Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Новый дневник  (Прочитано 1947 раз)

nika29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Новый дневник
« : 30 Август 2013, 20:08:59 »
Всем здравствуйте. Читаю форум два месяца все очень интересно, решилась написать сама. Гимнастикой занимаюсь 2 месяца. Мне 36 лет живу я городе Красноярске зовут Елена. К гимнастике привило защемление седалищного нерва. Месяц ходила лечилась не помогало, решила поискать чего нибудь в инете, в контакте наткнулась на гимнастику Рождение звезды, стала читать понравилось. Распечатала карты , книгу стала заниматься. Очень расстроилась что немного опоздала на Машин семинар в Красноярске. Ничего будем ждать следующего))) Результат не заставил себя ждать. Спина прошла и даже про нее не вспоминаю. Критические дни сдвинулись с убывающей луны на растущую. Где то я прочитала что на растущую это лучше. САмый удивительный случай , я очень была удивлена. У меня подруга есть мы с ней месяца четыре не общались разногласия у нас в некоторых вопросах были, дак вот после двух недель занятия гимнастикой она мне звонит и говорит была не права простите меня  :o я аж дар речи потеряла.  Жду удивлений дальше :)  Гимнастика нравится очень, нижний мир упражнения 8 и 9  не даются мне никак .После двух месяцев занятий кажется что я вся какая то кривая хочу пойти к остеопату не знаю к кому. Может кто засоветует буду благодарна.

nika29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2013, 23:25:43 »
Стараюсь делать упражнения каждый день. Интересно когда утром хорошо сделаю не торопясь прочувствую каждое упражнение день проходит с пользой бурно, сегодня поторопилась и день так себе тишина. Еще за два месяца я перекрасилась из темнокоричневого в рыжий страсть как захотелось. Волосы не секутся обычно стригусь раз в месяц тут рощу крашусь но не стригусь и с ногтями все в порядке. Сходила к мамологу обнаружили  мастопатию не большую направили сдавать кровь на гормоны, пока лень  пойду в следующем месяце интересно что там вылезет. Еще начали посещать настойчиво мысли о втором ребенке.

nika29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2013, 15:41:53 »
Сегодня разговор зашел на работе у нас о детских прививках стали читать информацию. Страшно подумать какой дурдом у нас в стране прививки не обязательны но карту медицинскую без прививок не подписывают для школы. Какойто геноцид нации. У меня у подруги теперь встал вопрос про прививки ставить или нет получается выбирать надо или здоровье или садик школа и т.д.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Новый дневник
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2013, 23:56:25 »
да принимают во все сады без прививок. потому что не имеют права не принять.
другое дело, что иной раз проще купить справку. мне было бы точно проще
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html