Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы о похудении и измениях в фигуре  (Прочитано 101210 раз)

marina.putilova

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 436
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #105 : 07 Февраль 2013, 22:35:53 »
Могу сказать как по мне. Первое время я тоже вытягивала одинаковые карты, причем например 5 из 7 и выпадали, те что не получались или шли трудно. Для себя поняла, это как принятие, даже если трудно просто делала, как получалось, пыталась максимально расслабится, стать мягкой, гибкой как кошечка, безконтрольно и без оценок, просто как есть сейчас. Начинала коряво), теперь есть прогресс, в движениях появилась та самая плавность, текучесть.
И еще одно моё наблюдение, может не по теме. Девочками собираемся раз в неделю и делаем гимнастику вместе. У моей подруги были проблемы с выполнением С3, Н5, Н9, вот никак бедро не открывалось. И вот как-то после беременного клуба, где мы делали куклу Богатство, а на таких занятих тоже пробуждается женская энергия, пришли на гимнастику и у неё все получилось, причем легко.
« Какая это роскошь – быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку. » Олег Рой.

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #106 : 08 Февраль 2013, 07:37:41 »
Девочки!!!С чем это связано.?Занимаюсь приблизительно 3 месяца.Сколько бы ни вытягивала комплекс -мне постоянно выпадает Н9.Причем,это самое сложное для меня упражнение,у меня просто стопор какой-то его делать.Это как-то поддается объяснению??
Расслабьтесь и делайте, как получается, постепенно будет правильно.
У меян многие упражнения не получались.. потом постепенно прям заметно улучшается их выполнение
Удачи
Надо быть конкретными в желаниях...

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #107 : 08 Февраль 2013, 07:38:02 »
мне, так полегчало, когда я не стала втягивать живот, копчик тянуть вниз, плечи назад и раз-два левой...))) Я в общем-то девушка стройная, спортом занимаюсь давно, но в РЗ мне нравится то, что после чувствуешь себя как-будто невесомой, легкой. Все так плавно, не тороплаиво, в голове, в движениях. После вторых родов, я немного поправилась в области бедер, на талии появился спасательный круг, тело стало каким-то рыхлым. Муж тихонько подкалывал), а не похудеть ли мне немножечко). Меня его замечания задевали. Возобновила свои занятия, чтобы мне придти в форму нужно месяца три регулярных изнуряющих тренировок, и еще желательно правильно питаться. И вот четыре месяца назад я узнала про РЗ, стала делать комплекс из 3-9 упражнений каждый день. Тренировки убрала, оставила только группу беременных.  На сегодняшний день изменения следующие:
-похудела на 2 кг (с 52 до 50),
-ушли ушки,
-подтянулась внутренняя поверхность бедра,
-уменьшился целлюлит,
-ножки вообще стали стройными,
-попка стала такая аппетитная))
-спасательный круг почти исчез,
-живот мягкий, но при этом подтянутый, такой аккуратненький),
-улучшилась форма груди, не висит (дочке 1,6 на ГВ),
-трицепс подтянулся.
В целом тело подтянулось, я не стала худышкой, но выгляжу подтянутой, лишнего ничего и нигде не висит. Кожа стала более упругая. При этом я ем, все что хочу, и когда хочу. Я собой довольна, и муж тоже доволен:).
Марина, а сколько занимаетесь???
Надо быть конкретными в желаниях...

marina.putilova

  • Ведущая группы
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 436
  • сказали спасибо: 10
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #108 : 08 Февраль 2013, 17:13:09 »
РЗ занимаюсь четыре месяца, делаю каждый день 3-9 упражнений.
« Какая это роскошь – быть таким, какой ты есть, без вечного желания получить за это отличную оценку. » Олег Рой.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #109 : 09 Февраль 2013, 03:52:15 »
отзыв из жж
Хочу поделиться небольшим наблюдением.
Я занимаюсь чуть больше года. За это время, как многие тут, пришла к тому, что одним из ключевых моментов в гимнастике является расслабление. Помню, что "открыла" это не сразу, месяце на пятом. С тех пор стараюсь привить себе привычку держать живот, промежность расслабленными. Постепенно это стало потребностью.
И вот что я заметила. Быть расслабленной и переедать при этом - невозможно. Точнее, можно, но, будучи расслабленной, тяжесть в животе очень трудно переносить. Все время хочется какими-то мышцами внутри себя поддержать этот тяжелый раскачивающийся мешок с пищей. Как следствие, я стала есть по голоду. Вот такая приятная мелочь )))
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #110 : 09 Февраль 2013, 06:45:40 »
какая прелесть! я вот не могу пока)), но буду стремиться
Надо быть конкретными в желаниях...

