Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Машкин  (Прочитано 114474 раз)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #315 : 14 Ноябрь 2014, 10:32:29 »
МАМА
Мама у меня "большая". И я переношу образ Мамы на большинство своих учителей, в которых могу найти хоть какое-то сходство с ней. И поэтому считаю, что эти люди (совсем не мои мамы, совсееем!) плохо ко мне относятся. Пе-ре-нос! о дела)

Левачество
Сны по поводу измен, флиртов-заигрываний с другими мужчинами подзамучили.
Причем даа, в моей истории отношений с самого юного возраста очень часто отношения пересекались. Не закончились одни, начались другие и какое-то время все происходит одновременно.
Так что, повешу-ка этот вопрос в воздухе: зачем я тянусь к леваку и создаю себе ситуации "двоемужества"

Второе отношенческое
Наблюдала за собой в компании спэнишмэна. И все прокручивала, где ж такое состоянии у меня было.
Прям самое отчетливое - эт в Индии.  Ситуация такая - я встречаю паренька, который в яме, хороший он, добрый и прочие дела, но находится в позиции слабости и подавленности в данный момент.
И усё, я от него оторваться не могу. Мне физически нужно быть рядом, "веселить" (а тож сам не справится, куда ему без меня))
И тоже вопрос в воздух. Ну, че за дела, почему я прямо оторваться не могу от такого типа. Прямо, как будто магнит к нему. "я тебя спасу" включается. И как это нездоровое желание выключить..


Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #316 : 14 Ноябрь 2014, 11:53:32 »
Кариока, закончили, обнулили. Вот заново общаться начали.

гимнастка Ира )

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 556
  • сказали спасибо: 198
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #317 : 14 Ноябрь 2014, 12:00:16 »
гимнастка Ира ), а мне почему-то, когда ты комментируешь уже не первый раз хочется ответить "Иркоо, привет!!"

))) прикол )))
Будьте храбры, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть. Ошо дзен таро, карта "Цветок"

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #318 : 18 Ноябрь 2014, 12:36:41 »
НЛП НЛП НЛП нлпииииииииии!
Со всех сторон, уже почти месяц, каждый день по несколько раз.
Везде эн ел пи пипипи.
Мир, что ты делаешь? Прекрати)
Не хочу же, мне же неинтересно. К чему так настойчиво это НЛП, а?!

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #319 : 18 Ноябрь 2014, 23:59:58 »
Одно из потрясающих для меня изменений на фоне гимнастики-это то, что я у ви де ла мир.
Воу!
Красота ранней осени, красота поздней, предвкушение снега и зимы.
Да ваще ни разу не помню, чтобы я восхищалась чем-то, кроме весны..) я другие времена года не замечала или более того, страдала от их неудобств. То слишком холодно, то сыро или хмуро.
Хочу побольше теплых вещичек, чтоб можно было превратиться в шар из тулупов и подольше гулять не замерзая)
Мимишный пост)

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #320 : 19 Ноябрь 2014, 08:36:50 »
Бесплатно че-то сделать? Нахер!
Фу, блин. Зла!!
Идиотская схема.
Ну, типа по дружбе. Ты мне, я тебе. Тебе ж несложно?
Мне сложно, блин.
Меня это адски демотивирует, делать бесплатно "по дружбе"!! Аааа!
И самой еще не просить, чтобы в такие идиотские ситуации не попадать.
Попросила меня подружка молнию поменять на юбке. Да мне не нравится эта юбка, цвет, ткань, я терпеть не могу работать с молниями! Но мне ж несложно, блин, это ж 15 минут. Выбесило! Эти 15 минут раздражения. И я знаю, что это впустую!!! Ну, не будет она ее носить. Юбке лет 40, мамина, и она маленькая. Она в талии, как корсет жмет. Оденет один раз, задохнется и уберет обратно в закрома.
Блин, дуррра, зачем взялась(
А взамен попросила визитки себе нарисовать. Это ж по дружбе, на держи-спасибо. А мне поменять нужно, мне кое-что не понравилось. Но молчу, она ж это бесплатно сделала, че теперь ещё просить переделывать доделывать тыщу раз.
Брррр, бесплатный труд насмарку ещё и пронервировало.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 08:38:30 от Марийка »

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #321 : 19 Ноябрь 2014, 23:12:28 »
Кидануло меня вчера в крайность)
Седня выхватила такую мысль:  я категорично все представила "всёёё, я теперь бесплатно не помогаю, пошли все нафиг, я меркантильная сцучка")
А на самом деле я просто хочу иметь за собой право отказа, когда мне неприятно что-то делать.
Я ж помогаю и с удовольствием, бывает, без напряга.
Но вот взвинтилась из-за того, что лишила себя права отказать.
Класс, интересно.

