Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Фасолевые пазлы.  (Прочитано 43589 раз)

Анастасияя

  • Гость
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #30 : 16 Май 2014, 02:25:52 »
Я тут зашла ж на форум валяевой,в чудо-раздел про гимнастику,это ж лучше любой книги:"мой молодой человек сказал,что в нижнем мире такие позы,будто тебя черт ебет,поэтому я перестала делать" :D :D :D

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #31 : 16 Май 2014, 04:25:47 »
...фу Анастасияя,  какие слова.... девочки так не говорят)))) они даже не пукают... а что говорить про другое....
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #32 : 16 Май 2014, 05:39:10 »
ого)) и правда, на валяевском форуме маты??? вот это да))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Анастасияя

  • Гость
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #33 : 16 Май 2014, 17:29:50 »
приврала я,каюсь,там написано любит, а я увидела ебет,так сказать оговорочка по Фрейду :D :D

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #34 : 16 Май 2014, 17:44:36 »
Анастасияя,  да... упаковка разная.... действие одно)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #35 : 16 Май 2014, 17:45:19 »
Девы Доброго дня)) Делюсь  кусочком пазла который вчера сложила))) я сделала очередное открытие... то  что бродило во мне , озарения , откровения, эмоции по отношению в Валяевой и К, вышло...  как экзамен по географии... ты его сдала и больше к нему не вернешься...    Эмоции переживала, съела, и оно вышло....  Все закончила!!!
 И еще... я расслабилась... я за не помню сколько времени просто расслабилась....  с 21 года после 1 моей сетевушки. в мою жизнь пришел план,  на день на неделю, месяц.... Благодаря  Флай леди пришел план на 2013... на год...  вечер кончался тем что я писала , Уборка готовка, стирка гимнастика,  в течении дня я ставила галочки... зачем?? не знаю....
 А вчера я просто запоем читала интересную книгу..... приготовила еду, конечно, убрала... интересно сколько бесполезных,  в лучшем случае а то и вредных действий я делаю....Собираю  дальше)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

#Светлана_Усова

  • Гость
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #36 : 16 Май 2014, 18:09:46 »
Сашуля,
в мою жизнь пришел план,  на день на неделю, месяц.... Благодаря  Флай леди пришел план на 2013... на год...  вечер кончался тем что я писала , Уборка готовка, стирка гимнастика,  в течении дня я ставила галочки... зачем?? не знаю....
та же фигня была, много лет... зачем? не знаю...

Вчера краем глаза увидела мамин блокнотик (она сейчас в отпуске, в гостях у меня, до этого в Москве была):
10 мая
1. дача
2.
3.
4.
5.

Мне стало смешно и грустно одновременно.
*Дача - это она к подруге на дачу ездила.

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #37 : 21 Май 2014, 05:58:47 »
Доброго дня, Девы звезды!! Сегодня я ездила в город....  стандартная процедура, раз в месяц, выезжаем, закупка... ну в общем по делам,  Так вот еду я в машине и народ разглядываю.... сказать что у меня открываются глаза, ничего не сказать...  большинство перекрученные.... и зажаты... идет девуля лет 19... красивая, все при ней.... при этом  идет так что я понимаю... жутко стесняется   своего "Огромного"  живота...... сама такая была... Барышня  вес за 120..... на ногах туфли на тоненькой и высокой шпильке, поразило, и я понимаю какой отходняк у нее будет когда она придет домой...
 Что еще,  о чем я  иногда жалела,  когда поменяла город на деревню... так о том что у ребенка  нет общения со сверстниками.... ну нет детей на улице,  Сегодня мы попали на детскую площадку...  Мой ребенок сейчас в 4 года гуляет  во дворе, с кошками и собаками,  классики резиночки, мячики,  мелки... в общем все, во что можно играть самой...  На площадке где начался "Час пик" на квадратный метр  3 ребенка.... и все они постоянно сидят в квартирах... и общий фон площадки... не лезь, не лезь... на горку, ты в платье!! оно скользить не будет!!  куда пошел,  нельзя!!! Мамочки уставшие.... если не сказать больше....  и я понимаю  ведут на площадку... потому что разнесут квартиру.... и деваться реально ни детям не мамам некуда....
Вывод.  у ребенка отходняк, выключилась в 18..... у меня отходняк,  болит голова, и я проблевалась...
 симптомы отравления, Городом, толчеей,   скученностью, и спешкой... регулярно такое бывает, съездила, и получите... И даже сейчас, кода штормит... я понимаю, что я живу, сегодня и сейчас.....  и это прекрасно!!!
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Глория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #38 : 22 Май 2014, 07:34:50 »
Сашуля, умница, я так за Вас (тебя) рада!

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #39 : 27 Май 2014, 00:47:59 »
 Доброго дня девы)) Что могу сказать  ... я делаю гимнастику не включаясь.... или не выключаясь со сна...  еще не проснувшись... на коврик и  плавно , и тянуче...     мне нравится!!!  Как то в моей жизни была Дианетика....   сессия одинга , так вот на той сессии, я вспомнила.... прошлое... ну совсем прошлое... мне 32 тысячи лет, на наше исчисление... я мужчина и меня зовут Натан.... самое  главное, я умею летать... что то типа крыльев у меня есть,  и еще кучу разных моментов..
  я недели две потом ходила и жалела что у меня отняли крылья...   Это присказка, сказка впереди)))
 Сейчас сегодня, я живу, я просто живу в своем доме, на своей земле, мое завтра, предсказуемо и непредсказуемо, одновременно... Чувство что вот этот Натан хочет проснутся, и взлететь!!!! Стряхнуть  этот затянувшийся сон....  где  все мы рыбки в аквариуме.... кто то в большом, в кто-то в литровой банке.... суть одна..  плаваем из угла в угол,  а на нас любуются....
 Вот в таком мы сейчас плаваем....   что то зреет...   
 
