Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Евглия - новенькая  (Прочитано 33397 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #105 : 16 Ноябрь 2016, 21:57:29 »
можно сэкономить деньги и время, сказав: я не хочу тебя
ты ж не хочешь его
а какая семья без секса?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #106 : 17 Ноябрь 2016, 03:07:35 »
А я говорила и неоднократно. Однако это не очень помогает, потому что он хочет бороться, он настроен серьезно. Уже за сегодня нашел сам 7 специалистов к которым можно обратиться...Так что это "я тебя не хочу" и даже то что я уже в мыслях далеко. от совместной с ним жизни не дает особых результатов.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #107 : 21 Ноябрь 2016, 19:03:55 »
С психологом пока все встало. Зато мы разговариваем. Пока не очень до него доходит мысль, что шансов нет и последний был год назад, а теперь я просто наблюдатель... Но его нельзя за это винить...проснулся прень, наконец-то, только мне что с этого - мне это все уже не интересно как-то. Вот чуть раньше бы, может по-другому все пошло. Но вряд ли, мне кажется. Если не было любви когда замуж за него выходила, то расстановка все едино - показала бы тоже самое. Только расставаться было бы тяжелее без всего, что прошла сейчас.
Тяжко, правда, от того что рядом. Ходит за мной, чуткий, понимающий, а меня это прям бесит временами...прям словами не передать. И папа, блин, такой хороший: с детьми играет, книжечки на ночь читает, попки моет...тьфу! Ну, где ты был, когда это все мне было нужно?! Где?! Что?! За компьютером сидел?! Игрался в виртуальной реальности и обещался там с людьми?! Жалеешь об этом?! Ты все понял и изменился?! 3 недели жизни без нас заставили измерить свои взгляды и планы на жизнь?! Та что ты говоришь ль?! А мне оно надо?! Ни горячо ни холодно! Блин!
Вот всё сказала...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #108 : 24 Ноябрь 2016, 19:44:15 »
Опять сегодня во сне Коля мой приснился...я была в компании мужа и дочери, а он в компании жены и тещи...да вероятно тещи, которая прокоцав всю ситуацию (когда я его встретила, то мы как то сразу оба стали смотреть друг на друга с интересом и улыбкой, но в тоже время, боясь при этой Тёте ляпнуть чего-нибудь не того.) В свою очередь тётя недвусмысленно показывала и говорила о том, что она не отдаст его н кому, что он чутли не ее собстсенность и этой игрушкой играть будет только ко она и ее доченька. К слову доченька тоже уже изрядно устав от всей этой игры с интересом расспрашивала меня о том как это я так такая свободная? Потому что муж не вылазит и больше исполнял роль сопровождщего...
Потом снился борт самолета с какими-то иностранцами из разных уголков планеты. Мы т чем-то говорили, а потом нас почему-то высадили не в аеропорту, а на жилой улице возле какой-то девитиэтажки. В компании какого-то парня. Чё зачем почему?? Не понятно. Впрочем если бы меня не будили бы каждые 10-15 минут то я бы его посмотрела лучше.
Но пока будили я решила что вот не буду я больше зашивать мужу брюки...пусть сам учится. А то вот выйдет во взрослую одинокую жизнь без мамы и без жены и чё делать будет?! Вот. Кстати очень хорошо зашил дырку. Горжуся прям!
Не устраивает меня правда эта его привязанность ко мне. И дети как на зло - папа па па!! Не уходи! Как же мы без тебя? Нет, честно, мне удобно, что теперь по дому все делает он. Но... А дальше как двигаться. Вот он попроил шанс еще один, вот я изсенюсь, вот я добьюсь. Ты же только дай. Ну, ладно. Дала. До нового года. Как раз до глубокой расстановки. Хм...только похоже, что мы этим себя сново в ловушку поймали.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #109 : 26 Ноябрь 2016, 04:55:52 »
Хм...только похоже, что мы этим себя сново в ловушку поймали.
конечно. он же не сможет вечно стоять на цыпочках
да и секса ты с ним не захочешь при любом раскладе. к сожалению
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #110 : 26 Ноябрь 2016, 06:59:18 »
Ну, скорее он себя в неё загнал. Я то определилась с ккоординатами на ближайшее время: стать свободной разведенной молодой женщиной с двумя любимыми детьми. Точнее с шестилкткой, которого надо как то и где-то учить (теперь вот через Диану Ибрагимов узнала про вальдорфскую школу, хочу чтоб там учился. Но в Сочи ваще не вариант - там что купить что снять - дорого. Так что похоже все дороги ведут в Питер 8)) И дочь с инвалидность, которой нужны вертикализатор, коляска для самостоятельного передвижения (на время, чтобы не было еще большего психического отставания) и БФМ! Буду учиться, потому как много работы с ней предстоит все равно. Да и у самой есть желание учиться и практиковать ради того чтобы помогать. Гэне бесплатно совсем. Однако. Все зависит от случая. А там глянем как будет.
Короче я ничего не знаю, кроме того что мне известно на данный момент. Так что все путем. С муже ми надо быстрее разбираться как-то. А то дкша не на месте прям.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #111 : 26 Ноябрь 2016, 13:38:13 »
Я тут вдруг среди ночи занимаясь творчеством поняла, что стала свободнее. Стала свободнее, когда сняла кольцо с безымянного пальца. У меня тут в книге было задание написать два невролога  самой себе. Один должен отражать то что есть сейчас и как будет если ничнгошньки не менять. Второй отражает все мечты замыслы и желалки. Какой я хотела бы жизни! Наконец-то в это себе призналась. Так вот я наткнулась на эту мысль с кольцом...я. Ведь целый год тайко его снимала,то под предлогом "забыла надеть после мытья посуды/стирки/мытья полов, то жмёт, то натерает. Словом сковано я в нем чувствовала себя. А сейчас хорошо.
И еще давно хотела написать. Я же вот когда в Питере с дочерью была меня все сомния об3равали, я металась. Потом расстановка. А во время этой самой расстановки у дочери температура поднялась. Сбивала всю ночь. Как раз в это время ночью пока она у груди была я все думала. Чувствовала как во мне что-то меняется
 И как то я стала трогать шею и почувствовала, что одна родинка прям как-будто набухла и заострилась. Я очень испугалась.  Но когда я приехала и поговорила с мужем и отдала ему обручальное кольцо, то по прошествии нескольких дней когда все поутихло я заметила чтоб родинка уменьшилась до своих прежних размеров.
 Такие дела.
 
