Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Морской дневник  (Прочитано 63650 раз)

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #60 : 05 Май 2014, 15:48:56 »
Женя, спасибо! :)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #61 : 06 Май 2014, 03:24:19 »
гимнастика в помощь!
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #62 : 07 Май 2014, 22:32:40 »
Маша, спасибо большое!
Гимнастика и форум и вправду волшебные :)

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #63 : 12 Май 2014, 04:37:36 »
Ездила на праздники к подруге в соседний город. У нее муж служит в военной части по контракту.

Довелось мне пообщаться с военнослужащими. Поначалу немного в шоке была, потом привыкла. Военные много курят, много пьют и говорят только матом. Причем жены военных не отстают. Я как-то больше общаюсь с докторами наук, если метафорично выразиться. А я то девочка-ромашка на фоне местных женщин. Интересно, что некоторые мужчины, пообщавшись со мной, переставали ругаться и даже извинялись. "Вообще-то военные хорошие ребята." А курят и пьют они много, потому что работа напряженная. Зарплата 25-30, это мне не кажется много. Говорят, что плюсы тоже есть. По мне так плюсы в том, что напрягаться особо не нужно, а военную деятельность они изображают только когда проверки идут. Получила я дозу мужского внимания сполна)) Звали к себе :) Один мне приглянулся, назовем Семен.

 В первую ночь мне снились эротические сны, не помню правда с кем. На второй вечер позвали Семена только в гости. Внимания к себе с его стороны я как-то не обратила. А ночью он ко мне в комнату пришел погреться)) Сопротивляться, когда обнимает мужчина, который симпатичен тебе, сил не было. А секса у меня не было уже год. А тут такие страсти! как вспомню, так все замирает и сердце быстрее бьется. Утром, как ничего и не было, я вернулась домой. И перед подругой стыдно, надеюсь они ничего не слышали.

Ну и мысли по этому поводу... пока голова не взорвалась. Секс был незащищенный, ППА. Ехала домой и думала выпить постинор или нет. Выпила в общем. Я ж этого человека 2 раза видела... Еще после секса начался у меня цистит, такое у меня было 3 года назад. Я то уж подумала, что с циститом распрощалась...ан нет, привет. Провериться сходить не помешает...

По поводу Семена...мы из разных миров, он большой и сильный мужчина с огромными руками (как мне нравятся), темными глубокими глазами, пахнет табаком, со шрамами и медалями. Уже 7 лет служит по контракту, вдвшник, был на Кавказе. Такой грубый необтесанный мужик, но добрый. Я кандидат наук... У меня произошел взрыв мозга просто... как такое могло случиться. Посмотрела как они живут, это явно не мой вариант.  Семьи военных - жуть, жены прессуют мужей, мужья напиваются, дети орут.

Про случайный секс. Мне и самой хотелось, меня никто не заставлял.  С другой стороны, чувство использованности есть. Утром прячем глаза и нет слов.

Подруге показывала гимнастику :)

Пока домой в автобусе ехала всплакнула, себя пожалела в очередной раз, вспомнила бывшего. Почти не спала, голова пухнет...


« Последнее редактирование: 12 Май 2014, 04:42:00 от morskaya »

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13646
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #64 : 12 Май 2014, 08:48:37 »
секс, которого хотелось, - это всегда хорошо)
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #65 : 12 Май 2014, 16:12:00 »
maryla )))

Вечером сделала гимнастику, 3 упражнения, вытянула С1, С5 и С7. Потом выброс. Я его никогда не чувствовала, только визуализировала. А тут меня в жар как бросило, больше верхняя часть тела, стою охреневаю. Боль в груди справа, пытаюсь ее увести вниз, слезы. Чувствую, что уже просто тяжело стоять, а притом и расслабленной. Постояла еще немного и легла на пол. Чуть не уснула.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #66 : 12 Май 2014, 17:09:09 »
Прочитала заметку Маши  про важность принятия биологических родителей https://vk.com/topic-5096712_27191941

