Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Расстановки: вопросы и ответы  (Прочитано 19527 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Расстановки: вопросы и ответы
« : 14 Июнь 2015, 11:51:17 »
Я решила открыть цикл вопросов и ответов про расстановки. Буду рада вашим вопросам.

Вопрос. Если я заказываю расстановку, то что от меня требуется? Я должен (должна) всем участникам этой расстановки рассказать свою ситуацию?

Если вы заказываете расстановку, то в первую очередь надо определиться, будет ли расстановка глубокой или по запросу.

Если расстановка будет глубокой, то не надо вдаваться в подробности. Перед расстановкой я задам один вопрос:
-   что трагичного было в роду: ранние смерти и тяжелые болезни?

Иногда люди готовятся заранее, и перед расстановкой выкладывают изложение истории своей семьи на несколько поколений. Я сразу предупреждаю, что в таких сочинениях нет смысла, потому что значимые персонажи сами проявятся, и рассказать уже нужно будет только про них.

Если расстановка будет по запросу, то запрос нужно будет прописать. Можно коротко, например: проблемы с деньгами. Или глубже, если проблема в отношениях и там, конечно, масса нюансов.
Но я скорее не настаиваю на деталях, ибо поле само покажет, что к чему.

Бывает, что клиенты переживают по поводу конфиденциальности, как рассказать свою проблему большому количеству людей (в расстановочном чате на данный момент 430 чел). Если у вас есть такое беспокойство, то можно расстановку вынести в отдельный чат и тогда про вашу ситуацию узнают только 3-4 заместителя. Однако, я обычно говорю, что есть еще понятие «групповая энергия», и если вашу расстановку прочтут 100 человек – это не тоже самое, если в ней будет только 3 человека. Читающие уже привносят свой вклад, даже если они ничего не пишут. Но можно расставить и отдельно.

Расстановки проводятся только онлайн, в чате в телеграм.

Все вопросы и запись ко мне через ассистента -
WhatsApp, Telegram: +380689659238.

Присоединиться к чату и (или) поучаствовать в расстановке заместителем можно бесплатно. Пишите ассистенту.
« Последнее редактирование: 19 Август 2021, 23:39:22 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #1 : 15 Июнь 2015, 11:48:48 »
Чтобы расставиться, нужно просто записаться к ассистенту. Расстановка длится 1-2 часа, обычно я могу подстроиться в удобное время для клиента.

Продолжаю цикл вопросов и ответов про расстановки.

Вопрос:   Зачем принимать душ после расстановки?

Вообще говоря, это, конечно, некое изобретение нью-эйдж расстановок)). Я не помню, чтобы мне попадалось, что Хеллингер рекомендует или его последователи. Хотя вполне возможно и такое.

Почему я рекомендую принимать душ после расстановки?

Потому что физически человек сможет расслабиться и успокоиться. Во время расстановки возможно всякое, чаще всего вскрываются не очень приятные истории и физическая реакция человека может быть непредсказуемой. Кого-то может тошнить, или заболит голова, случится озноб и так далее. Вот чтобы выровнять физическое состояние и расслабиться стоит принять душ (и вообще всегда, если у вас любое недомогание – примите душ, а лучше ванну с солью, мой личный опыт показывает, что ванной можно лечить практически все, что угодно)

Далее, вода имеет свойство смывать и энергетическую грязь тоже, не только физическую. можно к этому относится скептически, но разворошенная после расстановки энергетическая система будет себя чувствовать гораздо лучше, если человек примет душ (или, повторюсь, лучше ванну с солью).

Душ - это также небольшая хитрость. дело в том, что сразу после расстановки очень не рекомендуется продолжать общение. С кем бы то ни было: с участниками расстановки, либо с домочадцами, или звонить другу по телефону. сразу после расстановки человеку лучше побыть одному и в тишине. В максимально возможной тишине. Внешней и внутренней. И, таким образом, отправляя человека в душ, я, тем самым, обеспечиваю ему эту самую тишину. И в том числе поэтому, если невозможен душ, то можно пойти погулять. Но опять же - одному.

Душ после расстановки - это больше энергетическая практика, чем физическая (хотя и физическое омовение водой, безусловно, имеет смысл). И поэтому сложно поддается описанию смысл. Пожалуй, могу сослаться на опыт, многие и многие клиенты говорили, что после душа, следующего за расстановкой, им становилось легче.