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #112 : 26 Ноябрь 2016, 14:38:22 »
А теперь немного все же о гимнастике. Сейчас делала свой новый малюсенький комплекс: В4,С1,Н8, В1, С6, Н5 и В3.
Я тут заметила, что после последних событий в моей жизни описанных выше мне определенно стало лучше стоять в верхнем мире, особенно на правой ноге. А в С6 наклоняться также в правую сторону стало очень комфортно. Раньше мне эта первая сторона не давалась.  В левую сколько угодно, а равая никак не поддавалась. Где-то я слышала, что праая сторона - это мужчина отношения с ним.
А еще спина горит. Выброс пока делала смогла внутренне дойти до точки в пояснице как будто где-то в самой середине этой самой поясницы и ни как дальше. Раньше только до горла и не могла двинуться. Подход немножко повела вн3тренний взор, чтобы вытащить наружу хоть немного отработанного. Воот. Вселенная я благодарю тебя за подарки!
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #113 : 26 Ноябрь 2016, 22:59:05 »
про родинку прямо ух
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #114 : 27 Ноябрь 2016, 00:19:19 »
Как есть. Без прекрас...собирать буду сейчас вещи его. Не то чтобы мне грустно, а скорее больно за детей, что не получается у нас образцовой семьи. Но может лучше пусть знают, что даже родители могут ошибаться и строить жизнь заново, чем видят и дальше как все рушится и не хочет строиться и как-будто из этого круга нет выхода кроме мучений и общей  душевной деградации...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #115 : 29 Ноябрь 2016, 11:36:06 »
Второй день дети без папы... беспокойные прям какие-то... Привыкли...ничего привыкли к нему, привыкнут и к этому. А с мужем разговоры пошли о том как дальше все разворачиваться будет: когда возиться будут, сколько денег надо нам и как их мне отдавать ( в руки или на карту). Словом пошел в голове у него процесс за то что надо вперед идти и отпускать, а не смотреть в прошлое.
Только вот не нравятся мне мысли его по поводу детей: мол когда будет другой мужчина и если вот я замуж за него выйду, ведь надо фамилию менять, а с документами на прописку тогда проблемы будут. Только вот не поняла, почеиу я его детям фамилию должна менять и что выписывать их оттуда собираются коль мы разводится??!! Что внуки уже не ваши что ли?! Ну, короче с той стороны у всех плохая буду! Ну, и ладно. Мне не страшно. Внуков любите, а меня не обязательно. Да.
Спокойной ночи планета.
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #116 : 29 Ноябрь 2016, 23:00:17 »
Как же я хочу мужика!!!АААА! Башню сносит!! Че делать???Блииин...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #117 : 01 Декабрь 2016, 00:20:41 »
Хоть вконтакте в ленту не смотри! Все такие кругом счастливые, семейные.