Вспоминаю как в детстве мама плакала, когда уехала от отца... Я почти каждое лето ездила к нему в гости и очень скучала и любила его, несмотря на то, что он пил. В моих воспоминаниях это очень живой общительный человек. Помню он некоторое время жил с женщиной, прекрасная женщина. У меня о ней самые теплые и добрые воспоминания и том времени, когда я приезжала и к ней внуки приезжали и как весело было. Потом мать его обвиняла в том, что не дает денег и никак не участвует в жизни детей. У меня есть серия фотографий с папой, непостановочных, как раньше было принято. Очень живые фото, и мы на них такие счастливые и смеющиеся. Таким он мне вспоминается...

Папа сгорел в доме, был далеко нетрезв.

На его могиле я не была уже года два или три. В прошлом году очень тянуло съездить, прям очень хотелось, было внутреннее чувство, что надо, но не срослось.
В этом году планирую посетить землю предков. Вроде и недалеко оно, но времени сейчас немного. Чтобы туда добраться нужно просить сестру, а ей мужа. У них отношения сложные и не хочется мне слушать их ругань постоянную.
Надеюсь у меня с машиной все получится:) Намерение у меня четкое оформилось, жду финансов.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #67 : 15 Май 2014, 17:00:07 »
Я в последнее время живу "наскоками". Либо я вся в делах, все интересно, дома нет времени убраться, что-то приготовить, прихожу только переночевать. Потом энергия иссякает и мне все лень, и я просто валяюсь, сплю, смотрю фильмы. Это вот так у меня называется "просто жить". На работе тоже зависаю в интернете, читаю форум, группу в контакте...на сам рабочий процесс трачу либо 0, либо 10% времени. Этож пиздец как мне интересно, товарищи.
  Это я к тому, что потом не могу разгрести все то, чего нахватала. Вот я месяц назад записалась на обучение, почитала, мне все нравится, оплатила половину курса. Нужно выполнять задания, изучать материал. Но что-то мне уже и не так нравится, все застопорилось. Тема действительно мне интересна и близка... Ожидала то что все прям будет легко и задания - раз и готово. Ан нет, нужно почитать, осмыслить, придумать что-то, нарисовать. И не делаю ничего и от этого еще больше себя гноблю: деньги заплачены, а не в коня корм. Еще с мамой на эту тему поругалась. Я ей всегда цены называю раза в 2 меньше, но для нее это все равно дорого и она видите ли думает, что мне это не нужно. А проблема даже в том, что я и сама теперь не уверена, нужно ли оно мне и пригодится ли... Начала читать "Путь художника" и тоже забросила. Думаю то ли я такая лентяйка, то ли мне не это нужно...

И может с виду показаться, что я прям ахренеть какой интересный человек, много чем занимаюсь и мне многие об этом говорят. Но внутри какая-то дыра зияет. Я хватаю все оттого, что пусто внутри, а тампостоянное чувство неудовлетворенности, все уходит в черную дыру. Хочется ощущать центрированность и четкое направление движения. Сейчас такого нет.