Также можно зажигать свечи. Любые, хорошо, если церковные, но можно и обычные. Просто зажигать, без каких-то специальных ритуалов. Свечи, как и душ, сделают свою очистительную работу.

Также хорошо, если после расстановки у вас будет возможность хорошо выспаться. Если вы расставляетесь вечером, то в душ и спать. Если днем, то все равно может сморить после расстановки и душа, хорошо, если вы будете планировать такой вариант заранее. Либо, если иначе никак, настройтесь на качественный сон ночью. И отоспитесь, сон также позволяет сильно изменить энергетическое состояние, облегчить происходящие процессы.

В конце этой заметки спрошу:

Какие у вас были физические реакции после расстановки? И как вы с ними справлялись?

PS Задавайте вопросы, я буду отбирать наиболее частые и отвечать.

Расстановки проводятся только онлайн, в чате в телеграм.

Все вопросы и запись ко мне через ассистента -
WhatsApp, Telegram: +380689659238.

Присоединиться к чату и (или) поучаствовать в расстановке заместителем можно бесплатно. Пишите ассистенту.
« Последнее редактирование: 21 Август 2021, 23:28:21 от maryla »
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #2 : 16 Июнь 2015, 00:25:27 »
Продолжаю цикл.

Вопрос:
Мария, а можно вам вопрос как расстановщику по поводу рода? Вроде как считается, что женщина, выходя замуж, автоматически встает в род к своему мужу и дети тоже туда же. А может быть такое, что ребенок встает в род не его отца, а его деда (моего отца)?

Позволю себе ответить публично.

Такие вопросы поступают нередко. Сюда же относятся все вопросы про приемных детей, кто важнее: тот, кто растил или тот, кто биологический родитель?

Давайте начнем с первого. Абсурдного)). «Встает» ли женщина, которая вышла замуж, в род своего мужа?

Я не разбираюсь, где в каких мифологиях каких стран принята эта абсурдная информация как верная. Наверное, какой-нибудь эпос содержит такое «сакральное» знание. Но давайте размышлять логически. Во-первых, почему женщина должна куда-то вставать, а не мужчина? Во-вторых, куда вставать (бежать) женщине, которая замужем была дважды (а ведь случается и трижды!). В-третьих, «вставать» женщина должна в случае, когда в паспорте у нее появился штамп? А если без штампа обошлось? Ну и так далее.

Женщина, по моему твердому убеждению, никуда не «встает». У каждого человека есть свой РОД, этот род состоит из огромного количества его кровных (!) предков. И этот род никуда после появления штампа в паспорте не исчезает, а остается все тем же родом. Мама-папа (биологические!), за каждым из родителей их родители, за ними прадеды и прабабушки и так далее. Если кто-то из этих предков забыт или исчез, то это дыра, куда как раз сливается энергия РОДА.

Дальше. Нельзя просто переназначить предка. Вот отец у тебя непутевый, бухал и рано помер, или того хуже к другой женщине ушел, так вот он больше не твой отец. А отцом твоим назначим дядю-деда-нового мужа и так далее. Отцом ребенка навсегда останется его биологический отец, и ЕГО гены и ДНК ребенок будет нести. Его же карму, проблемы рода, его болезни и так далее. И чем объемнее попытка забыть и подменить физического отца , тем больше проблем будет у ребенка. «Я всегда чувствовал, что я не отсюда», - слышали такие высказывания? «Я чувствую себя чужим, я здесь не нужен». Люди, которые не знают своих настоящих родителей, или которым рассказали, что их родители – это не их родители, а вот родители это вот эти мужчина и женщина – такие люди ЧУВСТВУЮТ, что «что-то не так», но не знают, что именно и живут неприкаянно, в каком-то несознательном поиске чего-то (силы своего рода).

