Мы на других ресурсах:
Вконтакте
Facebook
instagram
Telegram
Сайт

Автор Тема: Дневник Ксении (Хартахана)  (Прочитано 4448 раз)

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Дневник Ксении (Хартахана)
« : 12 Июль 2013, 08:02:00 »
Вот наконец то я добралась сюда. Теперь буду писать чаще, я надеюсь.

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #1 : 12 Июль 2013, 08:15:00 »
 
Я почему то стала очень чувствовать мужчин и чужих и своих. Они меня постоянно окружают. Хотя работаю я в женском коллективе.
Я чувствую каждый взгляд даже не оборачиваясь. Если я еду в автобусе то рядом со мной только мужчины. даже в интернете они меня находят. И вообще на меня нашло в последние недели самолюбование. Вот смотрю в зеркало и понимаю что я очень красивая и лицо и огонь в глазах и вообще, короче любуюсь.

 ;DЭго конечно тож раздувается и это уже не есть хорошо, но раз я это осознаю значит не все потеряно.

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #2 : 11 Август 2013, 04:48:14 »
Да, писАть часто я не люблю видимо.  И вообще вся погрязла в себе, постоянно слушаю себя. Вот только не пойму что услышать то хочу. Девочки наверное у многих у из нас тут интуиция стала значительно сильнее, а у меня к этому еще и добавилась усиленная прочувствованность людей, а к ней и защита от тех кто мне не нравится. Вот про защиту и скажу. Есть у нас на работе человек, даже скорее человечек мерзковатый. И случилось так что я оказалась с ним в 1 машине (он водитель) ехать было не далеко минут 20 всего. Но я вся внутри буквально в ежика превратилась прямо чувствовала как иглы выпирают из меня, сильное напряжение не в теле а в душе. Как итог приехав на рабочее место работать я не могла, жуткая головная боль и слабость на меня навалилась слабость длится уже 2й день, я буквально сплю на ходу.  Неужели защита сработала во вред мне самой. Я ведь вообще интуитивно обхожу далекой стороной людей которые мне не приятны а тут вот блин ситуация сложилась некуда деваться было.

Как бороться теперь с этой слабостью не представляю. Вообще ничего не могу и не хочу. И на фоне этом принято еще и важное решение расстаться со своим партнером по интернет проектам. Правда ему еще не сказано об этом.

Это было не приятное.

А вот приятное меня продолжает радовать. Фигура подтягивается и я НАКОНЕЦ ТО худею - 8 кг за 2 месяца... А то я весила 80 кг (курить я так бросила) а мой нормальный вес 65 кг.  Кожа просто загляденье, почти всюду, кроме лба, там старая проблема после первой работы (кепка продавца не пропускающая воздух)-  розовые угри. Надеюсь что когда нить это пройдет уже, заметила что рецедивы стали реже, но не ушли.

Мужчины... :-*

О, это просто песня...даже самый вредный из наших водителей не захотел оставлять меня одну у отделения ранним утром, я была в шоке, думала что так и с маху сяду на крыльцо от такого шока. Этот водитель славится вредностью характера и за каждую минуту простоя может буквально съесть.

На улице мужчины провожают меня взглядом постоянно. В общем я купаюсь в их внимании и наслаждаюсь им на все 100%.


И теперь у меня есть идея фикс, точнее она и была, но сейчас я точно знаю что хочу этого. Я хочу осознавать себя во сне и научится отделятся от тела по своей воле.

Может кто то что то знает об этом хочется знать из первых рук. Весь инет я перерыла уже, но чувствую что не хватает кусочков мозаики, чтобы все сложилось
« Последнее редактирование: 11 Август 2013, 04:50:44 от Хартахана »

Счастье

  • Гость
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #3 : 11 Август 2013, 06:18:59 »


А вот приятное меня продолжает радовать. Фигура подтягивается и я НАКОНЕЦ ТО худею - 8 кг за 2 месяца... А то я весила 80 кг (курить я так бросила) а мой нормальный вес 65 кг.  Кожа просто загляденье, почти всюду, кроме лба, там старая проблема после первой работы (кепка продавца не пропускающая воздух)-  розовые угри. Надеюсь что когда нить это пройдет уже, заметила что рецедивы стали реже, но не ушли.



Круто как! Ксения, а Гимнастику сколько времени практикуешь?

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #4 : 11 Август 2013, 06:32:57 »
Цитировать (выделенное)
Круто как! Ксения, а Гимнастику сколько времени практикуешь?

