Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Фасолевые пазлы.  (Прочитано 43597 раз)

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #15 : 14 Май 2014, 17:34:26 »
Девы Доброго дня))) вот  и пришел простой ответ...   Привет  кусочек пазла....
)) Присесть наверное некогда, не то что о себе еще подумать...
   Системы..... где я пыталась жить, ШЖС( школа женского счастья) Флай- леди,  Анастасия,Вегетарианство .... это для души, так сказать.. для тела , пресс, до этого 4 года йоги, до этого куча всяких фитнесов...  и чем горжусь "отдельно"  бодибилдинг месяцев 8.... но раскачала я себя  до сих пор, квадратная))) началось все что я поправилась аж на 8 кг...... на роботе  в макдональдс..... похудеть, хотела.....
 И везде обещали , красоту, женственность,  свободное время.... Флай леди кончилась покупкой семинара,  где я увидела план на год  Светланы Гончаровой...  честно я понимаю что она так деньги зарабатывает, но знать и писать в январе что ты будешь  делать в следующем декабре... покупка мебели, в  комнату после ремонта...  меня  прибило... 
 Прочитав Анастасию,  я из  города Одесса, оказалась   за 30 км в селе))) о чем особо не парюсь, что нравится то нравится... небо простор... гимнастику можно во дворе делать.....
  Вегетарианство  с мая по сентябрь прошлого года,  я не ела мяса, и рыбы....   все что могу сказать реальная экономия по деньгам.... но постоянная слабость меня доканывала...     полежи  отдохни.... зачем что то делать вон диванчик......  а внешний вид... сказка...  волосы вылазят клочьями...  под глазами синяки, такие вроде  в нос получила... а я все жду когда легкость наступит и энергии прибавится.... кстати единственное лето когда я вошла в него 74 кг и вышла 74... обычно чуток скидывала)) кончилось что поставили тарелку  и сказали харе над собой издаваться!!!)
  4 года йоги... Девы это была песня... если бы я не ходила на йогу, я бы нашла что то  веселей.... я и так пила, и курила, и не только сигареты курила....   Все что бы  забить... забыть...  и  спрятаться, от той которая  живая и настоящая....
« Последнее редактирование: 14 Май 2014, 21:09:37 от Сашуля »
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Анастасияя

  • Гость
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #16 : 14 Май 2014, 17:52:27 »
Вы такая любительница экспериментов))
Представляю,как Светлана,которая с планом изводит всех,чтобы все было ровно по ее плану :D

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #17 : 14 Май 2014, 18:25:12 »
Саша, ну ты анекдот ваще)))))))) прекрасно, что ты наконец на форуме!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

never_enough

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • сказали спасибо: 0
  • nobility
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #18 : 14 Май 2014, 18:42:45 »
пошла работать в макдональдс чтобы похудеть это сильно! вообще, конечно, путь такой.. мягко говоря... тернистый..

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #19 : 14 Май 2014, 21:31:30 »
never_enough,  чуть не так написала, в мак пошла работать и за пол года с 55 перепрыгнула на ах 62.... хотела похудеть,  силовые тренировки....  так что бы до звона в голове... пусто пусто ... и одна мысль.. доползти до кровати.... к 55 я так и не вернулась... 62 ...  кг  но только  плотных сбитых мышц...
maryla,
)))))) прекрасно, что ты наконец на форуме!
  волшебного пенделя надо уже)))  а то закопалась  в огороде, зато такой кайф...  покорячится,   посадишь, аж звенит все....  в базовые и улетела))) и хай весь мир зачекае!!! Только мир в лице дочери теребит и требует Любви ласки и внимания...  Утром думаешь, в обед, когда принцесса заснет, в обед спать кому-то не хочется, думаешь вечером, вечером  лежа в постели понимаешь, что закрутилась))) а так хоть базу сделала перед тем как за комп сесть и  то хорошо!!
Анастасияя,  Сонечко только ты... просто ты... я  на роботе была Александра Александровна.... мне  хватило)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Лучинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #20 : 14 Май 2014, 21:42:05 »
Саша, я тоже из ШЖС пришла, до середины 4 класса дошла ))) Прямо оттуда сюда и пришла, там порекомендовали гимнастику, а постояв один раз в базовых, я больше не захотела писать отчеты.
Света

