Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Таро с Олесей Бондаревой: О практике. Наблюдения. Отзывы.  (Прочитано 34344 раз)

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Здесь будут появляться и мои тексты, и отзывы тех, кто проходил консультации. А прямо сейчас -   организационые моменты.
Консультации проходят в режиме голос плюс камера, кроме того я фотографирую расклады и посылаю эти картинке авторам запросов. Поэтому для полноценной работы нужно, чтобы вы были в спокойной обстановке с работающими микрофоном и камерой.
Запросов может быть несколько - обычно процесс сам показывает, что именно сейчас актуально и в каких аспектах.
И как правило для сеанса достаточно часа, иногда - полутора. Как идет.
Заканчиваем, когда есть чувство что на сейчас - есть ясность и завершенность.

 для оплаты - есть  карточка Сбербанка
 4276 3800 2125 1652  OLGA BONDAREVA  карта действительна до 02/17

И есть PayPal bota.asia@gmail.com

Стоимость обычно -  100 долларов.
Но вообще - никто ею не ограничен. Если есть порыв положить больше - так тоже бывает)
В то же время и ко мне можно обратиться бесплатно в острой ситуации и при отсутствии у человека денег. Пойму и проконсультирую - в свое свободное время. Все в жизни бывает.

Можем сделать скидку в 50 - если у человека небольшая зарплата, на РЗ много девушек из мест, где с работой трудно. Тогда просто напишите что такие обстоятельства - я совершенно спокойно к этому  отношусь.

Для того, чтобы договориться о времени - нужно написать мне в skype - ulissija.

По организации все. Ушла писать о смыслах)) А если у кого-то уже родился отзыв - ну и здорово, пишите сюда)
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 16:04:16 от Olesya Bondareva »

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Только что закончилась моя практика по Таро с Олесей.Ещё раз хочу высказать ей огромное спасибо.Как всегда проблема с написанием у меня есть,но я попробую передать те ощущения что пока свежи.
Расклад проходил в боевых условиях.Я в наушниках,муж не далеко.Это конечно очень сложно,вы не можете полностью расслабиться,и не отвлекаться,но всё таки цель была не вижу препятствий)
В Последнее время меня просто разрывали противоречия,сомнения, они просто раздирали меня на части.Столько вопросов,а ответов нет.Как спасательную соломинку я ждала приезд остеопатов,но в этот раз поездка у них не срослась((Сегодня ехала с работы с одной надеждой ,что Вот Олеся мне поможет,хоть не много собрать мои мозги.И Слава Богу всё действительно срослось.Она помогла взглянуть мне на многие вещи чуть по другому.А некоторые сравнения,и высказывания вообще полностью как будто протрезвляли меня!у меня сейчас идёт переломный период и карта это подтведили.После расклада у меня с самой собой всё стало на свои места.Когда сегодня я ехала с работы,у меня крутилась одна мысль в голове,,у меня столько не срастается,что я устала сама от себя"От всех сбежать можно,а от себя не убежишь.Так вот Леся помирила меня саму с собой.Во время расклада она давала правильные психологические советы,как хорошо,что она специалист и в этом деле.И одна чудная вещь выпала у меня оказывается были целители в роду,приятно порадовала  эта новость,получила  подтверждение что этот мой брак кармический,Ну и ещё много интересного рассказали Таро вместе с Олесей.
Сама по себе Олеся очень интересный человек и собеседник,с ней хочется общаться ,общаться  учиться у неё.
Олесенька спасибо большое,я думаю мы ещё пообщаемся и не раз!!!
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Конечно пообщаемся) Спасибо Маше - умеет она открывать пространства, собирать и направлять людей и инициировать важные вещи)))
Про кармическость - да в общем то все имеет причины, так что можно назвать кармой все, что случается "по воле провидения". Но то, что эта ситуация очень глубоко затрагивает всю тебя, "проникла" в тебя глубоко, в ней есть и чувства, и вызовы, и искренность, и любовь - это да. И это - важно. И ценно.
И про "много набрала" - главное делать. Эта усталость - больше страх. Глюк. Лишней работы не бывает. Она развивает тебя. Остеопатии - да!)))
Семинарам - да)
Вчерашняя ты может и не собрала семинар Джона, но ты же развиваешься и получаешь новый опыт. Сегодня уже результат может быть иным. Уже после нашего разговора. Или завтра - ведь ничто не стоит  на месте и ты развиваешься. Убери только чужие эмоции и "печальку" - оценки происходящего - и будет всем счастье)))ОМ)))
Такой вот у меня родился вдруг ответ))))

ИринаПН

  • Гость
Олеся, а в какой-то форме возможна консультация если скайпа нет?

