Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Хроники частной жизни  (Прочитано 164596 раз)

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #795 : 28 Декабрь 2015, 02:04:49 »
Света, про сестру твою и папу читала, это мрак такой.... Мне очень мрачно. Обнимаю тебя крепко, тебя и дочу твою. Всё-таки, 'это - не твоя жизнь'.

А про мужчину, по-моему, ты правильно сделала, что поговорила с ним так, прямо. Думаю, это - начало конца этих отношений и как раз то, что надо.

Я всегда тебя читаю, просто так глубоко у тебя иногда, знаешь, и так отличается от моих проблем, что не пишу сразу, чтоб ерунды не ляпнуть.

С наступающими праздниками тебя!

Ася

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1232
  • сказали спасибо: 8
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #796 : 28 Декабрь 2015, 02:39:15 »
Майская_Роза, держись там!

Сочувствую с папой, тяжело смотреть, как человек выбрал путь разрушения и не мочь вмешаться и что-то исправить...

Насчет мужчины - ты сейчас видишь это как слабость, а на мой взгляд, ты совершила поступок, достойный восхищения.
Поступок сильного человека, открыться вот так, обнажить свои чувства, на это способны сильные духом.
Может быть ты сейчас видишь это как ошибку, но уверена, что время покажет и ты еще порадуешься, что поступила так, и начала этот разговор. Или закончила. Ты сдвинула что-то с мертвой точки, которой пара десятков лет.
Я горжусь тобой.

Желаю, чтоб Новый год принес тебе новые истории, новые отношения.
Любовь спасет мир

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #797 : 28 Декабрь 2015, 07:44:39 »
Девушки, я благодарю за поддержку.
Прочитать про то, что я не такая уж... дурында... это здорово.
С праздниками!!!
Праздники волшебные же!

ОльгаРА

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 166
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #798 : 31 Декабрь 2015, 04:49:00 »
Света, с наступающим тебя Новым Годом 2016! Пусть он будет радостным! Для тебя и дочки! Всем здоровья в твоей семье:))

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #799 : 08 Январь 2016, 06:29:50 »
Олечка, спасибо! И тебя - с Новым Годом

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #800 : 08 Январь 2016, 23:53:29 »
Розочка, привет! как я хотела тебе ещё в прошлом году написать, но не успела со своими приключениями.
насчёт Си-си, я ПРОСТО. в Восхищении тобой, клянусь!
как раз когда ты этот пост писала, я думала написать аналогичный, на тему того, что искренность - это какая-то непопулярная валюта, особенно в отношениях М-Ж. я столько раз из разных источников слышала "да ты сделай вид, что тебе по", или притворись, что у тебя 10 новых мужиков и т.д. и т.п.
как будто сказать правду - это брызнуть ядом и все умрут после этого.
не знаю чё там твой Си-си теперь, но по твоему посту чувствуется КАК ты облегчила СВОЮ душу от вот этого многолетнего груза, в тебе как будто какой-то блок треснул и развалился. я когда читала, мне такой Женщиной веяло от тебя. чувства - это классно, ими нельзя оскорбить или обидеть. я уверена, что этот разговор станет для тебя новым началом в любовной сфере, как минимум без жёсткой брони и вранья самой себе. я тебе искренне желаю в Новом Году проверить на практике любовные дела с человеком, у которого в жизни есть место для тебя и твоей дочки!