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #21 : 14 Май 2014, 21:48:46 »
Лучинка,  опля...  ты лучинкой там была????  просто в ШЖС я была мирабис.... и "моя " рекомендация для осанки.... попробуй  гимнастику рождение звезды... осанка просто супер))) Куратором была??  Сама про гимнастику только читала)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Лучинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #22 : 14 Май 2014, 22:05:28 »
Нет, не Лучинкой ))) Я здесь зарегистрировалась, а потом только вспомнила откуда ник мне этот знаком ))) Куратором была много раз. Но мне не ты рекомендовала. Я тебя вспомнила, но мы там вроде не пересекались, я там под ником Солнечный Зайчик была. И меня ученицы часто лучиком, лучистой, вот здесь так записалась. Я у себя написала кратенько, как училась там, и как ушла http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1086.msg30684#msg30684
Света

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #23 : 15 Май 2014, 19:14:22 »
Доброго дня Девы красавцы!! Как говорят , у кого где болит тот, о том и говорит)) Мир всегда говорит, и он говорит на твоем , языке)) Другое дело хочешь ты его слушать или так, думаешь что ты умнее))  В  мои  30 лет,   товарищ, которого я уважала, как то пожал мне руку, и сказал Сашка... ты сдала экзамен на мужика.....    и я этим гордилась)) я гордилась тем что умею, и чего добилась, я гордилась тем, что после 10 лет совместной жизни, я  ( правда после фразы я не хочу от тебя детей) сказала  я от тебя ухожу.... и ушла  в никуда.... потом были долгие  поиски себя....  как говорят секс наркотики и рок-н-ролл....
 Когда я целовалась с моим на тот момент будущим мужем, я знала  что это мой последний первый поцелуй,  я знала что я  не хочу больше другого мужчину, я знала что я нашла отца своих детей, и без всякой Валяевой, я понимала. что вот Он, половинка.... и скажу я замужем 5 год, и иногда подымаю голову с подушки, и слушаю дыхание....
.. как попала на сайт Валяевой, не помню... честно не помню, не было у меня откровения вот оно,  Но в определенный момент, я стала  очень сильно заморачиваться  фигней а вес 76 кг... а свекруха ( 900км от нас, которая продала свою квартиру, и купила нам дом... достала) а  ремонта в доме нет, я устала от всего этого...
Время поджимает,   хочу еще детеныша, я забеременела, и от теста две полосочки, до операционного стола, прошло,  два с половиной часа..... еще два часа.... и меня не было бы на свете...  это сказал доктор мужу....  Когда была под наркозом, поняла очень многое, а  потом дошло еще   больше, вышла я из больницы,  вес 68 кг. и как вы думаете это было для меня важно?...   и кто  меня  выхаживал??  да да свекровь которая достала... примчалась за 900 км, и  полностью, взяла на себя дом ребенка... "вычухалась" принимаю противозачаточное, логест по медицинским показаниям....
  и вот в тот момент  я нашла опять валяеву..... и пошло веселье.... та которая, гордилась тем что юбки не носит, стала фанатом ярым юбок, в течении 5 месяцев я носила только юбки. и платюшка, при чем в пол.... вы пробовали пройти по огороду в платье в пол??  помыть полы??? кайф выше среднего)))  Чувствовать себя виноватой, за то что  Я РАЗВАЛИЛА свою первую  семью!!!  бывший муж который бухал, нигде не работал,  банально , на него как то посмотрела и поняла что на нем нет ни одной шмотки которую купил он сам.... и я была виновата за это..... на фоне этого  ПМС  до такой степени что я валялась на земле , и выла.... при этом самое главное было что бы муж забрал ребенка.... и  я в этом  обвиняла себя ... что я неправильно жила... у меня было много мужчин... я в этом виновата....  при этом виновата не сейчас, а тогда давно.... 
 Прошло лето, Свекровь уехала... и я понимаю что это ..... что нужно что то менять... нашла школу женского счастья,   сейчас понимаю что это те же яйца только в профиль.... а тогда все красиво...  12 классов , класс 30 дней, 30 отчетов, и в 1 классе ты фиг поймешь, что  будешь делать во 2, занимаюсь сначала, 20-30 мин в день.... отчет написать, за дневник эмоций, в бумажном виде вела... в середине зимы я была уже в 4 классе, с утро до вечера я выполняла задания, я контролировала себя ... улыбайся,  пой мантры,  ухаживай за лицом, макияж, физкультура(пресс ...планка)
   Муж... девы спрашивали кто то был в ажуре, был и это была Я, я так гордилась собой, я настоящая жена... муж в 7 утра уехал  темно, в 18 приехал темно, накормила напоила,  за ком усадила, пусть отдохнет.... сама в уголок рисовать с дочерью... не дай боже... дочь подойдет  и попросится к нему на руки.... папе нужно отдохнуть... папа устал... и так с утра до вечера.... и я все это делала сама.... кстати , подарки я таки  выпрашивала в левое ухо... работает!!
 Что творилось со мной, сложно сказать... ушла куда то.... ну в смысле мозги выключились, Муж мой  уже начал бесится....  ни мнения ни совета... смешно сказать , даже  что приготовить на обед я спрашивала...
 Как обыкновенно,  было Саш, я хочу машину в субботу переобуть Сереж я хотела в город поехать развеется ..... Хорошо езжай..  Стало  Саш  я в машину запчасти куплю, в субботу... да конечно, как скажешь, машина это важно....( при этом я планировала в субботу закупку на месяц) Глаз дергается. и руки дрожат??? фигня витаминами их витаминами. мантрами и улыбками!!!
   и кстати  про гимнастику узнала из страны мам, но постоянно гимнастика стала всплывать на фоне школы, там ученица, пишет в отчете, гимнастика  рождение звезды, тут ссылку  на сайт кто то  вставит... 
Сначала попала в чат,  потом сидела на сайте, потом сделала сама..... 1 раз... трусило меня знатно.... поняла что сам сделать не смогу,  хотела что бы кто то показал из одесситок,  но  через неделю увидела, Маша в Одессе, и кстати семинар, был выпрошен, через левое ухо, как подарок на 8 марта)))
Вывод:  Валяева не дура, она просто зарабатывает бабоссы, что бы путешествовать 45 стран в год.. или сколько.....
 Основательница школы Лиана Димитрошкина..... имеет дом 400 квадратов и гостевой дом 120 квадратов, прислугой не пользуется.... с помощью флай леди, держит сама все в порядке))) Школа полностью бесплатна, но есть куча вебинаров... от 40 условных и до....
... как не печально это осознавать ... я не умная... что  квадрат даже куб ,  пыталась впихнуть в нарисованную бабочку... и  была виновата виновата за то что не получается... Вот таки пазлы на сегодня)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Муся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • сказали спасибо: 2
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #24 : 15 Май 2014, 19:32:51 »
Про левое ухо - надо попробовать  ;).
Аня

