Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Поговорим об энергиях?  (Прочитано 14893 раз)

russakovska

  • Гость
Поговорим об энергиях?
« : 16 Февраль 2012, 07:00:17 »
Может это и лишнее об этом говорить. Но вот мне интересно. Буду интерес удовлетворять.

Как я это чувствую:

1. Я чувствую, как морекулы\крупинки вокруг меня и во мне становятся .... как туман. Но не как туман с разводами и завихрениями от потоков ветра\воздуха. А туман как молоко. Тягучее и спокойное. А иногда прозрачное и ясное. Но обязательно спокойное.

2.  Иногда моё дыхание становится сильным, глубоким и я дышу и плыву в потоке.

3. Иногда я начинаю дрожать. И хочу расслабить тело и понимаю, что поза комфортная, например в С9 (упражнение не из тяжёлых), но я дрожу.

4. Иногда, после занятия, у меня кружится голова, холодеют конечности, хочется посидеть и помолчать - и я понимаю, что перебрала энергий и не справляюсь с таким количеством. Возможно недовыбросила на выбросе.

5. Иногда на выбросе сердце само начинает биться быстрее, а потом успокаивается.

6. Иногда на выбросе промежность наливается и пульсирует, как при возбуждении.

7. Иногда бросает в жар и горят щёки.

8. Иногда понимаю, что НАДО вынырнуть из потока, потому что МНОГО ....и усилием переключаю внимание на посторонние предметы или на девочек в группе.

 

Такие ощущения есть далеко не всегда. Наверное раз на 3-4 занятия. В остальных занятиях это просто расслабление или зарядка.

Возможно это мои фантазии. А может, действительно я чувствую энергии.

Захотелось поделиться.
А у вас как?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 07:04:17 от russakovska »

Ева

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #1 : 16 Февраль 2012, 07:54:04 »
  Благодарю за тему! Я как раз искала,где об этом поговорить.   Я такого не чувствую,выброса такого,как в объяснениях никогда не получалось.Но вот шатает меня сильно! Это не равновесие-нет! Это другое-сила какая-то,столб сверху(,как в детстве с магнитиками играли,когда они отталкиваются,ощущения такие).Особенно в среднем мире,меня иногда силой вышвыривает в нижний.  Практически полгода из базового положения СМ меня укладывало в С2 без моего на то позволения ;D ;D ;D. А  в последние дни выгибает назад,как будто  мостик делаю.

russakovska

  • Гость
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #2 : 16 Февраль 2012, 08:14:41 »
Спасибо, что ответили.  :)
Я была уверена, что ощущения энергий может быть разное. Вот вы описали такое, что неведомо мне.
Например:
  Особенно в среднем мире,меня иногда силой вышвыривает в нижний.  Практически полгода из базового положения СМ меня укладывало в С2 без моего на то позволения ;D ;D ;D. А  в последние дни выгибает назад,как будто  мостик делаю.
Интересно  :)

Вея

  • Гость
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #3 : 16 Февраль 2012, 22:07:28 »
Хорошая тема, особенно для неискушенных энергиями новичков, а то иногда такие "странности" происходят, что и не знаешь нормально ли это :o...
У меня часто бывает несколько похожих с Вашими ощущений: кажется,что воздух вокруг тела становится как густой туман, и будто уплотняется, и сознанием тогда погружаюсь в какое-то иное, непривычное, состояние безвременья; дрожь в теле возникает, особенно в комфортных позах, такая приятная какая-то, ощущаю себя тогда живой. А иногда порывы ветра внутри носятся, и я не могу их ни контролировать, ни остановить (выбросы у меня не получаются), вот они не очень приятные, слишком сильное волнение и возбуждение вызывают.
А вот недавно ощутила энергию в довольно необычном виде. Показалось, что струи воды - холодные, но разогревающие - двигались по телу от головы до ног словно по спирали с двух сторон, и с таким напором, как будто кто-то "кран" открыл и решил меня "помыть". И вначале дух захватило от неожиданности, а через мгновение накрыло состояние полнейшего блаженства:)))). Жаль только очухалась довольно быстро, когда включилась голова, и я стала анализировать, что это такое со мной происходит. И даже малость испугалась этих незнакомых ощущений, потом, когда стала о них думать...