Это хорошо, когда рядом с ребенком есть значимые и любящие взрослые, и даже если при этом они не биологические родители. Если родители, например, погибли в аварии, и теперь ребенок воспитывается другими людьми – это хорошо. Плохо, если эти люди объясняют ребенку, что мы твои мама и папа, забудь других. Потому что нельзя просто взять и «забыть» своих настоящих родителей. Настоящие родители, родительская кровь все равно будет пробиваться какими-то привычками, склонностями, талантами. И вот новые родители хотят, чтобы ребенок был юристом, а прежний был слесарем. Не может ребенок выпрыгнуть из штанов (генов) и стать талантливым юристом, когда его склонности к работе руками. Я намеренно не касаюсь болезненных вопросов и привожу примеры относительно внятные и простые. Моя задача донести мысль, что ребенок – это наполнение генов двух биологических родителей, и судьба и род этих родителей для него важнее всего остального. Кто воспитал, кто денег дал.. Это вторично, первична кровь.

Хороших и грамотных вам озарений про свой род.

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2015, 23:03:57 »
подниму тему. задавайте вопросы про расстановки, буду отвечать)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2015, 00:01:32 »
Меня регулярно спрашивают: как проходят расстановки в скайпе?

Отвечаю для тех, кто знает, что такое расстановки в принципе.

Расстановки я провожу в скайпе, в чате. В чате обычно состоят 100-200 человек. В отдельной расстановке участвуют 3-4-5 человек (включая клиента). Остальные участники чата могут читать все расстановки, которые проводятся в чате, с момента включения в чат. И здесь отмечу отдельно, что если я заявляю какую-то конкретную тему расстановки, например, болезнь ребенка или развод или неудачи с деньгами, то, если вы хотите прочитать именно эту расстановку, подключаться к чату необходимо до начала расстановки. Иначе, потом вопросы: «Ой, а можно почитать ту расстановку про деньги» задавать мне бесполезно, читать чат можно только с момента подключения к нему.

Итак, чат в скайпе. Дальше: мы пишем. Соответственно, микрофон и камера не нужны. Заместители, также как и в живой расстановке, описывают свои чувства-переживания, только текстом, я, как ведущая, задаю им вопросы, могу их передвигать в пространстве и времени. И таким образом происходит процесс. Длится расстановка у меня 1-2 часа. Я расставляю одинаково по времени и в скайпе и вживую.

Задавайте вопросы)

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2015, 07:59:01 »
Для чего вообще расставляться?

Расстановки – один из методов работы ... над собой. Для чего люди работают над собой? Чтобы изменить свою жизнь. Либо чтобы изменить свое отношение к тому, что есть.

Что дают расстановки? Я бы сказала, в первую очередь энергию. Высвобождается энергия на то, чтобы менять жизнь, какие-то конкретные обстоятельства. Или в результате расстановки меняется отношение к текущим обстоятельствам. И если раньше хотелось нового мужа-дом-работу, потому что старые не устраивают, то вполне возможно после расстановки отношения с текущим мужем-домом-работой изменятся и не захочется ничего менять. Либо даже все останется также, просто вместо того, чтобы менять мужа захочется изменить работу)).

Одним словом, после расстановки точно что-то меняется, не остается прежним. При этом, конечно, надо четко понимать, что расстановка – это не таблетка. И если вы хотите принять расстановку внутрь и проснуться здоровым – то это не тот метод. Расстановка действует в течение 1-2 лет. Иногда бывает, что уже на следующий день что-то сдвигается весьма ощутимо. Но в целом результаты полноценной расстановки вы, скорее всего, сможете ощутить через полгода-год, в полном объеме. И оно еще будет продолжать разворачиваться..

Задавайте вопросы)

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2015, 10:59:41 »
Кто может участвовать в расстановках заместителем?

Вновь поступил вопрос, который я слышу нередко, звучит этот вопрос примерно так: «Я не уверена, могу ли я участвовать заместителем в расстановках? Мне кажется, у меня не получится».

Короткий ответ: мы не знаем, получится у вас или нет, пока вы не попробуете.
Длинный ответ: если вы уже расставлялись у меня, то, безусловно, можно и нужно участвовать замом в чужих расстановках. Начинать замить можно уже буквально на следующий день после своей расстановки. Если вы еще не расставлялись, но хотите попробовать замить, прочтите для начала хотя бы несколько расстановок в чате, после можно пробовать замить тоже.

