Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Акция: скидки на ЛТМ  (Прочитано 15541 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Акция: скидки на ЛТМ
« : 28 Март 2016, 19:35:24 »
Стандартная цена на расстановку - 190 евро (можно оплачивать в других валютах, вопросы и запись в телеграмм @mguseva_official

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2023, 00:04:55 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Акция: скидки на ЛТМ
« Ответ #1 : 28 Май 2016, 02:52:16 »
Теперь провожу не только ЛТМ онлайн, но и диагностику.

Что такое диагностика? Я опросила участников ЛТМ чата, кто уже проходил диагностику и короткий ответ одной из участниц получился такой:

«На мой взгляд диагностика, в отличие от ЛТМ, не расставляет по местам, а позволяет увидеть ситуацию. В результате человек сам уже может принять решение, что делать дальше.»

И мое пояснение:
ЛТМ нужен там, где человек сам не может изменить ситуацию, а диагностики достаточно там, где просто не хватает ясности, а когда ясность есть, то человек просто иначе действует.

То есть диагностика – это короткий ЛТМ, занимает 10-15 минут. Для диагностики нужен вопрос с конкретными вариантами ответа, например:

- Не нравится работа. Стоит ли сейчас уходить с работы или пока оставаться и искать себя?

- Отношения как будто зашли в тупик. Расставаться или нет?

- Мужа (ребенка, маму, коллегу) что-то беспокоит, он не говорит, что. Могу ли я помочь и чем?

И так далее.

Диагностика занимает 10-15 минут, стоимость 55 евро.
Запись к ассистенту в Телеграм/WhatsApp: +380 68 965 9238

И еще некоторые отзывы из чата:

1.   Для чего нужна диагностика?
Есть такие вопросы, кажущиеся пустяковыми, но в тоже время, отнимающие много сил у человека. Когда не нужно искать причины ситуации, почему так происходит.  Когда сложно сделать выбор, а варианты этого выбора есть. Тогда поможет  диагностика.

2.   ЛТМ нужен для изменений, которые на подсознательном уровне произойдут, диагностика - для принятия решений на сознательном уровне

3.   Диагностика - это посмотреть чуть-чуть в будущее, ответить на насущную дилемму. Направо пойдешь - будешь чувствовать себя весело, налево - оказывается зачахнешь. А ЛТМ - это первое найти причину проблемы, а второе на самой сессии сдвинуть всю ситуацию в мирное русло. Соответственно, ЛТМ это работа и изменение ситуации, а диагностика - прогнозирование предложенных на рассмотрение вариантов.

4.   Вот добавлю еще, что перед запросом на ЛТМ или диагностику надо быть честной с самой собой. Потому что в процессе ЛТМ/диагностики все равно всплывает все как есть. И есть смысл сразу сесть и очень честно посмотреть на свои эмоции и хотелки. И в этом очень помогает гимнастика.


5.   Ещё вариант созрел. На ЛТМ можно/нужно идти, когда ситуация сложилась так, что пытаешься, пытаешься изменить её, а ничего не выходит. Нужна помощь со стороны. А на диагностику нужно идти, когда справишься сам, только взглянуть на ситуацию под другим углом.

6.   да, и диагностику в т.ч. можно делать чтоб понять, нужна ли ЛТМ, или можно разрулить своими силами.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2022, 01:21:15 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Акция: скидки на ЛТМ
« Ответ #2 : 28 Июнь 2017, 08:51:21 »
Важная ЛТМ (расстановочная) работа. Про романтическую связь в юности, которая закончилась гибелью молодого человека

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2022, 01:21:48 от Bayan »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html