Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Гимнастика и алкоголь.  (Прочитано 9265 раз)

Алёнушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и алкоголь.
« Ответ #15 : 20 Май 2014, 08:12:21 »
Рада, что здесь есть такая тема. Я никогда алкоголиком не была, но для меня всегда было так, что если уж пить, то только текилу или скотч и много. НО. После начала занятий гимнастикой к алкоголю отвращение. От одного запаха мутит, а уж если чуть хлебнуть (даже сладкого домашнего вина), то и вовсе плохо становится сразу же.Если честно, это очень радует, я давно собиралась перестать поддаваться на уговоры, пить за компанию, расслабляться таким образом (я очень сдержанный и стеснительный человек. Хотя сейчас уже не уверена, эти внутренние зажимы покидают меня), а тут гимнастика все сделала за меня)) Теперь захочешь - не выпьешь, организм буквально не принимает.

olga888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимнастика и алкоголь.
« Ответ #16 : 17 Июнь 2014, 06:15:26 »
Поделюсь своим опытом...Конечно стыдно, но тем не менее...Мой роман с алкоголем длился около четырех лет, причем сильно. Под забором конечно не валялась, но дома в тихушку могла упиться до безобразия. Попытки справится с этим всем были довольно тщетны, головой понимала, а вот силы воли не хватало...Конечно период жизни был фантастически сложным в плане разного рода событий и происшествий, и я как истинный алкоголик оправдывала себя этим, что мол сложно мне, поэтому позволяю себе лишнего...О моей проблеме не знал НИКТО, утром на работе, бодрячком, а если совсем плохо, то списывала все на простуду ну или еще какое недомогание. В итоге пол года назад решила, что это надо заканчивать, иначе быть беде, а у меня дочь, в общем решила, но все оказалось не так легко. Конечно снизила и дозы, и крепость, и частоту употребления, однако в ноль уйти не получалось. Однако в жизни начались позитивные изменения, появился молодой человек, которого очень не хочется потерять, он ярый противник алкоголя в женском исполнении, причем в любых дозах, естественно я озвучила, что не пью, СОВСЕМ! И я перестала пить СОВСЕМ!!! О моей проблеме, я повторю никто не знал и он в том числе. Конечно это своего рода обман, но надеюсь во благо. В общем пить я перестала совсем, но тяга осталась, причем сильная, это что-то вроде голода, а ты на диете... И вот тут пришла в мою жизнь гимнастика...Супер! Я счастлива! Изменения конечно есть разные, занимаюсь почти 2 месяца. Но главное тяга стала пропадать!!! Это для меня сейчас очень важно. Три недели назад, мой м/ч уехал в командировку на несколько дней, и я сорвалась, напилась сильно, причем с дозы, от которой раньше только нос зачесался. Утро было безрадостным, все тело болело, мозг не работал, тошнило, я даже подумывала о скорой, но стыдно было вызывать...Отлеживалась два дня. С тех пор больше пить не хочу, подругу, которая всегда за то, чтобы посидеть под хорошую закуску стараюсь избегать. Пришел какой-то стах перед алкоголем, я его БОЮСЬ, я как-будто посмотрела на него совсем с другой стороны, я увидела все ужасы, всю мерзость. Надеюсь, что моя дочь не запомнит меня такой. хотя я вроде и старалась ее оградить. Гимнастика сейчас помогает мне справится с этим злом, я себя чувствую по другому, думаю по другому, вижу по другому, надеюсь я всетаки окончательно справлюсь)))

Margarita

  • Гость
Re: Гимнастика и алкоголь.
« Ответ #17 : 17 Июнь 2014, 19:28:00 »
Сил Вам в этом, присутствие духа.
Спасибо, что написали.

Margarita

  • Гость
Re: Гимнастика и алкоголь.
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 23:02:12 »
olga888, чуть позже напишу - о своей проблеме с алкоголем в моем дневнике.
То что вы прописали, уже большой плюс.