Что делает заместитель? Почему у кого-то получается замить, у кого-то нет?
Короткий ответ: получается у всех, просто у кого-то не сразу.
Длинный ответ: заместитель чувствует роль и описывает то, что он чувствует. Многим людям в жизни не свойственно чувствовать. Таковы реалии современности. Таким людям в роли зама будет сложнее, они будут умом пытаться определить, какова роль, что должен испытывать тот, кого заменяют и так далее. В этом смысле, участие замом как раз помогает повышать чувствительность и очень полезно именно для развития своей восприимчивости.

Если я понимаю, что зам не справляется, в крайних случаях я могу его заменить. Такое случается редко, но случается, то есть можно не бояться, что «я не справлюсь, все испорчу». Вас просто заменят, ничего страшного при этом не произойдет. Поэтому не волнуйтесь и участвуйте в расстановках, в конце концов, только на опыте вы сможете понять все, что вы сейчас читаете))

Задавайте вопросы.

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2015, 11:00:42 »
Для чего участвовать заместителем в расстановках?

Начну с того, для чего НЕ надо участвовать заместителем.Для чего точно не надо участвовать в чужих расстановках – это для помощи. Иногда мне пишут, что рады, что поучаствовали и помогли клиенту. Вот для этого участвовать не надо, заместители всегда найдутся те, кто понимают для чего они идут в чужую расстановку, почему они это делают для себя. Поэтому только из альтруизма идти не надо.

А что же дает участие заместителем? Примерно тоже, что и своя собственная расстановка: распаковку смыслов, энергию. Только более предметно по конкретным ситуациям. Если глубокая расстановка дает проработку именно вашего родового сценария, высвобождает именно вашу родовую энергию, то чужие расстановки помогают увидеть конкретные сюжеты по самым разным и, зачастую, непредсказуемым направлениям. Например, вы идете заместителем в расстановку про проблемы с деньгами, потому что вам актуальна эта тема, а в ходе расстановки понимаете, что именно вам давно пора заняться созданием семьи.

Казалось бы, совершенно не связанные между собой темы, но вот причудливо раскрытая чужая история помогает у себя увидеть что-то такое.Те же эффекты дает и просто прочтение чужих расстановок, менее прочувствованно, но определенная польза от прочтения, безусловно, есть.

Задавайте вопросы)

Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2015, 01:27:15 »
давняя расстановка, но хороший материал, чтобы понять, как проходят расстановки в скайпе

Предыстория к данной расстановке такая. Я расставляла Лолиту на семинаре несколько месяцев назад.  Она беременна и рассталась с мужем в начале беременности. До этого они были знакомы 10 лет и долгое время жили вместе. Отношения с мужем были тяжелые все эти годы, и вот, когда пришел ребенок, процесс катализировался, и они расстались. Естественно со взаимными обвинениями и тяжелыми состояниями будущей матери. Первый раз мы делали глубокую расстановку, что значит "без запроса".
Недавно Лолита вышла на связь в интернете. Оказалось, что она еще не родила. И что очень переживает за ребенка - как на нем отразились переживания первых месяцев. Так как было даже время, когда она не хотела ребенка. Мы обсудили, и я предложила расставить уже по запросу - посмотреть, как себя чувствует ребенок. По физическим медицинским показателям, состояние ребенка нормальное. Маме прописан постельный режим в связи с угрозой преждевременных родов. УЗИ показало возможное обвитие пуповиной. Собственно это и расставляли - страх Лолиты за здоровье ребенка. Расстановка прошла быстро, и, по моим ощущениям, без особой глубины. Что в данном случае понятно, ибо сейчас важно было дать маме почувствовать уверенность и расслабиться, а не разбирать жизненные завалы))
Первая часть. Краткое содержание.
 Расставили фигуры и достаточно быстро выяснилось, что страх надуман. Заместитель Лолиты повторила фразы, предложенные мной, и страх "улетучился".

