Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: По Млечному пути.  (Прочитано 11252 раз)

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #30 : 06 Август 2013, 01:38:03 »
ведь ты такой, какой есть!
разве может быть иначе? :D


эм.... а если ты изнасиловал и потом убил девочку 12 лет, ты все равно молодец, просто потому, что ты принял и полюбил в себе ребенка?
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: По Млечному пути.
« Ответ #31 : 06 Август 2013, 05:18:19 »
эм.... а если ты изнасиловал и потом убил девочку 12 лет, ты все равно молодец, просто потому, что ты принял и полюбил в себе ребенка?

Ну она скорее только про этот аспект, есть же куча и другого хлама, кроме непринятия внутреннего ребенка. Это для тех у кого ничего такого криминального нет.

Молодцом тут уже не станешь. Мне кажется, тут уже нужно принять то, что тебе, скорее всего, придется всю жизнь себя не принимать, брать ответственность за содеянное, идти по пути смирения, идти в церковь. Ну и родителям убийцы нужно тоже осознать, что это и их вина и работать с этим всю оставшуюся жизнь.

maryla

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13642
  • сказали спасибо: 583
  • Мария Гусева
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #32 : 06 Август 2013, 07:28:30 »
Оля, я просто к тому, что есть общие фразы, а есть жизнь. и раздавать советы направо и налево - круто наверное, но и отвечать за советы надо. не отговорочкой: ой, а это не вам был совет - а вон тому хорошему мальчику с кудряшками, который не принимает себя.
а если уж даешь советы огульно, то они и должны быть огульными. без оговорок.
Имей совесть и делай, что хочешь! (С)
http://m-a-r-y-l-a.livejournal.com/705610.html

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #33 : 06 Август 2013, 09:20:21 »
Доброй ( у меня) ночи всем :D
Работа с внутренним ребёнком мне знакома. Техники применяла, контакт наладила. Переписываемся иногда. Я ведущей рукой, моя крошка не ведущей. Это глубоко личное общение, приносящее мне много хорошего. Правда я хреновый взрослый для самой себя, ибо часто не выполняю данные обещания. Вот обещала купить её куклу и всё тяну. А она просила и обижалась даже. :-[
Ненависти к внутреннему ребёнку у меня нет и не было. И признавать то чего нет я не могу.
Вапще всех детей принимаю и люблю безусловно. Они всегда это чувствуют и поэтому они всегда толпами были в моей жизни. И стали моей профессией. Мне посчастливилось стать опекуном и вырастить прекрасную девушку. Теперь я уже в некотором смысле бабушка/тётя чудесного мальчугана.

Странные ощущения в теле. Я явно стала толще. При этом торс подтянулся, форма живота стала немного иной, вытянутой что ли. Заметила что мне снова легко приседать и просто сидеть на коленях. Это огромное счастье, поскольку с детьми в основном работаю ползая по полу ;D

Ольга Костина

  • Инструктор по гимнастике
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 287
  • сказали спасибо: 27
  • Красноярск тел. +79232792775
    • Просмотр профиля
    • Gimstar.ru
Re: По Млечному пути.
« Ответ #34 : 06 Август 2013, 11:16:46 »
Маша, я согласна