"Счастье — это когда дома светло, уютно, тепло, чисто и спокойно. И так же — в душе." И картиночка такая семейная, прям как у нас: бородатый папа, старший мальчик и на руках девочка. Счастливые все такие улыбаются. мамаша еще и беременная. Вот где счастье то- беременная на 8 месяце женщина держит 2-х летнего ребенка а папаша только стоит улыбается приобняв, вместо того чтобы ребенок был у него на руках...ЗАБОТА!
Вот я язва! Как же хорошо.
Только вот знаете, когда в душе тишина, а крикнув внутрь "Эгегей!" - слышишь "гей-гей-гей!", то вот как-то эта картинка прям так меркнет че то...

И нет, Вселенная, я намылилаь идти вперед - значит я уже иду! ВСё!Находилась я по кругу...10 лет за ним ходила...Хватит.
Секса да, хочу. А за ним не скучаю. Вообще. Я не убеждаю себя просто внутренний диалог. Потому что опять же обсудить нормально тупо нескем, потому что родня плачет, подруги(кроме одной) начинают причитать типо он такой хороший че ты бесишься ?! Жируешь!?
мама вообще песню начинает опять про своих подружек, которые не могут найти достойных мужчин. там правда барышни такие с характерами, что я от большинства сама бы бежала дальше чем видела. Ну, да ладно. котороче она уверена что я себе в до 30 лет мужика не найду!И такой жеЖенечка хороший как же от него уходить то. Вот у меня муж пьет ругается на всех без причины, всем вам травм душевных на делал( детям в смысле,да и ей тоже), но вот я такая же хорошая я с ним живу, потому что вроде еще люблю, и он все равно хороший..
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #118 : 01 Декабрь 2016, 13:01:06 »
Моё маленькое творение-размышлизм на тему "Зачем нужны стервы в этом мире?"http://www.proza.ru/2016/12/01/199

Если кому понравится или отзовется, то очень прошу отзывы оставлять на сайте под произведением как рецензии. Тям за них баллы дають...Ня)))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2016, 13:04:23 от Евглия »
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!

Евглия

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 107
  • сказали спасибо: 6
  • ОПТИМИСТИЧНЫЙ РАЛИСТ-МЕЧТАТЕЛЬ
    • Просмотр профиля
    • limahala
Re: Евглия - новенькая
« Ответ #119 : 04 Декабрь 2016, 21:44:31 »
Укусите меня кто-нибудь! Я держу в руках номер мобильного телефона любимого человека, у которого оказывается аж 2 маленьких детей погодок. А мне этот номер достал муж... Всю ночь болтали...я ему наконец-то выдала всю правду до конца...и мне так легко стало. А потом он решил достать для меня номер этого парня. Муж работает вместе с его мамой в школе. Ох!
Вот сижу я такая вся напугвнная перспективой развития событий: а вдруг отвергнут, а вдруг даже слушать не будут... А с чего начать? А может быть не стоит вообще сейчас звонить. Но если не сейчас,то когда? В более подходящее время? А когда такое время наступит и как я об этом узнаю? Где гарантия того, что оно вообще бывает, кроме как здесь и сейчас?
С другой стороны, а что я теряю? Ну, вот что? Со мной он все равно не будет, пока не узнает о том что я его жду. А как он об этом узнает? В соц сети со можно очень долго создавать аккаунты, которые он будет бесконечно отправлять в черный список. А так у него есть контакт и время подумать. Удалит мой номер, но зато когда примет то что есть (или возможно ужк нет) внутри, то что прячет или просто то чего так и не сказал, но хотел. Тогда и вытащит и за черного списка и напишит, или как то еще найдет.
И потом, может сейчач если позволяет, то к апрелю глядишь все и разрулится...вот. легче мне стало... вот.
Пожелайте мне удачи...
С крыльями такая морока...стирать, чтобы были белыми и пушистыми...с метлой намного проще ...села и адьё!