 [10:40:25] Лолита: что в данный момент происходит с моим ребёнком. как он себя чувствует?
[10:40:42] Лолита: Маш, так правильно?
[10:40:48] Maria Guseva: да
[10:40:54] Maria Guseva: у тебя есть еще какой-то страх
[10:41:02] Maria Guseva: я так и не поняла - то ли родов, то ли чего
[10:41:09] Maria Guseva: может про этот страх?
[10:42:13] Лолита: страх, что мои стрессы, сомнения и переживания отразились на здоровье моего ребёнка
[10:42:42] Лолита: отразились ли все мои нервные потрясения на здоровье моего ребёнка?
[10:42:48] Лолита: вот так наверное?
[10:43:02] Maria Guseva: давай тогда возьмем 3 фигуры - ты, ребенок и ТВОЙ страх
Раздали роли.
 [10:47:31] Maria Guseva: вот теперь еще раз обживитесь все
[10:47:44] Maria Guseva: изучите кто где и как вы относитесь друг к другу
[10:48:20] Страх Лолиты: фигуры вижу. они почему-то не вместе
[10:48:33] Лолита-зам: у меня жар из живота поднимается
[10:48:45] Страх Лолиты: ребенок справа, мама слева и все предо мной стоят
[10:48:52] Страх Лолиты: В эдаком треугольнике
[10:48:53] Лолита-зам: руки вспотели и потрясывает меня немного
[10:49:07] Ребенок Лолиты: да у меня чувство, что мы все вместе
[10:49:19] Ребенок Лолиты: я мама и чувствую ее страх
[10:49:25] Страх Лолиты: они на меня все смотрят
[10:49:47] Ребенок Лолиты: мне передается страх, и неуютно от этого
[10:50:02] Лолита-зам: мне самой такккк неуютно
[10:50:20] Страх Лолиты: хм.. я совсем не агрессивный и не давлеющий
[10:50:25] Лолита-зам: страх животный... он просто есть...
[10:50:53] Maria Guseva: ребенок - ты сам как?
[10:51:21] Лолита-зам: как ты там моя детка?)
[10:51:52] Ребенок Лолиты: я здоров, но вот эти стрессы на нервы давят
[10:52:17] Ребенок Лолиты: мама ты успокойся, пока ты запуганная я плачу
[10:52:30] Лолита-зам: я стараюсь, но не пойму, чего я так боюсь
[10:52:43] Maria Guseva: страх - ты как?
[10:52:57] Страх Лолиты: я в норме .)
[10:53:12] Maria Guseva: а ты вообще для чего есть?
[10:54:14] Страх Лолиты: меня поставили/придумали вот я и есть, я не сам по себе образовался и по большому счету мне весь этот треугольник до лампочки
[10:54:34] Страх Лолиты: могу если им так хочется, не хочется могу не бвть. вот.
[10:55:29] Лолита-зам: меня отпустило, но внут. состояние неуюта осталось
[10:55:48] Maria Guseva: Лолита-зам - ты еще чего-то боишься?
[10:56:02] Maria Guseva: у вас с ребенком там возможно обвитие пуповиной есть..
 [10:56:15] Ребенок Лолиты: Если маме будет спокойно мне так хорошо будет
 [10:56:54] Лолита-зам: я за ребенка не боюсь
[10:57:13] Maria Guseva: а чего боишься?
[10:57:54] Лолита-зам: будущего) так скорее будет... неопреденности
 [11:00:49] Maria Guseva: Лолита, похоже с ребенком все в порядке)
[11:00:54] Лолита-зам: да)
[11:01:01] Maria Guseva: Лолита-зам - ты как щас?
[11:01:23] Лолита-зам: руки трясутся) а так хорошо
[11:01:32] Maria Guseva: страх?
[11:01:35] Maria Guseva: ребенок?
[11:01:37] Лолита-зам: нервяк
[11:01:48] Лолита-зам: нет не ребенок... сама
[11:01:51] Maria Guseva: вы как? страх и ребенок?
[11:01:53] Лолита-зам: накрутила
[11:02:01] Страх Лолиты: я есть, но мне все это до лампы
[11:02:31] Лолита-зам: ага... я его за руку держу... вот он и здесь
[11:02:41] Maria Guseva: Лолита-зам, скажи - страх, я понимаю, что я ПРИДУМАЛА тебя сама
[11:03:05] Лолита-зам: страх я очень хорошо понимаю, что я тебя придумала сама
[11:03:12] Страх Лолиты: ага
[11:03:16] Maria Guseva: и я готова с тобою расстаться
[11:03:30] Лолита-зам: и я готова с тобой распрощаться
[11:03:33] Страх Лолиты: с удовольствием
