Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Евглия - новенькая  (Прочитано 33398 раз)

Катюша Панченко

  • Гость
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #120 : 04 Декабрь 2016, 21:53:35 »
Удачи ))

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2016, 00:43:46 »
Спасибо большое.
Что ж. Позвонить я позвонила. Сказав что-то не связное в полуобморочном состоянии я получила ответ: то ли перезвонить позднее, то ли больше не звонить...не знаю я короче. Помутнение рассудка какое-то. Вообщем с легкой руки мужа, вкдадывающей в мою руку телефон, я написала смс сообщения. Написала как на духу всё, что хотела сказать. А потом муж зачем то пошел и позвонил матери этого парня, и не понятно для чего сказал, для чего на самом деле он брал номер телефона.
Капец! Всего 2-3 недели прошло с расстановки, а как все завертелось. Я наконец услышала голос. Странно. Меня переполняют чувства, которые я не могу пока облечь полноценно в слова. И я не знаю что будет дальше...однако хочется верить, что все не напрасно. Даже если я останусь одна. Мне теперь еще легче и радостнее.
Хотя, пожалуй единственное, что омрачает сегоднешнний день - что я могла снова сделать ему больно. Но меня успокаивает мысль о том, что в жизнь каждого из нас ненастья приходят вовремя.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #122 : 05 Декабрь 2016, 00:58:27 »
хороший сюжет)
могло ведь еще лет 20 тянуться)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #123 : 05 Декабрь 2016, 01:37:34 »
Странный гомерический хохот. Мой. Не знаю почему... Спасибо Мария...но это правда...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #124 : 05 Декабрь 2016, 04:14:10 »
Ну, что, перезвонил мне мой любимый. Хм. Говорили мы, конечно не очень долго. но очень тепло и уважительно. Как и раньше. Есть, конечно же, отстраненность. Но она понятна мне. Поговорили о том, что чувствовали, о том что сейчас. О том что нужно жить тем что есть здесь и сейчас, а дальше что будет то будет. Вот как то так. Поговорили о детях. У ег оказывается уже две дочери...ХА! Но они такие миленькие и прекрасные и так на него похожи, что испытывать кроме счастья и гордости за него не могу ничего другого))
А еще я наконец-то услышала такой родной голос...блин..мне и правда его не хватало...
Но меня радует очень еще и то, что во всем этом муж начинает духовно развиваться. Он пустил это в свою жизнь. ПРавда отпустить не хочет. Предлагает исполнить все мои желания. Ну, запретить не могу. Но неумолимо все равно буду двигать дело к официальному разводу, потому как в любовниках, кроме жиголо. мужчины ходить не любят)так что вот!

