Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Отзывы о похудении и измениях в фигуре  (Прочитано 101122 раз)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #60 : 22 Ноябрь 2012, 06:38:53 »
Добрый вечер!
Дорогие мои подскажите, что со мной происходит?:))
я не могу понять, как только начала заниматься (уже больше месяца), меня тянет больше на растительную пищу, мясо птицы и рыбы я все равно иногда ем, но меня не просто тянет, ПРЕТ на сладкое и выпечку, причем именно калорийное!
Я то поправляюсь, то худею не намного... то снова поправляюсь.
Мужчины уделяют мне внимание, всегда было, сейчас наверное больше:)))
самое главное, мне всегда хочется расправить плечи:)))
Я прям чувствую, как расправляется и выпрямляется она.
Но что делать с питанием?:(((
Надо быть конкретными в желаниях...

Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #61 : 22 Ноябрь 2012, 20:39:13 »
Кушать

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #62 : 23 Ноябрь 2012, 06:27:43 »
Татиана, прям, так кушать?
все, что хочется?
А я всегда вела борьбу, как мне казалось, с лишним весом...

и еще, я делала по 27 упражнений, по 1 разу, и мне прям каждый день хотелось их делать. И настроение всегда отличное, и усталости нет.
Прочитала форум, решила начать делать по 7 упражнений по 3 раза, и активность моя снизилась...
по 27 можно делать? Я так понимаю, делаем их, исходя из своего настроя и своих ощущений, верно?
спасибо!
Надо быть конкретными в желаниях...

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2012, 15:59:07 »
Rainbow, исходя из настроя, верно.
если очень хочется делать 27 - делайте.
только аккуратно, и прислушиваясь к себе...)) рано или поздно наступит момент, когда вы насытитесь. и 27 упражнений будет много.


Татиана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2012, 18:59:21 »
Татиана, прям, так кушать?
все, что хочется?
А я всегда вела борьбу, как мне казалось, с лишним весом...








Вы знаете, делая гимнастику, я осознала - не надо бороться с собой, нужно слушать себя,тело лучше знает, что ему нужно. А вообще подумайте - может сладким Вы "заедаете" "горькую" проблему, которая вылазит на фоне гимнастики. Решайте проблему и вес нормализуется.

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2012, 19:45:37 »
Здравствуйте, все! Решила тоже написать о наметившихся изменениях в фигуре. Я их не ждала, честно говоря. :) Поправилась в течение лета на 3-4 кг (стала вместо 61 кг 64-65 кг и ждала только увеличения  веса в свои 45 лет). Фигура и так талией не отличалась никогда, а тут совсем оплыла и колыхалась вместе с большим таким животом, отпущенным мною с началом занятий гимнастикой. Радости это всё мне недоставляло, разумеется. Возобновила разгрузочный кефирный день по четвергам, но толку от него нет вообще! Если раньше уходило 700-900 грамм, то в первый раз не ушло нисколько, потом приблизительно по 300 грамм ( и сегодня тоже 300). Такого со мной никогда не было! Фигура между тем после 3,5 месяцев ежедневных занятий по 7 упр стала намекать на талию, приятный животик, стройные ноги и симпатичную грудь  вместе с ровной осанкой!!!  Я стала себе нравиться в зеркале! А неделю назад и вес стал исчезать потихоньку!!! Сегодня я уже 62,2 кг! Да, я стала прислушиваться немного к себе и поняла около недели назад, что не хочу переедать, есть по вечерам и вообще  не ем теперь если мне не надо, даже если все вокруг едят вкусненькое! А я поесть всегда любила и вкусно мне почти всё :). А ещё после 4-х месяцев РЗ почти исчез хруст во всех суставах и даже в шее! Извините, многословно получилось, видимо от эмоций :)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2012, 19:51:55 »
Нижегородка, как здорово. а фото в студию ?)