Вчера была на дне рождении подруги. Это был самый необычный день рождения)) Женя просто необычно светящийся открытый веселый человек, с массой идей в голове. Практикует РЗ с моей подачи и активно рассказывает знакомым.
  Мы играли в игру-тренинг "Путь к мечте". Нужно было прописать ресурсы, свои цели и свою мечту и сделать запрос у Вселенной (это Ведущий был). У меня запрос так и звучал: понять чего же я хочу и чем мне заниматься. Нужно понимать, что это всего лишь игра, но она показывает некоторые модели поведения в жизни.
В игре из ресурсов мне выпадали: игра на барабанах, танцы, природа. Ресурснее всего оказались танцы. Я как раз думаю съездить в другой город на танцевально-двигательный семинар. Читаю у многих про КИ. Была раз на занятии, очень понравилось, но со временем и финансами потом не сложилось.
Жаль, что время у нас было ограничено и не успели доиграть. В итоге я оказалась самой богатой)) получала себе пассивный доход от недвижимости и бизнеса, так еще получала деньги за франшизу (до конца и не поняла что это). Успела выйти замуж и родить ребенка!
В общем и целом, интересно было прописать свои цели, шаги к исполнению целей. С мечтой так я подвисла надолго...
О, Вселенная, дай мне сил и ресурсов разобраться чем же мне заниматься, дай ориентир в нужном направлении.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #68 : 20 Май 2014, 16:54:48 »
 Тема отношений с мужчинами.
На выходные я таки собралась на танцевальный семинар в другой город. С Семеном немного переписываемся. Сделала вчера гимнастику на то, чтобы все сложилось наилучшим для меня образом. Написала ему, что буду неподалеку и можно встретиться. А он улетает в Ростов... Вот так и сложилось...
 На выходные у меня состоялась офигенная фотосессия в этническом стиле. Вчера получила фото, обалденные)) Выложила в контакт. Бывший стойко молчит, не ставит лайки и не комментирует, наверное в шоке. Блядь или мне хочется чтобы был! С ним сейчас достаточно плотно общаемся, в организационном комитете конференции вместе... Меня до сих пор тянет к нему. Но это какие-то прошлые воспоминания. Я сейчас уже совершенно другая. Сейчас розовые очки спали и я уже вижу какие у человека комплексы, как он впадает в детство, боится повзрослеть. Убрал свой год рождения и год выпуска из универа и имя переименовал из Александра в Сашу. А ему то уже 31!
 
Тема трудовой деятельности
Уходить в никуда пиздец как страшно. Тем более что зп сейчас меня очень устраивает. Начальница моя сейчас работает на дому. Но тем не менее полный контроль по телефону, скайпу. Сегодня с утра получила недовольное письмо. Я и сама понимаю, что я косячу. Меня даже угнетает не отношение начальства, оно у меня между прочим очень справедливое, а то, что я не оправдываю их ожидания. Я не могу так работать больше. Когда-то мне было интересно... а сейчас я насилую себя каждый день. Я не болею на работе, как некоторые пишут. С приходом гимнастики я серьезно заболела в первый месяц, просто слегла с температурой и зимой, когда организм все же не справился со сменой климата. Все! Осенние и весенние сопли меня миновали. Мне нравится коллектив, мне относительно нравится начальство, меня устраивает заработная плата, условия труда и жилищный вопрос. Но я не считаю себя специалистом в своей области, мне неинтересно работать на оборудовании, писать заявки на конкурсы, писать статьи... Мне интересно танцевать, рисовать, дышать природой, плести косы, играть на барабанах, гимнастика, помощь людям, психология, отношения, саморазвитие.
 
 И это пожалуй два главных моих страха. Страх одиночества и страх нереализованности.
Я хочу встретить любимого человека и быть любимой. Была такая мысль, что пока я занимаюсь чем то нелюбимым, то и мужчина мне не встретится. И эти две ветви так тесно сплетены между собой, но работа все-таки главнее, т.к. это чисто мой выбор, а отношения это уже как получится. После разговора с Олесей я поняла, что приоритеты у меня неправильно расставлены и пора бы уже серьезно задуматься о взрослых отношениях. А их, как известно, я просто напросто боюсь, т.к. это неизвестная для меня территория...
 
 Сегодня мне снилось, что прошел сильный дождь и все улицы затопило так, что не пройти, по улицам текут реки. А мне куда-то нужно, но пройти я не могу. Из сонника:
-Если во сне вам преградила путь разлившаяся река, вас ждут неприятности на работе.
- Вы пытаетесь переправиться через реку, но не можете отыскать путь. Река может также знаменовать собой эмоциональный барьер, который вам трудно преодолеть. Взгляните на ситуацию под новым углом, чтобы лучше понять ее, возможно, вам придется изменить маршрут.
« Последнее редактирование: 22 Май 2014, 21:04:58 от morskaya »

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #69 : 20 Май 2014, 20:25:03 »
Если потоп и вы не потонули - это про неопределенность жизненного выбора - в работе, деятельности, не в душевном
спасибо) про неопределенность и без толкования понятно...

