правильном пути и наведя порядок со своими мыслями и жизненными понятиями, я открою совершенно другой мир.  Продолжение следует.....



солнышко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2012, 04:26:12 »
Лен! (ничего, что я на ты?), спасибо тебе огромное за то, что делишься опытом, прям воодушевила!

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2012, 08:37:59 »
 :)

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2012, 00:33:32 »
29/11/2012
 Недавно занесло меня в ночной клуб. Такой себе рай для молодёжи. Танцевала очень долго и просто "сливалась" с музыкой. Это был такой кайф. Вот не шучу. Хотя зря я  вырядилась в туфли на каблуках (потом два дня  стопы и икры болели))))))) ибо одеты они были последний раз очень и очень давно! Внимания мужчин было много.  Даже пару раз показала  кольцо обручальное, так как кавалеры были настойчивы))))). Вспомнила молодость.   Получила заряд энергии.  Но пойду теперь не скоро)))))))))))))))))))))).  Видимо уже возраст не тот, да и как-то многолюдно, лучше буду дома с малыми танцевать)))))).                                       
 Год и месяц я делала гимнастику через день по 7 упражнений. Пропустила максимум раза 4. Вот хотела, не хотела - шла и делала.   Была такая цель на год.  А тут решила, что я крутая, год делала, вот счас могу и не поделать)))) и не делала две недели. В итоге вылезла молочница, болело колено и пятнами какими-то живот обсыпало))))))))))))))). Муж сказал, что я "подсела" на гимнастику)))))))). Сказал, чтоб делала и не выдумывала, так как это дешевле, чем свечки, мази и таблетки))))))). Теперь вот снова делаю и всё прошло! И что тут скажешь.  Пока буду делать, как делала.
 Всю свою жизнь до первых родов я читала. Без книги не могла уснуть. Всё свободное время читала. А тут двое детей, «хоботня» дома, интернет.....вообщем позорище я, нифига не читала последнее время((((. А тут вот уже второй том огромной книги дочитываю и думаю — ну и чего ты, тормоз, ничего не читала, если тебе это нравится делать??????? Теперь я снова ЧИТАЮ КНИГИ!
 Сегодня позвонили две подружки, сами, со словами: " показывай нам уже свою гимнастику"))))))))))))))))))))). Двум на днях показала по скайпу).  Довольная). Жду отзывы, мои красотки!
 Первый раз уловила чёткую связь тела и эмоций. Поругалась с мужем и вместо того, чтобы высказать всё — ушла в другую комнату и замолчала. В ту же минуту ощутила ужасную, ноющую боль в позвоночнике. Было больно. Очень. Благо Оксана Руссаковская живёт недалеко. Поделала мне спинку (спасибо тебе в пятый раз, дорогая).  На следующий день я уже снова летала.
А ещё  вселенная начала подавать  мне знаки (если у меня, конечно, не началась шизофрения))))))).  Например, мне задали какой-то вопрос, на который я не знаю ответ, и вот в ближайшее время я слышу на него ответ, нахожу в книге или кто-то отвечает мне на него без  озвучивания самого вопроса. Или это не знаки, а что тогда? Как это работает? Просто это  раньше было редко, а последнее время очень много разных таких «случайностей»).


Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2012, 03:18:55 »
Рада за Вас! Вот мне сейчас тоже не хочется делать гимнастику - голова кружится , но все-таки пойду. Вы меня воодушевили.

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2012, 07:42:24 »
Супер!:))) ОЧень эмоционально, завораживающе:))) - хочется продолжения))
и .. буду продолжать))
мне тоже нравится)))
а вот выводы, к которым Вы пришли,я  сделала до гимнастики. Значит, меня ждет что-то другое))) когда я это открою для себя:)))
Спасибо!!!
Надо быть конкретными в желаниях...

bloshkina

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 574
  • сказали спасибо: -4
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Блошкиной Елены
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2012, 08:45:20 »
думаю каждого ждёт то, что нужно именно ему и открытия тоже у каждого свои). Главное научиться их распознавать и осознавать.