[11:03:37] Лолита-зам: с огромным
[11:03:50] Страх Лолиты: этоя - с удовольствием
[11:03:51] Maria Guseva: ты был нужен мне для определенных целей, но теперь в тебе больше нет необходимости
[11:04:15] Лолита-зам: ты мне был нужен в опреденный момент, но необходимость эта прошла
[11:04:35] Maria Guseva: я знаю, что смогу пройти любые испытания
[11:04:53] Лолита-зам: я знаю, что я МОГУ пройти любые испытания
[11:05:15] Страх Лолиты: превращаюсь в ветер и улетаю
[11:05:33] Maria Guseva: Лолита-зам - ты как щас?
Вторая часть. Общение непосредственно с ребенком.
Краткое содержание. Мама (заместитель) пообщалась непосредственно с ребенком. После проговора некоторых фраз, в том числе, что ЕСЛИ будут сложности - она ГОТОВА ИХ ПРОХОДИТЬ, ощущение кома в груди прошло. Между фигурами установилась гармония.
[11:05:47] Лолита-зам: заулыбалась) но ком в груди остался
[11:05:59] Maria Guseva: повернись к ребенку
[11:06:21] Maria Guseva: скажи, я рада, что ты есть
[11:06:34] Лолита-зам: я очень рада, что ТЫ есть)
[11:06:44] Maria Guseva: я жду твоего появления на свет
[11:07:00] Ребенок Лолиты: я так рад, ты только не волнуйся все у нас будет хорошо
[11:07:05] Лолита-зам: я очень жду твоего появления и у нас все пройдет хорошо)
[11:07:24] Maria Guseva: и даже если будут какие-то сложности - я готова их проходить
[11:07:33] Ребенок Лолиты: (party)(inlove)
[11:07:49] Maria Guseva: можешь повторить?
[11:07:55] Лолита-зам: Если у нас возникнут сложности - я готова их пройти
[11:08:06] Maria Guseva: как сейчас?
[11:08:17] Лолита-зам: воооо) это уже дело)
[11:08:25] Ребенок Лолиты: у меня отлегло от сердца, и хорошо
[11:08:26] Maria Guseva: как ком?
[11:08:30] Лолита-зам: хорошо
[11:08:34] Maria Guseva: ком?
[11:08:36] Лолита-зам: нет его
[11:08:58] Maria Guseva: фигуры - у кого то еще что-то осталось?
[11:09:35] Ребенок Лолиты: у меня нет, страх ушел, мама со мной
[11:10:06] Страх Лолиты: Я бы сказал, Я вышел погулять...
[11:10:12] Лолита-зам: да
[11:10:18] Maria Guseva: ок
[11:10:21] Maria Guseva: Лолита?
[11:10:25] Maria Guseva: ты сама щас как?
[11:10:49] Лолита: я улыбаюсь, но мне хочется плакать
[11:11:02] Maria Guseva: тогда и плачь)
[11:11:02] Лолита-зам: я уже поплакала)))
[11:11:08] Maria Guseva: молодцы все))
[11:11:29] Страх Лолиты: (clap)
[11:12:05] Лолита: наташа описывала те чувства. которые я испытывала
[11:12:24] Maria Guseva: ну видишь как все на самом деле отличается от действительности
[11:12:29] Maria Guseva: я имею в виду твой страх
[11:12:37] Maria Guseva: и детеныш вон вполне довольный
[11:12:45] Лолита: я очень рада, что это именно так
[11:12:49] Лолита-зам: так-так)
[11:13:05] Maria Guseva: но надо понимать, что трудности тем не менее возможны
[11:13:11] Maria Guseva: просто БОЯТЬСЯих не надо
[11:13:18] Maria Guseva: а надо проходить - по мере поступления
[11:13:25] Лолита: конечно, я постараюсь к ним подготовиться
[11:13:33] Maria Guseva: готовиться к ним тоже не надо
[11:13:41] Лолита-зам: на бояться уходит много энегии
[11:13:42] Maria Guseva: надо быть расслабленной
[11:13:56] Maria Guseva: но если будет что-то происходить - тогда "включаться"
[11:14:23] Лолита: ок, тогда моя задача - абстрагироваться и думать о хорошем
[11:14:39] Maria Guseva: типа того
[11:14:41] Лолита-зам: и улыбаться)
[11:14:43] Maria Guseva: думать о ребенке)
[11:14:49] Maria Guseva: о том что ты его ждешь)
[11:14:58] Лолита: :)
Послесловие))
[11:27:35] Лолита: я не думала, что находясь на таком расстоянии друг от друга, может получится такая глубокая работа