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #70 : 22 Май 2014, 21:46:08 »
Вотя я и не на работе. Сижу дома. Цистит. Второй день неприятные ощущения внизу живота. Почитала по Лиз Бурбо.
Эмоциональная блокировка
Больной циститом испытывает какое-то сильное разочарование. Его жжет то, что другие даже не замечают, какие переживания доставляют ему. Он плохо понимает то, что вокруг него происходит, и действует непоследовательно. Он слишком многого ждет от других. Его сжигает также внутренний гнев.
Ментальная блокировка
Твое тело говорит тебе, что ты должен взять на себя ответственность за свою жизнь. Только ты сам можешь сделать себя счастливым. Если ты надеешься, что кто-то придет и сделает тебя счастливым, ты можешь прождать этого слишком много лет. Ты сам лучше поймешь свои желания и чувства, объясняя их людям, которых они касаются. Помни: ты испытываешь какие-то эмоции именно тогда, когда обвиняешь других людей. Научись любить без условий и требований, и тебе придется переживать значительно меньше эмоций.

 К гадалке не ходи! Выше писала, что сходила на фотосет и выложила фото, и жду как отреагирует бывший. А он никак не реагирует. Вот те и на! "Слишком многого ждете от других".
Возможно на выходных таки встречусь с Семеном...он уже не улетает...Хотя мне сейчас ни-че-го не хочется. Делаю гимнастику. С3 стало получаться лучше. в С2 так оба плеча легли на пол!!!

Отличная заметка Галины Домниной про не замыкать гимнастику на себе. Я иногда по-тихому рассказываю-показываю знакомым девочкам. Все боялась а вдруг кто что подумает, чем я таким занимаюсь, а вдруг кто прочитает мой дневник... А тут отпостила у себя на стене в контакте, всем женщинам на здоровье. Даже те, с кем делюсь лично не всегда принимают и не понимают о чем это. Вот есть одна знакомая девушка. Хотят с мужем детей, ничего не получается, все бегает по больницам сдает анализы, уже больше года. Рассказываю про гимнастику, заинтересованности ноль, не верит человек, а наивно верит в медицину! Сделала даже какую-то микрооперацию на яичнике, у нее потом еще долго все болело. И она жалуется постоянно: то начальство плохое, то сестра, то еще что-нибудь. Я сейчас с ней по минимуму общаюсь.
Есть другая знакомая, через которую я начала заниматься гимнастикой. Несмотря на то, что вся семья - медики, понимает, что не все медицине доступно, занимается и продвигает в массы.

Задумалась про красоту, с подругой даже обсудили. Кажется у Гали опять же было написано...
Красивой по стандартам (лицо, фигура) себя не считаю, никогда не была стройняшкой (ан нет вру, волосы у меня шикарные). Но знаю, чувствую внутреннюю силу, самоощущение, плавность, текучесть. Порой ощущается кошачья грациозность, хочется сделать довольное лицо и помурчать. Муррррр. Эти искорки, блеск в глазах транслируются окружающим и будь ты в любом теле с любыми формами, любой национальности - ты красива! А если потухший взгляд и сгорбленная спина, то никакая красота по стандартам не исправит ситуацию.