и насчёт папы...сил тебе. обнимаю крепко :-*

Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #801 : 09 Январь 2016, 06:46:17 »
Ирин, спасибо тебе за поддержку. Я себя такой дурой чувствовала, действительно, искренность-непопулярная валюта.
Ты так пишешь! Твои посты - прямо мои мысли.
Я ведь стараюсь не врать. Это так нелепо со стороны, мне говорят, а я лелею свою настоящесть.
Понимание свободы приходит ко мне. Свобода-это не отсутствие контроля, наоборот, это много контроля в смысле присутствия.
Я по поводу веса своего. Девочки, во мне 90 кг меня. И это приносит мне радость-в ноябре было 99. Я ж  полжизни была на диетах, а потом, почти 10 лет назад, бросила все это и поправилась, с 56 до вот 90. Сбрасывала, опять поправлялась. Для меня невыносимы были диеты, всегда из последних сил. Держать эти 56 кг, как красноармейцы высоту, ценой подвигов в спортзале и голодных приступов. Каждый килограмм-смертельный бой с ненавистной тушей. А потом-свобода! Жрем до боли вживоте и тошноты.
Смешно такое писать. Сейчас все просто, но я устройняюсь. Медленно, очень-очень, но незаметно для себя, усилий нет. Просто живу и все. Я таким же макаром растеряла прыщи, и вот пришла очередь жира.
Не скажу, чтобы я "жрала все подряд и худела", такого, думаю, не бывает. Есть у меня некоторые ограничения, но они очень прозрачные. Жесткость уходит, текучесть появляется.
Я, конечно, стала более подвижна. В прошлый заход в этом весе я не была так подвижна. Радуюсь.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #802 : 09 Январь 2016, 09:37:15 »
очень радостно!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #803 : 09 Январь 2016, 18:23:25 »
Света, вдохновляет!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #804 : 10 Январь 2016, 02:50:55 »
Не хочу на работу... Не хочу...
Работа у меня любимая. То есть из тех, что были, эта - лучшая, потому - любимая.
Не бей лежачего работа для меня, то есть я занята сильно, делаю много, но в 17.00 свободна, и голова, и руки. Не надо бежать, доделывать что-то ночами.
Какая-то каша в голове, честное слово, по поводу работы.
Постулирую: работать надо (может, кому спорный постулат, но мне пока - нерушимый).
Добавляю: работать надо так, чтобы не "лошадь" а человек в конце дня, чтобы нравился процесс, и результат радовал.
Но мне - скучно и лениво. Хочу лежать на песочке, периодически макаясь в море. На самом деле это тоже мне скучно, но сейчас помечтать об этом здорово.

Подруга подарила моей дочке бублик такой надувной, мы катались с гор. Это было так здорово. Дщерь моя совершенно в этом смысле бесстрашна, а я боюсь, визжу, как девочка, и смеюсь, смеюсь. Так здорово! Катались мы с тех самых гор, с которых мама моя в детстве каталась, на святом источнике. И все так радостно. Окунуться я не решилась, ссыкло мое второе имя, но зато скатилась, хоть тоже боялась.

Отсюда мысли про работу - работа не бублик, там тоже ссыкатно, но не весело.

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #805 : 02 Февраль 2016, 07:17:44 »
Просто живу. Не планов, не подсчетов. Просто живу.
Наслаждаюсь своей искренностью. Я давно не вру себе, почти не вру другим, а вот теперь не прячусь.
Не стесняюсь того, что худею, не скрываюсь и не вру, что у меня кишечник, поэтому я кушать не буду. Или в гости не пойду, или что еще - прямо говорю.
Вообще, у меня ощущение, что я оттолкнулась от дна, и теперь вода сама несет меня наверх.
Тело меняется, и это забавно. Перед тем, как отдать вес в пространство, рыхлеет и обвисает. Потом опять подтягивается и тишина еще дней на 10, потом новый цикл.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #806 : 02 Февраль 2016, 08:22:47 »
Перед тем, как отдать вес в пространство, рыхлеет и обвисает. Потом опять подтягивается и тишина еще дней на 10, потом новый цикл.

здорово!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #807 : 02 Февраль 2016, 16:02:40 »
Света, так вдохновляют твои рассказы о том, как уходит вес)
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Майская_Роза

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 648
  • сказали спасибо: 107
  • Света. На ты, пожалуйста
    • Просмотр профиля
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #808 : 02 Февраль 2016, 17:29:20 »
))))

Katerina Ganina

  • Инструктор по гимнастике Россия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2772
  • сказали спасибо: 215
    • Просмотр профиля
    • Жизнь Тела
Re: Хроники частной жизни
« Ответ #809 : 02 Февраль 2016, 20:01:13 »
радостно читать)


Цитировать (выделенное)
Перед тем, как отдать вес в пространство, рыхлеет и обвисает. Потом опять подтягивается и тишина еще дней на 10, потом новый цикл.


я тоже такое замечала
Консультации по психосоматике http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1201.0
Информационный портал об Исцелении - Жизнь Тела https://vk.com/life_of_the_body