Тайна Зимнего Леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • сказали спасибо: 5
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #111 : 18 Февраль 2013, 23:53:40 »
Всем привет!
Возраст все таки свое берет. Я это замечаю, но спокойно. Вот моя мама переживала старение очччень, я знаю. Я тоже вижу, что упругость уходит и морщинки. Но повадки тела еще девичьи. Только кожа выдает. Мне 36.
С начала моей гимнастики я похудела сильно, потом поправилась. Теперь опять похудела. Общим состоянием веса и формы довольна))

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #112 : 19 Февраль 2013, 10:15:56 »
  с моим маленьким стажем - пока не похвастаться никакими изменениями.    За  эти две недели я попала в компанию тех, кого "пробило" на сладкое.   После конфетки  та-а-акой кайф..-))    первый комплекс вытягивала  в слепую, как получится, а уже опробовав упраженения - сформироваля запрос.  Мне надо, чтобы внутренние  стороны бедер подтянулись и не задевали друг друга.   Необходимо так же сделать более заметной талию.      Этих изменений в моем телосложении  мне будет более чем достаточно.     Надеюсь, что РЗ мне в этом поможет-))   

Хотя, аппетит приходит во время еды-))

 
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

NatalyaB

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 56
  • сказали спасибо: 3
  • Инструктор в скайпе
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #113 : 26 Февраль 2013, 04:13:03 »
Точно! Сначала запрос к фигуре - а потом столько бонусов приходит, что первые запросы будут казаться просто семечками :)

Alesya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #114 : 02 Март 2013, 22:35:27 »
А я поправилась на килограмм! Я была 42 кг и это для меня достижение. И ем теперь больше. Но теперь не застегиватся юбки, нужно менять гардероб.)))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #115 : 02 Март 2013, 23:22:00 »
вот это ура)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #116 : 05 Март 2013, 03:15:24 »
А я поправилась на килограмм! Я была 42 кг и это для меня достижение. И ем теперь больше. Но теперь не застегиватся юбки, нужно менять гардероб.)))

йэх....  из давнего - были у подруги на даче, включен телевизор,   идет реклама "драже тик-так всего 2 калории", показывают красивую девушку и ее вес 55 кг... 

Диалог:
-  и где же мои 55 кг..
- там  же где и мои, в 5-м классе...    ;D 


 а  о  процитированном - какие же мы все разные-)))
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #117 : 16 Март 2013, 21:21:28 »
А я поправилась на килограмм! Я была 42 кг и это для меня достижение. И ем теперь больше. Но теперь не застегиватся юбки, нужно менять гардероб.)))

йэх....  из давнего - были у подруги на даче, включен телевизор,   идет реклама "драже тик-так всего 2 калории", показывают красивую девушку и ее вес 55 кг... 

Диалог:
-  и где же мои 55 кг..
- там  же где и мои, в 5-м классе...    ;D 


 а  о  процитированном - какие же мы все разные-)))
ага:))) кто-то 42, а кто-то 62)))
Надо быть конкретными в желаниях...

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #118 : 28 Апрель 2013, 21:28:47 »
Да, замечательная тема такая здесь! Как я про нее забыла? :)
И я нынче вешу 62 кг.
И периодически появляется в голове мысль о том, что вроде многовато по нынешним меркам то...вон и сестра в фитнесс-клубе работает, и костюм она прикупила такой "похудательный", в котором носишься по беговой дорожке и потеешь, потеешь))) А мне все как-то....леееееень. Ну или не лень, но смысла в этом не видится. Вот на тренировку по танцам да, я несусь воодушевленно, и гимнастику делать мне тоже приятно. Но вот целенаправленно худеть...ну нет сейчас такой необходимости, ну не "стукнуло" мне ничего в голову.
Главное, я считаю, пропорции и изгибы на месте. И чтоб глаз "горел", да! )))
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

ИринаПН

  • Гость
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #119 : 28 Апрель 2013, 21:53:03 »
 Костюм, в котором "носишься и потеешь...", это она зря очень! - сердце посадит.