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Конечно пообщаемся) Спасибо Маше - умеет она открывать пространства, собирать и направлять людей и инициировать важные вещи)))
Про кармическость - да в общем то все имеет причины, так что можно назвать кармой все, что случается "по воле провидения". Но то, что эта ситуация очень глубоко затрагивает всю тебя, "проникла" в тебя глубоко, в ней есть и чувства, и вызовы, и искренность, и любовь - это да. И это - важно. И ценно.
И про "много набрала" - главное делать. Эта усталость - больше страх. Глюк. Лишней работы не бывает. Она развивает тебя. Остеопатии - да!)))
Семинарам - да)
Вчерашняя ты может и не собрала семинар Джона, но ты же развиваешься и получаешь новый опыт. Сегодня уже результат может быть иным. Уже после нашего разговора. Или завтра - ведь ничто не стоит  на месте и ты развиваешься. Убери только чужие эмоции и "печальку" - оценки происходящего - и будет всем счастье)))ОМ)))
Такой вот у меня родился вдруг ответ))))
Машеньке Огромное отдельное!!))Спасибо за ответ ! :)
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Олеся, а в какой-то форме возможна консультация если скайпа нет?
А как это? Интернет есть, а скайпа нет? Его же ставить - 5 минут бесплатно. Или микрофона нет? Уж простите что вопросом на вопрос, просто хочется разобраться в ситуации)

ИринаПН

  • Гость
Интернет только мобильный, и айфон не "тянет" скайп.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 00:31:01 от ИжеНа »

Ольга-Молния

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Потрясающие впечатления от встречи с Олесей.
Попала чисто случайно, но попала так попала! На Таро.
Очень точные характеристики касательно моей ситуации, здорово.
И прояснения в голове по сути вопроса.
Олеся, очень приятный ты человек, душевно комфортно с тобой))
Спасибо!
Всем рекомендую то, что делает Олеся, очень действенно, полезно и точно.


Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Интернет только мобильный, и айфон не "тянет" скайп.
и вы не в москве, не  в питере, а где-то далеко...
и ни у кого из друзей нормального интернета со скайпом нет?
писать в чате - теоретически можно, но неудобно страшно
проще все же вам найти где то на час нормальный интернет мне кажется

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
а можно еще по телефону. разве нельзя?)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
это да, правда получится час-полтора по межгороду (судя по всему), а еще я ж картинки показываю и фото раскладов сразу присылаю, по ходу, и комментирую их так, чтоб человек мог их видеть...)) так что в теории  то можно, но мне кажется нет мест где нельзя нормальный скайп найти - и это было б удобней. если я ошибаюсь - то телефон, да)

ИринаПН

  • Гость
Бывают такие люди (это я о себе), которые не могут скайп найти. (Но с этим я пожалуй в дневник свой пойду).

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Бывают такие люди (это я о себе), которые не могут скайп найти. (Но с этим я пожалуй в дневник свой пойду).
хорошо, а позвонить по телефону на час примерно, одновременно находясь недалеко от интернета какого то, чтобы получать по мейлу фотографии с раскладами, - это возможно? ну или как окажетесь в москве - приходите на индивидуальную работу ) да, чтобы всех этим не морочить, если что - пишите мне в лс

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля
Потрясающие впечатления от встречи с Олесей.
Попала чисто случайно, но попала так попала! На Таро.
Очень точные характеристики касательно моей ситуации, здорово.
И прояснения в голове по сути вопроса.
Олеся, очень приятный ты человек, душевно комфортно с тобой))
Спасибо!
Всем рекомендую то, что делает Олеся, очень действенно, полезно и точно.
  да, у меня тоже было чувство, что открылось "окошко" - и в этот момент получился наш сеанс, как бы так надо было))) люблю такие незапланированные ситуации, они настоящие)) поучила удовольствие, спасибо)

Olesya Bondareva

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 174
  • сказали спасибо: 26
    • Просмотр профиля

Для тех, кто прошел сессию.
У вас же остались фотографии раскладов. Было бы полезно возвращаться к ним еще какое то время - созерцательно, можно просто посмотреть - и почувствовать, какие просыпаются образы, мысли, желания, ассоциации, ощущения в теле. Ощущения в теле - даже в первую очередь. И - в дневник))) Как вы прекрасно тут все делаете)))) Я буду заботливо комментировать)) Если не прокомментировала - значит не заметила, можно ссылку мне в скайп кинуть. Отвечу непременно. Я каждый день захожу на этот форум. Здесь хорошо))))




« Последнее редактирование: 16 Июль 2014, 03:48:27 от Olesya Bondareva »