Вот вторая крайность. Пошла же по гинекологам, решила, ай да, давай буду лечиться. И всё. Схема такая: или я вообще не прибегаю к медицине и работаю с головой, ищу причины + народные средства в крайнем случае. А тут бабах, и плюнула на всю свою интуицию. Типа, если уж к варачам, то по полной. Хаааа, накупила себе витаминок!! По рекомендации для повышения иммунитета, которые по полторы штуки пачка стоят( Прописали по 6!!!! пилюличек в день. Жесть. Ваще чутье выключила и повелась.
Через пару дней очнулась и поняла, что в таких количествах "витаминки" я не хочу пить. Лежат теперь впустую.

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #322 : 22 Ноябрь 2014, 00:08:50 »
Хочу взять себе 3 дня выходных - и на море. Делаа - никогда так на море не тянуло. А сейчас, как скрутит - так можно я на море сбегаю, перезагружусь?
Время перепросмотра опять.
С внутренними задачами все ясно. Вот с чем жить сейчас ну абсолютно невозможно, то и решать)
1. Это паника-тревога. Вот это ощущение "бежать, бежать, бежать, бежать. Че сидишь, много дел. То, сё висит уже второй месяц. Давай делай, беги". Второй или третий день скрутило - такой тремор внутренний.
С этой паникой пока не знаю, как разбираться, как к ней вообще подступиться, чтоб отпустило.
2. Это деньги. Тут что-то на поверхности надо подковырнуть. Да, я их честно заработала, а они задерживаются, не доходят, и у меня как будто внутреннее облегчение "фууух, не заплатили и хорошо. А то заплатитил б, а я этого ваще достойна?"
Ага, тут вопрос достойности, права на их получение.
Блин, я всего-то 8,5 штук уже шестой день по копейке выбиваю.
Ах, а бедный хозяин, у него же самого нет денег, дела сложно идут. я ж его прибыль забираю.
Ах, скоро сотрудникам зарплату выплачивать, а я свои деньги заберу, откуда ж им накопится.
Да-да, главное, чтоб все вокруг были в сапожках новеньких, а я перебьюсь, подожду.
Как мне с этим...мне с этим противно и обидно, что я себя в обиду даю)Такая хорошая вся, понятливая, конечно, у вас хозяин денег нет, я все понимаю, ну, что ж , подождуу, даа.
Что мне с этим хочется сделать.
Хочется взять меч и порубить всем головы)) Забрать свои деньги, и послать. Пусть другим жалуется, какие у него сейчас финансовые проблемы навалились.
Кашаааа в голове на счет денег.
По поводу этой достойности и права на зарабатывание - тож че-то какую-то извилину надо в голове повернуть.

И еще перепросмотр дел. Еще наваристей каша, сложно формулировать
Понавесила на себя задач. А надо? Вот конкретно каждую пора пересмотреть - чё, оставляем или прости-прощай?
 
пишу и не пишется
массажные дела
Василиса скинула Минченкова по телеске. Класс, очень интересно.
смотрю, а у него обучение в Питере в декабре.  Числа и по стоимости прям совпадает со вторым гиршоновским модулем...И тоже у него курс, который из нескольких двухдневных семинаов состоитт....
Блин, и куда вложить такие серьезные суммы на обучение, в какое направление...
Телеска.
Телеска, как професииональное интересует. Мне нравится делать, мне хочется развиваться, мне нужны знания.
Танец.
В танцы у меня процентов на 90 личный запрос. Со стороны смутно представляю, что вот окончу летом курс и смогу свои группы-семинары вести. Мне нравится участвовать, предпосылок к организации сейчас не вижу. Интуиция говорит "дадаада, давай к Гиршону, давай на танцы".

С телеской тогда вижу такой выход: пока учиться по видюшкам, собрать группку и практиковать друг на друге, разбирая просмотренные материалы.

Блин( Допустим, этот вопрос закрываем так.

Следующее.
Массаж. То, что я делаю сейчас за деньги.
Собственно, а что я делаю. Я частично использую Олесины техники + добавляю туда увиденное в видео или опробованное на танцевальных занятиях. Уже по-другому, и состояние мое уже другое и в общем массаж более динамичный, и тело человека я вижу и чувствую по-другому.
Раньше был прям расслабон, у меня почти все клиенты засыпали и я в такой полудреме делала. И больше моментом, вот сейчас что чувствую, там и зависаю.
А сейчас не могу с закрытыми глазами, больше концентрации на теле. И все тело целиком вижу. Не только в моменте тот участок тела, над которым сейчас сижу. Но заранее знаю, с чем хочу именно сегодня поработать. И люди у меня спать почти перестали)
Чуточку сдвинулась с расслабления и мягкости в сторону посильнее и глубже...

Про работание с клиентами
Тут тоже интуиция говорит продолжать дело.
Но я начинаю в отчаивание скатываться: а как клиентов искать, как продвигать. А мне можно это делать? Правда можно? Боязненько.
и вот пока у меня внутренняя борьба идет между "можно мне людей трогать али неееееееет, не достойна" и "да нужно это мне делать, потому что получается, потому что обеим сторонам от этого хорошо", с трудом получается находить людей. внутренний раздор.