Нижегородка

  • ***
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 72
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2012, 20:00:19 »
Да не до фоток мне сейчас :(  . Процессы в голове идут на предмет отношений с мужем, причем у него всё хорошо, мне-плохо. Второй месяц мучаюсь, как жить дальше. Ну, хорошо хоть фигура стала радовать!!!  :)

Елена Цвиренко

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 882
  • сказали спасибо: 58
  • Инструктор по гимнастике
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #68 : 23 Ноябрь 2012, 20:02:23 »
подождём))

Ёlenka

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 121
  • сказали спасибо: 13
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2012, 21:11:57 »
И меня тоже сильно тянет есть...нет, не так...меня тянет ЖРАТЬ! И хочется именно сладкого и ближе к вечеру, набрала уже 3 кг :(

Sitora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2012, 00:27:32 »
Ёlenka, да мы с Вами сёстры по "несчастью"  :D Думаю, не стоит печалиться по этому поводу, со временем всё установится и устаканится  :)

Rainbow

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • сказали спасибо: 2
  • Такая же многоцветная
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2012, 06:36:49 »
И меня тоже сильно тянет есть...нет, не так...меня тянет ЖРАТЬ! И хочется именно сладкого и ближе к вечеру, набрала уже 3 кг :(
О! Мы наверное это все проходим!
Вот у меня уже наоборот пошел вес))) Может случайность, но вчера ужинала.. Нормальненько так.. полкурочки гриль))))
и вечером сделала гимнастику 7*3))) И вау!!! Отвес в 700 грамм!!!
Надо быть конкретными в желаниях...

ivozduxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #72 : 24 Ноябрь 2012, 09:06:20 »
А я вот, тоже, стала замечать, что кушать хочется прилично. И причем сладенькое, хотя, у меня к нему никогда тяги не было. А вот иногда и целых пол-дня могу не есть и ничего, а раньше чуть не в голодный обморок падала)) Но в зеркало гляжу - все же хорошо))) А тут муж меня сегодня "нецки" обозвал)) ты, говорит, прям, как статуэтка стала))) "Ура" - крикнула я про себя и через минут 10 уже делала сегодняшнюю порцию гимнастики))  Кстати, заметила, что когда перехожу к НМ уже как-то устаю, что ли, раньше такого не было (делаю почти 2,5 месяца каждый день по 9*3 упр), может и правда пора на 7 переходить? Ведь, не зря же, наверное, такая рекомендация, правила, как правило))), написаны опытом.

PS: глядя на сногсшибательные фото гимнасток со стажем (и Маши в частности))) у меня возник такой вопрос: сколько вы делаете упражнений и как часто? Не сочтите за назойливость, но для меня, да , я думаю, для многих начинающих это интересно и познавательно))

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #73 : 24 Ноябрь 2012, 09:38:39 »
я уже давно гимнастику не делаю сама (и НИЧЕГО для тела не делаю))) только на семинарах, но это несколько раз в месяц получается..
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

ivozduxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о похудении и измениях в фигуре
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2012, 09:35:10 »
Всем доброй ночи. Девушки, второй день меня мучает один вопрос. Может и мелочь, но покоя не даёт. Я делаю гимнастику ежедневно, и спина моя очень даже прекрасно себя чувствует. Первые несколько дней занятий (делаю месяца 2,5) она очень ныла и болела в пояснице, думаю из-за непривычного прогиба. Потом все прошло, все чудесно. И вот, буквально вчера я осталась без гимнастики, просидела с котенком под капельницей целый день, и к ночи не осталось ни сил ни времени... так вот, как только улеглась спать, появилось то самое ощущение ломоты в пояснице. Я, было, подумала - ай-ай-ай, это потому, что гимнстику не сделала. Потом -нет, не может быть из-за одного пропущенного дня... Сегодня снова, согнулась придержать котенка на уколе, секунд 10 - снова это ощущение... У кого-то было такое из-за перерывов? Поделитесь, плиз