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #35 : 13 Август 2013, 08:15:16 »
Меж тем :D
Гимнастю вытянутый комплекс. Ощущения периодически сногсшибательные. Позавчера был день бесконечного физического наслаждения. Уж не знаю что там с организмой произошло, но каждое движение, малейшее шевеление мизинцем или изменение положения тела отзывалось взрывом удовольствия во всём теле. Как потягушечки после сладкого сна в далёком детстве. Вчера вроде прошло, такой остроты уже нет, но и долго оставаться в одной позе не могу. Хочется течь, перетекать из позы в позу. Немного ноет поясница. С прогибом пока дружу плохо.
На событийном уровне снова обострение бытовухи. Я уже боюсь заходить в продуктовые магазины. Меня там явно провоцируют на взрывы агрессии. Причем я пытаюсь сохранять невозмутимость до последнего, но мои визави продолжают хамить, материться и всячески меня доставать. Я вот думаю, что мне нужно вынести из этих ситуаций? Плюс начали попадаться экзальтированные таксисты. Вплоть до того, что попалась таксист-дама которая едва я уселась мне начала читать лекцию про то, что в такси всегда прав только таксист и что она меня имеет право высадить в любой момент без объяснения причины! :o А ведь я ей до этого только здравствуйте и адрес сказала.
Ловлю себя на мысли, что хочу жить в идеальном городе, где тебе все рады, ты всех любишь, дети милы, старушки мудры, мужчины галантны, а женщины добры. И, черт побери, понимаю до чего всё не так идеально как хочется. Эх, претензии к миру. Добром это обычно не кончается. Люди мне опротивеют, я стану мерзкой склочной старушкой и буду капать валерьянку на автомобили под балконом. Жуткая перспектива. Что делать?(Кто виноват? Откуда берётся пыль и куда деваются деньги?)

Oskana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • сказали спасибо: 1
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #36 : 13 Август 2013, 19:24:12 »
и буду капать валерьянку на автомобили под балконом

Хорошая мысль! :) Как я сама не догадалась?..  ???

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #37 : 14 Август 2013, 04:46:06 »
идеи носятся в воздухе:-D    заимела новую гимнастическую странность. в верхнем мире при подъеме рук вверх полностью расслабляется нижняя челюсть. как будто я уснула в транспорте. забавно.

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #38 : 27 Август 2013, 09:33:27 »
Читаю дневники гимнасток и вдохновляюсь на дальнейшие подвиги. Хочется и самой писать о чем то важном, глобальном, глубинном, но ни фига. Мой запрос на   стройность и женственность даёт странный, но закономерный эффект. как то - спонтанная покупка косметики на 5000 р. мне это всё очень сильно понадобилось. запись на маникюр на котором я не была никогда в жизни. покупка бижутерии. Изменение рациона в плане сокращения вредностей типа майонеза, конфет и колбасы. Вот как то так. Ну смотрим дальше)))

Синеглазая Тайна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • сказали спасибо: 0
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #39 : 28 Август 2013, 22:19:50 »
наблюдаю у себя ярко выраженную психосоматику. На одной работе я здорова и полна энтузиазма, а вот на другой, как только я переступаю порог у меня начинаются то радикулит, то грипп, то головокружение, то зубная, то головная боль и общая хреновость состояния. Вчера дошло до того, что отпросилась на пол часа, выбежала на улицу, понимая что просто физически не могу там находиться, задыхаюсь. Сидела на лавочке и уговаривала себя вернуться. идиотское положение. я держу там себя сама. у меня своего рода контракт срок которого истекает через пару лет. если я его нарушу то 20 лет героического труда коту под хвост. жаловаться бессмысленно, кроме меня меня никто не держит. Но жалко себя порой ужасно.

IraBell

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 968
  • сказали спасибо: 128
    • Просмотр профиля
Re: По Млечному пути.
« Ответ #40 : 28 Август 2013, 23:32:26 »

....Они стройные, гибкие, у них вес тела на бёдрах, а у тебя всё на животе и на спине. .... 



 у меня были такие же исходные данные.  Через пол-года гимнастики  вес  даже больше, но геометрия много лучше. Немного расширились бедра, попа стала круглая, как орех. Сейчас все четче становится спина и  уходит валик  между талией и грудью.   Когда  расслабится низ живота и промежность - дело пойдет быстрее. 
"сердце открывай. Сама все будешь видеть.А сердце закрыто - головой не поймешь". Бифатима-апа

Правка Тела, моя группа.
https://vk.com/pravka_irabell

потихоньку дозрела до жж  http://blog-irabell.livejournal.com/