отзыв Лолиты через какое-то время:
Расстановка получилась быстрой, (что очень важно для меня в моём положении) но очень продуктивной. Честно говоря, я сначала сомневалась, в том что расстановки возможны по скайпу, но после того, как моёй зам начал описывать моё состояние в тот момент, то все сомнения исчезли. А отличное настроение и абсолютное спокойствие за своего малыша после расстановки - окончательно укрепили мою веру в то, что расстановки работают вне зависимости от того, где ты находишься. Маша - профессионал!!!!! огромное спасибо ей за всё!!!!! супер!!!
лежит тут: http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/108031.html#cutid1

на фото моя Тася, ей 10 дней))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Uljana

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 898
  • сказали спасибо: 83
  • Ульяна
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #9 : 08 Январь 2016, 06:49:40 »
Как скоро после глубокой расстановки можно делать расстановку по запросу? Сколько должно пройти времени?

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #10 : 08 Январь 2016, 07:00:13 »
Нет конкретики на этот счёт, по ощущениям
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #11 : 24 Апрель 2018, 21:43:37 »
Зачем читать чужие расстановки?
Я вывешиваю анонсы о расстановках практически каждый день. И пишу о том, что участие в расстановочном чате бесплатное , и можно мне написать, и я вас в этот чат добавлю.
И не пишу зачем;)
Потому что веду расстановки 10 лет, и мне польза участия заместителем очевидна. И польза даже от прочтения чужих расстановок - тоже.
Потому что людям свойственно жить сюжетами и сценариями. И вот это самое «учиться на чужом опыте» вполне можно черпать из чтения расстановок и познания чужих сценариев. Во-первых, потому что сценариев при всём многообразии - не так много и вполне можно натолкнуться на свой собственный. А во-вторых для расширения палитры восприятия людей. Потому что бывает и такое. У кого-то. И когда читаешь-познаешь «такое» чужое, больше принимаешь «такое» своё. Мы все «такие». Мы все со «своим».
Приходите в чат, там совершенно необязательно что-то делать, можно просто молча присутствовать.
Сегодня расставляю в 15.00. Глубокая
Мой скайп maryla061977
И просьба к тем, кто чему-то «научился на чужом опыте», то есть получил пользу от прочтения чужих расстановок - напишите об этом отзыв.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Расстановки: вопросы и ответы
« Ответ #12 : 16 Июль 2018, 00:09:59 »
Расстановки. Вопросы и ответы
Цикл заметок здесь:
http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1998.0
 
Можно ли вернуть человека при помощи расстановки?
Как ни странно, но мне периодически задают этот вопрос. Странно – потому что я вроде нигде себя не позиционирую как маг и волшебник, и не пишу, что делаю привороты или навожу порчу.
 
Так можно ли вообще вернуть человека? Я лично считаю, что нельзя никого ни вернуть, ни возвращать. Хотя при этом верю в то, что масса людей живут с приворотами и, более того, даже регулярно эти самые привороты расставляю.
 
В этом смысле «вернуть», видимо, можно, если человек достаточно не осознан, чтобы среагировать на приворот, но вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. И точно я такое не умею:)
 
А что же делать в ситуации, когда «я не могу без него-нее жить»? Как ни странно – расставлять. Только не его-ее, непутевого, чтобы вернулся, а себя, чтобы убрать деструктивную программу и жить спокойно без зависимости. Потребность в некоем конкретном человека, без которого никак не выжить – это не более, чем программа, потребность в … себе. Себе цельном и живом. Здоровый человек не нуждается в другом болезненно. Здоровые люди выбирают быть или не быть в отношениях, но не зависят от отношений.
 
Чаще всего, по моим наблюдениям, такие истории случаются по следам сюжетов из рода. Кто-то кого-то любил, но жил с кем-то другим. А потомок теперь рвется жить с тем, кто точь-в-точь бабушкин возлюбленный. Или дедушкина фронтовая жена. Или… вариантов масса. Важно понимать, что, как правило, это не ваша история. Но – ваша участь. Если ничего не предпринимать.
 
Задавайте вопросы.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html