Около полутора лет +/- 3 месяца

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2013, 09:05:33 »
Интересное открытие сдала для себя сегодня, оказывается я не злюсь на детей. Ору как башенная иногда, НО НЕ ЗЛЮСЬ. Причем не важно что сотворили от разлитого моего кофе до сломанной вещи. Самое интересно что дети то мне об это давно показывают и уже говорить начали, что например "Папа злой", "Бабушка злая" а мне ни разу такого не говорили. И вот только сегодня перебирая в уме прошедший день до меня дошло что я не злюсь и злится не буду  потому что просто я этого не могу сделать. Окунувшись слегка в прошлое могу сказать что злоба то была именно такая что дым из ноздрей. Что произошло я не знаю когда произошло тоже не  заметила. 

Еще что меня удивило (хотя может это не то слово) взрослые не видят разницы между моим криком когда я злюсь и когда нет...а дети видимо видят и понимают. Что подтверждает мое давнее мнение что детки все же мудрее нас хотя бы потому что могут пока что слышать себя а так же чувствовать других и слушают и пока не врут себе потому что так в обществе принято или по другим по сути не важным для человека причинам.


На фоне нового комплекса меня пробрал жор..чего не было давно. И жутко болит запястье это моя проблема периодически возникающая - воспаление сухожилий, не знаю что там может воспалится, но вот такой диагноз. Мне больно печатать больно держать что нибудь в руке и прочие неприятные явления, даже махнуть рукой дискомфортно. Это все новый комплекс мне принес. Посмотрим может принесет что то хорошее.

Может ребенок мой выздоровеет уже 4 месяц болеет, залечили капитально.
Эти лекарства просто высасывают мой кошелек, а ребенок все кашляет и кашляет. Через 3 месяца бездарного лечение и моего жесткого что ренгену быть, поставлен диагноз правосторонняя сегментарная пневмония нижний доли т.е это уже 2я стадия по тяжести. А ребенку нет 3х лет.


До того как был поставлен диагноз я видела как я хороню ребенка, такая навязчивая картинка перед глазами была. А потом я лежа в ванной увидела образ недавно (еще нет и пол года) умершей бабушки и попросила ее помочь мне и ребенку. На следующий получается так что на прием к врачу вместо свекрови еду я (с работы раньше отпустили почему то) и отстаиваю то что ренген будет, врач с чужого участка меня отговаривала усиленно, но я уперлась реально рогом. У меня как будто внутри что то говорило "надо" и придавало еще больше решимости стоять на своем.

Еще не приход врача к нам на дом когда я узнала диагноз, сподвиг меня на написание жалобы. Теперь все детская поликлиника, а так же главный педиатр нашей области стоят на ушах. И если что то пойдет не так отмазаться уже никто не сможет.

Я вообще не собиралась все это писать так как к гимнастики это имеет косвенное отношение. Ведь именно из за нее у меня слегка повысились какие то способности кроме интуиции, в моем роды прабабушка была ведуньей, может наследство ее прорывается ко мне а гимнастика этому способствует.
Жаль что мне не дано так четко структурировать информацию как это делают девочки многие которых читаю тут. У меня всегда мысль скачет. хотя нет не скачет плавно перетекает из одного в другое для меня не заметно. Но когда начинаю читать что пишу, это бросается в глаза. В общем выговорилась вроде как то мне даже получше стало.

Оксана ))

  • ***
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 965
  • сказали спасибо: 39
  • Знание себя-это ДНК просветления
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2013, 17:08:19 »
Извините,Ксения,что влезла с советом,но  это касается ребёнка не удержалась.У мёртвых помощи нельзя просить какими бы они не были замечательными при жизни.Просить помощи, поту сторону бытия, можно только у Святых.
а поговорить?!http://vk.com/id190878581

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2013, 06:25:36 »
Извините,Ксения,что влезла с советом,но  это касается ребёнка не удержалась.У мёртвых помощи нельзя просить какими бы они не были замечательными при жизни.Просить помощи, поту сторону бытия, можно только у Святых.

Вот тут я даже спорить не буду ибо просто не знаю. Но почему то вот так мне захотелось сделать. А сегодня читая за бабушку 90 и 50 псалом по мне такие холодящие мурашки бегали, хотя я лежала в горячей ванной мне было холодно. Да вот сейчас обратила внимание что все подобные события происходят в воде...не спроста это
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 06:31:22 от Хартахана »

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2013, 06:26:40 »
Делая первый шаг, забавляешься светом,
Непрожженых эмоций и ласки хватает в запасе для всех,
Идеальнейший враг, за тобой идет следом,
Но когда смотришь в зеркало - он отражается ,он лучше всех.


________________________
Пожирая ложь и пошлость,
Наступает ночь- мамаша,
Подымает совесть, душу,
И по сердцу ветром мажет.
Совесть ерзает по мукам,
Души рвутся на свободу,
Сердце остается плакать,
Стонет над грехами рода.



