Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Морской дневник  (Прочитано 63663 раз)

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #195 : 02 Декабрь 2014, 23:45:07 »
Договорились о том, что буду отрабатывать на нем массажные навыки)
Это же как ему повезло)

я пока только учусь :)

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #196 : 02 Декабрь 2014, 23:54:06 »
читала дневник Марийки, очень похожие ощущения про телеску.

Хочется ко всем прикасаться и чтобы к тебе прикасались, но в рамках семинара - это норм. А в жизни вся напряглась, сжалась, ах что же подумают. и Вроде хочется, но не разрешается.

С мужиками тема завертелась. Что-то происходит вокруг меня, но все не то(( Только хуже от них, ходют кругами, а я страдай... Сексуальное желание иногда зашкаливает, и голову сложно отключить и понимаю, что вот неправильно, хочется чувств и бла-бла-бла.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #197 : 03 Декабрь 2014, 16:50:25 »

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #198 : 03 Декабрь 2014, 23:50:29 »
Сексуальное желание иногда зашкаливает
Я тоже такое проживала. Я для себя нашла баланс между удовлетворением желания без заморочек на любовь и переведением внимания на дело, на движение. Много про себя в тот период поняла относительно мужчин и того, кто мне нужен
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #199 : 08 Декабрь 2014, 21:52:46 »
Настя, я сейчас проживаю что-то подобное. Изучаю себя, мужчин. И собственно да, сама не знаю чего хочу и не определилась где мне быть и как продолжать устраивать свою жизнь. Такое метастабильное состояние сейчас. Но такое спокойное, без кипиша.

А на самом деле когда хорошо, то и писать то особо не хочется...
Кажется, что вот оно уйдет это состояние, украдут. А когда плохо, то да, всем нужно об этом рассказать, преувеличить. Это из наблюдений занятий по телеске. Задание лежать с закрытыми глазами и без анализа 20 минут говорить о том, что происходит в теле. Это очень сложное задание. На чувствование своего тела, ощущений. О местах, в которых комфортно, мы ничего не говорим, либо не чувствуем какие-то места в принципе. А болевые ощущения притягивают все внимание на себя.

Посетила массажный марафон. Собираются "правильные" массажисты и в полной темноте делают друг другу массаж. Для меня была сложность в том, чтобы отключить контроль. Даже паника легкая началась, что я ничего не вижу, не  вижу кто ко мне прикасается, не знаю что от этих рук ждать. Сама не вижу к кому прикасаюсь. И так 3 часа. Намяли меня хорошо, благодарность анонимным массажистам.

Практиковала массаж на знакомом А. В ответ было получено: "Зачем ты отключила мне мозг?"))



Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #200 : 08 Декабрь 2014, 22:15:54 »
Зачем ты отключила мне мозг?

)))
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #201 : 09 Декабрь 2014, 17:14:24 »
Раньше движение к цели шло из намерения заполнить пустоту (причем неизвестно а надо ли оно мне). И так всю неделю: английский, танцы, бассейн и т.д. Для галочки "ага, вот это сделала". И так жить мне было проще.

А сейчас какая-то движуха только по выходным... Я несколько раз подумаю а хочу ли я этого. Отвалилось многое.

Работа моя сейчас тоже входит в топ "не хочу, но надо". Утром бреду на работу в сонном состоянии, хотя времени чтобы выспаться было более чем достаточно. Уже несколько раз понимала, что высыпаюсь, просыпаюсь за полчаса до будильника, а как вставать надо так такая нихачуха наваливается! Особенно сейчас, конец года, время отчетов. Сесть и написать осталось. И тут выходит нихачуха в десятой степени... Пьет чай, читает/ пишет на форуме, проверяет почту, погоду и т.д.