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #71 : 29 Май 2014, 17:20:04 »
Вот и чудо-выходные закончились, сижу на работе, мерзну.
А на выходных в другом городе было тепло, порой жарко, очень душевно и тепло, очень тепло в сердце… Но обо всем по порядку.
Я поехала на танцевально-двигательный семинар «Танец женщины» в Новосибирск. Написала Семену, что можно будет встретиться, оставила свой номер телефона. Он молчал в ответ и я уже подумала, что не приедет и, что я навязываюсь. Приехав в Новосибирск, я как-то расслабилась, погода была теплая, прогулялась по Красному проспекту, заселилась в хостел. В Новосибирске я была неоднократно, но всегда проездом, и города совсем не знаю. А тут меня встретил чудесный пятничный вечер, милые кованые лавочки, вкусный и недорогой ужин в «Rock and Rolls» лапшой с имбирным соусом. Состояние расслабления, удовольствия от жизни и что в общем то немного нужно для счастья. Хостел, на удивление, оказался весьма уютным местом. Все новое и чистое: мебель, посуда. Цена 450 руб сутки – центр города. За все время я встретила там 2 человека, плюс 2 администратора. Первую ночь ночевала одна в восьмиместном номере, во вторую ночь с парнем. Не успели даже познакомиться. В хостеле одна из администраторов говорила по-русски с хорошим акцентом, оказалось, она из Бельгии, три года живет в России. Еще пообщалась с девушкой из Новокузнецка, которая приехала сюда обучаться тайскому массажу. Про семинар подробнее напишу позже.
Вечером в субботу я отправилась в кафе, где был концерт этнических инструментов – ханги, барабан, варган, флейта – презентация июньского фестиваля на Алтае. Потрясающая музыка, волшебные звуки, я периодически окуналась туда полностью, они меня уносили… И тут позвонил Семен(уже в десятом часу вечера), когда я уже не ждала. Спросил адрес, приехал с другом. Не с другом, а с сослуживцем. У них сломалась машина, был сильный дождь и что-то там залило под капотом. Было неловкое «привет» друг другу, объятья. Сема выглядел таким нерешительным, боялся смотреть мне в глаза… Да, я заметила потом, что он отводит взгляд, мне, например, было очень интересно на него смотреть, рассматривать так сказать. У него большие руки с грубой кожей и грязными ногтями (мазут въелся и уже не отмывается), сильный загар, добрые глаза и шрам под левым глазом. Моя рука в его руке кажется такой крошечной и кожа такой белой (хотя она у меня далеко не светлая). Ребята покатали меня по городу))) 5 метров туда и обратно в попытках завести машину с толкача. Было очень приятно когда он просто меня обнял, мне было уютно и безопасно. И уходить никуда не хотелось. В итоге в попытках завести машину с перерывами и перекурами прошло 2 часа, уже было поздно и я хотела спать. И о чудо! машина завелась. Отвезли меня до хостела. Стояли прощались на крыльце… спросил, когда я в следующий раз приеду. Я ответила, что не знаю и планов особых нет. А работа у служащих это, я вам скажу, не сахар… Каждый день построения, или работа или, если кто-то накосячит, неважно кто, опять вызывают, или дежурства…Им вырваться даже в ближайший Новосибирск бывает трудно, не то что за 350 км… Я долго не могла уснуть еще… Уезжать было тягостно, хотелось что-то сделать, увидеться вновь... Обратно я ехала попутчиком (есть такой сервис попутчики), добрались всего за 3,5 часа (на автобусе 5) и вышло дешевле.
И вот я дома, вся в смятении… Сделала расклад на таро у знакомой женщины… Оставлю пока здесь:
Даже при беглом взгляде видим, что отношения далеки от романтики. Вы думаете о победе, триумфе, Ваш острый ум готов взять все под контроль. У него, наоборот - тягостные размышления об этом "подарке судьбы", ему нужно время, чтобы решить, то ли это, что ему нужно, или нет.
На сердце у Вас ощущение победы, но и злорадство, язвительность. Возможно Вы поступаете не от искренних побуждений, а "назло всем". Он же старается усмирять свои страсти и низменные инстинкты, пытается разобраться в себе, очистить свои намерения.
Внешне Вы проявляете себя как независимая, свободная женщина, ищете равновесия и гармонии. Он проявляет себя как откровенный, честолюбивый и отважный человек. По характеру он открыт, демонстративен, общителен. Он, не таясь, говорит то, что думает, грубоват, любит пошутить и добр.
Итоговая карта символизирует таланты, желания и мечты. Она прекрасна, но довольно статична. Достаю еще три карты, как будут развиваться отношения: очень трудно и медленно, Вы будете держаться за свое материальное положение и интеллект, он связан службой (9 жезлов у меня всегда выпадает на служащих в армии), как я говорю "держит оборону", но если у Вас получится усмирить свой интеллект и обратиться к сердцу, к женской сущности, то отношения могут быть вполне гармоничными (Императрица). Многое в этих отношениях будет зависеть от Вас. С Вашей стороны нет любви и искренности. Поэтому велика вероятность, что у этих отношений не будет развития.