Алёнка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #4 : 16 Февраль 2012, 22:23:26 »
Ой, как интересно)
У меня таких четких ощущений нет. Я когда занимаюсь с закрытыми глазами, то порой не получается сделать самые простые упражнения, меня шатает из стороны в сторону, голова кружится, иногда именно швыряет каким-то потоком, в груди такое волнение возникает в этот момент. Очень интересно за всем этим наблюдать)
А вот если я глаза открою, то равновесие спокойно держу и такого количества эмоций и ощущений уже не получаю..
Ещё мне очень нравится заниматься с музыкой Рушеля Блаво, она помогает мне расслабиться, углубиться внутрь себя.
Кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину

russakovska

  • Гость
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #5 : 18 Февраль 2012, 07:44:21 »
ещё отзывы гимнасток
1. я делаю недавно, месяц примерно.
для меня с энергией вопрос очень давно решился: энергия в теле - это просто поток ощущений :) во время упражнений особых ощущений у меня нет, но во время выброса иногда чувствую поток тепла вниз по позвоночнику, иногда наоборот легкий прохладный ветерок, который выходит из промежности...))) и после гимнастики, бывает, что чувствуется как расслабляется какой-то блок в теле и разливается жар... такое случилось после первого раза, после чего мне захотелось делать гимнастику.

2. Аналогично )). Разве что сердце не бьется быстрее, а так - все симптомы на лицо.

3. у меня те же ощущения на С9, но тут я хотя бы понимаю что оно не очень удобное и расслабляющее, поэтому я напрягаюсь и дрожу.
Но у меня такое же дрожение в руках на С8, дрожение и тепло, как будто в руки прибывает кровь, энергия, хотя упражнение совсем не напрягающее.



russakovska

  • Гость
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #6 : 18 Февраль 2012, 07:46:58 »
А вот недавно ощутила энергию в довольно необычном виде. Показалось, что струи воды - холодные, но разогревающие - двигались по телу от головы до ног словно по спирали с двух сторон, и с таким напором, как будто кто-то "кран" открыл и решил меня "помыть". И вначале дух захватило от неожиданности, а через мгновение накрыло состояние полнейшего блаженства:)))).

интересно как!   :o     вот, воистину, нет предела человеческим ощущениям !!

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #7 : 17 Март 2012, 09:12:00 »
У меня немного иные ощущение. Которые и после гимнастики продолжаются.
Во время гимнастики как и у вас качание магнитное,особенно в Н1. Дыхание разное каждый раз. Жар по телу. И еще ощущение как будто могу всю комнату видеть не поворачивая головы(это и после несколько часов продолжается)
После:ощущение обволакивание тела,даже не знаю с чем сравнить. Жар волнами,затем покалывание по всему телу. Ощущения,что я вижу энергию(хотя не вижу физически). Состояние сознания какоето измененное.
Добавлю,смогла сделать обмен энергией,без согласия и ведома человека(мужа,во время прилюдии)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #8 : 17 Март 2012, 09:36:49 »
ну почему без согласия? муж и жена во время секса по определению должны открываться и обмениваться, иначе для чего секс ваще был?))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

russakovska

  • Гость
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #9 : 17 Март 2012, 09:58:43 »
ну без согласия это - не уверена, ведь если муж не знал, что вы с ним обмены проводите, то он вам врядли сопротивлялся, тем более "во время прилюдии" - скорее всего он был открыт

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #10 : 17 Март 2012, 22:23:14 »
Девочки, я с телеф и не могу найти кнопочку что бы ответить конкретному пользователю или ее просто нет? Простите за флуд

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #11 : 17 Март 2012, 22:42:25 »
Просто он оч закрытый человек. И бывало у нас такое,что вроде во время интима все как надо,НО чего то нету и тогда получалась фигня. Т.к. мое тело переставало на него реагировать. Вот видимо,это он закрывался неосознанно

Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #12 : 13 Апрель 2012, 02:29:51 »

Привет, девушки!
Меня на моём С6 подташнивать начинает и очень жарко становится. Что это значит? У кого-нибудь такое было? Занимаюсь примерно 3 недели.
Буду благодарна за ответ.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #13 : 13 Апрель 2012, 03:57:40 »
пытайтесь расслабиться. следите, чтобы промежность была расслаблена. делайте медленно.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Natalya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим об энергиях?
« Ответ #14 : 16 Апрель 2012, 20:12:05 »
Маша, скажите, а промежность при выполнении всех упражнений должна быть расслаблена?

И ещё вопрос: что есть нормально при ходьбе? Тоже расслабленная промежность?