не знаю чем но эти строчки во мне отзываются. оставлю их тут, в волшебном дневнике)))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 06:39:45 от Хартахана »

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2013, 08:09:01 »
]Сколько я не сопротивлялась но в больницу с младшей всетаки попала. у нее как я писала пневмония только успели ее вылечить и тут же сопли и кашель опять стал усиливаться, пошли хрипы. слава богу колоть нас вроде пока не собираются в основном методы адекватные...небулайзер с лекарством, ингаляции с физиаствором, массаж , лфк, и муколтин в нос только физ раствор капают..а во еще как то прогревают нос..как в советское время аппарат такой:-)  а завтра будет анализ крови посмотирим.
Я и в больнице гимнастику делаю..ночью сделала потом еще и утром захотелось...тело все отгорало..я же и сама болею правда без температуры. удивительно.меряли темп детям  у соседского ребенка и у моего 37 3 у его мамы тоже...одна я без темп. я чуть в панику не впала что тем у ребенка. но потом вдруг всплыло в голове что такая темпер вполне себе физиологична. это меня частично успокоило паника отступила. но кашля стало в разы больше. и тут засела думка в голове моей что должно же быть какое решение устали все от бесконечной болезни. прибывая в таких мыслях я решила еще раз измерить тмператур и ее не оказалось фууух. Ребенок выспался днем и никак не хотел спать ложится. и я решила с планшета в сети найти стихи и сказки чтоб как то е занять и тут в голову ворвалась мысль о материнском заговоре. я тут же нашла в сети молитву и 2 заговора один из них я знала как оказалось читала его над старшей. один на здоровье а другой на выздоровление. читала доче на ушко сначала молитву а потом и заговоры. когда читала заговор на здоровье у меня дыхания не хватало как задыхалась будто первые два раза на. третий прочитала уже нормально. ребенок с интересом слушал что там мама на вшко ей шепчет.:-)  если заметили кучу ошибок то извеняйте я с планшета

Василиса

  • Инструктор по гимнастике
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2573
  • сказали спасибо: 285
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2013, 06:23:53 »
легкие это не очень просто...
грубо говоря если лечили пневмонию месяц, то месяц (после того, как уже выписали) идет восстановление, физиологи рекомендуют этот месяц практически отдыхать.
И еще месяц контрольный. Как-то так....и в восточной медицине нечто такое есть.
ссылок не дам, откуда не помню, я обычно такое беру на зуб потом перепроверяю, и если остается, то значит согласилась с инфой.
Телесная терапия с Василисой http://gimnastika-zvezda.com/forum/index.php?topic=1636.0
Телеска с Василисой https://vk.com/club73435415

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2013, 08:01:54 »
легкие это не очень просто...
грубо говоря если лечили пневмонию месяц, то месяц (после того, как уже выписали) идет восстановление, физиологи рекомендуют этот месяц практически отдыхать.
И еще месяц контрольный. Как-то так....и в восточной медицине нечто такое есть.
ссылок не дам, откуда не помню, я обычно такое беру на зуб потом перепроверяю, и если остается, то значит согласилась с инфой.

легкие здоровы исходя из ренгенограммы, теперь бронхит обструктивный (как правильно то пишется???) неясной этиологии, не понятно то ли вирусный то ли аллергический.

Хартахана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • сказали спасибо: 0
  • Тот, кто ноет, живет не долго...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксении (Хартахана)
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2013, 08:17:25 »
Итак, видимо болезнь ребенка это мой очередной урок. Ведь я только сейчас начала осознавать, что я просто до ужаса боюсь за здоровье своих детей. Особенно мне страшны затяжные болезни, когда руки буквально опускаются от безысходности. Причем страх этот я автоматически запихиваю в самый дальний угол и замечать это запихивание я стала только сейчас, ловлю себе на этом. Пневмония, бронхит обструктивный у младшей, непонятные приступы слабости и головной боли у старшей. Как же мне страшно то, вся внутри дрожу. И хочу уже понять что же мне показать то пытаются что нужно осознать. И вообще откуда у меня этот дикий страх откуда он взялся я не понимаю. Я не залечена мамой. Меня не пичкали таблетками и уколами никогда. Я росла здоровым ребенком. И у меня не было раньше этого страха за здоровье детей. Видимо потому что я могла контролировать ситуацию,я не работала тогда. А уже полгода работаю и через 3 месяца моего поступления на работу заболевает младшая и болеет уже 4 месяца! а приступы у старшей стали чаще. Значит что получается я своим внутренним страхом и провоцирую эти болезни или же дело в том что они так отреагировали на отсутствие мамы дома. особенно младшая ведь она мамина доча привыкла на мне висеть ей еще нету трех лет. Старшей проще она больше к папе привязана. И сейчас когда говорю младшей что в понедельник иду на работу она плачет до истерики я с ней месяц сидела. Господи, да где же решение то??????????????