И все-таки приятно, когда кто-то желает тебе "Спокойной ночи" :)

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #72 : 03 Июнь 2014, 18:19:13 »
Вчера встретилась с подругой, она была на выходных в гостях у наших общих знакомых (вернее раньше я их считала друзьями, теперь  - нет). Всех позвали в гости (из компании, где мы раньше общались), кроме меня. И они бурно обсуждали с осуждением мою последнюю фотосессию. Выложила я одну фотографию, на которой у меня грудь через ткань просвечивает. О как! у меня за спиной! да как я вообще такое могла показать?! Хе, пришли к выводу, что это видимо у меня "крик души".  Да кто вы блядь такие вообще!? Это люди, которые знают как жить ПРАВИЛЬНО! Ангелы во плоти, куда уж мне грешной. И если бы я пришла, то никто бы мне в лицо такого не сказал, уверенна на 100%. Позабавили меня)) да, и значит я меняюсь, раз люди так удивляются!
Теперь уж точно стало понятно, что мне с этими людьми не по пути.
Я стала четко ощущать, как противно притворяться, строить из себя что-то, кого-то. Я теперь со многими не общаюсь кстати, просто ради поболтать, обсудить сплетни. Вот правда не нравится сплетничать, да и на самом деле мне глубоко параллельно кто там да с кем. И люди такие ко мне уже не тянутся. Мне важно что происходит со мной, разобраться в себе. Появились новые знакомые, с которыми мне приятно и есть о чем пообщаться.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2014, 21:50:31 от morskaya »

morskaya

  • ***
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 213
  • сказали спасибо: 12
    • Просмотр профиля
Re: Морской дневник
« Ответ #73 : 03 Июнь 2014, 22:05:40 »
Встретила сегодня старую знакомую, которая еще тот вампир. Она вроде и интересная, что-то новое рассказывает, это мне в ней нравится. Но с другой стороны, всегда бедная и несчастная и все должны ее жалеть, и врет очень часто. И денег ей не хватает, и ребенка сама воспитывает, который к тому же болеет, а муж подонок (так она об этом еще умудрилась в одноклассниках написать). В общем такая тихоня с виду несчастная... Я раньше ее жалела, пыталась как-то помочь. Идем вместе, она жалуется, что из поликлиники и что кучу анализов сдавать и УЗИ, причем что конкретно так и не сказала. А потом такая: "Может ты сходишь в 8 утра в поликлинику, запишешь меня?" А то ей неудобно, она ведь в другом районе живет и у нее в 8.30 занятия... А я так спокойно отвечаю, что нет, не смогу, мне совсем неудобно. Год назад я бы конечно не смогла отказать. А тут я афигеваю, как же все просто у людей. Возьми такси, у нас в городе оно относительно недорогое кстати. Ах да, денег не хватает, на двух работах работает. Ну если это можно назвать работой... Приходить на 3 часа из положенных 8, а зп получать за 8...
Да, если бы меня попросил человек, которому действительно нужно и ситуация сложная, я не отказала бы конечно. А тут, зная отношение человека к другим, к работе, вот совсем не хочется.

Лаура

  • Гость
Re: Морской дневник
« Ответ #74 : 04 Июнь 2014, 01:51:29 »
В поликлинику можно и позвонить, по телефону записаться. А телефон взять с интернета или справочной  :)