Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Маринин дневник  (Прочитано 7693 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2013, 00:03:49 »
а зачем в действительности "творить ради самого творческого процесса"? я вижу в сетях, сколько времени женщины тратят на вязание крючком и мне становится страшновато. время - это самый дорогой ресурс. на что его тратят современные женщины???
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

dzheni777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2013, 23:48:02 »
если честно, то фиг его знает. Иногда они крючком такие чудеса вытворяют, а с другой стороны, может и заняться им нечем. Иногда бывает зацепит какое-нить рукоделие, ну вот все тут, села и пока глаза сами от усталости не закроются, спать не идешь. У меня бывает такое :) Однажды, подруга попросила на коклюшках зановесочки для кухни сплести. Блин. Вот это меня тогда так зацепило. Села, плету, смотрю на часы 17.00, потом 20.30, в 12 ночи такая мысля "ну вот еще этот кусочек, а потом точно пойду спасть:) Это как интересная книжка, ну не можешь ты оторваться, хоть ты тресни:) и при этом никаких желаний: ни есть, ни спать не охото и сидеть с любом положении удобно:) вот что это? да фиг его знает, зато потом столько энергии появляется, она прям прет, как после хорошего отдыха... и мне такие состояния нравятся. то есть, мне нравится состояние, когда это делаешь, но не нравится когда приходят мысли "а что ж делать с этим дальше?" то есть вроде и энергию потратил, вроде что-то получил обратно. Но когда результаты творчества начинают складироваться, вот это мне не нравится... в общем сумбурно и запутано ... Вот вчера у меня получилось само собой отключить голову во время творчества. Дело было так, мне вчера вдруг понадобилось для своей квартирки составить осенний букет + оформить свечи, а потом для подруги подарок на день рождения + канапе (это на стол: быстро, вкусно и красиво). У немцев это нормально, говорят, приходи, принеси что-нить на стол, а выпивка обеспечена. Получилось, что творила целый день и вечером никакого желания секса. Это я чему:) Я вообще удивляюсь, бывает так, что устанешь, ног под собой не чувствуешь, но секс даже наоборот еще больше хочется, а бывает что-нибудь творишь-творишь, и желание секса полностью отпадает, чистой воды сублимация:) или кто его знает, ничего с этим творчеством не понятно....

dzheni777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2013, 19:15:16 »
Я снова беременна, с одной стороны радость, с другой стоороны сомнения. Сомнения все из-за этой щитовидки. Я не принимала ЛТироксин (гормон щитовидки) порядка 2 месяцев, потом послушала Жгареву, что женщина, даже которая не может заберееннесть, должна все таки после овуляции относиться к себе так что она потенциально беременна, и у меня налались сомнения: должна-недолжка принимать ЛТироксин. При этом в саму предпологаемую овуляцию я делала тесты на овуляцию и все были отрицательные. СХодила к врачу, она сказала должна, дозу увеличили до 175 мг, это почти верхняя граница (мах 200), я подумала, что очень много, начало по 125. И получается что таблетки я снова начала пить только неделю спустя овуляции. ДАлее интереснее, задержка. У моего гинеколога через день начинался отпуск, я полетеела к нему. Он взял кровь и сказал, что ХГЧ только 53, это соответствует только 5 дням беременности. Сказал, что бы я через 2 дня показалась его коллеге. После задержки увеличила ЛТироксин до 175. ЧЕрез 2 дня сходила, сдала кровь, ХГЧ вырос только до 75, это очень мало. Врач сказал, что сейчас такой срок что точно сказать ничего нельзя. И сказал ждать. Я жду уже неделю, в понедельник снова на прием. А я схожу с ума из-за низкого показателя ХГЧ, что снова может повториться замершая, из-за это долбанного ЛТироксина, который я начала принимать так поздно,а еще от того что снова ждать, снова неопределенность. Я схожу еально с ума. К тому ж я безработная, мне просто уже заняться нечем... Все эти правильные книжки, как надо думать, чего не делаьт или откуда ноги у чего растут, уже поперек горла .... хреново так, что ничего не могу поделать .....Надоело думать "что все к лучшему", хочется что б просто уже сейчас было все хорошо, хочу что у меня все было хорошо, надоело эти сложные ситуации, когда упал, а надо снова вставать и снова идти, хочется просто теплого болота, когда не надо никуда развиваться, а просто сейчас тихо и хорошо ...

dzheni777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2013, 19:20:47 »
Хочу, что б все было хорошо, что б ребенок развивался хорошо, что б мои гормоны отрицательно не влияли на его развитие,  хочу его родить здоровым, хочу наконец-то найти дело по душе и не видеть дома целыми днями. Случайно натолкнулась в Интернете на фото детей. у матерей которых были как и меня недостаточная функция щитовидной железы, это страшно.... мне очень страшно, но я ничего не могу с этим поделать: ни положительный настрой, ни моливы, ни чего, мне страшно, мне просто очень страшно ....

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2013, 20:41:06 »
а что было в предыдущие беременности? вы пили или не пили гормон? и какой стаж гимнастики?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

dzheni777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2013, 20:56:29 »
первая была в августе 2010, это была внематочная, тогда гормоны я не принимала, еще даже не знала, что у меня проблемы с щитовидкой были, одну трубу в тот раз удалили. Вторая была в феврале этого года: гормоны принимала исправно, стаж тогда был 3 месяца, это была замершая беременность, закончилось все выскабливанием. Сейчас третья, мой гинеколог говорит, что на 90% это снова замершая, стаж в гимнастике 11 месяцев.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13645
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #21 : 25 Октябрь 2013, 21:03:28 »
уф....
сочувствую.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Allo4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • сказали спасибо: 11
    • Просмотр профиля
Re: Маринин дневник
« Ответ #22 : 25 Октябрь 2013, 22:26:40 »
Марина. Я Вам сочувствую. У меня в феврале был второй выкидыш. Детей у меня нет. Есть нарушения гормональной системы (нет месячных без лекарств уже много лет). И тоже хочется, чтобы сразу и "все хорошо". Но так пока не получается.
Не расстраивайтесь. Вы не одна такая. 
Царство Божие вокруг меня,
а внутри меня царство - мое.
Король приглашает:
"Пойдем пить чай, Господи" (Тоша)