Юльча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #25 : 15 Май 2014, 21:26:12 »
привет, Сашуля!  А я Овсянка! помнишь меня?)))) я тоже застопорилось на 5 классе, тоже "Е". правда, и гимнастикой не занимаюсь что-то давно. это не я про неё тебе рассказала? я многим советовала тогда.

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #26 : 15 Май 2014, 21:45:40 »
 привет овсянка... я так погляжу.. скоро 1500  учениц  тут соберутся))) ;D
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Юльча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #27 : 15 Май 2014, 22:51:47 »
это было бы очень смешно  ;D

Сашуля

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 115
  • сказали спасибо: 12
  • Мне нравится быть....
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #28 : 15 Май 2014, 22:55:04 »
 Да Юльча))  лучше так на форуме... чем понимать что ты в глубокой заднице... и улыбаешься)))
Мне нравится быть, живой и настоящей.....

Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Фасолевые пазлы.
« Ответ #29 : 16 Май 2014, 01:01:22 »
Сашенька, читаю тебя и понимаю, что я без всяких Валяевых... откуда-то понабралась всяких правил какой надо быть с мужем. я вот даже не смогу вспомнить от кого набиралась. знаю точно, что мне не хотелось чтобы мои отношения были похожи на отношения мамы и папы - очень меня в подростковом возрасте впечатлили их ссоры и желание развестись. и вот начала для себя коллекционировать правила. а муж у меня такой сам "правильный", в смысле у него такая куча правил, что я себя в конечном итоге почувствовала в клетке с очень часто переплетенными прутьями из-за которых уже ничего и не видно. сиди себе, квартира, ремонт, долги надо отдать... заболела летом (бессонница) - так еще больше правил - меня муж постоянно пытается спать уложить, все меня оберегает, как дитя малое. у меня в какой-то момент было ощущение, что я кукла. у вырываться из всего этого ой как непросто. и страх даже есть - вот стану полностью собой и муж от меня уйдет ))) это вообще смешно и грустно... одновременно. я помню, что когда начала гимнастикой заниматься, мужа предупредила, чтобы он не переживал, если я начну меняться. и еще после этого миллион раз спросила - он меня не разлюбит? вот такой детский маразм в голове. и страх потерять любимого и остаться одной остался после прошлых долгих отношений. вот разгребаю...
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)