Едкий дым и горький паслён
Навсегда изменили всё
Я бросаюсь в реку времён
Пусть она меня унесёт
Всем течениям вопреки
Разлучит с моим естеством
Я вернусь из этой реки
Настоящим живым существом...
Fleur
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #125 : 06 Декабрь 2016, 01:20:58 »
Меня тут немножко осенило.
Вот что, скажите мне на милость, можно требовать от молодого парня, который только почувствовал свободу от семьи? О какой стабильности и постоянстве можно говорить, если в этом возрасте и, вообще всю жизнь, нормальный здравомыслящий человек себя ищет постоянно. Вот чего она мне на что была. Нужна эта стабильность. Что мне с ней теперь делать?! Ну, ладно, сей час уже знаю. Но вот на хераспрашивается в русском задачнике??? В 18 лет!? Стабильность. Ладно ладно в 20! Зачем я ее хо елс, скажите. А потому что ,блин, как все. Все ж знакомые девки вышли замуж. А я как же я же тоже. Блин!!!
А теперь вот преодолевая все препоны "брачного"союза будем упоенно страдать от неразделенной любви.
Только вот мне чувствуется по разговору(да, я понимаю, что я могла услышать то, что хотелось услышат), что он рад был сново услышать меня, мой голос, как ты его. Только теперь через столько лет ему не хочется все рушить, даже не смотря на то, что он так же как я вспонает те времена, те чувства. И хоть мы о них не говорили друг другу, мы оба знаем что они были. С годами даже стали как-то понятнее что ли...а мы по них не говорили...В то время как с мужем мы говорили все Почти 10 лет и в итоге я. Пришла к тому, что похоже я к свадьбе его совсем и не любила
...неужели так бывает.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #126 : 06 Декабрь 2016, 09:57:42 »
Вот че за фигня: делаю гимнастику - вылазит к мужу холодность пополам с заботой и пониманием, но идти дальше по новому пути. Не делаю гимнастику - хочется все вернуть на свои места и забыться. Вот только когда он начинает говорить про шансы и начать все заново, то мне как-то очень хочется бежать дальше чем вижу. Только теперь не в одиночку, а вместе с детьми. Хотя по временам мне закрадывается в голову подлая мысль: оставить детей на время отцу, а самой куда-нибудь свалить. Туда, где просто никто не будет трогать...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #127 : 06 Декабрь 2016, 12:12:49 »
Я так много отдала этим отношениям...что простоне вериться что я просто могу не любить...страшно...страшно всегда уходить в никуда и ни к кому, а просто..уходить. Всю колотит не то от холода, ни то от мыслей. Как дурочка сижу смотрю с новой страницы его страницу...хочу написать. но ведь обещала же чтоне потревожу...блин воздуха не хватает от того что сердце от страха и еизвестностизамирает) даже писать нормально не получается) пальцы скрючены...но греться что-то совсем не хочется...почему? не знаю...плачу) странно как то все. но время для тиши ны и правда мне сейчас нужно) значиит буду одна) значит будет так. пока так...  Трудно движения даються...странно все это. давно такого не былло....
В хрониках Акаши написано. что нужно оставить внутренние противоречия - отпустить их...и то что хочешь оставить и то что хочешь взять...мне это время нужно было еще 6 лет назад...? только кто мне его дал,  кто объяснил как надо времменем распоряжаться)))А теперь только ночь для внутренней тишины...
Я хочу просто быть..быть тем кто я есть... Они оба далеки от меня...оди уже, другой ещё...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #128 : 08 Декабрь 2016, 12:25:58 »
Заполнила 2 анкеты радикального прощения про своего Николая.. Полегчало очень)Спасибо создателю данного инструмента, Спасибо Марии, за то, что можно взять и скачать в группе когда нужно!)
Жду поступления денег для глубокой расстановки. Надеюсь попаду по акции. Жаль чт по акции можно расставиться после нового года...жаль...столько времени просто...прям как-то вот далеко это все от меня...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #129 : 10 Декабрь 2016, 00:24:22 »
Сегодня ночью я неизбежно осознала разницу между обычной страстью и любовью...мда... Секс был хороший. Не как всегда. Муж смог удивить. Хотя все было довольно прозоично. Даже эти лепески роз, которые , сука, ещё и холодные до ужаса оказались. Но я не о том.
Я вот за день до того, то есть позавчера, до глубокой ночи сидела читала первую часть Машиной книги про материнство. И там как раз она рассказывает свою историю которая наглядно показывает как легко можно спутать страсть с любовью. И как то вот застряла я на этой чудесной мысли. "Хм. Я, навкрно, тоже вот с мужем так застряла в отношениях, потому что страсть у нас просто зашкаливает. Сейчас уже именно тогда, когда Мне необходимо, так сказать для здоровья и спокойствия. Но целовать его как-то не очень хочется. Руками ласкать тоже. Но ему нужно отдать должное: помимо того что он очень похудел за этот месяц, он еще и смог меня в постели удивить. Вот.
Да я знаю, уходя - уходи. Однако выюрос делать не получается. Буксую опять в самом начале и всп тут. Ничего не получается пока. А этот дико распирщий настрой внутри на жгучий и сумасшедший секс пока для меня опасен. Потому что ко мне в дом два раза в неделю приходит специалист заниматься с дочерью. Симпатичный молодой мужчина. Женатый. Я ж не буду его соблазнять...хотя временами очень хочется)))
Капец вообще! Это все расстановка виновата, да ;-)
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #130 : 10 Декабрь 2016, 00:31:25 »
)))))
выброс все же, выброс

и попробуй не заберементь, ибо тогда надолго это все затянется
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #131 : 10 Декабрь 2016, 00:57:39 »
Благодарю за поддержку,Мария! У нас практикуется прекрасный акт. Так что вряд ли, конечно, но лучше не зарекаться, да. Но жизненная практика показала, что для беременности мне надо, пардон, заводить по самые не хочу. Тогда да. Да я и не хочу детей сейчас вообще и от него в частности. Я ему сразу сказала, что детьми новыми мня не остановит. Себя запутать сможет, а  остановить меня - нет. Еще показал уже купленные билеты в Ярославль к родственникам поедет с отцом. Так что НГ будет как я и хотела без него.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #132 : 10 Декабрь 2016, 01:06:25 »
беременность, как показывает практика, бывает не от "хочу детей". а просто от секса
а секс у вас активный
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #133 : 10 Декабрь 2016, 01:12:31 »
Это да)
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #134 : 10 Декабрь 2016, 01:13:58 »
ну вот я про это
что тут хорошо понимать, что ребенок-таки может случиться. и что ты тогда выкинешь мужа - очень маловероятно
ну это небольшая вероятность, но она - есть
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html