Начальство еще... оно у меня в принципе неплохое, мило улыбается, всегда поможет, да и вообще сейчас в декрете. Но умеет так морально придавить. Что мысли о том куда бы свалить увеличиваются в тыщу раз.
У меня сейчас отношения с начальством не сотруднические, а как бы из страха. Что-то сделаю и жду когда начнут меня ругать. Вот пишу и думаю, что зажралась совсем. Да блять как осточертела мне эта работа! просиживание штанов в непонятно зачем и непонятно кому и куда. Лишь бы красиво написать и денег побольше отмыть. И я такая корыстная скотина из-за денег тут сижу.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2014, 17:18:52 от morskaya »

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #202 : 09 Декабрь 2014, 19:21:35 »
как осточертела мне эта работа! просиживание штанов в непонятно зачем и непонятно кому и куда.
Очень знакомое состояние мне. Но все-таки лучше решение об уходе на спокойную голову принимать. Только ради денег, конечно, высиживать на противной работе не стоит.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #203 : 09 Декабрь 2014, 21:48:01 »
голова то у меня спокойная и сегодня уходить я не собираюсь. 3 отчета))

менять шило на мыло не вижу смысла.

двигаюсь понемногу в сторону новой деятельности, но это стадии зарождения только...

Galla

  • ***
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 389
  • сказали спасибо: 39
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #204 : 09 Декабрь 2014, 22:19:35 »
так уже да, 3 отчета если, не уйдешь))
Для меня самой это тема номер один. Сейчас в стадии поиска и направления и пути и работы) Старая работа достала примерно так же ка ки вас, да просто еще и денег не очень приносила. Выбрала увольнение. Когда делаешь гимнастику, то быть где-то и делать что-то только потому что так надо уже не катит. Хочется делать и быть там где хочется. Так и с людьми тоже.

звездочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #205 : 10 Декабрь 2014, 07:19:11 »
Вот пишу и думаю, что зажралась совсем. Да блять как осточертела мне эта работа! просиживание штанов в непонятно зачем и непонятно кому и куда. Лишь бы красиво написать и денег побольше отмыть. И я такая корыстная скотина из-за денег тут сижу.
[/quote]
читала на работе и на глаза навернулись слезы - ты просто описала мою ситуацию - я не понимаю, что я делаю на работе, когда вокруг столько всего интересного ( кроме уже неинтересной, познанной до конца работы). Так жаль своего времени, потраченного на нее. Что на работе держит: деньги и власть, ох как же от них отказаться? гордыня не позволяет? И нет четкого представления чем эту работу я хочу заменить.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #206 : 10 Декабрь 2014, 17:04:07 »
звездочка, у каждого свое.
мне лично мешает страх что-то менять. страшно, что ничего не получится, что новая деятельность не будет приносить доход, что придется жить непонятно где. Многое из прошлого опыта: я уже уходила из науки, вся такая воодушевленная, и сидела в полной жопе...а потом обстоятельства сложились так, что пришлось вернуться.

А сейчас все удобно, обрастаю мхом.

И только сейчас начинает доходить, что та я (2008 год) не равняется я сейчас. Все по-другому.

Насчет работы жестко начало меня таращить примерно год назад.
Потом было много запросов на тему понять чего я хочу. Сейчас двигаюсь в ту сторону.

Татьяна Чиркова

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2557
  • сказали спасибо: 176
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #207 : 10 Декабрь 2014, 17:14:15 »
Пусть все сложится с работой наилучшим образом!!!!
клуб гуманной педагогики
https://vk.com/gumannajapedagogika

занятия по звукотерапии
https://vk.com/rogdenye_v_golose

Анастасия Кузьмина

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 549
  • сказали спасибо: 51
  • Светись и будь любима
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #208 : 10 Декабрь 2014, 19:05:40 »
Марина, пусть сложится
skype: zventa4, e-mail: e-maie@yandex.ru

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #209 : 11 Декабрь 2014, 00:47:39 »
последние новости с места событий:

сейчас я -унылое говно...

у меня не хватает публикации для отчета. все мои думы по поводу работы привели меня к тому, что за весь год я сама лично не написала ни одной статьи. А должна была видимо 7 штук написать. Получила пиздюлей от начальства по телефону, в скором времени еще лично получу. У меня нет мотивации абсолютно что-то делать.
Сижу и думаю...а наверное не настанет идеального времени уходить с этой работы... а я то все жду, что вот это сделаю, потом то, а потом и уйду преспокойненько. А чем дальше, тем обязанностей больше...и уже сложнее разгребать.
сходила поревела в туалете.