все остальные дела, касающиеся работы, блога и новой задумки - шитья гамаков, даже не выписываются. Может, потому что у меня не хватает смелости честно сказать на них "ноу", отвалитесь..

а когда на море качка, и бушует ураган...




Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #323 : 22 Ноябрь 2014, 00:20:17 »
так. Блог делаю. Правлю, добаляю тексты и запускаю. На блогспоте, вордпресс идет нафиг.
Гамачки - гамаки выкидвыаю из головы до воскресенья. В воскр пойду на ад и пофоткаю, посмотрю, как они сшиты.
Работ - работаю до конца месяца. Седня забираю свою зарплаточку окончательно. Первого декабря смотрю, как дальше идут дела с зарплатой, и как там с мои желанием оставаться и делать что-то.
Массаж. Я себе нарисовала визитки сама. Это было приятно, процесс создания и вручную и потом в фотошопе - ой, как приятно, когда мое творчество меня удовлетворяет. Сомнения теперь в том, печатать их или нет.
Значится, печатаю. Фиг ли, я ж их делала, надо до конца этот цикл завершить и посмотреть, как это работает.

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #324 : 22 Ноябрь 2014, 02:11:02 »
Эмммм, вау. Уже вторая девушка, которая действительно заинтересовалась и начала сама изучать. Здорово ж)
"Маша, здравствуй!
Я пишу тебе, чтобы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ! Вот так,да))
Через тебя я узнала о женской гимнастике (не помню, не то пост на стене,не то еще что-то), о которой до этого момента и представления не имела..и вот уже две недели как изучаю источники разные, читаю форум, смотрю видео..Очень она мне откликнулась эта новая для меня информация."

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #325 : 24 Ноябрь 2014, 12:33:01 »
Я тут в Мск на седня и на завтра (пнд-втр). С удовольствием бы кого-нибудь помассажила) А можем просто с гимнастками из Мск встретиться - пообщаться. Если что - вот я вк https://vk.com/mariiyka

Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #326 : 28 Ноябрь 2014, 08:50:02 »
Попробую начать отношения с мужчиной разгребать.
А то я тут живу в Врн, как в санатории. Бывают какие-то напряженочки, но в меру, преодолимо. А в Мск сунусь, какая-ниб минутная ситуация с мч и все, меня вынесло далеко)
Вот один из вариантов.
Называется "привет, отец".
У него начинают проскальзывать фразочки типа: "Застегнись, холодно. А ты не забыла шапку? Ты, наверное устала, отдохни".  И в глобальном смысле: "я мужчина - покровитель, руководитель, я веду - ты ведешься".
И я тут же начинаю взбрыкивать) Резко, как подросток лет 15. "Я сама (все знаю, все умею и разберусь)"
Прям бесит меня гиперопека: "лалала, я позабочусь о тебе, деточка".
Вот такой сук я вижу в его глазах)) Теперь надо разобраться, а какое бревно в глазах у меня?)
Ну, может, правда, я до сих пор себя веду, как ребенок. И не вызываю доверия. Поэтому включается инстикнт папочки. Фиговенько.
Блин, и я не хочу вестить, вот этот внутренний круг, следование за мужчиной. Бррр.  (опять взбрыкнула))).
Ну да, у нас разные сильные стороны. Но можно я сама, по своему желанию пойду рядом. А не как коровка на привязи.


Марийка

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 400
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #327 : 28 Ноябрь 2014, 09:01:11 »
а. а тут дальше вопрос, а какие у меня сильные стороны..
и вот, когда я прошу мне материально помочь, как при этом не чувствовать себя слабой..
блин. какие у меня сильные стороны в этом мире?
Ну, есть способность рожать детей. Но я этой возможностью еще не пользовалась)
Есть у меня умения, есть даже те, которые я применяю, развиваю и которые получаются и приносят пользу людям. А умения считаются сильной стороной?

Вот как-то базово я себя считаю доброй и сильной личностью. Это еще давно повелось. Внутреннее самомнение.
А в чем сила-то, брат?)

ЮлияV

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 379
  • сказали спасибо: 44
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #328 : 28 Ноябрь 2014, 22:58:58 »
Марийка, вот по поводу мужчины - если ты все Сама (и шапку надеть и застенуться :-)  ), то зачем тебе рядом он? Это я с позиции взаимодействия интересуюсь. Бог с ним, кто ведущий, кто ведомый. Если ты все Сама - где взаимодействие? А если его нет, то что вы делаете рядом друг с другом?
Терпение - очень важное качество. Сильные люди терпеливы. Терпеть - значит обуздывать в себе семь чувств: ненависть, любовь, радость, беспокойство, гнев, огорчение и страх.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Машкин
« Ответ #329 : 29 Ноябрь 2014, 01:15:36 »
Юля, можно я уточню? то есть взаимодействие это: он мне сказал надеть шапочку и я надела? а если он сказал, а я сама решила не надевать, то это отсутствие взаимодействия?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html