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #40 : 06 Июнь 2014, 03:36:45 »
 Девы Доброго дня))) к кому обратится за волшебным пенделем??? Девы, гимнастику делаю. мозги выключаются, раздрай идет.... лебедь, рак, и щука..... просто получаются....  хотите  улыбнутся?? я 3 дня ходила и наматывала сопли на кулак... потому что чужая курица порпаеться у меня в огороде.....   горя то было......  мужу мозг проела.. давай ставить забор.... А сегодня дошло,  дело не в том что  произошла а то как я на это реагирую.... Собраться... просто собраться....    Выключить комп и голову включить... или наоборот... Зависаю за компом по 5-6 часов в день... было что то нормальное, согласилась а так игрушки  да   ересь всякая....   Из  сонного царства,  в реале  мы купили собаку, ягтерьера.... моя идея мужа реализация)) Хорошенький такой щен)) так вот снится  мне события и этот щен присутствует во взрослом  виде... Поживем увидим)))   Выдайте   пенделя а???
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #41 : 06 Июнь 2014, 05:15:55 »
Привет, Сашуля, я конечно могу тебе дать пенделя...
но у меня сейчас очень много энергии - как бы не переборщить ;)
а вообще собери уже себя и приезжай на групповое занятие - после него тебе вдохновения на какое-то время хватит. да и пообщаться тоже приятно, приезжай ))   
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #42 : 06 Июнь 2014, 16:55:27 »
Allo4ka,  я бы  двумя руками и ногами за))) но кто ж меня сейчас в субботу отпустит))   мелочи скапливаются на субботу, то что по дому с мужем делать нужно)) Алла  я найдусь, обязательно найдусь, я возле моря 2 года не была))) соберу малую,  хай в песке с папой  позагорают, а я на занятие...   что то придумаю))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #43 : 22 Июнь 2014, 11:01:19 »
 доброй ночи звезды, ясные,  холодные, дикие и разные)))   Сегодня 21 июня, самый длинный день в году... а меня   крутит и  выворачивает машинка под названием ПМС...
Шел 7 день ПМС... я  чувствую  воздушным шариком, нет тормозов   только  крик, психи и желания  спрятаться... и чтоб тебя никто никто не трогал,   нет времени на себя???  тошнит, ем "пластмассу" и месяц меня тошнит, Каждый месяц, одно и тоже... я  хочу  сменить эту пластинку.... я опять большая  голова,  и  желудок....
 Когда я делаю гимнастику,  меня сдувает, в пузике что то булькает, и происходит  что то совершенно не понятное мне....  я не могу сказать нравится мне это или нет,  да и меня  сейчас самой как то мало....
 Если раньше   писались планы, и  был стимул их делать... то сейчас просто вешу,  между сном и явью.... проживаю? не уверенна.... марево, сон, бред, с одной стороны, и  просто   иногда проявляется ясность с другой стороны.... Вчера  забирала ребетенка с баптистского  летнего лагеря,  там часа 3 рукоделка,  игры на воздухе..... и час в церкви, поют песни.... обычно я ее забирала, до  захода в церковь, но вчера был последний день, и меня попросили  не забирать, а  оставить до конца служения... так  как вы понимаете я не в первый раз,  и всегда задавала себе всякие разные вопросы....  Взрослые люди, поют  песни,  странные песни.....  Что увидела вчера, люди вводят себя в  раж? истерию? в общем состояние  всеобщего счастья... и им ХОРОШО...... кто не с ними тот против них..... при этом, я видела  люди винтики, болтики, шестеренки, и лампочки , даже кнопки  включить и выключить... при этом  искренне не понимают почему их не понимают и не принимают.... Так вот,  стою слушаю, будь счастлив, просто поверь, а в голове, о это физиология, о  это запугивание,  о это без вины виновата.... о это обещание!!!  Мне смешно..... и  горько... горько за то что  мне особо  не хочется водить туда детеныша... но тут  возле дома нет детей  ее возраста... садика  нет, и общение мама папа.....
 Зачем пишу)))  остановить машинку, или скинуть обороты.....  Попробовала  почитать Лиз Бурбо.... рекомендовали  очень очень.... ПМС не восприятие себя как женщину... так кто я ?? мужик что ли??? кто Я???? где я??? где я настоящая?? а не придуманная?? штампы??  и опять же... болячки зажимы в теле, душевные травмы..... у меня появилась собака  яг терьер ... породистая.... так у нее  то аллергия... то вот глаз  закис..... у нее тоже душевные травмы????  жрет от пуза,  гоняет котов,  бегает по двору,  кусается и грызет все что видит))) вообщем очередной разбор полетов)) и пробивание крыши на место))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #44 : 22 Июнь 2014, 11:06:07 »
охренеть... разница в 3 минуты....
Цитировать (выделенное)
Месячные - просто жесть!сразу видно - очищение. В голове - наступила тишина, ее не было никогда в моей жизни... Ушли эти "правильно" и "не правильно". Негатив тоже полез основательно, а как иначе ему еще выходить? 
вычитала в скайпе....
Мне нравится быть, живой и настоящей.....